Тема: Отношение общества к беременным!

Ответить в теме
Страница 51 из 97 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1927
  1. Вверх #1001
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Мелоч, а приятно))))))))


  2. Вверх #1002
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ВНИМАТЕЛЬНЫХ И ВОСПИТАННЫХ ВОДИТЕЛЕЙ!!!!!! п.с. водитель маршрутки 175 тоже на прошлой недели был любезен и специально для меня остановился, а после сказал что могу вставать с сиденья и спокойно выходить..приятно блин...

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Девочки,ну где вы ходите?Меня с коляской всегда пропускают на зебре.После того,как ввели штрафы-водители вообще лапочки.Я стою пропускаю особо спешащих,так они САМИ останавливаются и машут,чтоб проходила.Правда на том перекрестке гаишники пасутся постоянно.
    Сегодня буду ехать от Селекционного до Таирова после 17 часов. Всем уступлю место-залетай.

  4. Вверх #1004
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Девочки,ну где вы ходите?Меня с коляской всегда пропускают на зебре.После того,как ввели штрафы-водители вообще лапочки.Я стою пропускаю особо спешащих,так они САМИ останавливаются и машут,чтоб проходила.Правда на том перекрестке гаишники пасутся постоянно.
    Сегодня буду ехать от Селекционного до Таирова после 17 часов. Всем уступлю место-залетай.
    ттт. пока все парни, к которым я обращаюсь с просьбой уступить мне место-культурные попадаются (ТТТ чтоб не сглазить) еще не один не отказал ..главное к просьбе подойти с нежностью и трепетностью, почти как мини -роль

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Блин,а почему,собственно,нужно ещё и просить?Уступите-ка мне место!!!Как старая бабушка.Просто раздражает людская безразличность.Я после первой беременности поняла,что больше никому и никогда уступать место не буду.Разве только я буду полна сил,а возле меня будет женщина с маленьким ребёнком на руках(или мужчина).На этом моя благотворительность закончилась.Бабкам место не устулю-они нас с вами переживут.А особенно поражают здоровые лбы,которым указывают,мол:"Молодой человек,уступите беременной место!"А он:"А я тоже готовлюсь стать отцом!"Прям ,как в фильме.
    Во козлы!

  6. Вверх #1006
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Блин,а почему,собственно,нужно ещё и просить?Уступите-ка мне место!!!Как старая бабушка.Просто раздражает людская безразличность.Я после первой беременности поняла,что больше никому и никогда уступать место не буду.Разве только я буду полна сил,а возле меня будет женщина с маленьким ребёнком на руках(или мужчина).На этом моя благотворительность закончилась.Бабкам место не устулю-они нас с вами переживут.А особенно поражают здоровые лбы,которым указывают,мол:"Молодой человек,уступите беременной место!"А он:"А я тоже готовлюсь стать отцом!"Прям ,как в фильме.
    Во козлы!
    Лучше попросить, чем стоять и ждать когда вдруг джентльмен появится (ведь может и не появиться то...а нервы испорчены и простоишь так до своей остановки)
    Бабки- согласна, контингент еще тот, нигде мне не уступят а наоборот еще гадостей наговорят ..ну что поделаешь ..старческий маразм (тоже на них зуб точу )..
    Молодые парни кстати больше порядочны, чем мужики лет 40-55-60..этот контингент полный пипец.....Один даже такой индивидуум без причины (не было толпы, а со мной и с ним всего 3 человека в маршрутку заходило) даже нагло влез вперед в маршрутку чтоб успеть занять себе-любимому место ..ну что ж ..мне места, тоже хватило, но "впечатлил" очень своим наглым поведением ..да и этого возраста мужчины считают почему то что им лучше посидеть , а нам постоять (нам с пузиками, без пузиков подавно )..А вот на защиту молодым парням добавлю: иногда сами уступают (если не на грудь, а ниже посмотрят ), да и не пререкаются когда культурно прошу, часто даже извиняются за то, что не увидели .. Зато уверена что в следующий подобный раз они вспомнят свое «неудобство положения» и уступят другой девушке уже без ее к нему обращению

  7. Вверх #1007
    Новичок Аватар для vasianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Olgaolievna Посмотреть сообщение
    Бабки- согласна, контингент еще тот, нигде мне не уступят а наоборот еще гадостей наговорят ..ну что поделаешь ..старческий маразм (тоже на них зуб точу )..
    Недавно еду в маршрутке. Седьмой месяц, трудно не заметить) Как обычно кто-то из сидящих женщин начал говорить парням чтобы уступили. Одна бабка поворачивается, смотрит пристально и говорит, что вру я все, чтобы место уступили...Маразм - это точно)))

  8. Вверх #1008
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от vasianka Посмотреть сообщение
    Недавно еду в маршрутке. Седьмой месяц, трудно не заметить) Как обычно кто-то из сидящих женщин начал говорить парням чтобы уступили. Одна бабка поворачивается, смотрит пристально и говорит, что вру я все, чтобы место уступили...Маразм - это точно)))
    вот ду..а старая ..тогда она в гримме старческом!!!

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Я,к слову, бабкам тоже место не уступаю. Они вечно еще и учить начинают,типа зачем рожаете,с работой хреново,цены высокие.Я всегда отвечаю,что я у них совета не спрашиваю. А работа-дело наживное.Они сейчас от злости на жизнь молодых,здоровых и беременных просто ненавидят.Главное,чтоб мы такими не стали.

  10. Вверх #1010
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Я,к слову, бабкам тоже место не уступаю. Они вечно еще и учить начинают,типа зачем рожаете,с работой хреново,цены высокие.Я всегда отвечаю,что я у них совета не спрашиваю. А работа-дело наживное.Они сейчас от злости на жизнь молодых,здоровых и беременных просто ненавидят.Главное,чтоб мы такими не стали.
    после криков на меня от подобных бабулек тоже зареклась- место всем попало бабкам не уступать (только после тщательного моего проведенного "фэйс-контроля")

  11. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Olgaolievna Посмотреть сообщение
    после криков на меня от подобных бабулек тоже зареклась- место всем попало бабкам не уступать (только после тщательного моего проведенного "фэйс-контроля")
    Однозначно. Малой 2,5 года и я место не уступаю. Только беременным и с детьми. Во время беременности часто ездила в трамвае и .. ни одна из бабуль не посодействовала. И я зареклась - место уступать бабкам не буду. И не уступаю. А теперь езжу с малой в сад и сажусь на самое первое место(выходить с ребенком легче). Там обычно бабушки сидят и тут Я с гордо поднятой головой и с ребёнком на руках. Ха-Ха...Пусть только заикнутся. Пока молчат.

  12. Вверх #1012
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от lily1215 Посмотреть сообщение
    Однозначно. Малой 2,5 года и я место не уступаю. Только беременным и с детьми. Во время беременности часто ездила в трамвае и .. ни одна из бабуль не посодействовала. И я зареклась - место уступать бабкам не буду. И не уступаю. А теперь езжу с малой в сад и сажусь на самое первое место(выходить с ребенком легче). Там обычно бабушки сидят и тут Я с гордо поднятой головой и с ребёнком на руках. Ха-Ха...Пусть только заикнутся. Пока молчат.
    Как нам иногда "добрые люди" рекомендуют, можно и над бубушками-злобными поиздеваться: Не нравится- едь на такси

  13. Вверх #1013
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Olgaolievna Посмотреть сообщение
    Как нам иногда "добрые люди" рекомендуют, можно и над бубушками-злобными поиздеваться: Не нравится- едь на такси
    добрые мы))))))))))))))

  14. Вверх #1014
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от Katy79 Посмотреть сообщение
    добрые мы))))))))))))))
    конечно добрые.. просто проходим очередную адаптацию к окружающему миру

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Olgaolievna Посмотреть сообщение
    : Не нравится- едь на такси
    ААААААААААААААААА.Блин!С этой фразы я долго смеялась)
    Помню я такой случай:Попала мне в глаз какая-то заноза.Видеть вообще ничего не могла-держала глаз платком,чтоб не вытек.Естественно,с таким случаем надо ехать в реанимацию,но я ,понадеясь на людское сочувствие,поплелась в поликлинику на промывку глаза.Сижу в очереди в толпе стариков,которым просто (судя по разговорам) нечего дома делать и они решили пойти проверить глазки.Никто пропустить и не думает.Сижу час,сижу три.Приходит беременная девушка (на двери висит:Беременных-вне очереди).Бабки начинают орать:"Ёба**й насос,е***ся,как тараканы,во молодёжь пошла!Наражают ублюдков, ещё и смотрят кто бы им место уступил."Ну и много всего в таком плане.Я прозрела.Беру девочку за руку,завожу в кабинет,ногой выкидываю оттуда очередную бабку.Врач смотрит на меня:"А чего ж вы без очереди не зашли?С таким глазом не то,что выкидывать надо,убивать всех надо!"Я :"Да я не за себя,я за девушку...!"В общем,промыли мне глаз,выхожу я.Напиз***ая мной бабка кидается на меня с кулаками,мол:"Чтоб тебя твои внуки так били!"И вся орава давай орать.Благо уже две руки освободились....Беременную девушку я решила подождать,а то мало ли чё.


    Или такая :иду я на трамвай,еле ползу уставшая с учёбы.Впереди меня шкандыбает бабуля с палочкой и с сумкой с бутылками.Сумка по виду весит килограмм 30.Бабушка идёт,согнувшись,короче подыхает.Тут у трамвая закрываются двери,народ подрывается и бежит.Я бабулю ненамного опередила.И что вы думаете?Улетела я от трамвая метров за 5 от сильного толчка.Смотрю эта же бабка,уже без палки и уже не сгорбленная несётся,раскидывая всех на пути,к трамваю,делает невероятный пирует,перепрыгивает через 5 человек,и садится на местяк!Я прозрела,в свои тогда 15 ,я такого не видела и не смогла бы.И вот,к чему понтоваться?
    Последний раз редактировалось fisty; 21.10.2009 в 08:18.

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    Итак история:

    Мы - я с пятимесячным ребенком на руках и муж с люлькой-переноской от коляски, полной всякой малышовской всячины, едем в гости. Сели на пл. Толбухина в полупустую маршрутку, остановка "Дом мебели" маршрутка забивается, среди прочих входят мужчина с ребенком на руках и девушка, зашли они так, что я подумала, что они - семья. Народ вокруг отмороженый и мы с мужем давай как-нибудь эту люльку мне на колени мостырить, чтоб посадить папу с ребенком, пока суетились - им таки уступили место, ну мы расслабились - едем дальше. Девушка осталась осталась стоять возле нас, стало понятно, что они не вместе. Доезжаем до остановки "Приватбанк" и тут полмаршрутки ринулось на выход, освобождаются впереди нас места и девушка направляется присесть и тут я вижу ПУЗЮ!!! при чем месяцев семь! Она сама не худышка и в кофте такой скрадывающей силуэт одета была, конечно на улице/остановке никак не ошибешься от чего такой профиль))), но в переполненой маршрутке... Да и не разглядывали мы окружающих, все внимание козявке нашей...

    Мораль:
    Девочки! Не стесняйтесь просить уступить место! Так, как ее пинали, ой-ой-ой!!!
    Да, хамов полно, и нахамят пару раз, но в большинстве случаев уступят, так что это хамство быстро забудется, а вашему пузожителю безопаснее будет!!!

  17. Вверх #1017
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    ААААААААААААААААА.Блин!С этой фразы я долго смеялась)
    Помню я такой случай:Попала мне в глаз какая-то заноза.Видеть вообще ничего не могла-держала глаз платком,чтоб не вытек.Естественно,с таким случаем надо ехать в реанимацию,но я ,понадеясь на людское сочувствие,поплелась в поликлинику на промывку глаза.Сижу в очереди в толпе стариков,которым просто (судя по разговорам) нечего дома ..........тебя твои внуки так били!"И вся орава давай орать.Благо уже две руки освободились....Беременную девушку я решила подождать,а то мало ли чё.
    .........
    Или такая :иду я на трамвай,еле ползу уставшая с учёбы.Впереди меня шкандыбает бабуля с палочкой и.............
    Расказы Зощенко отдыхают!!!!:

    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Итак история:
    Мы - я с......девушка направляется присесть и тут я вижу ПУЗЮ!!! при чем месяцев семь! Она сама не худышка и в кофте такой скрадывающей силуэт одета была, конечно на улице/остановке никак не ошибешься от чего такой профиль))), но в переполненой маршрутке... Мораль:
    Девочки! Не стесняйтесь просить уступить место! Так, как ее пинали, ой-ой-ой!!!
    Да, хамов полно, и нахамят пару раз, но в большинстве случаев уступят, так что это хамство быстро забудется, а вашему пузожителю безопаснее будет!!!
    Согласна.лучше попрошу чем меня снесут Тем более осень-зима- все как беременные

  18. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    206
    Солидарна. Истории из жизни.

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    Да, на такое жлобство смотреть противно даже небеременным...

    Так ведь многие родители сами культивируют такое поведение детей с детства: часто вижу, как при имеющемся одном сиденьи в транспорте мама становится рядом, а на сиденьице садится дитя возраста совершенно сознательного. И сидит такой мальчишка лет 5-6-10 и т.д., а мама рядом над ним нависает и потом удивляется - откуда же такие ая-яй нехорошие дяденьки вырастают...

  20. Вверх #1020
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    Да, на такое жлобство смотреть противно даже небеременным...

    Так ведь многие родители сами культивируют такое поведение детей с детства: часто вижу, как при имеющемся одном сиденьи в транспорте мама становится рядом, а на сиденьице садится дитя возраста совершенно сознательного. И сидит такой мальчишка лет 5-6-10 и т.д., а мама рядом над ним нависает и потом удивляется - откуда же такие ая-яй нехорошие дяденьки вырастают...
    Если бы только так..часто наблюдаю таких же деток, но рядом на сиденье с мамой...она типа" до последнего " не берет ребенка на руки, а потом почему то считает, что сиденье ни кому не пригодилось..т.е. свободные места были..и не оплачивает за "малыша" своего. Ну не спрашивать же таких мамаш как только зашел:
    -вы за ребенка будете платить?
    Хотя наверное скоро "допекут своей скромностью" и начну спрашивать ))


Ответить в теме
Страница 51 из 97 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения