Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 413 из 423 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #8241
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    Телефон хорошей гадалки ,ясновидящей дам в личку.
    Делает и онлайн,и оффлайн.
    Я вообще в шоке сколько тут развелось шарлатанов .
    Люди будьте внимательны.


  3. Вверх #8242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Якщо вам пощастило попасти до Міланії, то вважайте, що ви спіймали золоту рибку. Бо всі
    ваші бажання здійсняться. Коли мені було погано, я випадково знайшла відгук чоловіка на форумі про роботу ясновидиці Мілани, який називав її "волшебница". Я спочатку скептично відреагувала, але після того, як Мілана зробила мені чистку, я змінила думку. Бо то дійсно диво. Не розумію, як людина може бачити мене малою і розвовідати про моє народження, про мою поведінку в дитинстві, навіть про мій вираз обличчя. Без сумнівів сміло йдіть до неї за допомогою, я вдячна Богу, що він послав мені такого спеціаліста.

  4. Вверх #8243
    Новичок Аватар для bubamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    95
    Репутация
    107
    Всем добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями о маге Исмаиле. Всем рекомендую. Кто хочет исправить сложную жизненную ситуацию и повернуть жизнь к лучшему - обращайтесь, не пожалеете. Меня лично и моих близких очень много раз вытаскивал из очень сложных, и, казалось бы, безвыходных ситуаций. Его номер: 0985763789

  5. Вверх #8244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubamara Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями о маге Исмаиле. Всем рекомендую. Кто хочет исправить сложную жизненную ситуацию и повернуть жизнь к лучшему - обращайтесь, не пожалеете. Меня лично и моих близких очень много раз вытаскивал из очень сложных, и, казалось бы, безвыходных ситуаций. Его номер: 0985763789
    Да, я тоже могу подписаться под каждым словом данного сообщения. Мне и моей семье он тоже неоднократно очень сильно помогал, да и сейчас помогает. Очень сильная энергетика, которая может творить, не побоюсь этого слова, чудеса. Так что кто попал в затруднительные ситуации и кому нужна реальная помощь очень сильного мага, обращайтесь, уверена, что не пожалеете.

  6. Вверх #8245
    Посетитель Аватар для Анечка 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    89
    Всем привет! Если кто знает контакты или адрес гадалки Росияна - поделитесь, пожалуйста

  7. Вверх #8246
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Мда... Однодневки заполонили тему))

  8. Вверх #8247
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    Мда... Однодневки заполонили тему))
    Естественно.
    кого ищите те и приходят!!!!

    Если кому то нужна помощь найдите практика почитайте что он пишит посмотрите на его мировозрение тд если это вас убедит обращайтесь.

    Когда мне нужна была помощь я не искал отзывов а только смотрел что это за человек, что он пишит как думает.

    Реально отзовы настоящие практически никто не оставляет. и даже если оставит то доверять им я б не стал.

    например шарлатан который скажет то что человек хочет услышать - сразу станет в глазах этого человека супер профессионалом.

    а вот настоящий мастер который скажет правду причем ту что человеку не нравится, то врядли получит положительный отзов.

    а в таких темах безполезно что то искать, те кто получили помощь здесь сидеть не будут.


    как же выбрать мастера?

    если дают 100% гарантии то сразу в черный список.
    обещают результат за короткий срок тоже самое.
    слишком низкая цена, снять порчу поставить защиту на всю жизнь за дешево таких тоже в черный список сразу.
    оплата потом тоже самое развод.

    помните снятие негатива это тяжелая робота и за три копейки никто ее делать не будет себе дороже.
    Думайте головой и проблем с поиском мастера не будет.
    Последний раз редактировалось Voodumagiya; 10.06.2022 в 09:14.

  9. Вверх #8248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Потомственная ясновидящая Милания. Принимает вживую в Киеве. Также онлайн по телефону или viber по всему миру. Контакты и описание работы есть в Instagram и Facebook. Милания НЕ использует никаких шарлатанских приёмов, НЕ пользуется картами, таро и т.д. Считывает информацию из биополя человека вживую, либо по фото. Для того чтобы записаться на приём нужно звонить с 10.00 до 19.00 кроме воскресенья. Никогда не говорите "погадайте", это оскорбление. Милания работает со светлыми силами и не нарушает религиозных правил, у неё дар от Бога с рождения, а не приобретенный в течении жизни! О ней есть отзывы на форумах, а также на её личных страницах в социальных сетях.

  10. Вверх #8249
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Вероника Стах Посмотреть сообщение
    Потомственная ясновидящая Милания. Принимает вживую в Киеве. Также онлайн по телефону или viber по всему миру. Контакты и описание работы есть в Instagram и Facebook. Милания НЕ использует никаких шарлатанских приёмов, НЕ пользуется картами, таро и т.д. Считывает информацию из биополя человека вживую, либо по фото. Для того чтобы записаться на приём нужно звонить с 10.00 до 19.00 кроме воскресенья. Никогда не говорите "погадайте", это оскорбление. Милания работает со светлыми силами и не нарушает религиозных правил, у неё дар от Бога с рождения, а не приобретенный в течении жизни! О ней есть отзывы на форумах, а также на её личных страницах в социальных сетях.
    а писать фейковые отзовы . и проявлять неуважение к эгрегору Таро это не шарлатанский прием?

  11. Вверх #8250
    Новичок Аватар для Odessa79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    25
    Здравствуйте Вера Владимировна 0681925816

  12. Вверх #8251
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста телефон гадалки с Усатово. Спасибо. (Ее Татьяна зовут?)
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе...

  13. Вверх #8252
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Последних несколько лет обращаюсь только к Провидице Оксане +380634476744, Одесса, улица Гагаринское Плато 5/2. Она отличный специалист! Я к ней обращаюсь периодически для гадания, нравится, что и гадает хорошо, и можно гадать хоть на месяц, хоть на год. Может и что-то надуманно, но так жить легче и спокойнее, но в большинстве случаев происходит именно так, как она и видит. Обращаю внимание, что никого не подначиваю, это решение каждого личное и в выборе к кому идти нужно отнестись очень внимательно (особенно если в первый раз), чтобы потом еще хуже не было

  14. Вверх #8253
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Дарья Гинжук Посмотреть сообщение
    Последних несколько лет обращаюсь только к Провидице Оксане +380634476744, Одесса, улица Гагаринское Плато 5/2. Она отличный специалист! Я к ней обращаюсь периодически для гадания, нравится, что и гадает хорошо, и можно гадать хоть на месяц, хоть на год. Может и что-то надуманно, но так жить легче и спокойнее, но в большинстве случаев происходит именно так, как она и видит. Обращаю внимание, что никого не подначиваю, это решение каждого личное и в выборе к кому идти нужно отнестись очень внимательно (особенно если в первый раз), чтобы потом еще хуже не было
    блин сколько этих провидцев развелось. а войну кто то предсказал? вот именно

  15. Вверх #8254
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    блин сколько этих провидцев развелось. а войну кто то предсказал? вот именно
    Тоже интересно: а видел ли кто из наших форумных чародеев предстоящие боевые действия ?

  16. Вверх #8255
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Тоже интересно: а видел ли кто из наших форумных чародеев предстоящие боевые действия ?
    А чародей не должен ничего видеть он не прорицатель!!!!

  17. Вверх #8256
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Milisenta. Посмотреть сообщение
    Извините, но я Вам хочу посоветовать Татьяну Михайловну, в которой уверена на 100 процентов. Она не только гадалка. Она профессионал. Телефон: 0989576202.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2022 в 07:10 ----------

    Не совсем поняла, вы мне дали телефон той Татьяны, которая с Усатово? Или это другой человек?
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе...

  18. Вверх #8257
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Milisenta. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я Вам дала телефон другого человека, но в ней я уверена. Она когда-то спасла мне жизнь. Мне было сделано на смерть. Это чистейшая правда. Все предсказания Татьяны Михайловны сбылись. Вы не пожалеете. Только отнеситесь ко всему серьёзно. Я её называю вторым Мессингом. Больше я таких не встречала.
    Ага 7 сообщений, опять самореклама.

    Народ неужели так сложно создать тему и предложить свои услуги чем создавать фейки!!!!!

  19. Вверх #8258
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Milisenta. Посмотреть сообщение
    К сожалению, я даром не обладаю .Я лишь могу посоветовать ту, у которой он есть.
    Я в свое время тоже обращался к мастерам и не только.

    И не писал отзывов так же и миллионы других .

    Человек которому помогли не будет сидеть на форумах и занимается рекламой .
    Лично у меня нет сомнений что это самореклама.
    По этому и говорю не проще создать тему как минимум это будет честно.

    Насчёт дара это вообще бред.
    Священниками или жрицами не рождаются ими стают после многих лет обучение.

    Что провести например обряд венчание или похоронную процедуру то необходимо выучится на священника и получить рукоположение а не иметь какой то дар. Так же и в магии.
    Учится учится и ещо раз учится!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2022 в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Milisenta. Посмотреть сообщение
    К сожалению, я даром не обладаю .Я лишь могу посоветовать ту, у которой он есть.
    Тем Болие наученный практик имеет преимущество над родовым то есть он может сам выбирать с какой Силой работать и чем занимается а вот родовой должен делать то на что его выбрали и что подарили!!!!

  20. Вверх #8259
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    блин сколько этих провидцев развелось. а войну кто то предсказал? вот именно
    Вы думаете это так работает?! Вот знали бы Вы, что это произойдет, даже начали рассказывать людям, что Россия нападет без предупреждения на Украину допустим через 5 дней, Вам бы в лучшем случае покрутили у виска, а в худшем сказали бы что Вы провокатор и еще чего сделали бы плохого. Может быть Оксана и другие настоящие ясновидящие видели чего, может нет, нам это не узнать. В моем случае провидица Оксана предсказывает события моей жизни с вероятностью ну 8-9 из 10 событий точно, и я считаю это наилучший результат.

  21. Вверх #8260
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Дарья Гинжук Посмотреть сообщение
    Вы думаете это так работает?! Вот знали бы Вы, что это произойдет, даже начали рассказывать людям, что Россия нападет без предупреждения на Украину допустим через 5 дней, Вам бы в лучшем случае покрутили у виска, а в худшем сказали бы что Вы провокатор и еще чего сделали бы плохого. Может быть Оксана и другие настоящие ясновидящие видели чего, может нет, нам это не узнать. В моем случае провидица Оксана предсказывает события моей жизни с вероятностью ну 8-9 из 10 событий точно, и я считаю это наилучший результат.
    А вы понимаете что это вредно.
    Только судьбу портите себе этими предсказаниями.
    Знаете пословицу прогадать судьбу?
    Мы не знаем будущего и это хорошо!!!!
    А кто начинает предсказывать в результате оказывается в полной жопе!!!!

    И вообще к мастеру как и к врачу приходят по необходимости а не ради развлечения.

    Ванга и то половину предсказывала а на половину ошибалась . А здесь прям 8 из десяти вы просто живёте предсказаниями так что бы исполнить прогноз. Ой как же это плохо!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2022 в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от Дарья Гинжук Посмотреть сообщение
    Вы думаете это так работает?! Вот знали бы Вы, что это произойдет, даже начали рассказывать людям, что Россия нападет без предупреждения на Украину допустим через 5 дней, Вам бы в лучшем случае покрутили у виска, а в худшем сказали бы что Вы провокатор и еще чего сделали бы плохого. Может быть Оксана и другие настоящие ясновидящие видели чего, может нет, нам это не узнать. В моем случае провидица Оксана предсказывает события моей жизни с вероятностью ну 8-9 из 10 событий точно, и я считаю это наилучший результат.
    У меня часто спрашивают кто наводил порчу. Иногда я вижу иногда нет, но я всегда говорю не знаю. Потому что так будет лучше что бы не умножать сор. Ведь я могу ошибаться тай не нужно это. А эти ваши предсказатели прям истина в последней инстанции. А на самом деле обычное жулье даже если они и что то могут то вреда от их предсказаний больше чем пользы!


Ответить в теме
Страница 413 из 423 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения