Тема: Нужна помощь...

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 74 из 74
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для ВИШНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Б.Арнаутская
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1126
    Пару дней была "по-за зоною". Желание помочь не исчезло, только укрепло. Мы должны подумать над схемой по сбору денег. 3-5-10 грн. - долго и утомительно. Нужно либо счет открыть, либо устроить звонок на спец номер по переводу денег прямо с моб. телефонов. Помните, как мы переводили деньги в помощь пострадавшим от наводнения в Карпатах? Что-то типа этого...
    Истина, как всегда, где-то посередине...


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для ВИШНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Б.Арнаутская
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1126
    Хороший вопрос!
    А насчет организованных приютов: мне в Одессе их неизвестно! По-моему, они все частные и находятся на самоокупаемости
    Истина, как всегда, где-то посередине...

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    на самомокупаемости они бы находились - о если бы
    кто будет гарантировать эту самую самоокупаемость..

    https://forumodua.com/showthread.php?t=143994
    https://forumodua.com/showthread.php?t=85936
    https://forumodua.com/showthread.php?t=88679
    https://forumodua.com/showthread.php?t=103178
    https://forumodua.com/showthread.php?t=170806

    http://animalsodessa.ucoz.ru/forum/ - тут тожде о приютах и животных одессы

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    у добровольной группы одесских зоозащитников есть идея для Веты - просто поменять недвижимость в Одессе на недвижимость за городом? Частный дом с придворовой территорией решил бы для нее проблемы и соседей и места для содержания собак.

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для MoZaiKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Na-Na Посмотреть сообщение
    Никто не борется, потому что она никому не мешает.
    А большие или маленькие проблемы с головой сейчас есть у каждого....ИМХО
    Может по-крупному и не мешают. Но когда они даже просто беспрестанно лаят, тоже не добавляет спокойствия соседям. Не думаю, что они против из вредности.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от ВИШНЯ Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос!
    А насчет организованных приютов: мне в Одессе их неизвестно! По-моему, они все частные и находятся на самоокупаемости
    это как? Шкуры собак продают на шубы, а жир на мыло что ли?

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    у добровольной группы одесских зоозащитников есть идея для Веты - просто поменять недвижимость в Одессе на недвижимость за городом? Частный дом с придворовой территорией решил бы для нее проблемы и соседей и места для содержания собак.
    Проблему места решил бы, а вот станут ли соседи терпеть дружный лай 20 собачьих особей днем и ночью - вопрос. Моя подруга, переехавшая жить в частный сектор в с. Выгода, передерживала по моей просьбе крупного песика, и рано утром и вечером отпускала его на вольный выгул по своему собственому двору - тут же выслушала от соседки с маленьким ребенком недовольство по поводу того, что собик громко лает, когда бегает и будит ребенка. А 20???!!!
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  8. Вверх #68
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    но помогать невменяемым - нет. я лично и мой муж не будем принимать в этом участие
    Тут мне конечно не очень понятно, т. к. речь шла совсем о другом!!!

    А впрочем, я когда все покажу вам наглядно, то вы сами решите стоит ей помогать или нет.

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    уж если мне в упрек - то я вообще просила его просто поехать и посмотреть -и речь шла о том -что если мы решим, что да - строить, он будет помогать
    Виталику, большое спасибо, что он приехал и все трезво оценил! И никто никогда не в праве, вас или кого-либо еще заставлять на что-то собирать деньги! Я привела выше все мои доводы и все что видела описала, единственное что может помочь собакам будка, на нее нужны деньги, вот и все! Если у кого-то появятся более продуктивные и толковые варианты, я только буду очень рада!!!!

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Ну если честно, думала, как впрочем мы обсуждали с твоим мужем, что соберутся по-тихоньку деньги и Виталик поможет, но теперь думаю вопрос отпадает. по крайней мере, ко всем проблемам еще добавились и поиски плотника. В принципе этот вопрос можно и забросить, но все же мысль о несчастных собаках не дает мне покою.

  11. Вверх #71
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Думаю что зря я завела эту тему. попрошу модеров закрыть ее. Спасибо всем, что обратили внимание, может многие и правы, что помогать неадекватам не благодарное дело, при том, что я еще и узнала ,что и союз ей пытался помочь и Ковчег и все по-пусту.....

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Думаю что зря я завела эту тему. попрошу модеров закрыть ее. Спасибо всем, что обратили внимание, может многие и правы, что помогать неадекватам не благодарное дело, при том, что я еще и узнала ,что и союз ей пытался помочь и Ковчег и все по-пусту.....
    Маркизочка, выясни, пожалуйста, хочет ли она, чтоб там кто-то что-то делал?
    Я уверена, что вы потратитесь, собиретесь что-то строить, а она не даст вынести ни одной доски, фанеры или бутылки из гаражей.
    Тогда все в пустую....пропадет.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для ТАША-НА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    740
    девочки если все в силе позвоните мне я хоть чем помогу ,тел.80679108450Ната

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для MoZaiKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Думаю что зря я завела эту тему. попрошу модеров закрыть ее. Спасибо всем, что обратили внимание, может многие и правы, что помогать неадекватам не благодарное дело, при том, что я еще и узнала ,что и союз ей пытался помочь и Ковчег и все по-пусту.....
    Во-во благими немерениями выстлана дорога в ад.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения