Одесса: 24°С
Киев: 25°С
Львов: 22°С

Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 398 из 398 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398
Показано с 7,941 по 7,946 из 7946
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик

По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA
    Последний раз редактировалось Машинка; 07.11.2020 в 20:59.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

2. Вверх #7941
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Тут уже есть номера действительно хороших гадалок. Выбрать есть из кого. Проверено лично.

Шансы получить клиента у Лидии по рекомендации человека, которому так муляло поделиться контактами хорошей гадалки, что он аж на форуме ради этого пошёл регистрироваться, равны нулю - говорю вам сразу.
    Да))) и точно такой же текст, если погуглить датируется 2019 годом....до сих пор семейные вопросы решают

3. Вверх #7942
    Частый гость Аватар для leelith
    Цитата Сообщение от Вероника Стах Посмотреть сообщение
    По отзывам пошла тоже к Милании Златовой, пока очень довольна результатом! За столько времени поисков, нашла отзывы о ней и решилась еще раз попробовать. И не ошиблась)) Она ясновидящая, не пользуется картами и т.п. Мне очень понравилось общение с ней. Она реально имеет Дар.
    Таких людей единицы, я бы не поверила, если бы сама не столкнулась, пару лет назад отвела меня мама к Анатолию, молодой человек лет 35, живет в районе частного сектора на Левитана. У него запись была на пару недель вперед и принять он меня не смог, но 10 минут уделил, просто посмотрел на меня, полностью описал ту ситуацию, которая была у меня тогда, и я так понимаю, что он задал настрой на ее решение, потому что после этого все потихоньку наладилось.
    Он тоже получается потомственный ясновидящий, мама моя еще много лет назад ходила к его бабушке.

Вообще я всегда скептически относилась к гадалкам, после случая в детстве, когда пошла с мамой и ее подругой к гадалке, и та меня записала в дочери к подруге мамы, у которой, к сожалению, детей вообще быть не могло.

4. Вверх #7943
    Посетитель
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    Таких людей единицы, я бы не поверила, если бы сама не столкнулась, пару лет назад отвела меня мама к Анатолию, молодой человек лет 35, живет в районе частного сектора на Левитана. У него запись была на пару недель вперед и принять он меня не смог, но 10 минут уделил, просто посмотрел на меня, полностью описал ту ситуацию, которая была у меня тогда, и я так понимаю, что он задал настрой на ее решение, потому что после этого все потихоньку наладилось.
    Он тоже получается потомственный ясновидящий, мама моя еще много лет назад ходила к его бабушке.

Вообще я всегда скептически относилась к гадалкам, после случая в детстве, когда пошла с мамой и ее подругой к гадалке, и та меня записала в дочери к подруге мамы, у которой, к сожалению, детей вообще быть не могло.
    Странно, никогда об Анатолие и не слышала раньше, хотя жила неподалеку .
    А меня очень разочаровала Анна на Шишкина, пошла к ней за компанию как-то, ну и предложила она погадать. Я была незамужем, первое что Анна стала рассказывать- это о том, что муж изменяет с лучшей подругой.
    А вот однокурсница пошла к Марии Васильевне в конце 90х, она на Нежинской квартиру снимала, та ей выдала все, всю поднаготную.Я приехала,но опоздала-Мария уже сменила квартиру и куда она переехала,никто не знал.

5. Вверх #7944
    Новичок Аватар для Julia17
    Кто слышал про пани Марию мольфарку в Дачном?
    Кто-то был у Татьяны на Малиновского 117,на картах гадает,как впечатления?

6. Вверх #7945
    Хорошая гадалка очень , помогает иногда решить как поступить
    +380636714528
    Я гадаю по Вайберу, может есть и личный прием

7. Вверх #7946
    Так Вы гадаете или мольфарка?

Ответить в теме
Страница 398 из 398 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права