Тема: Дельта банк

Ответить в теме
Страница 101 из 201 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 4001
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для ЛИОНОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    9124
    Через pay2you у кого-то получается переводить? У меня уже и через него не получается. Там комиссия больше, но проходило все нормально, а сейчас и с ним печалька...
    **** **** ****


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,917
    Репутация
    4301
    Похоже КИРДЫК...(((
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  3. Вверх #2003
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от _Alex Посмотреть сообщение
    Накрылась майдельта женским половым органом. На минфиновском форуме эти мрази пишут, что решают и пробуйте позже. На мой вопрос про 2,50 за каждую попытку обещали всё вернуть.
    комиссии действительно возвращаются, проверено не одним безуспешным переводом...
    сегодня ДП не работают, в кассе за 3 чел от меня закончились деньги.. ни копейки не потратил на меня сегодня ДБ.. моих же денег не потратил!

  4. Вверх #2004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    5163
    Цитата Сообщение от Irine z11 Посмотреть сообщение
    комиссии действительно возвращаются, проверено не одним безуспешным переводом...
    сегодня ДП не работают, в кассе за 3 чел от меня закончились деньги.. ни копейки не потратил на меня сегодня ДБ.. моих же денег не потратил!
    У меня не возвращаются, да и не в них дело

  5. Вверх #2005
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от www Посмотреть сообщение
    Ничего нигде не высвечивается, никого не слушайте и не бойтесь, что что-то где-то высветится! я обхожу в день несколько отделений и в каждом! получаю по 300-500 грн в зависимости от лимита. Удачи вам!
    Спасибо завтра начнем дерзать пока подъеду на Пушкинскую и Малую Арнаутскую а оттуда на Глушко
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Спасибо завтра начнем дерзать пока подъеду на Пушкинскую и Малую Арнаутскую а оттуда на Глушко
    по дороге на Глушко можете еще на проспект Шевченко подъехать) там две кассы, работают достаточно быстро, если есть деньги....
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  7. Вверх #2007
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    кто-нибудь знает, как обстоят дела с их банкоматами? хоть в каких-то есть деньги, возможно снять?

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от NataTish Посмотреть сообщение
    кто-нибудь знает, как обстоят дела с их банкоматами? хоть в каких-то есть деньги, возможно снять?
    неа

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от NataTish Посмотреть сообщение
    кто-нибудь знает, как обстоят дела с их банкоматами? хоть в каких-то есть деньги, возможно снять?
    Только внести
    Подпись.

  10. Вверх #2010
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Добрый вечер! Меня знакомая попросила узнать...ей кто то сказал, что Дельта скоро рухнет и что ей уже можно не выплачивать кредит...Я же говорю, что платить нужно обязательно! Что вы на это скажите?!) Поделитесь у которых есть кредит в Дельте
    03.03.13
    06.05.18

  11. Вверх #2011
    Частый гость Аватар для Белиссимо
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    684
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от KolosokNA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Меня знакомая попросила узнать...ей кто то сказал, что Дельта скоро рухнет и что ей уже можно не выплачивать кредит...Я же говорю, что платить нужно обязательно! Что вы на это скажите?!) Поделитесь у которых есть кредит в Дельте
    у нас кредит в имекс банке, банк накрылся, в прошлом месяце известили, что нас теперь обслуживает отп банк, все по прежнему, платим, условия сохранены, поэтому платите, как положено.

  12. Вверх #2012
    /Нежный Скорпиончик/ Аватар для Анжеличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-родной причал
    Сообщений
    8,412
    Репутация
    8166
    Цитата Сообщение от Белиссимо Посмотреть сообщение
    у нас кредит в имекс банке, банк накрылся, в прошлом месяце известили, что нас теперь обслуживает отп банк, все по прежнему, платим, условия сохранены, поэтому платите, как положено.
    А ОТП банк такой истеричный,,,Я случайно у них кредитовала товар,сумма небольшая,осталось очень мало выплатить.если проплаты еще не видно.или задержка на пару дней-по 15 звонков на моб.с разных номеров,в трубе либо тишина,либо автомат,думала хулиганы))))
    Если руки золотые,то неважно
    из какого места они растут,,,

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для Fatal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    293
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Белиссимо Посмотреть сообщение
    у нас кредит в имекс банке, банк накрылся, в прошлом месяце известили, что нас теперь обслуживает отп банк, все по прежнему, платим, условия сохранены, поэтому платите, как положено.
    Какой ОТП? О Чем Вы? Счет непонятно какой конторы, открыт в ОТП. Не советую туда платить. У Вас на руках есть кредитный договор.

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для Белиссимо
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    684
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Fatal Посмотреть сообщение
    Какой ОТП? О Чем Вы? Счет непонятно какой конторы, открыт в ОТП. Не советую туда платить. У Вас на руках есть кредитный договор.
    нас переуступили....
    http://minfin.com.ua/2015/01/21/5868359/
    http://imexbank.com.ua/ukr/news/at-i...ogi-borgu.html

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Белиссимо Посмотреть сообщение
    у нас кредит в имекс банке, банк накрылся, в прошлом месяце известили, что нас теперь обслуживает отп банк, все по прежнему, платим, условия сохранены, поэтому платите, как положено.
    Тут схема достаточно проста кредиты прощать никто не будет , будете платить Отп разницы никакой , а что с теми у кого депо в Имексе им выплачивают в том же Отп и какие условия?

  16. Вверх #2016
    Посетитель Аватар для Fatal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    293
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Белиссимо Посмотреть сообщение
    Кому? Компании, которая занимается оптовой торговлей зерна? Вам не смешно? Обратитесь к временной администрации банка для разъяснения.

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для Белиссимо
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    684
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Тут схема достаточно проста кредиты прощать никто не будет , будете платить Отп разницы никакой , а что с теми у кого депо в Имексе им выплачивают в том же Отп и какие условия?
    ну и платим, так же как и переуступят кредиты дельты еще кому-то, нас больше волнует, что отп завтра позвонит и скажет, простите, банк другой - другие условия, пересчитают остаток и тогда начнется веселье.

    я выше ответила умникам, которые думают, что их кредиты забудутся и простятся, забудутся-потеряюся депозиты свыше 200 000 грн, но не кредиты. об этом в самом начале темы уже тоже говорили.

    Цитата Сообщение от Fatal Посмотреть сообщение
    Кому? Компании, которая занимается оптовой торговлей зерна? Вам не смешно? Обратитесь к временной администрации банка для разъяснения.
    именно там нам и сказали платить и не выделываться.

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Белиссимо Посмотреть сообщение
    ну и платим, так же как и переуступят кредиты дельты еще кому-то, нас больше волнует, что отп завтра позвонит и скажет, простите, банк другой - другие условия, пересчитают остаток и тогда начнется веселье.

    я выше ответила умникам, которые думают, что их кредиты забудутся и простятся, забудутся-потеряюся депозиты свыше 200 000 грн, но не кредиты. об этом в самом начале темы уже тоже говорили.



    именно там нам и сказали платить и не выделываться.
    нет я понимаю что в стране бардак, кстати дельта имеет право без ведома заемщика пересмотреть процентную ставку, и вообще подводных камней ого-го , например проценты на проценты насчитать что они и делают кстати...и даже если депозит до 200 тыс как их забрать ....

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    неужели кирдык?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для ЛИОНОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    9124
    Капец.... Надеялась увидеть в теме, что хоть у кого-то получилось перевести... Это бы обнадежило, что еще не все так плохо...
    Блин, не хочу в очереди стоять с грудничком, хочу свои деньги.
    Последний раз редактировалось ЛИОНОЧКА; 29.01.2015 в 23:46.
    **** **** ****


Ответить в теме
Страница 101 из 201 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения