Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 312 из 424 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,240 из 8477
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    901

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #6221
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Исмаил Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    С Вами разговаривал я. Я друг Натальи, и был у нее в гостях.
    Девушка, Вы хотите что бы я здесь изложил суть сказанного и тот смысл который Вы не хотите слышать?
    Всю беседу могу повторить письменно.
    И ещё один момент.
    Наталья попросила вас в Вайбере скинуть номер карточки вашей, потрудитесь, сделайте милость. Она хочет вернуть вам деньги.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2019 в 18:40 ----------

    И прозьба всем и тем кто за и тем кто против.
    Остановитесь уже.
    Она больше не гадает.
    Кому понравилось, слава Богу и во благо вам
    Кому нет, тоже самое. Значит вам не нужно знать чего-то . Такова судьба.
    Всем мира и добра
    то что следовало доказать. Мало того, что ошибки свои не умеют признавать, так ещё и шантажем берёте. Чисто психологические приёмы давления. А если по человечески - то вообще по свински. На вашей совести всё, делайте как считаете нужным. С лучшей стороны точны не станете выглядеть.
    Очень хорошо, что вы написали этот пост, открыли очень многим глаза.
    Деньги мне не нужно возвращать, не ради них я писала отзыв.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!


  3. Вверх #6222
    Новичок Аватар для Малуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Малуша Посмотреть сообщение
    рыбонька золотая,что ж ты за НАталью так кричишь,а ей к людям противно прикасаться- нонсес....
    нервная система сдала при первых трудностях.... рыбонька докричалась.... сбежала от вампиров...

  4. Вверх #6223
    Новичок Аватар для Исмаил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    31
    Вот и славно. )))
    Ошибки я признаю когда ошибаюсь, в этом случае ни Наташа ни я не ошиблись.
    Время покажет.
    На этом все. Форумное шоу закрыто. Каждый получит то что создал своими помыслами, словами,действиями.

    Всем мира и добра.

  5. Вверх #6224
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Исмаил Посмотреть сообщение
    Вот и славно. )))
    Ошибки я признаю когда ошибаюсь, в этом случае ни Наташа ни я не ошиблись.
    Время покажет.
    На этом все. Форумное шоу закрыто. Каждый получит то что создал своими помыслами, словами,действиями.

    Всем мира и добра.
    В здоровом споре рождается истина.
    И Вам всех Благ.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  6. Вверх #6225
    Новичок Аватар для Исмаил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Малуша Посмотреть сообщение
    нервная система сдала при первых трудностях.... рыбонька докричалась.... сбежала от вампиров...
    Вы правы Малуша.
    Нервная система таких людей как Наталья очень хрупкая, эмпаты вообще очень чувствительны и ранимы. У них очень утонченное восприятие мира, и люди с большим негативным балансом, просто разрушают их.
    Именно по этому, просмотрев двух трёх человек, эмпаты просто ложатся спать, потому что нет сил.
    К сожалению они не умеют защищать себя и очень добры к людям, от чего и страдают.
    И бегут не от вампиров (глупость какая-то) а от боли, которую переживают рассматривая то во что люди превратили свои жизни.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2019 в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    В здоровом споре рождается истина.
    И Вам всех Благ.
    Это не спор. Мы хотели вам помочь. Жаль что вы не поняли то что я вам говорил. Мне не нужно вас убеждать ни в чем. Вы задали вопрос Наталье, на который не знаете ответ. Мы вам ответили на него, так как мы видим ситуацию. Вы видите в этом полный бред, я вижу другое. Возможно вы видите и знаете, лучше Наташи и меня. Ну тогда у вас все хорошо и беспокоиться нечего.
    Спасибо за пожелание.
    Магия, это искусство познания и творения.

  7. Вверх #6226
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    18
    Надо же. И тут же Золушка и тыква подтянулись, тут же Исмаил "как разв гостях оказался". Как все запущено. ДаНаталья больше гадать не будет. Потому что может вляпаться хотя бы по статье "шарлатанство".При удобном случае и большом желании вычислят их ай-пи адреса и найдут этих лже-блгодетелей. А насчет кармы. ........ Обнадеживать в врать людям, которые ищут истину, когда болен родной человек, когда счет идет на секунды, а эти аферисты блеют про карму и про закрытость и про еще какую-то хренотень, то очень хочется, чтоб этих мошенников накрыла такая карма, на всю жизнь отмыться не хватит.
    Просьба читающим : не ведитесь,серьезные и животрепещущие вопросы там никто не видит,а вот кого выбрать Петю или Васю, это мелочи ,на уровне интуиции.Не тратьте деньги и не доверяйтесь этим проходимцам.

  8. Вверх #6227
    Новичок Аватар для Исмаил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    31
    На этом пока покидаю Вас. Форум и люди здесь, за последние пять лет отсутствия моего здесь, не изменились.
    Всем мира и добра
    Магия, это искусство познания и творения.

  9. Вверх #6228
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от шушинко Посмотреть сообщение
    Надо же. И тут же Золушка и тыква подтянулись, тут же Исмаил "как разв гостях оказался". Как все запущено. ДаНаталья больше гадать не будет. Потому что может вляпаться хотя бы по статье "шарлатанство".При удобном случае и большом желании вычислят их ай-пи адреса и найдут этих лже-блгодетелей. А насчет кармы. ........ Обнадеживать в врать людям, которые ищут истину, когда болен родной человек, когда счет идет на секунды, а эти аферисты блеют про карму и про закрытость и про еще какую-то хренотень, то очень хочется, чтоб этих мошенников накрыла такая карма, на всю жизнь отмыться не хватит.
    Просьба читающим : не ведитесь,серьезные и животрепещущие вопросы там никто не видит,а вот кого выбрать Петю или Васю, это мелочи ,на уровне интуиции.Не тратьте деньги и не доверяйтесь этим проходимцам.
    Скажите, а вы пользовались услугами Натальи, что даете такие отзывы. Я, просто, вижу, что вы новичок на форуме, а уже даете такие рекомендации для форумчан?

  10. Вверх #6229
    Новичок Аватар для Малуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Исмаил Посмотреть сообщение
    На этом пока покидаю Вас. Форум и люди здесь, за последние пять лет отсутствия моего здесь, не изменились.
    Всем мира и добра
    Жаль, что такой дар Вы выставили на показуху и не защитили ее... Вы должны были знать , что этим все закончится....

  11. Вверх #6230
    Посетитель Аватар для Tapo 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    103
    Репутация
    65
    Если человек не хочет лечиться, брать его нет смысла. Фильтровать перед работой вопросами - нужно ли браться, будет клиент делать отчитку, не создаст ли мне это проблем. Знания даются Господом всем, но не все принимают. Эзотерикам нужно объединяться в духовном росте, и не тратить силы на тех кого забирают. На все воля Господа. Физическое тело ведут к отрыву, дают шанс ему осознать себя через болезни. Когда мы мешаем их дороге на кладбище, тратится много сил и можно самому пострадать. Ну порежут врачи, ну батюшка возьмет их груз временно, но это все временно. Когда мы мешаем воле Господа очистить планету от немолящихся за счет мира нави, мы вредим себе. Эзотерикам терпения, просветления и здоровья.
    С уважением, VedMayug Хрустальная. Здоровья, равновесия, просветления.

  12. Вверх #6231
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от Малуша Посмотреть сообщение
    Жаль, что такой дар Вы выставили на показуху и не защитили ее... Вы должны были знать , что этим все закончится....
    Я бы заменил слово показуха, на слово обозрение, ведь показуха, это ВИДИМОСТЬ благополучия, успешной деятельности; действия, рассчитанные на то, чтобы произвести благоприятное впечатление на кого-нибуть.... Хотя, не меняйте.......
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  13. Вверх #6232
    Новичок Аватар для Исмаил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Малуша Посмотреть сообщение
    Жаль, что такой дар Вы выставили на показуху и не защитили ее... Вы должны были знать , что этим все закончится....
    Знать ничего не возможно, возможно предполагать или предусматривать варианты развития событий.
    Событие есть результат постоянного выбора человека и его реакций на предыдущие события.
    В любом случае все уходит в опыт и рост.
    Эта ситуация не исключение.
    Моя задача наблюдать и корректировать, помогать, а не избавлять человека от его уроков или судьбы.
    Многим кажется что они свободны и могут делать, писать, все что им вздумается. Это так. Но, есть ньюанс. Кто то, и не один, внимательно наблюдает за происходящим. Спрятаться не возможно.
    Думайте прежде чем сделать, написать, а лучше думайте даже над тем, стоит ли думать некоторые мысли.
    Результата - последствий, неизбежать, таков закон.
    Всем мира и добра

  14. Вверх #6233
    Новичок Аватар для Исмаил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Франсуаз Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    Меня в этой ситуации заинтересовали два вопроса:
    1. Для чего необходим был № телефона, если расклад и все остальное - по вайберу?
    2. Исмаил, почему Вы взяли трубку для разговора, если вначале тут рекомендовали (упоминали) только Наталью?)
    Доброго дня и Вам.
    Мне кажется у многих читающих тему, возникли какие то вопросы.
    Но к сожалению жизнь не всегда предоставляет нам ответы. Или отвечает нам не так как нам хочется.
    В двух словах я вам отвечу.
    1 Вайбер привязан к телефону, вы знаете другой способ дать номер Вайбера не давая телефон?
    И ещё, есть такой ньюанс в жизни. Вы видите так, кто то другой видит иначе. Мы все видим и действуем по своему и это нормально. Отсюда и не понимание друг друга.
    2 На то значит были веские причины, так как, просто поверьте, я очень мало с кем разговариваю- общаюсь.

    На этом все. Думаю пора прощаться.
    Смысл происходящего исчерпал себя. )))
    Каждый увидит и поймет свое, в меру.

    Прощайте.
    Магия, это искусство познания и творения.

  15. Вверх #6234
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Не поняла из-за чего столько споров на несколько страниц, из-за одного плохого отзыва? Вот это Наталью и Ко типануло... И по группе поддержки можно сделать выводы, нехорошие выводы.

  16. Вверх #6235
    Волонтер форума
    Аватар для malv@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    173
    Есть Контакты хорошей проверенной гадалки ,которая смотрит по фото и гадает на расстоянии ?
    В лс напишите пожалуйста
    Очень надо !!!

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2019 в 14:55 ----------

    Вижу здесь писали о Наталье
    Поделитесь контактом пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2019 в 15:06 ----------

    Люди ,пожалуйста ,подскажите кто-то контакт гадалки ,которая может посмотреть по фото!!

  17. Вверх #6236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    В здоровом споре рождается истина.
    И Вам всех Благ.
    Тоже с Вами согласна. Не впечатлило гадание вообще. Было 4 вопроса. На 1 я ответила сама,мне потом ответ подтвердили))),моими же словами. На второй вопрос четко указали,что он решится к новому году,а он решился в течение 4 дней после гадания. 2 других вопроса пока в процессе,срок мне тоже дали к концу года,хотя,на мой взляд, все должно решиться раньше. Не могу сказать,то плохая гадалка совсем,но ничего "такого",или подробностей на мои вопросы мне не озвучили. Рекомендовать ее тоже не могу

  18. Вверх #6237
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Где то....
    .Стал свидетелем такой сцены.

    В церкви после службы прихожанка подходит к батюшке, а дальше примерно такой диалог.

    - Батюшка, мой муж ... (далее список разных безобразий и общественно порицаемых поступков, включая рукоприкладство)

    - А вы с ним самим говорили об этом?

    - Да, говорила, а он все равно продолжает.

    - Неоднократно?

    - Да.

    - Ну вот и разведитесь с ним.

    Лицо женщины выразило недоумение, тк она явно рассчитывала услышать стандартный набор рассуждений о смирении, каре за грехи, бьет -- значит любит и вообще все так живут.

    - А Бог не будет гневаться?

    - А вы думаете, если муж будет покалачивать вас и детей, Богу это будет нравиться больше?

    До этого тот же батюшка на вопрос о том, какому святому стоит ставить свечку для исцеления, ответил, что сначала пусть обратятся к врачу, а уже потом ставят свечки тому, кто из святых больше нравится. Иногда здравый смысл побеждает.
    Любите здравый смысл и любите себя, сначала врачи, потом все остальные, если есть желание выбрасывать деньги на ветер. Но лучше отдать эти деньги в детский дом, на благотворительность, поверьте, для вас будет больше пользы и для детей .....
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  19. Вверх #6238
    Посетитель Аватар для Tapo 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    103
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    Где то....


    Любите здравый смысл и любите себя, сначала врачи, потом все остальные, если есть желание выбрасывать деньги на ветер. Но лучше отдать эти деньги в детский дом, на благотворительность, поверьте, для вас будет больше пользы и для детей .....
    Огонь зажигается для чистки помещения перед молитвой. Святым , просветленным и Господу, не нужны наши свечки. Церковь это помещение, предназначенное быть духовной школой для обмена знаниями. Если комуто нравится тратить деньги на чистку помещения не своего дома а чужого , то конечно тратьтесь. На привозе свечки по 50коп а не по 5 грн. Купите самые дешевые, зажгите в каждой комнате по 1 шт и пусть чистится квартира, ваш дом. Перед молитвой свечка зажигается не иконе а просто в помещении. Молиться нужно дома за себя, а не ктото сказал.
    С уважением, VedMayug Хрустальная. Здоровья, равновесия, просветления.

  20. Вверх #6239
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Я тоже узнала здесь номер телефона Натальи, не себе просила,нужен был ответ по ситуации для близкого мне человека. НЕ то , что мимо, а совсем мимо,пальцем в небо. Однозначно не рекомендую-выброшенные деньги на ветер.

    П.С. а вообще зареклась я верить рекламе на форуме,типа называемой отзывами ,а на самом деле пиаром своих услуг. У меня была плачевная ситуация 5 лет назад , такая,что я обратилась за помощью к одной из светил форума .Придя в назначенное время ,я увидела закрытые ворота и мне пришлось прождать два с половиной часа ,дело было в марте,я замерзла, еще помню не было с кем ребенка оставить маленького, потащила его с собой и это все на холоде. Я предупредила, что буду с ребенком, мне сказала да -приходите,примем.В результате запертые ворота и мороз в телефоне-абонент вне зоны.Я ушла ни с чем. После этого зареклась, видно был нужен еще один пинок ,чтобы никогда больше и никуда к таким специалистам не обращаться.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  21. Вверх #6240
    Новичок Аватар для hedonist
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    Жаль чеков нет, хорошая сумма на возврат получилась бы ��


Ответить в теме
Страница 312 из 424 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения