Тема: Нужна помощь...

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Маркизочка, я тоже на Таирова и хочу хоть грн 50 передать, больше пока не могу к сожалению.Может мы завтра созвонимся м я отдам Вам деньги?
    А где именно? В личку напишите точнее.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Маркизочка, это Вета?

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    да. А вы ее знаете?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Цитата Сообщение от USHA Посмотреть сообщение
    Краснова, банк Пивденный
    Я с вами рядом(Адмиральский/Краснова). Черкните в личку телефон.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для tatiana kissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,154
    Репутация
    1041
    мы уже списались

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    давайте где-то, где дешево, закупим ей каши и корма для собак. привезем это все. плюс можно помочь ей деньгами на стройматериалы и рабочих-плотников. у кого-то из нас же есть мужчины, которые разбираются втаких вещах - пускай посморят на все это дело и скажут, что там можно сделать. найдем рабочих, каждый из нас ремонт делал, так что это не проблема.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    мы на выставке в воскресенье деньги какие-то дадим на нее. Маркизочка, вы будете?

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    КОНЕЧНО!!!! Я безмозглая, потерялась во времени и чуть не пропустила эту выставку. Спасибо девченкам, всё рассказали и показали. Только вот не знаю чё мне с собой взять? А то я поздно очухалась и совсем не приняла никакого участия и помощи....

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для USHA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    54
    Маркизочка расскажите за выставку)))

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для USHA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    54
    всё, нашла!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для tatiana kissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,154
    Репутация
    1041
    USHA с маркизочкой не встретились...Видно она замоталась и забыла позвонить За денюжку огромное спасибо!!!Передала Натали в кассу, на выходные решается вопрос помощи и закупка чего-то!!!Спасибо огромное

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Консерва у тебя замечательный муж! Очень толковый и шустрый парень! Спасибо большое, что он приехал!!! Тебе лично ситуацию он объяснит наглядно, а вот по моей вине фото не вышли! Все кадры, что фотал Виталик засветились (настройки на ночную съемку) Ситуация УЖАСНАЯ! Женщина завалила ту маленькую территорию хламом полностью, оставив только трапинку к гаражу. Собаки одна на другой, путаются в цепях. Высота хлама 2,2 метров в высоту и где-то 6 в ширину, это всё хлам под "потолок". Вообщем мы долго обсуждали и пришли в такому выводу:

    1. Собрать деньги (денег нужно много, на материалы и вывоз мусора)
    2. Сделать будку до осени (сухость обязательна)
    3. Нужны в будущем помошники, которые не прочь съездить на "субботничек"


    Консерва, попроси пожалуйста Виталика, чтобы он более грамотно объяснил что именно нужно, т.е. для чего собирать деньги.

    17 мая утром мы еще раз встречаемся для замерок и тогда уже 100% выложим фото! И поверьте, вы себе не представляете условие проживания этих 19 собак!!!! Да, они накормлены, да они подлечены, но они друг на друге на коротких цепях....

    Так что если вы со мной согласитесь, наше решение приблизительно такое:
    По-тихоньку не спеша, хоть по одной гривне несколько месяцев собирать денюжку... а потом уже срау все обустроить.... Другого варианта я не вижу. Сбор денежек, будет вестись в строгой отчетности, по именно кто сколько сдал и дай БОг, как говориться с мира по нитке.... все получится

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Олесь, а на пристройство там есть кто-то ?

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Мда..сиутация, конечно, патовая....Олеся, а женщина адекватная???

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для USHA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    54
    а она их вообще выпускает косточки размять?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Олеся, ждем ваших ответов - вопросы девочек действительно разумные. я имею ввиду об адекватности женщины и т.д.
    я так понимаю, лето - как раз хорошее время для строительства там всего, да? давайте тогда за месяц подсобирем денег. чтоб в начале-середин июне располагали определенной суммой.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для ТАША-НА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Консерва у тебя замечательный муж! Очень толковый и шустрый парень! Спасибо большое, что он приехал!!! Тебе лично ситуацию он объяснит наглядно, а вот по моей вине фото не вышли! Все кадры, что фотал Виталик засветились (настройки на ночную съемку) Ситуация УЖАСНАЯ! Женщина завалила ту маленькую территорию хламом полностью, оставив только трапинку к гаражу. Собаки одна на другой, путаются в цепях. Высота хлама 2,2 метров в высоту и где-то 6 в ширину, это всё хлам под "потолок". Вообщем мы долго обсуждали и пришли в такому выводу:

    1. Собрать деньги (денег нужно много, на материалы и вывоз мусора)
    2. Сделать будку до осени (сухость обязательна)
    3. Нужны в будущем помошники, которые не прочь съездить на "субботничек"


    Консерва, попроси пожалуйста Виталика, чтобы он более грамотно объяснил что именно нужно, т.е. для чего собирать деньги.

    17 мая утром мы еще раз встречаемся для замерок и тогда уже 100% выложим фото! И поверьте, вы себе не представляете условие проживания этих 19 собак!!!! Да, они накормлены, да они подлечены, но они друг на друге на коротких цепях....

    Так что если вы со мной согласитесь, наше решение приблизительно такое:
    По-тихоньку не спеша, хоть по одной гривне несколько месяцев собирать денюжку... а потом уже срау все обустроить.... Другого варианта я не вижу. Сбор денежек, будет вестись в строгой отчетности, по именно кто сколько сдал и дай БОг, как говориться с мира по нитке.... все получится
    девочки я тоже хочу присоединиться ,как я рада что есть такой форум где я нашла таких людейтоже хочу подъехать туда.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для ТАША-НА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    ТАША-НА
    приезжайте на выставку 10..найдете стенд Немецкого приюта - нас там куч будет)))
    познакомимся с удовольствием
    ой как жаль,у меня мероприятие семейнное, и где выставка эта находится?А17мая постараюсь очень,(просто у меня еще ребеночек маленький на руках)

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Девочки, вы уверены, что там нужно строить аналог Ковчега ? Если собаки адекватные, молодые и здоровые - не лучше ли из пристроить, чем строить им барак. Тем более, что этот приют не официален, т.е не существует как приют. А как отнесуться местные жители к благоустройству данного места ? Вроде бы хорошо навести там порядок, но могут все эти движения привлечь всеобщее внимание и тогда...

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Женщина добрая, воспитанная,спокойная, НО немного превиредливая и через чур самосоятельная.... Я могу ее назвать 100% АДЕКВАТНОЙ! Но опять же уговорить ее отдать собак еще никому не удалось! Ни отдать ни раздать..... А с другой стороны, она одинока и потеряет всякий смысл жизни... так что думаю стоит ей только помогать.... По поводу собак, ОНИ НЕ ГУЛЯЮТ! Именно поэтому на сторительство ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно собрать средства, для их же блага.....Она ОЧЕНЬ любит животных, но порой не видит, что перегибает палку... Она как муравей, всё к себе в домик тащит... Думаю что даже разгребсти эту свалку будет проблемно, т.к., для нее ВСЁ ценное.... Но если не мы, то кто????


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения