Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 393 из 423 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 8458
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,046
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7841
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    Italy2 >спасибо что проинформаровали,а я все надеялась к ней попасть,жаль конечно что Алена больше не принимает.Возможно вы кого то знаете такого же уровня женщину по гаданию?за столько лет мне больше не попадались хорошие гадалки.


  3. Вверх #7842
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    Есть хорошая гадалка..
    +380636714528
    Есть у нее Вайбер и телеграм,очень помогла

  4. Вверх #7843
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от лесятитова Посмотреть сообщение
    Мой отзыв о нашем с мужем опыте за несколько лет черной полосы.
    Вначале мы поверили разной рекламе на ТВ и пошли к экстрасенсам из битвы.
    1. Ярослава Федорова 0674426974. Принимает в Киеве на майдане. ШИкарный офис с секретарем. Прием 100дол. за полчаса. Раскладывает таро. Ничего толком не сказала, несла всякий бред. Сказала, что нужна чистка за 700дол. Потом я нашла о ней инфо, что ее зовут Инга и она была психологом в Днепре. Развод, при чем за ней стоит ТВ и целая армия пиарщиков.
    2. Алена Курилова 0675739290. Толстая цыганка, которая бесконечно курит и разговаривает по телефону. Зато на фейсбуке о ней только диферамбы поют. По сути тоже самое, что и первая. Все неправда. Полное разочарование.
    Дальше мы начали у знакомых спрашивать.
    3. Алла Игоревна в Броварах. Телефон не помню, у нее нет мобильного, нужно звонить на домашний и только в определенное время. Отвечает на три вопроса. Ничем не помогает. Но и не вредит. Послушать можно, но на этом все.
    4. Инга в Днепре 0667034351. Молодая барышня, говорит что она из цыганского рода, но внешность нормальная. Гадает на картах и кофейной гуще. Некоторое прошлое совпало. Будущее нет. Во время приема все время разговаривает по телефону и выпендривается.
    5. Милания Златова 0677614751. Она потомственная ясновидящая. Принимает в Киеве или можно онлайн по телефону. Не пользуется ничем. Смотрит на человека и отвечает на вопросы, по фото о людях всю правду рассказывает будто знает их. Произвела впечатление не только на меня, но и на мужа. Она не только предсказывает, но и помогает.
    6. Юлия 0932464862. В Киеве, гадает на кофейной гуще, что-то совпало. Больше ничем на помогает.
    Я никому ничего не рекомендую. Пишу свое мнение. После Миланы мы больше никуда не ходили и не пойдем, она после стольких лет проблем помогла нам родить ребенка, купить дом и наладить бизнес.
    Спасибо, всё правда, я тоже была. У кого есть вопросы, то пишите в лс, а то форум полный ложной информации

  5. Вверх #7844
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Augustapu Посмотреть сообщение
    Italy2 >спасибо что проинформаровали,а я все надеялась к ней попасть,жаль конечно что Алена больше не принимает.Возможно вы кого то знаете такого же уровня женщину по гаданию?за столько лет мне больше не попадались хорошие гадалки.
    Такого уровня больше не встречала.

  6. Вверх #7845
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Напишите мне в ЛС. Не могу Вам написать. Дам контакты колдуна.

  7. Вверх #7846
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от лю55бовь Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, подскажите номер Славика с Осипова 33, и кто был можно отзывы
    Благодарна
    Славик уже,а где же Виктор с Осипова делся?
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  8. Вверх #7847
    Новичок Аватар для Airbender
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста хороших гадалок, ясновидящих, тарологов на Посёлке Котовского !!
    Буду благодарна!
    Нужен человек знающий своё дела, а не те, у кого только неправда!

  9. Вверх #7848
    Новичок Аватар для Кэтрин)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Airbender Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста хороших гадалок, ясновидящих, тарологов на Посёлке Котовского !!
    Буду благодарна!
    Нужен человек знающий своё дела, а не те, у кого только неправда!
    Обратитесь к специалисту который работает по телефону. Эффект такой же как и при личной встрече.
    ))))))))))

  10. Вверх #7849
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Любовь всегда Посмотреть сообщение
    Виктор практик здоровье (0954716044) порекомендовали по здоровью, космоэнергет, мануальщик. Сказали и посмотреть может.
    Кто-то лично был, можете здесь или в личку впечатлением поделиться.
    Это с Осипова который?

  11. Вверх #7850
    Новичок Аватар для Airbender
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Кэтрин))) Посмотреть сообщение
    Обратитесь к специалисту который работает по телефону. Эффект такой же как и при личной встрече.
    По телефону через телеграмм или Вайбер мне тоже подходит, главное что бы человек точно мог ответить на вопросы, без воды))
    Просто у меня нет контактов, не знаю хороших талантливых мастеров с даром (не знаю как правильно назвать)))

  12. Вверх #7851
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от T@[email protected] Посмотреть сообщение
    Славик уже,а где же Виктор с Осипова делся?

    Виктор все там же

  13. Вверх #7852
    Посетитель Аватар для awakening5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Airbender Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста хороших гадалок, ясновидящих, тарологов на Посёлке Котовского !!
    Буду благодарна!
    Нужен человек знающий своё дела, а не те, у кого только неправда!
    Цитата Сообщение от Кэтрин))) Посмотреть сообщение
    Обратитесь к специалисту который работает по телефону. Эффект такой же как и при личной встрече.
    Считаю что Кэтрин права, вот мой опыт обращения к знающим свое дело. И погадать никуда не выезжая тоже очень реально и мне кажется даже удобнее.

    (Те к кому обращался)

    Виолета гадалка -тел. 0664702898- центр (лично - неплохо но много воды)
    Рада гадалка - вайбер 068 547 8915 - (только вайбер - мне очень понравилось) (от 100гр и выше цену пишет когда задал вопросы)
    Наташа гадалка - вайбер 096 959 7329 - (только вайбер - мне понравилось) (100гр вопрос)
    Милана гадалка - вайбер 098 786 7403 - (только вайбер - отлично) (100гр вопрос но можно задать и дополнительно так сказать, расширенно)

    лично мне больше понравился современный вариант, вайбер. Результат тот же, телодвижений меньше. И если результат отрицательный то хоть время не потерял и не перся за тридевятьземель. Отрицательный опыт не пишу, он тоже был и не один

    Милена практик - тел. 097 503 1906 - слободка (лично - может, и погадать и сделать- рекомендую)
    Мальвина цыганка гадалка практик - тел 063 317 3677 - авангард (лично - очень неплохо)
    Исмаил практик - вайбер 098 576 3789 центр (смотрит по фото, гадает. Работает лично, результат есть - рекомендую)
    Виктор практик (здоровье) тел - 0954716044 - (смотрит, может на таро, в основном по здоровью-рекомендую.)[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2021 в 01:05 ----------



    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Это с Осипова который?
    Нет, это другой
    Здоровье, это все что есть у человека.

  14. Вверх #7853
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Не знаю была я у одной тут проверенной и расхваленной так сказать гадалки толком ничего не сказала, пошла к другой так сказать крутому практику обещала одно, а в результате ничего проблема как была так и есть хотя по рассказам она все могущая и что у меня вообще фигня, а не проблема ( обещала что на 10й день будет легче) уже 2й месяц хожу и дуля, хожу так как она сказала пока не выльет гадость не оставит в покое меня да и деньги я не малые выкинула на нее.

  15. Вверх #7854
    Новичок Аватар для ilona666
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Не знаю была я у одной тут проверенной и расхваленной так сказать гадалки толком ничего не сказала, пошла к другой так сказать крутому практику обещала одно, а в результате ничего проблема как была так и есть хотя по рассказам она все могущая и что у меня вообще фигня, а не проблема ( обещала что на 10й день будет легче) уже 2й месяц хожу и дуля, хожу так как она сказала пока не выльет гадость не оставит в покое меня да и деньги я не малые выкинула на нее.
    К сожалению есть много таких горе практиков. Зачастую такие проплачивать рекламу, а люди которые что-то то могут предпочитают вести тихий образ жизни не показываясь, ну не возможно в день работать с десятком страждущих, так загнуться можно. Да и по правде очень мало таких людей.

  16. Вверх #7855
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Здравствуйте
    Дайте пожалуйста номер Клавы, мне её давно посоветовали. Но контакт найти не могу.
    Очень нужна ПРОВЕРЕНЫЙ таролог а не САМОРЕКЛАМА.
    Заранее спасибо!

  17. Вверх #7856
    Новичок Аватар для Кэтрин)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Кэтрин))) Посмотреть сообщение
    Мне кажется что видит, так как вводных данных кроме имён никаких не было. Я обращалась для просмотра текущей ситуации и прогноза. Все подтвердилось полностью, а сбылось пока частично. Ждемс))
    Здравствуйте. Прошло достаточно времени и теперь могу отписаться по результатам гадания у Катерины. Могу сказать что на процентов 80-90 сбылось все, есть конечно нюансы, но прогноз по моей ситуации был неожиданным. В общем буду ещё обращаться.
    ))))))))))

  18. Вверх #7857
    Новичок Аватар для Kim.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Приветствую.
    Зарегистрировалась, чтобы дать свой фидбек по некоторым товарищам:

    1. Яна (yana_taro98) - мимо вообще всё, автор чудо-цитаты "у меня уже голова из-за вас болит". Попытки своё личное мнение по вопросу наложить на ситуацию. Работает по предоплате, чем и зарабатывает.
    2. Полина с Каманина - женщина уже в возрасте и не совсем в адеквате. Возможно, что-то может, но больше мишуры, чем действий, то есть, выкатка яйцом бытового негатива маскируется под избавление от сущей, проклятий и чуть ли не погостных порч. Слушать ее нескончаемые истории о самой себе очень утомительно (там и криминальные авторитеты, и звезды эстрады, и Кеннеди, - фулл пакет).
    3. Клава с Новосельского (0677152295) - был знакомый, сказал, что развод полный и я ему доверяю.
    4. Кто-то здесь спрашивал про маг-портал и Deva, у Deva ценник в у.е. и совсем не маленький, думаю, большинству здесь присутствующих не подойдет. Эффект есть, но общие впечатления очень неоднозначны.
    5. Таролог в Терра-Инкогнита (Елена) - была года три назад, ничего не сбылось. Хотя у нее есть канал на YouTube, в целом интересный.
    Последний раз редактировалось Kim.; 24.05.2021 в 13:16.

  19. Вверх #7858
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Kim. Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Зарегистрировалась, чтобы дать свой фидбек по некоторым товарищам:

    1. Яна (yana_taro98) - мимо вообще всё, автор чудо-цитаты "у меня уже голова из-за вас болит". Попытки своё личное мнение по вопросу наложить на ситуацию. Работает по предоплате, чем и зарабатывает.
    2. Полина с Каманина - женщина уже в возрасте и не совсем в адеквате. Возможно, что-то может, но больше мишуры, чем действий, то есть, выкатка яйцом бытового негатива маскируется под избавление от сущей, проклятий и чуть ли не погостных порч. Слушать ее нескончаемые истории о самой себе очень утомительно (там и криминальные авторитеты, и звезды эстрады, и Кеннеди, - фулл пакет).
    3. Клава с Новосельского (0677152295) - был знакомый, сказал, что развод полный и я ему доверяю.
    4. Кто-то здесь спрашивал про маг-портал и Deva, у Deva ценник в у.е. и совсем не маленький, думаю, большинству здесь присутствующих не подойдет. Эффект есть, но общие впечатления очень неоднозначны.
    5. Таролог в Терра-Инкогнита (Елена) - была года три назад, ничего не сбылось. Хотя у нее есть канал на YouTube, в целом интересный.
    В общем, одни плохие отзывы.
    А есть о ком-то положительные ?

  20. Вверх #7859
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Подскажите новый номер Зои с новосельского? Не могу дозвонится по старому

  21. Вверх #7860
    Новичок Аватар для Kim.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    В общем, одни плохие отзывы.
    А есть о ком-то положительные ?
    Ну почему же плохие?
    У кого много времени и терпения - можно к Полине, просто фильтровать инфу. Вряд ли у среднестатистического посетителя такой большой объем негатива как она утверждает. Чуток преувеличивает, подсаживает.
    У кого есть деньги - можно к Деве, но там нужно быть готовым ждать долго, не отсвечивать и вложиться, причем не только деньгами. Есть определенные требования к клиентам.

    Возможно, посещу еще кого-то. Отпишусь)


Ответить в теме
Страница 393 из 423 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения