Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 412 из 423 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,240 из 8457
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,046
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #8221
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Smilespring Посмотреть сообщение
    Я здесь никого не рекламирую.
    Только врёте. Я никогда не поверю что бы человек заплатил деньги ему не помогло и он об этом не сказал бы!!!!
    Так что все это лож!!!!!


  3. Вверх #8222
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Smilespring Посмотреть сообщение
    вы вообще шарлатан, люди не ведитесь, знакомая кучу денег ему выслала и ноль результат.
    Совсем не понятно одно. Как Вашей знакомой вообще залетело в голову и поселилось такое?
    Как можно, почитав посты этого индивида, вообще предположить что он хоть что то может?
    Плюс, никогда не видя человека не общавшись лично, высылать деньги и ждать чего то?

    Хотя. Польза есть. Это то что Вы написали про опыт своей знакомой. Может никто не повторит ее глупость. Так что деньги потрачены не зря ))

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2022 в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Только врёте. Я никогда не поверю что бы человек заплатил деньги ему не помогло и он об этом не сказал бы!!!!
    Так что все это лож!!!!!
    Конечно. А Вы честный человек и Вам врать не выгодно. ))
    То что совесть у Вас отсутствует и так понятно. Жаль что модераторы запрет на общение Вам только в теме "бабок" выдали

  4. Вверх #8223
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Хватит засорять тему.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  5. Вверх #8224
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от tutor1 Посмотреть сообщение
    Добрый день, очень прошу, порекомендуйте пожалуйста хороших таро специалистов
    Здесь их нет

  6. Вверх #8225
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Здесь их нет
    Татышо !!
    Прям, за всех расписываешься ?

  7. Вверх #8226
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Татышо !!
    Прям, за всех расписываешься ?
    Здесь давно по этому и говорю.
    Если реально надо power911.ru.
    Этот человек неколько лет назад мне помог разобраться в вопросе.
    Здесь точно нет.

  8. Вверх #8227
    Новичок Аватар для шлиц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    А кто такой Володя-экзорцист? Расскажите о нем,пожалуйста...Даже не слышала о таком...
    Здравствуйте.Будьте добры дайте контакты Володи -экзорциста.Заранее благодарю.

  9. Вверх #8228
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Italy2 Посмотреть сообщение
    Я так же довольна её работой. Обращаюсь уже не в первый раз. Прогнозы сбылись. Хотя у моей знакомой всё мимо. Таки да, нужно найти своего мастера.
    Тоже рекомендую Наталью. Обращался уже несколько раз к ней за советами. Хорошо видит конкретные ситуации, может помочь с принятием важных решений. И как я понял, смотрит не только по Таро, а даже больше по фото и через самих людей.Результатом доволен, она для меня как личный консультант)) и по бизнесу и вообще по жизни. Наталья, Вайбер 0969597329

  10. Вверх #8229
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Добрый вечер. Может знает кто человека практикующего (сфера отношений), который работает не по "таксе", а кто сколько даст, поделитесь контактом, пожалуйста.
    Или такой человек сам тему читает, услышьте меня.
    Очень помощь нужна, желательно в Одессе и не онлайн.
    Спасибо.

  11. Вверх #8230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Поделитесь контактами хорошего мастера пожалуйста.Не онлайн

  12. Вверх #8231
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    кто обращался к Мимозе, напишите пожалуйста в личные сообщения. есть несколько вопросов

  13. Вверх #8232
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от LouLou Посмотреть сообщение
    кто обращался к Мимозе, напишите пожалуйста в личные сообщения. есть несколько вопросов
    Хоспаде, тут о ней уже только ленивый не писал что разводняк чистой воды.
    From Zero to Hero! Never give up....

  14. Вверх #8233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Хоспаде, тут о ней уже только ленивый не писал что разводняк чистой воды.
    жаль. знакомая дала номер, вроде сбылось то, что та ей нагадала. но на каких картах она гадает и тд не помнит, т.к. была очень давно, а я как раз это и хотела узнать прежде чем к ней обращаться.

  15. Вверх #8234
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от LouLou Посмотреть сообщение
    жаль. знакомая дала номер, вроде сбылось то, что та ей нагадала. но на каких картах она гадает и тд не помнит, т.к. была очень давно, а я как раз это и хотела узнать прежде чем к ней обращаться.
    поищите по ветке - там помню, у кого-то она не одну тысячу уе вытянула россказнями......
    From Zero to Hero! Never give up....

  16. Вверх #8235
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от LouLou Посмотреть сообщение
    жаль. знакомая дала номер, вроде сбылось то, что та ей нагадала. но на каких картах она гадает и тд не помнит, т.к. была очень давно, а я как раз это и хотела узнать прежде чем к ней обращаться.
    А Вам "шашечки или ехать"? Я о картах. Не все ли равно, с какими картами/колодами или инструментами работает мастер? Лишь бы умел работать и результат был. К тому же, многие тарологи, например, работают вполне успешно с различными колодами (таро, ленорман, оракулы, мета-карты, игралки) и даже рунами, ракушками, игральными костями...

  17. Вверх #8236
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    А Вам "шашечки или ехать"? Я о картах. Не все ли равно, с какими картами/колодами или инструментами работает мастер? Лишь бы умел работать и результат был. К тому же, многие тарологи, например, работают вполне успешно с различными колодами (таро, ленорман, оракулы, мета-карты, игралки) и даже рунами, ракушками, игральными костями...
    https://youtube.com/shorts/4KLk0wcjkBg?feature=share

  18. Вверх #8237
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    А Вам "шашечки или ехать"? Я о картах. Не все ли равно, с какими картами/колодами или инструментами работает мастер? Лишь бы умел работать и результат был. К тому же, многие тарологи, например, работают вполне успешно с различными колодами (таро, ленорман, оракулы, мета-карты, игралки) и даже рунами, ракушками, игральными костями...
    Таро меня интересует меньше всего, так как сама с ними работаю у карт не одно значение, и таролог может интерпретировать их по-разному, так что зачастую понять как именно события проигрываются можно только после того как они наступят. тем более проверенные тарологи, к которым я обращаюсь, если мне нужен совет, у меня есть. Мне хотелось попробовать что-то другое, поэтому и спрашиваю на чем она работает. Фамилию на форуме видела много раз, а знакомая, которая посоветовала её вообще далека от интернета, вот и стало интересно

  19. Вверх #8238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Вот эта Наталья хорошая шарлатанка!мало того что я просила расклад , она мне его не сделала , я задала 5 вопросов 15 мин времени 700 грн . Она вообще и рубля не стоит . Так я вообще не вариант

  20. Вверх #8239
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Девочки я тоже обратилась к Яне , была приятно удивлена. Ничего лишнего, четко и по факту . На те вопросы которые у меня были я получила ответ . 0 (68) 175 77 26 Яна

  21. Вверх #8240
    Неоднократно проверено на личном опыте, всегда точно и очень похоже описывают ситуации, проблемы которые есть и надо решить. Сама обращалась и знакомые тоже, все довольны результатами.
    Советую Раду и Наталью( жаль теперь только по Вайберу). Смотрят по фото и на Таро.

    Рада -по вайберу- 068 547 8915
    Наталья, по Вайберу 096 959 7329
    А если нужно конкретно что-то делать, магия, решение сложных вопросов то только к Исмаилу, он реально мощный
    80985763789
    Всё пройдёт. И это тоже


Ответить в теме
Страница 412 из 423 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения