Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 423 из 423 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423
Показано с 8,441 по 8,458 из 8458
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #8441
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте. Обращалась к гадалке Кате принимает дома на молдаванке/автовокзал в Одессе. Хорошо гадает, мою ситуацию рассказала как есть. Чем еще занимается не знаю, мне нужен был расклад. Общались больше часа,гадала на таро, не выспрашивает ничего, по картам рассказала сама о событиях в моей жизни и ситуация разрешилось как она нагадала.Сказала по видео связи тоже принимает если не удобно ездить.
    0500732977 Катя
    Последний раз редактировалось Лиза1981; 02.03.2024 в 21:47.


  3. Вверх #8442
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Всем добрый вечер. Мне вот посоветовали Валентину с Черноморска. Подскажите, пожалуйста, кто был, стоит её консультация того? Или выброшенные деньги и время? Заранее благодарю.

  4. Вверх #8443
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста гадалку, была у Рады и Натальи, хочу ещё кого-то попробовать, спасибо

  5. Вверх #8444
    Новичок Аватар для Odessa79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    25
    Вера Владимировна принимает в г.Черноморск,она жива и здорова. Вот её номер телефона +380681925816

  6. Вверх #8445
    Видела где-то в ленте, что ищут контакты Игоря Хироманта, который стоит возле Антошки/Афин.
    0964848140
    Вчера с ним общались, говорит что скоро прекратит принимать людей на своем месте. Намекнул, что начали бандиты прессовать( с его слов).
    Берет сейчас 200 грн. Мне и моим друзьям прям в точку все рассказал. Описал полностью каждого по чертам характерам, по роду деятельности и т.д.
    Поэтому если кто-то хочет попасть, можете предварительно набирать и узнавать на месте ли он.

  7. Вверх #8446
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Юля Гуменюк Посмотреть сообщение
    Видела где-то в ленте, что ищут контакты Игоря Хироманта, который стоит возле Антошки/Афин.
    0964848140
    Вчера с ним общались, говорит что скоро прекратит принимать людей на своем месте. Намекнул, что начали бандиты прессовать( с его слов).
    Берет сейчас 200 грн. Мне и моим друзьям прям в точку все рассказал. Описал полностью каждого по чертам характерам, по роду деятельности и т.д.
    Поэтому если кто-то хочет попасть, можете предварительно набирать и узнавать на месте ли он.
    Вы уверены, что это тот самый Игорь? Году в 2014 он уже брал гривен 200 или около того… цена должна была вырасти по идее….
    From Zero to Hero! Never give up....

  8. Вверх #8447
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    1060
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что это тот самый Игорь? Году в 2014 он уже брал гривен 200 или около того… цена должна была вырасти по идее….
    Тот самый В 2014 было меньше 200 точно))
    На халяву всё кошерно!!))

  9. Вверх #8448
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от Irynabir Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста гадалку, была у Рады и Натальи, хочу ещё кого-то попробовать, спасибо
    И какой отзыв о Раде и Наталье?


    Могу порекомендовать вам ВЕЛИКУЮ гадалку, практик, гадает по видео связи , вы будете под впечатлением . Стоит 33$
    Если интересно напишите мне в личку
    Последний раз редактировалось ИринаВ; 05.04.2024 в 19:51.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  10. Вверх #8449
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Могу оставить свой отзыв о Раде. На несколько вопросов - по пару сухих предложений, скорее да/нет. Никакой конкретики. Причём сначала спрашивает, кем работаете вы, муж, сколько лет вместе и тд. На вопрос, будут ли в ближайшем будущем какие-то важные события, ответила: обман и поездка. Но с чем это связано, ответить не смогла. Такое себе гадание за 700 гр) Не советую.

  11. Вверх #8450
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можу порекомендувати дуже гарного спеціаліста, який мені реально допоміг.Кому потрібні контакти звертайтесь в особисті.

  12. Вверх #8451
    Новичок Аватар для serebin
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Добрый день , кто знает тел Алена принимала на Ильфа и Петрова на кофе гадала , может у кого есть тел ??

  13. Вверх #8452
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Юля Гуменюк Посмотреть сообщение
    Видела где-то в ленте, что ищут контакты Игоря Хироманта, который стоит возле Антошки/Афин.
    0964848140
    Вчера с ним общались, говорит что скоро прекратит принимать людей на своем месте. Намекнул, что начали бандиты прессовать( с его слов).
    Берет сейчас 200 грн. Мне и моим друзьям прям в точку все рассказал. Описал полностью каждого по чертам характерам, по роду деятельности и т.д.
    Поэтому если кто-то хочет попасть, можете предварительно набирать и узнавать на месте ли он.
    мне вообще мимо его предсказания.
    три раза к нему подходила,в разное время ,с промежутком времени в года,и ничего
    и даже ничего не повторял с предыдущего предсказания

  14. Вверх #8453
    Новичок Аватар для Odessa79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    25
    Ап

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2024 в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от Odessa79 Посмотреть сообщение
    Вера Владимировна принимает в г.Черноморск,она жива и здорова. Вот её номер телефона +380681925816
    Ап

  15. Вверх #8454
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Подскажите, может кто-то ходил к гадалке Алевтине? На Черноморского казачества принимает.
    Последний раз редактировалось Ket___; 16.04.2024 в 09:37.

  16. Вверх #8455
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Алёна переехала на фонтан, а год назад уехала В Швецию . Но принимает дистанционно по вайберу
    Пишите дам контакт

  17. Вверх #8456
    Постоялец форума Аватар для На все руки :))
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Ярослава Николаевна Посмотреть сообщение
    Я очень долго искала целителя своей мечты, и мое терпение было вознаграждено, ведь тот, кто настойчив, верит и не пассивен, всегда найдет то, что ищет.
    Я хочу выразить огромную благодарность моему биоэнерготерапевту, который вернул меня к жизни, вдохнул в меня новые силы, покой и радость жизни. Теперь у меня так много энергии, что я могу делиться ею с близкими и друзьями без вреда для себя.
    Мое исцеление вдохновило меня на то, чтобы поделиться им с другими людьми, которые также могут получить пользу! Мы должны быть благодарны и делиться этим с другими.
    Поэтому я рекомендую прекрасного специалиста по дистанционному целительству, уравновешенного человека, излучающего любовь из себя, который исцеляет на всех уровнях.
    Она прекрасно диагностирует ауру, выявляет скрытые причины наших недугов и подсказывает пути решения наших проблем. Вы просто должны написать ей и убедиться сами, работает ли это, я так и сделала и не жалею, я проверила, потому что я не наивный человек.
    Я рискнула, прислала свои фотографии и получила полную диагностику своего состояния, я была в шоке, потому что никогда раньше не говорила о том, что меня беспокоит, все было подтверждено в деталях, я узнала о том, о чем даже не подозревала, что подтвердилось при последующих клинических обследованиях.
    Напишите мне, я объясню и помогу связаться с ней. Для тех, кто настроен серьезно и ищет помощи, я предоставлю необходимые данные.
    Для полноты картины добавлю, что я уже много лет пользуюсь ее помощью и именно о ней пишу.
    Уникальность ее метода лечения заключается в том, что она сочетает свои знания о целительстве с тем даром, которым обладает, и при этом она очень скромный человек. Я считаю, что она способна помочь во многих случаях, когда медицина бессильна.
    Потом я получаю много писем с вопросами о ней, я знаю, что многие люди обратились к ней и уже получают пользу от ее чудесной энергии.
    Меня спрашивали, есть ли у этой целительницы какой-либо сайт в Интернете, насколько я знаю, у нее его нет, поскольку она сама не признает никакой рекламы, как она сама говорит, что тот, кто должен прийти к ней, придет в любом случае. Написав о ней, я отплатила ей благодарностью за свое исцеление, надеюсь, что и другие будут меньше страдать.
    Благодаря ее помощи и по сей день во мне сохраняется внутренний покой и солнечный свет, несмотря на ненастную погоду, бури и штормы за окном.
    Будьте бдительны, внимательны к угрозам и не упускайте свои возможности, которые могут лежать рядом с вами, на кончиках ваших пальцев. Вокруг так много горя, пессимизма, обид, ненависти и злобы, и, как она учила меня, все это порождает в нашем теле холодную сырость, которая ведет к разбалансировке организма, а значит, и к "раку", и другим болезням.
    Она также научила меня тому, что если бороться за позитивное отношение к себе, миру и другим людям, то внутренние тучи рассеются и внутри нас появится солнце, которое подарит нам радость и спокойствие, появится улыбка, которой мы одарим других и тем самым исцелим себя и других.
    Нам необходимо вдохновение в этом хорошем направлении, пусть нам будет лучше жить в это трудное время, в этой цивилизации, которая заставляет нас так много спешить, к чему наше тело не приспособлено.

    Под воздействием целительства я почувствовала, как во мне растворяются обиды, душевные и эмоциональные травмы, как все, что было оболочкой внутри меня, собранной за многие годы, отпускается и выливается из меня, как такая серая, холодная, сырая серая масса плохой энергии, а на ее место входит живая светящаяся солнечная энергия и освещает мое нутро, появляется полный, всепроникающий покой, полностью исчезает невроз.
    Это открыло меня для себя и для других людей, как видите, я теперь могу позволить себе смело делиться своим опытом, потому что он у меня есть – положительный; если у людей есть только отрицательный опыт жизни, то они стесняются им делиться, а у них он есть, и они живут в замкнутом и порочном "КРУГЕ", из которого нет выхода. Кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что я не права? Благодаря настоящей целительнице я вышла из этого замкнутого круга безнадежности!
    Только это ментальное и эмоциональное исцеление исцелило меня физически!
    Ода!))
    Когда человек встаёт после падения — это не физика, а характер.

  18. Вверх #8457
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от Юля Гуменюк Посмотреть сообщение
    Видела где-то в ленте, что ищут контакты Игоря Хироманта, который стоит возле Антошки/Афин.
    0964848140
    Вчера с ним общались, говорит что скоро прекратит принимать людей на своем месте. Намекнул, что начали бандиты прессовать( с его слов).
    Берет сейчас 200 грн. Мне и моим друзьям прям в точку все рассказал. Описал полностью каждого по чертам характерам, по роду деятельности и т.д.
    Поэтому если кто-то хочет попасть, можете предварительно набирать и узнавать на месте ли он.
    Вообще не о чем , вчера была с подружкой . Просто выкинутые деньги.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  19. Вверх #8458
    Частый гость Аватар для *Infiniti*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    565
    Репутация
    8349
    Добрый день, подскажите пожалуйста номер телефона Ивана с Барабой , может есть отзывы?! Заранее благодарю


Ответить в теме
Страница 423 из 423 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения