Одесса: 14°С (вода 21°С)
Киев: 13°С
Львов: 12°С
Beit Grand

Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 330 из 331 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 6601
  1. Вверх #1

Exclamation Хорошие гадалки

Посоветуйте хорошую гадалку в Одессе

Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

Чего в этой теме делать не стоит:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA

автофанат и Серж - запрет на общение в теме. Бан на 3 дня при нарушении.
    Последний раз редактировалось AsyA; 17.06.2019 в 19:55.
    жирафы спят от 10 минут до 2 часов в день, люди с интернетом тоже жирафы.

2. Вверх #6581
    Посетитель
    Ребята, кто был у Люды с Овидиополя?Что скажете?

3. Вверх #6582
    Новичок Аватар для Малуша
    Записей в дневнике
    1
    0977996699 Илона -Елена это одно и тоже лицо....

---------- Сообщение добавлено 25.08.2019 в 08:50 ----------

0967996699 Илона- Елена это одно и тоже лицо... впереди я неправильно написала номер тел.

4. Вверх #6583
    Добрый день! Очень нужны отзывы о Мальвине из Авангарда. Здесь пишут мало: не плохо, объемно. А по сути?
    Какая стоимость услуг если не секрет?

5. Вверх #6584
    Новичок Аватар для awakening5
    Цитата Сообщение от RED_HEART Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень нужны отзывы о Мальвине из Авангарда. Здесь пишут мало: не плохо, объемно. А по сути?
    Какая стоимость услуг если не секрет?
    Мне понравилось, прошлое точно описала, будущее кое что уже сбылось остальное посмотрим
    По цене, мне сказали знакомые 500гр я и заплатил, но женщина до меня 200гр оставила я видел

6. Вверх #6585
    Цитата Сообщение от awakening5 Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, прошлое точно описала, будущее кое что уже сбылось остальное посмотрим
    По цене, мне сказали знакомые 500гр я и заплатил, но женщина до меня 200гр оставила я видел
    Спасибо большое! Тоже сказала очень очень не плохо. Таксы нет.
    Испугало то, что много слов о смерти.... как-то страшновато

7. Вверх #6586
    Доброе утро! Кто-то обращался за помощью к черной ведьме из Киева Оксане? Она по Вайберу смотрит фото и рассказывает.

---------- Сообщение добавлено 30.08.2019 в 07:35 ----------

Отзывы хорошие про нее, но нужно ещё мнение людей.

8. Вверх #6587
    Новичок Аватар для Карабаджак
    Всем привет. Хочу поделиться с Вами информацией о даме, которая является тарологом и биоэнергетиком. Зовут Лана, сейчас она живет в Одессе. Консультирует людей достаточно редко, в основном, работает "для своих". Во многом из-за того, что очень часто обращаются либо сплетницы, которым больше хочется почесать языком, либо просто параноики с надуманными проблемами.
    Если у вас есть РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, РЕАЛЬНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ относительно личной жизни, здоровья, депрессии, конфликтов и отношений, я рекомендую обратиться. Цена там договорная, как условитесь, так и будет. Если у вас неважное финансовое положение, не волнуйтесь, не стесняйтесь, все равно обращайтесь, говорите как есть, вопрос денег там не приоритетный.
    Пишите ей в вайбер - 063 769 08 72. Еще раз. НЕ ДЛЯ СПЛЕТЕН И ПУСТОЙ БОЛТОВНИ. А в случае, если есть конкретные проблемы. Если спросит, откуда ее контакты, не говорите, что с форума, скажите, что друг или подруга посоветовали.
    Просьба к тем, кто обратится. Если Вы обратились, Вам оказали услугу, все прошло как прошло - оставьте под этим постом отзыв. Чтоб люди знали, что это не развод, не кидалово, не выкачка денег, не пустая реклама. Впрочем, реклама здесь в принципе запрещена.
    Если у вас есть дополнительные, уточняющие вопросы, задавайте их мне. Но я на этом форуме появляюсь редко, отвечаю нерегулярно. Лучше сразу пишите человеку в вайбер и обо всем договаривайтесь с ней.
    Я знаю точно, что она очень хорошо диагностирует здоровье. Есть опыт. Насчет нюансов по личной жизни не обращался, пока, слава Богу, не возникало серьезных вопросов. Но знаю, что представительницы прекрасного пола обращаются к ней в основном по этой теме.
    В общем, всем удачи, всем добра!

9. Вверх #6588
    Цитата Сообщение от Рыбонька золотая Посмотреть сообщение
    Да не ругайтесь вы. Мало ли. Все по своему воспринимают информацию. Ну не понравилось человеку, может девушка другого чего-то хотела.
    Каждый имеет право на мнение. Мне, вам понравилось, кому то нет.
    Это же норм.
    Напишите пожалуйста номер Натальи очень надо 🙏🏽

---------- Сообщение добавлено 01.09.2019 в 10:31 ----------

Цитата Сообщение от Рыбонька золотая Посмотреть сообщение
    Всем в личку номер скинула.
    Девочки, я за неделю раз пятьдесят давала номер.
    Отпишитесь, я уверена что вам есть что сказать про видение Натальи. Мою подругу она вообще поразила ответом, говорит что как будто она с нами живёт и все знает за каждого. )))
    У меня тоже прогнозы начали сбываться.
    Давайте и другим поможем, все ведь ищут здесь помощи.
    Доообрый день напишите пожалуйста и мне номер Натальи очень надо 🙏🏽

---------- Сообщение добавлено 01.09.2019 в 10:37 ----------

Напишите пожалуйста номер Натальи , ооовень надо 🙏🏽

10. Вверх #6589
    Посетитель
    Записей в дневнике
    7
    Форумчане, очень нужна гадалка, которая не просто кидает на карты, а видит. Особенно отношения. Если нетрудно, в личку. Заранее благодарна всем

11. Вверх #6590
    Постоялец форума
    Ребята, кто знает гадалку, которая принимает в районе 8 ст фонтана???.... Отзовитесь плиз!!!!
    From Zero to Hero! Never give up....

12. Вверх #6591
    ex.=FreZorr= Аватар для @witch_377
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Вера_Веруня Посмотреть сообщение
    Была я у вашей Елены....Большего бреда в жизни не слыхала....Увидела у меня двоих детей,которых в помине нет, так ещё и сказала,что у мужа любовница, которая приворожила и надо срочно снимать приворот Но я в разводе уже лет как пять)))))) Так что, результаты у меня от вашей Елены тоже есть и очень отрицательные. Не советую никому даже проверять.
    Вот честно я вам не верю. Наверное потому что у вас всего 8 сообщений на форуме и реальный вы человек или нет, это очень большое сомнение. Я понимаю что это форум, человек например конкурент мог так просто зарегистрироваться и такое написать.
    Я лично знаю Илону, очень сильный темный практик. То что вы написали не совпадает с реальностью. Я не защищаю Илону, констатирую факты, знаю её больше 10 лет. И за эти 10 лет вы первый человек или конкурент, который такое написал. Странно конечно. Она одна из сильнейших мастеров Украины. И вот как то не могу вам поверить, ну не могу.

13. Вверх #6592
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Вот честно я вам не верю. Наверное потому что у вас всего 8 сообщений на форуме и реальный вы человек или нет, это очень большое сомнение. Я понимаю что это форум, человек например конкурент мог так просто зарегистрироваться и такое написать.
    Я лично знаю Илону, очень сильный темный практик. То что вы написали не совпадает с реальностью. Я не защищаю Илону, констатирую факты, знаю её больше 10 лет. И за эти 10 лет вы первый человек или конкурент, который такое написал. Странно конечно. Она одна из сильнейших мастеров Украины. И вот как то не могу вам поверить, ну не могу.
    Я не знаю Илону лично, но слышала от давней приятельницы о ней. Эта женщина ездила к ней на поселок Котовского (была съемная квартира). Илона помогла ей выйти замуж, когда та страдала от одиночества много лет. Муж хороший, но не могли никак родить ребенка, прошли годы. 2 месяца назад она родила и всегда вспоминала Илону только с благодарностью. Дала мне ее номер телефона, я сверила с тем что видела давно на форуме, правда писалось что это Елена, но я поняла что это Илона, действительно черный практик. Может и я решусь и поеду к ней.....много накопилось тупиковых вопросов(((. А то что здесь пишут, много не стоит внимания, это клоны, которые рекламируют людей, наживающихся на чужих проблемах.

14. Вверх #6593
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Записей в дневнике
    148
    Цитата Сообщение от ilona666 Посмотреть сообщение
    Ляля, здесь уже велся на эту тему диалог, типо это некая Наталья)

---------- Сообщение добавлено 06.09.2019 в 18:16 ----------

Да, один и тот же человек)
    Отвечу и я. У моей сестры была неприятная ситуация, она обратилась к Елене (илона666) .Сестре помогла.Я не рекламирую, опыт.А вот когда писала о другом опыте, своем, когда ничего не совпало,то модераторов просто забросали жалобами на сообщения,хотя писала свое мнение,правду.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

15. Вверх #6594
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Laskovaya Посмотреть сообщение
    Убедительная просьба к модераторам. Пожалуйста, удалите посты с номерами телефонов Натальи! Она больше не гадает, не видит, не смотрит. Полощите мозги кому-нибудь другому, тут масса вариантов!
    Благодарю.
    Ну и замечательно, не будет больше никого разводить.
    (это наталья так и лепит жалобы на отрицательные отзывы о ней, ща и за этот пост прилетит)

16. Вверх #6595
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Polly80 Посмотреть сообщение
    Ну и замечательно, не будет больше никого разводить.
    (это наталья так и лепит жалобы на отрицательные отзывы о ней, ща и за этот пост прилетит)
    Знаете, вас реально грустно читать, восемь лет по гадалкам ходите и ни одной пишите так и не нашли.
    Думаю что любому более менее нормальному человеку понятно что проблема не в отсутствии гадалок нормальных а в отсутствии адекватности у вас.
    А Наталья прекрасно гадала и жаль что не будет больше.
    И еще, это для таких как вы модератор написала, но вы же плюете на это,
    (- заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.)
    Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.

17. Вверх #6596
    Супер модератор
    ПушистаЯ

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ирина2008 Посмотреть сообщение
    Думаю что любому более менее нормальному человеку понятно что проблема не в отсутствии гадалок нормальных а в отсутствии адекватности у вас.
    "Думаю что любому более менее нормальному человеку понятно что проблема не в отсутствии гадалок нормальных а в отсутствии адекватности у вас."
    Цитата года, спасибо) Давненько так не хохотала.

Только про адекватность диагнозы ставить - удел докторов, извольте не хамить в теме.

Дайте мне посты с номерами Натальи, удалю. Искать их по теме желания нет, учитывая количество Наталий.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)

18. Вверх #6597
    Посетитель Аватар для Кам
    Здравствуйте дайте пожалуйста номер гадалки которая действительно говорит правду. Список тот огромный скидывать не надо, так как я все равно не знаю кого выбрать из него.

19. Вверх #6598
    Натальи нет уже а дебаты все никак не закончатся.
    Девочки, тема называется хорошие гадалки.
    Мне сейчас вот опять надо.
    Наталья не гадает больше как я поняла.
    Посоветуйте плиз вы, к кому идти?

20. Вверх #6599
    Хочу тоже вам по рекомендовать гадалку Дашу , помогла в очень тежолый период с моим парнем , она гадает выливает на воск , делает обряды только белой магией молитвами и свечами , узнала я про неё от знакомой оставлю ее координаты +380634300493Viber консультируйтесь

21. Вверх #6600
    Новичок Аватар для Лилия33
    Записей в дневнике
    1
    как таковых шарлатанок абсолютных не знаю, но если на действиетльно благое дело, обратитесь к Ире 093 90 50 888. Она гадает и любит "помогать" по просьбе.
    Последний раз редактировалось grremlin; 14.09.2019 в 20:35.

Ответить в теме
Страница 330 из 331 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права