Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 359 из 423 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,180 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7161
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Нонько Посмотреть сообщение
    Ооочень большие очереди и основном без записи.Нужно приежать очень рано. Многие довольны.
    скажите, пож, что он делает,,?


  3. Вверх #7162
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Тамара 096-497-78-92.

  4. Вверх #7163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а Зоя с Новосельского принимает, и стоит ли идти к ней? Она чисто гадалка или может как и смотреть так и лечить?

  5. Вверх #7164
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Mariia_123 Посмотреть сообщение
    Из своего опыта за годы
    Инга – 0505804765 карты/кофе, хорошо гадает, но дорого
    Исмаил (Александр) практик - 0985763789 центр, своеобразный человек фото/карты, 50/50
    Анастасия черный практик (она же Галина) 0731220193, 0932261977 – фото, после вопроса с подвохом, бросила трубку
    Милена практик 0975031906 – слободка карты, очень неплохо, пробуйте
    Наташа(Gumka) 0975804050 карты, хорошо гадает
    Илона черный практик во всех направлениях +380967996699, дорогая и никакая во всех направлениях
    А разве Наташа(Gumka), принимает ещё? Пару месяцев пишу в Вайбер, полный игнор((

  6. Вверх #7165
    Посетитель Аватар для julika2007
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Есть какие отзывы о Россияне с Ленпоселка?
    Я была у нее 3 года назад. Гадание на картах о работе все сошлось, а вот в личной жизни, до сих пор не встретила надежного мужчину. Делала она мне чистку, чтобы открыть дороги в любви, но увы((

  7. Вверх #7166
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Ув.участники форума, очень ваша, нужна помощь!!! Может, кому-либо,приходилось сталкиваться с такой проблемой. Есть помещение, которое, нужно продать, но клиенты приходят, смотрят и пропадают...,обратилась к гадалкам, все в один голос говорят, есть на этом месте, что-то не хорошее...,темное, что не пускает новых жильцов. Но нужен не просто батюшка или человек, который занимается чистками, а тот, кто работает с темными силами! Может кто-то на форуме, знает таких людей, очень надо, надеюсь на вашу помощь, ума не приложу, где мне искать такого человека, спасибо большое за ответы!

  8. Вверх #7167
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от julika2007 Посмотреть сообщение
    Делала она мне чистку, чтобы открыть дороги в любви, но увы((
    Т е вам предварительно продиагностировали закрытие на лж, я правильно понимаю?
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  9. Вверх #7168
    Посетитель Аватар для julika2007
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от AELIN Посмотреть сообщение
    Т е вам предварительно продиагностировали закрытие на лж, я правильно понимаю?
    Да, была у нее 3-4 раза. Записала вопросы, которые меня интересуют и задавала их. Сама говорила только поверхностно, на вопрос о личной жизни, сказала есть порча, нужно делать чистку. 2- раз пришла я с розами, делала чистку, 3-ставила защиту на меня и дочку

  10. Вверх #7169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Девочки, доброй ночи! Никто не слышал про дядю Васю из Маяк? Он умеет перепуг выкатывать? Спасибо.

  11. Вверх #7170
    Новичок Аватар для Рыжаяя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Marysik Посмотреть сообщение
    Ув.участники форума, очень ваша, нужна помощь!!! Может, кому-либо,приходилось сталкиваться с такой проблемой. Есть помещение, которое, нужно продать, но клиенты приходят, смотрят и пропадают...,обратилась к гадалкам, все в один голос говорят, есть на этом месте, что-то не хорошее...,темное, что не пускает новых жильцов. Но нужен не просто батюшка или человек, который занимается чистками, а тот, кто работает с темными силами! Может кто-то на форуме, знает таких людей, очень надо, надеюсь на вашу помощь, ума не приложу, где мне искать такого человека, спасибо большое за ответы!
    Возможно первый покупатель отказался и остальные также отказываются... Подождите немного, вымойте все полы водой, приведите кота или кошку... Не обязательно все так плохо!
    После прочтения - сжечь!)))

  12. Вверх #7171
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Marysik Посмотреть сообщение
    Ув.участники форума, очень ваша, нужна помощь!!! Может, кому-либо,приходилось сталкиваться с такой проблемой. Есть помещение, которое, нужно продать, но клиенты приходят, смотрят и пропадают...,обратилась к гадалкам, все в один голос говорят, есть на этом месте, что-то не хорошее...,темное, что не пускает новых жильцов. Но нужен не просто батюшка или человек, который занимается чистками, а тот, кто работает с темными силами! Может кто-то на форуме, знает таких людей, очень надо, надеюсь на вашу помощь, ума не приложу, где мне искать такого человека, спасибо большое за ответы!
    Я вас очень розачарую.
    Сейчас с пандемией рынок недвижимости мертвый. А вы надеетесь что то продать? У людей денег нету, и дело не в темных силах.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  13. Вверх #7172
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от julika2007 Посмотреть сообщение
    Да, была у нее 3-4 раза. Записала вопросы, которые меня интересуют и задавала их. Сама говорила только поверхностно, на вопрос о личной жизни, сказала есть порча, нужно делать чистку. 2- раз пришла я с розами, делала чистку, 3-ставила защиту на меня и дочку
    А до проведения работ и после проведения оных вы заказывали стороннюю диагностику? Я к чему спрашиваю - я сторонник перекрестной диагностики и считаю, что, как и во врачебных вопросах, в вопросах магического негатива очень полезно second opinion. Оно может быть собственным (если человек владеет мантикой, ясновидением, яснознанием и тд), либо же мнением со стороны.
    Работа мастера всегда оценивается по результату. Если было закрытие личной жизни и после чистки и постановки защиты(!) ничего в личном плане не поменялось, то:
    1) негатива на личной жизни не было и вопрос исключительно в вас и в том, как вы себя видите в возможных отношениях (тут к психологу или глубокий самоанализ)
    2) он не снят\не снят полностью и, что самое гадкое из возможного - висит под защитой, которую вам поставили. Т е надо чистить либо из-под защиты, если закрытие подтвердится, либо делать на привлечение мужчин в вашу жизнь, если наличие негатива на лж не подтвердится.
    Как-то так. Вы повторно не обращались к ней? Не интересовались почему изменений не произошло?
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  14. Вверх #7173
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Всем добрый вечер. Прошустрила последние 100 стр форума в поисках хорошей, толковой гадалки, которая не просто гадает, но и видит. По отзывам выделила для себя Наталью, многие о ней писали и хвалили, вроде как в Вайбере гадает - принимает ещё? Славика и Алёну с Пушкинской. Хотелось бы услышать отзывы о них и контакты, если можно, чтоб понимать к кому обратиться. Сама я была когда-то у Ларисы с Белинского - вообще ни о чем, как воду лила, ничего не сбылось, у Татьяны с Преображенской - ну вроде как что-то видит, красиво расписывает, но не очень впечатлила меня, и у Тамары с Пишоновской - самое сильное впечатление на меня произвела из них троих. Хотелось бы ещё к кому-то толковому сходить. Буду благодарна за помощь)

  15. Вверх #7174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Да, хотелось бы пойти к настоящей гадалке, подскажите пожалуйста, что бы сама рассказывала, а не выспрашивала у меня, уже надоела эта свалка шарлотанок...

  16. Вверх #7175
    Новичок Аватар для Levn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    добрый день, кто слышал и был у Валентины Черноморск? Какие отзывы?

  17. Вверх #7176
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Да, хотелось бы пойти к настоящей гадалке, подскажите пожалуйста, что бы сама рассказывала, а не выспрашивала у меня, уже надоела эта свалка шарлотанок...
    Гадалка и ясновидящие - разные вещи.
    У гадалки вы спрашиваете, а она на картах говорит ответ.
    Ясновидящий может и сам увидеть.
    Так что уточняйте более детально чего вам конкретно надо
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  18. Вверх #7177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Гадалка и ясновидящие - разные вещи.
    У гадалки вы спрашиваете, а она на картах говорит ответ.
    Ясновидящий может и сам увидеть.
    Так что уточняйте более детально чего вам конкретно надо
    Тут гадалку нормальную найти не возможно, а за ясновидящих я вообще молчу, в их существования мне вообще тяжело поверить))

  19. Вверх #7178
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Тут гадалку нормальную найти не возможно, а за ясновидящих я вообще молчу, в их существования мне вообще тяжело поверить))
    Ну если вы не встречали таких, это не значит, что их нет))) мы с мужем гадали у Славика, каждый по своему вопросу, в разное время. Очень впечатлил, особенно мужа, он вообще 1 раз в жизни гадал. Сказал очень много фактов, которые так вообще угадать не возможно. Так что однозначно рекомендую, у человека 100% дар.

  20. Вверх #7179
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от lucky2605 Посмотреть сообщение
    Ну если вы не встречали таких, это не значит, что их нет))) мы с мужем гадали у Славика, каждый по своему вопросу, в разное время. Очень впечатлил, особенно мужа, он вообще 1 раз в жизни гадал. Сказал очень много фактов, которые так вообще угадать не возможно. Так что однозначно рекомендую, у человека 100% дар.
    Судя по тегам — таки, неплохой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-07-01-13-08-41-665_app.source.getcontact.jpg
Просмотров: 25
Размер:	39.7 Кб
ID:	13367276Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-07-01-13-08-29-911_app.source.getcontact.jpg
Просмотров: 28
Размер:	55.3 Кб
ID:	13367277Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-07-01-13-08-21-148_app.source.getcontact.jpg
Просмотров: 26
Размер:	44.0 Кб
ID:	13367278Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-07-01-13-08-13-451_app.source.getcontact.jpg
Просмотров: 21
Размер:	43.5 Кб
ID:	13367279

  21. Вверх #7180
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Тут гадалку нормальную найти не возможно, а за ясновидящих я вообще молчу, в их существования мне вообще тяжело поверить))
    Есть такие, это правда. Был лично у таких.


Ответить в теме
Страница 359 из 423 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 409 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения