Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 303 из 423 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,060 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #6041
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от M.Joan Посмотреть сообщение
    Странно, что у хорошей гадалки всего один мужчина был на целый день. Вон выше читала у других прямо очереди выстраиваются и запись плотная.
    Мало ли, может начинающая
    Хотя, я вот так тоже по форумным советам ходила и что? Писали что людей там, непродохнуть. А когда приехали, ждали у одной часа полтора и не одного человека не видели
    Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.


  3. Вверх #6042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день , подскажите пожалуйста кто знает гадалку Валентину ? Кто к ней обращался за помощью ?

  4. Вверх #6043
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от M.Joan Посмотреть сообщение
    Странно, что у хорошей гадалки всего один мужчина был на целый день. Вон выше читала у других прямо очереди выстраиваются и запись плотная.
    Походу, тот мужчина все силы из неё высосал, и на других уже не осталось

  5. Вверх #6044
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Опять пиар,очередной)))) А так хочется отзывов от реальных посетителей...Вот тут говорили о Вере с Троицкого,многие номера взяли...Кто-то был? Как впечатления? Поделитесь,пожалуйста! Спасибо огромное заранее!
    Все будет хорошо!

  6. Вверх #6045
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от M.Joan Посмотреть сообщение
    Странно, что у хорошей гадалки всего один мужчина был на целый день. Вон выше читала у других прямо очереди выстраиваются и запись плотная.
    Все зависит от гадалки, гадалка она ж тоже человек. Бывает придет клиент, что бы она с него качнула энергию, которая накопилась, ан нет, ещё он с нее качнет.
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  7. Вверх #6046
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    девочки все кто спрашивал про гадалку в троецком -всем в личку ответить не могу нет времени пишу здесь 0680014053 вера женщина
    Но!! есть в одессе женщина я лично у нее была живет на Пишоновской возле стадиона -сказала правду реально зовут Тамара тел 0964977892 к ней попасть тяжело очередь и принимает с 6.00 до 11
    я ходила узнать за бизнес свой ,и то что она предсказала все реально исполнилось -повышение ,обучение ,открытие второго салона ,сказала что есть дар видеть предсказывать -это так и это правда) я когда к ней ходила я записала все на диктафон )
    У Тамары Я была. Ничего не сбылось, размытые фразы и полет фантазии. Все мимо

  8. Вверх #6047
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    А кто был у Нины на Слободке принимает, где-то не далеко от автовокзала... вроде на картах гадает

  9. Вверх #6048
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Ну,гадалка гадалке рознь.Лет 20 назад моя одногруппница была у Марии Васильевны цыганки,она снимала комнатку на Нежинской. Просто смотрела вдаль и рассказывала.Та пришла вместо подруги,у подруги не получилось приехать. Рассказала все- причем такие детали,о которых не знал никто. Назвала имена сына,свекрови.Одногруппница была под впечатлением.

  10. Вверх #6049
    Новичок Аватар для hedonist
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Ну,гадалка гадалке рознь.Лет 20 назад моя одногруппница была у Марии Васильевны цыганки,она снимала комнатку на Нежинской. Просто смотрела вдаль и рассказывала.Та пришла вместо подруги,у подруги не получилось приехать. Рассказала все- причем такие детали,о которых не знал никто. Назвала имена сына,свекрови.Одногруппница была под впечатлением.

    Вот на подобии этого у меня было в Холодной балке у Людмилы (не зрячая), это было несколько лет назад и я поехала « за компанию». А она мне рассказала как выглядит муж, свекровь, моя мать, дом в котором я живу! Все четко, даже сколько этажей и что стены из ракушечника!! И все что нагадала-все сбылось. Таксы тоже не было и можно было позвонить, если было очень нужно и денег за это она не брала!

    Увы, на форуме написали, что её больше нет.

  11. Вверх #6050
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от hedonist Посмотреть сообщение
    Вот на подобии этого у меня было в Холодной балке у Людмилы (не зрячая), это было несколько лет назад и я поехала « за компанию». А она мне рассказала как выглядит муж, свекровь, моя мать, дом в котором я живу! Все четко, даже сколько этажей и что стены из ракушечника!! И все что нагадала-все сбылось. Таксы тоже не было и можно было позвонить, если было очень нужно и денег за это она не брала!

    Увы, на форуме написали, что её больше нет.
    Да я о ней узнала поздно и так и не попала. А та Мария Васильевна пропала потом..уж слишком хорошо видела.Многие искали ее -кто то говорил, что она на посс Шевченко-3 жила,но приемы не вела больше.
    Увы, сейчас даже похожих нет. Спрашиваешь конкретный вопрос- ответа четкого нет.

  12. Вверх #6051
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    Послушала ваши дискуссии по поводу Натальи и решила выяснить, а кто же прав в данных баталиях, тем более были вопросы, на которые хотела получить ответы. По правде сказать, я под впечатлением. Права во всем, и в сроках и в событиях. Так что, Наталья, рулит.

  13. Вверх #6052
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
    Послушала ваши дискуссии по поводу Натальи и решила выяснить, а кто же прав в данных баталиях, тем более были вопросы, на которые хотела получить ответы. По правде сказать, я под впечатлением. Права во всем, и в сроках и в событиях. Так что, Наталья, рулит.
    Вы у нее были?

  14. Вверх #6053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    Я ей заказывала расклад через Viber.

  15. Вверх #6054
    Новичок Аватар для hedonist
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    Постою, послушаю)

  16. Вверх #6055
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Цитата Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
    Я ей заказывала расклад через Viber.
    думаю это тоже самое что массаж по телефону
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  17. Вверх #6056
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    Я с вами не согласна. Какая разница пришла я и принесла мужа фото или я его отправила по Viber. Все равно мастер работает по фото.

  18. Вверх #6057
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Всем привет. Мне хотелось бы услышать мнения и отзывы о Ларисе , вот ее тема: https://forumodua.com/showthread.php?t=841139
    Я была у нее лет так 6 назад и осталась не особо довольной, можно сказать, что она хороший психолог. Все что было сказано, мимо.
    Сейчас нужна очень помощь моей подруге, но читаю эту тему и не вижу реальных предложений. Слышала, что Лариса берет уже за сеанс 500 гривен , тема на форуме и по ныне существует, но отзывов можно сказать нет(скорее всего их чистят).
    Кто был у Ларисы и может сравнить ее работу с другим мастером, у кого все сложилось по предсказаниям и кто может посоветовать именно проверенного мастера по гаданию.
    Кто такая Лена с поселка(читала на последних страницах темы, но номера т-она не нашла)? Делитесь пожалуйста, нужно помочь человеку, а то она бросается из крайности в крайность. Спасибо.

  19. Вверх #6058
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мне хотелось бы услышать мнения и отзывы о Ларисе , вот ее тема: https://forumodua.com/showthread.php?t=841139
    Я была у нее лет так 6 назад и осталась не особо довольной, можно сказать, что она хороший психолог. Все что было сказано, мимо.
    Сейчас нужна очень помощь моей подруге, но читаю эту тему и не вижу реальных предложений. Слышала, что Лариса берет уже за сеанс 500 гривен , тема на форуме и по ныне существует, но отзывов можно сказать нет(скорее всего их чистят).
    Кто был у Ларисы и может сравнить ее работу с другим мастером, у кого все сложилось по предсказаниям и кто может посоветовать именно проверенного мастера по гаданию.
    Кто такая Лена с поселка(читала на последних страницах темы, но номера т-она не нашла)? Делитесь пожалуйста, нужно помочь человеку, а то она бросается из крайности в крайность. Спасибо.
    я писала отзыв об Ларисе . тот кто ее знает и ходит отзыв не нужен. к ней пол Одессы ходит. да уже 500 грн. Для меня есть два человека в Одессе проверенных Лариса и Инга я писала о них.

  20. Вверх #6059
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мне хотелось бы услышать мнения и отзывы о Ларисе , вот ее тема: https://forumodua.com/showthread.php?t=841139
    Я была у нее лет так 6 назад и осталась не особо довольной, можно сказать, что она хороший психолог. Все что было сказано, мимо.
    Сейчас нужна очень помощь моей подруге, но читаю эту тему и не вижу реальных предложений. Слышала, что Лариса берет уже за сеанс 500 гривен , тема на форуме и по ныне существует, но отзывов можно сказать нет(скорее всего их чистят).
    Кто был у Ларисы и может сравнить ее работу с другим мастером, у кого все сложилось по предсказаниям и кто может посоветовать именно проверенного мастера по гаданию.
    Кто такая Лена с поселка(читала на последних страницах темы, но номера т-она не нашла)? Делитесь пожалуйста, нужно помочь человеку, а то она бросается из крайности в крайность. Спасибо.
    Если вы имеете ввиду Ларису с Белинского, то я у нее была 50/50. Больше обращаться не буду.

  21. Вверх #6060
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
    Если вы имеете ввиду Ларису с Белинского, то я у нее была 50/50. Больше обращаться не буду.
    Да, по моему на Белинского (я уже точно не помню). Спасибо.
    У меня тоже было никак, я думала, что за этот период она выросла. Все таки...практика , это великая сила.


Ответить в теме
Страница 303 из 423 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения