Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 371 из 423 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,420 из 8458
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7401
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    Инга – ул.Генерала Петрова 0505804765
    Инга переехала на фонтан. уберите из списка .Цена осталась 20уе.


  3. Вверх #7402
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    37
    Добрый вечер! Кто то знает, Татьяна Анатольевна – Пр-т Шевченко 8\9, кв 59 еще принимает?[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2020 в 21:32 ----------

    и что можете сказать за Наташу с Мясоедовской? Поделитесь пожалуйста впечатлениями и контактами. Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось juzneradostnaya; 18.09.2020 в 20:28.

  4. Вверх #7403
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мы строим, а судьба над нами смеётся.) Это фраза про меня.Та жизнь светлая которая должна была начаться, в миг превратилась в сплошную чёрную жизнь. Мой единственный, которому я доверяла больше всего, без особого объяснения, ушёл от меня ПЕРЕД САМОЙ СВАДЬБОЙ. Мир мой обрушился мне на голову. В тот день я перестала нормально дышать. Сказал что все не любит, и я ему не нужна. Один Бог знает какую боль я пережила. Семья говорила все забудь...но как забыть если я люблю и все было хорошо...я понимала что что то не так...И вот судьба меня привела к Катюше. Я благодарю тебе за все что ты для меня сделала, сколько буду жить сколько буду тебя благодарить! Я не знаю что ты сделала, но на второй день он мне позвонил,а на 7 приехал ко мне) Пишу вспоминаю, а у самой слезы на глазах.
    Искренне советую Катюшу вот ее номер +380990964866

  5. Вверх #7404
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Ой какие истории, Госпидя, обнять и плакать....

  6. Вверх #7405
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Девочки может кто то слышал- обращался к Лене с Киева,говорят что берет 1200-1500грн за час,вроде очень сильная

  7. Вверх #7406
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Кто был Тамары с пешоновской, что можете про неё сказать? И сколько она берет за приём?

  8. Вверх #7407
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от trombina Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сильного специалиста который очищает дом.

    PS Кто-то слышал/был у Павла село Биленьке? Какие впечатления?

    PPS Может кто-то знает в каком-то женском монастыре есть слепая монашка которая рассказывает о человеке, взяв в руки личную вещь или по дате рождения?

    PPPS Лет 20 назад на Челюскинцев принимала Лиля, кто-то знает о ней? Говорят переехала в Отрадное
    Павел с. Беленькое чистой воды шарлатан. От его вранья, советов и помощи я очень пострадала. И такое бывает! Как можно было не увидеть что мой бывший ведёт двойную жизнь и занимается нехорошими делами и не одна семья в Одессе пострадала от него. И сказать что он классный парень и у вас с ним будет счастливая семья и дети. И ездила к нему ни один раз, а просто поверила, ещё и снимала типа порчу с бывшего и надеялась на лучшее как и мы все. Лучше б я никогда его не знала.

  9. Вверх #7408
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Форумчане, если у кого-то есть телефон Флоры с Ильфа и Петрова, подкиньте плиз.

  10. Вверх #7409
    Новичок Аватар для SimaSima
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ходила к Славику что на Ришельевской принимает в своём кабинетике. Молодой парень, гадал на картах, что-то угадал что-то нет, я бы сказала 50/50. Берёт за гадание недорого, заплатила за снятие порчи (тоже недорого совсем), результата правда нет. Но ради интереса можно сходить, его хвалили в тебе про "Бабоок, которые снимают порчю".

  11. Вверх #7410
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    У меня и у подружки Славик - мимо. Ничего не совпало. Старается имена угадывать - мимо.

  12. Вверх #7411
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Существует ли такая гадалка, которая могла бы четко и членораздельно ответить на мой вопрос? Вопрос из серии, например, "Будет ли в скором времени свадьба?" или "Виден ли мой переезд в новый дом в ближайшее время, или труды мои напрасны?".

  13. Вверх #7412
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Существует ли такая гадалка, которая могла бы четко и членораздельно ответить на мой вопрос? Вопрос из серии, например, "Будет ли в скором времени свадьба?" или "Виден ли мой переезд в новый дом в ближайшее время, или труды мои напрасны?".
    скорее всего НЕТ. если бы такой человек был, о нем знали бы очень многие как о Ванге, к примеру. все остальные - пальцем в небо

  14. Вверх #7413
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    скорее всего НЕТ. если бы такой человек был, о нем знали бы очень многие как о Ванге, к примеру. все остальные - пальцем в небо
    У меня сложилось впечатление, что так и есть, пальцем в небо.

    Флора, о которой я спрашивала ранее, когда-то лет 7 назад что-то наподобии было, но контакт утрачен. Я была на приеме и интересовал конкретный вопрос, она о чем о сем, какой будет год, и т.п. Я снова ей "Скажите, а наша продажа получится, как я себе это вижу" она "Ой да есть у тебя какая-то угловая квартира". Понимай как знаешь и хочешь и ответ не конкретный. В итоге спустя месяцев 3-4 мы таки купили хорошую угловую.

  15. Вверх #7414
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SimaSima Посмотреть сообщение
    ходила к Славику что на Ришельевской принимает в своём кабинетике. Молодой парень, гадал на картах, что-то угадал что-то нет, я бы сказала 50/50. Берёт за гадание недорого, заплатила за снятие порчи (тоже недорого совсем), результата правда нет. Но ради интереса можно сходить, его хвалили в тебе про "Бабоок, которые снимают порчю".
    Если светленький такой парень, то я тоже была, только не на Ришельевской. И таки да, он и говорит такими фразами как выхватывает и спрашивает одновременно )) точно будто угадать пытается. Ну, одно предсказание из пяти сбылось, машину мелкий ремонт делали )))
    В общем то и не писала потому как не о чем было писать.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2020 в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    скорее всего НЕТ. если бы такой человек был, о нем знали бы очень многие как о Ванге, к примеру. все остальные - пальцем в небо
    Я уже писала но модераторы удалили почему-то. У Ванги тоже как пишут от 70% до 80% попаданий было. Так что абсолютных просто не существует, плюс минус. Если 50 попаданий есть уже хорошо.

  16. Вверх #7415
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Существует ли такая гадалка, которая могла бы четко и членораздельно ответить на мой вопрос? Вопрос из серии, например, "Будет ли в скором времени свадьба?" или "Виден ли мой переезд в новый дом в ближайшее время, или труды мои напрасны?".
    Конечно, существует! Я не знаю куда там ходят те, что говорят об обратном, но я таких тарологов как миниум двоих знаю. Одна не любит рекламу и в основном работает со своими постоянными клиентами, а вторая сейчас в отъезде. Могу спросить у обеих хотят ли они с вами поработать и, если ответ утвердительный, то скину контакт в личку. Там девушки не выспрашивают и не выдумывают. Сначала делают общий расклад и рассказывают о вас всё, что увидели. А дальше вы уже задаёте интересующий вас вопрос, она снова раскладывает и отвечает. Очень часто рассказывают в деталях. Ещё ни разу не было такого, чтобы сказали какую-то ересь и плели про порчи, которые надо срочно снимать иначе умрёте. Та, что в отъезде так вообще только гадает и уж точно не будет вас пугать чертовщиной с которой потом сама же и предложит "поработать".

  17. Вверх #7416
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от SimaSima Посмотреть сообщение
    ходила к Славику что на Ришельевской принимает в своём кабинетике. Молодой парень, гадал на картах, что-то угадал что-то нет, я бы сказала 50/50. Берёт за гадание недорого, заплатила за снятие порчи (тоже недорого совсем), результата правда нет. Но ради интереса можно сходить, его хвалили в тебе про "Бабоок, которые снимают порчю".
    Я бы даже интереса не советовала к нему идти.
    Кто-то тут советовал Наталью, по Вайберу гадает... Зря потраченные деньги 096-959-73-29
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  18. Вверх #7417
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    Конечно, существует! Я не знаю куда там ходят те, что говорят об обратном, но я таких тарологов как миниум двоих знаю. Одна не любит рекламу и в основном работает со своими постоянными клиентами, а вторая сейчас в отъезде. Могу спросить у обеих хотят ли они с вами поработать и, если ответ утвердительный, то скину контакт в личку. Там девушки не выспрашивают и не выдумывают. Сначала делают общий расклад и рассказывают о вас всё, что увидели. А дальше вы уже задаёте интересующий вас вопрос, она снова раскладывает и отвечает. Очень часто рассказывают в деталях. Ещё ни разу не было такого, чтобы сказали какую-то ересь и плели про порчи, которые надо срочно снимать иначе умрёте. Та, что в отъезде так вообще только гадает и уж точно не будет вас пугать чертовщиной с которой потом сама же и предложит "поработать".
    А можно и мне номер. А то не знаю что делать(((

  19. Вверх #7418
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от netkey Посмотреть сообщение
    А можно и мне номер. А то не знаю что делать(((
    Можно. Всем кто просил сейчас скину номер в личку. Скину номер только одной из них. Зовут Катя. Работает через Viber. Для начала вам надо ей написать, а там уже договоритесь на время и созвонитесь для гадания. Номер скидываю в личку потому что это её личный номер, а не для гаданий. Личный номер, пожалуйста, давайте знакомым только предварительно спросив саму Катю. Когда она получит доступ к своему рабочему номеру, тогда уже можно будет его хоть на столбы вешать

    Номер второй гадалки не даю так как она сказала, что ей пока хватает постоянных клиентов и просила не рекомендовать её никому.

  20. Вверх #7419
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Скажу вам без гадалки. Если сомневаетесь - нет. Старания напрасны. Как только в личной жизни начинаешь искать гадалку, значит что то не то ((( напишите мне в ЛС дам Вам контакты проверенной ясновидещей с адекватной ценой. Писать контакты не буду , то камнями закидают мол реклама.

  21. Вверх #7420
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Всем привет. Я тут писал про хороших гадалок и мои личные сообщения заполнены просьбой поделиться контактами. С разрешения одной из них и по вашим просьбам: 067 567 36 63. Зовут Катя. Занимается ТОЛЬКО гаданием (Таро) и ТОЛЬКО по Вайбер. Ей надо написать чтобы договориться на время. В назначенное время вы созваниваетесь и в любой удобной вам форме ведёте беседу. Я всегда для начала прошу рассказать о себе. Это называется общий расклад. Далее, если всё так и есть, то перехожу к вопросам. Катя с этим всем справляется на ура. Если не сможет вам ответить на вопросы, то не будет ничего придумывать и скажет вам об этом прямо. При этом денег не возьмёт. Даже и не порывайтесь "компенсировать время" или что-то в этом роде. Плату берёт по факту. Стоимость гадания 200 грн. Крайне редко не может ответить на вопрос.


Ответить в теме
Страница 371 из 423 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения