Одесса: 23°С (вода 18°С)
Киев: 23°С
Львов: 22°С

Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 303 из 303 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303
Показано с 6,041 по 6,046 из 6046
  1. Вверх #1

Exclamation Хорошие гадалки

Посоветуйте хорошую гадалку в Одессе

Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

Чего в этой теме делать не стоит:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA
    Последний раз редактировалось AsyA; 22.11.2018 в 23:03.
    жирафы спят от 10 минут до 2 часов в день, люди с интернетом тоже жирафы.

2. Вверх #6041
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мне хотелось бы услышать мнения и отзывы о Ларисе , вот ее тема: https://forumodua.com/showthread.php?t=841139
    Я была у нее лет так 6 назад и осталась не особо довольной, можно сказать, что она хороший психолог. Все что было сказано, мимо.
    Сейчас нужна очень помощь моей подруге, но читаю эту тему и не вижу реальных предложений. Слышала, что Лариса берет уже за сеанс 500 гривен , тема на форуме и по ныне существует, но отзывов можно сказать нет(скорее всего их чистят).
    Кто был у Ларисы и может сравнить ее работу с другим мастером, у кого все сложилось по предсказаниям и кто может посоветовать именно проверенного мастера по гаданию.
    Кто такая Лена с поселка(читала на последних страницах темы, но номера т-она не нашла)? Делитесь пожалуйста, нужно помочь человеку, а то она бросается из крайности в крайность. Спасибо.
    я писала отзыв об Ларисе . тот кто ее знает и ходит отзыв не нужен. к ней пол Одессы ходит. да уже 500 грн. Для меня есть два человека в Одессе проверенных Лариса и Инга я писала о них.

3. Вверх #6042
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мне хотелось бы услышать мнения и отзывы о Ларисе , вот ее тема: https://forumodua.com/showthread.php?t=841139
    Я была у нее лет так 6 назад и осталась не особо довольной, можно сказать, что она хороший психолог. Все что было сказано, мимо.
    Сейчас нужна очень помощь моей подруге, но читаю эту тему и не вижу реальных предложений. Слышала, что Лариса берет уже за сеанс 500 гривен , тема на форуме и по ныне существует, но отзывов можно сказать нет(скорее всего их чистят).
    Кто был у Ларисы и может сравнить ее работу с другим мастером, у кого все сложилось по предсказаниям и кто может посоветовать именно проверенного мастера по гаданию.
    Кто такая Лена с поселка(читала на последних страницах темы, но номера т-она не нашла)? Делитесь пожалуйста, нужно помочь человеку, а то она бросается из крайности в крайность. Спасибо.
    Если вы имеете ввиду Ларису с Белинского, то я у нее была 50/50. Больше обращаться не буду.

4. Вверх #6043
    Живёт на форуме Аватар для Suzuran
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
    Если вы имеете ввиду Ларису с Белинского, то я у нее была 50/50. Больше обращаться не буду.
    Да, по моему на Белинского (я уже точно не помню). Спасибо.
    У меня тоже было никак, я думала, что за этот период она выросла. Все таки...практика , это великая сила.

5. Вверх #6044
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Записей в дневнике
    2
    Как можно вырасти? Дар либо есть, либо нет. Вырасти можно только в заливании лапши в уши....
    Не понимаю это общество!

6. Вверх #6045
    Живёт на форуме Аватар для Suzuran
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    Как можно вырасти? Дар либо есть, либо нет. Вырасти можно только в заливании лапши в уши....
    Тут сложно спорить.Но в каждом человеке есть дар, не все хотят (или ленятся) его развивать.

7. Вверх #6046
    Новичок
    Цитата Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
    Послушала ваши дискуссии по поводу Натальи и решила выяснить, а кто же прав в данных баталиях, тем более были вопросы, на которые хотела получить ответы. По правде сказать, я под впечатлением. Права во всем, и в сроках и в событиях. Так что, Наталья, рулит.
    Была на личном приеме. Имен конечно Наталья не называла, но ситуацию и сроки совпали один в один.
    Будущее я конечно не могу знать правильно ли увидела, но я предполагаю что так и будет.
    Посмотрим.
    И, вопрос со здоровьем точно описала, даже увидела что мне маг здоровье подправил.
    Согласна с вами Наталья рулит.
    Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.

Ответить в теме
Страница 303 из 303 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права