Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 396 из 423 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,920 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7901
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Augustapu Посмотреть сообщение
    Не понятно почему вы пытаетесь уговорить людей что они должны быть довольны,если по факту человек отписался что Катя погадала бред!!! Я лично тоже начитавшись хороших отзывов о Кате ,также гадала у неё по телефону и тоже не довольна так как о прошлом ничего не сказала вот прям ни одного слова,а по вопросам ответов не дала,были сказаны размытые варианты типа так или так ну как нибудь да будет,это извините не гадание!!!я конечно заплатила так как человек порядочный и всё таки мадам Катя потратила своё время на меня,но не более того! Думаю это на то и рассчитано что все по разу по гадают так как не дорого,а ей сумма,в день 5-10 человек по пол часа приличная сумма выходит,а через пол годика имя себе сменит и заново давай одесситов принимать ��
    Вы описали ситуацию прям как у меня, тоже гадала у Кати толком на мои вопросы ничего сказать не могла я написала товарищу 1441 в личку, что Катя не о чем, так как спрашивала сама у этого товарища совета, даа и сам человек 1441 сказал, если не подойдет вдруг то написать ему, имела огромную надежду, но она толком ничего не могла сказать, она честно призналась что она что то види, но не знает что это и направила к Наташе так как у нее больше опыта.


  3. Вверх #7902
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Честно говоря, отписываться в подробностях не хочется, но доя того, чтоб люди понимали( а на то и форум), скажу, что Катя , возможно, замечательный человек, позитивный и веселый. А также и Наташа, светлая и приятная )
    Но они в просмотрах ну совсем... Не хочу никого обидеть. Слово бред - это ещё мягко сказано)
    Я ранее добавляла отзывы по тем Мастерам, к которым обращалась -
    Рада
    Юлия( там ещё и практик сильный)
    Милана
    Вот там капитально четко, часто достаточно резко( мы просто не привыкли слышать то, что нам не нравится, ) однако, эти люди действительно обладают умением,силой, даром—называйте , как хотите. Ситуация описывается точно и развитие событий подтверждается в течении нескольких месяцев всегда на все 100
    P.S По поводу оплаты. Я оплачивала просмотры всегда.Потому что считаю, что человек тратит своё время и никаких вот этих вот качелей «Давайте я оплачу потом, если сойдётся »
    быть не может.
    Это даже не обсуждается. Всегда нужно оплачивать работу и услуги. А тем более магические.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  4. Вверх #7903
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    37
    По поводу Рады и Миланы. Обращалась к ним по Вайберу по одной и той же ситуации. Обе дали одинаковый ответ, который на 100% совпал с моими ощущениями.

  5. Вверх #7904
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Italy2 Посмотреть сообщение
    По поводу Рады и Миланы. Обращалась к ним по Вайберу по одной и той же ситуации. Обе дали одинаковый ответ, который на 100% совпал с моими ощущениями.
    Можно их контакты ?

  6. Вверх #7905
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    37
    Рада 0685478915, Милана 0987867403.

  7. Вверх #7906
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Italy2 Посмотреть сообщение
    По поводу Рады и Миланы. Обращалась к ним по Вайберу по одной и той же ситуации. Обе дали одинаковый ответ, который на 100% совпал с моими ощущениями.
    Потдверждаю. То же самое.

    Но, к ним лучше по простым вопросам обращаться, буквально на ДА\НЕТ гадать. Они очень краткие описания дают, хотя и точные. Если ситуация серьёзная и нужны большие подробные расклады, то лучше уже к другим специалистам обращаться.

  8. Вверх #7907
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Был кто-то ещё ?
    Отпишитесь, если таковые имеются

    Я тоже была. Ответила на мои вопросы 50 на 50, никакой конкретики, все очень туманно, хотя вопросы были простые. Но очень подкупило то, что прежде чем взять деньги, она спрашивает помогла ли она хоть чем-то. Деньги я заплатила, так как человек потратил своё время и как мог постарался помочь, но советовать своим знакомым я её не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2021 в 14:58 ----------

    Сразу предвосхищая вопросы, что не так с Катей.
    Перед тем как ей звонить, нужно подробно продумать список вопросов, чтобы ей было проще работать. Если нужен анализ отношений с кем-то, то это ещё и дата, фото и имя человека.
    Иначе информация будет неточная, что полный бред. Это распространённая практика у многих тарологов, может кому-то и правда так проще настроиться, но, как правило, они этим просто оправдывают себя, мол, это не я карты интерпретировпть правильно не могу, а вы виноваты, что точную информацию не дали. Но это не проблема клиента, каким образом таролог свой вопрос задаёт картам, космосу, высшим силам. Он пришёл с вопросом и хочет ответ получить.
    Во время разговора, я в основном слушала только, как тасуются карты, самой информации очень мало.
    В принципе, за 200 грн можно и позвонить, кое-что она сказала верно, но мне есть с чем сравнивать, и когда понадобится реальная помощь, я больше не буду скупиться и искать подешевле, а пойду к проверенному тарологу. Писать кто это не вижу смысла, так как она не из Украины и работает онлайн

  9. Вверх #7908
    Новичок Аватар для Tifoni
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Потдверждаю. То же самое.

    Но, к ним лучше по простым вопросам обращаться, буквально на ДА\НЕТ гадать. Они очень краткие описания дают, хотя и точные. Если ситуация серьёзная и нужны большие подробные расклады, то лучше уже к другим специалистам обращаться.
    Про да/нет не соглашусь с Вами. Я получила достаточно четкий понятный развернутый ответ. Да без словоблудия и преукрашиваний, но апсолютно понятный и главное что точный в предсказании. В гадании как на меня это самое важное, то что есть, я и сама знаю.
    У нас у каждого свое восприятие, возможно для Вас это мало, лично для меня, самое то.
    Я здесь к форумным обратилась как-то. Так я в написанном запуталась хотя конечно подкупает такое количество букв.

  10. Вверх #7909
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Потдверждаю. То же самое.

    Но, к ним лучше по простым вопросам обращаться, буквально на ДА\НЕТ гадать. Они очень краткие описания дают, хотя и точные. Если ситуация серьёзная и нужны большие подробные расклады, то лучше уже к другим специалистам обращаться.
    Хорошо, а к кому можно не для гадания, а например для снятия порчи обратиться? Практик какой нибудь только проверенный?( знаю что порча на 100%) снять никто не может или не видет, потому что я так подозреваю поставили не прогляд((

  11. Вверх #7910
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Хазан Владимир Петрович ищите его сайт в интернете. Напишите ему он отвечвет четко без воды.

  12. Вверх #7911
    Новичок Аватар для Kim.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Хазан Владимир Петрович ищите его сайт в интернете. Напишите ему он отвечвет четко без воды.
    ..."Добро пожаловать на самый популярный и самый лучший сайт о магии и колдовстве! Маг с всемирной известностью, оказавший помощь уже сотням тысяч человек, и автор нескольких бестселлеров"

    Амбициозно.

  13. Вверх #7912
    Новичок Аватар для Tifoni
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Italy2 Посмотреть сообщение
    Рада 0685478915, Милана 0987867403.
    Девушка написала что дозвониться не может.
    Так и есть.
    Кто к ним зхочет обратиться, обратите внимание они гадают только в Вайбере. Не общаются, только по переписке

  14. Вверх #7913
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Только порекомендовала. Он действительно помогает. Ну как оформлен его сайт , меня на касается. За результат во всем. Намного лучше всяких бабок которые яичком выкатывают.

  15. Вверх #7914
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    31
    Не стоит.....

  16. Вверх #7915
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, кто-то обращался к человеку с именем: друидизм???

  17. Вверх #7916
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Тут уже есть номера действительно хороших гадалок. Выбрать есть из кого. Проверено лично.

    Шансы получить клиента у Лидии по рекомендации человека, которому так муляло поделиться контактами хорошей гадалки, что он аж на форуме ради этого пошёл регистрироваться, равны нулю - говорю вам сразу.

  18. Вверх #7917
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Тут уже есть номера действительно хороших гадалок. Выбрать есть из кого. Проверено лично.

    Шансы получить клиента у Лидии по рекомендации человека, которому так муляло поделиться контактами хорошей гадалки, что он аж на форуме ради этого пошёл регистрироваться, равны нулю - говорю вам сразу.
    Да))) и точно такой же текст, если погуглить датируется 2019 годом....до сих пор семейные вопросы решают

  19. Вверх #7918
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от Вероника Стах Посмотреть сообщение
    По отзывам пошла тоже к Милании Златовой, пока очень довольна результатом! За столько времени поисков, нашла отзывы о ней и решилась еще раз попробовать. И не ошиблась)) Она ясновидящая, не пользуется картами и т.п. Мне очень понравилось общение с ней. Она реально имеет Дар.
    Таких людей единицы, я бы не поверила, если бы сама не столкнулась, пару лет назад отвела меня мама к Анатолию, молодой человек лет 35, живет в районе частного сектора на Левитана. У него запись была на пару недель вперед и принять он меня не смог, но 10 минут уделил, просто посмотрел на меня, полностью описал ту ситуацию, которая была у меня тогда, и я так понимаю, что он задал настрой на ее решение, потому что после этого все потихоньку наладилось.
    Он тоже получается потомственный ясновидящий, мама моя еще много лет назад ходила к его бабушке.

    Вообще я всегда скептически относилась к гадалкам, после случая в детстве, когда пошла с мамой и ее подругой к гадалке, и та меня записала в дочери к подруге мамы, у которой, к сожалению, детей вообще быть не могло.

  20. Вверх #7919
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    Таких людей единицы, я бы не поверила, если бы сама не столкнулась, пару лет назад отвела меня мама к Анатолию, молодой человек лет 35, живет в районе частного сектора на Левитана. У него запись была на пару недель вперед и принять он меня не смог, но 10 минут уделил, просто посмотрел на меня, полностью описал ту ситуацию, которая была у меня тогда, и я так понимаю, что он задал настрой на ее решение, потому что после этого все потихоньку наладилось.
    Он тоже получается потомственный ясновидящий, мама моя еще много лет назад ходила к его бабушке.

    Вообще я всегда скептически относилась к гадалкам, после случая в детстве, когда пошла с мамой и ее подругой к гадалке, и та меня записала в дочери к подруге мамы, у которой, к сожалению, детей вообще быть не могло.
    Странно, никогда об Анатолие и не слышала раньше, хотя жила неподалеку .
    А меня очень разочаровала Анна на Шишкина, пошла к ней за компанию как-то, ну и предложила она погадать. Я была незамужем, первое что Анна стала рассказывать- это о том, что муж изменяет с лучшей подругой.
    А вот однокурсница пошла к Марии Васильевне в конце 90х, она на Нежинской квартиру снимала, та ей выдала все, всю поднаготную.Я приехала,но опоздала-Мария уже сменила квартиру и куда она переехала,никто не знал.

  21. Вверх #7920
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    Кто слышал про пани Марию мольфарку в Дачном?
    Кто-то был у Татьяны на Малиновского 117,на картах гадает,как впечатления?


Ответить в теме
Страница 396 из 423 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения