Одесса: 14°С
Киев: 13°С
Львов: 10°С

Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 374 из 374 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374
Показано с 7,461 по 7,472 из 7472
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для добжик

По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

Чего в этой теме делать не стоит:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA
    Последний раз редактировалось AsyA; 02.08.2020 в 19:13.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

2. Вверх #7461
    Новичок Аватар для Aleksey_24.01.
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто то обращался в центр" Путь к себе ", пишут что вроде бы могут сделать диагностику посмотреть наличие порчи там чакры посмотреть и т.д. отзовитесь пожалуйста может, кто ходил?
    Я не ходил,но недавно слышал об этом центре от человека,которая ходила. Из всего,что я понял,там только одна женщина,которая рунами занимается толковая. Я пару месяцев назад обращался за диагностикой к дамам одним,мне все рассказали,все толково,помогли по итогу. А центр этот если посетите-напишите потом мнение то свое,очень интересно

---------- Сообщение добавлено 11.10.2020 в 14:44 ----------

Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    Теперь понял! Спасибо, что объяснили. Руководствуясь вашей логикой, я тоже погуглил... так вот, этот номер много кому принадлежал. В том числе и спорт бару в Днепре в далёком 2015 году. Возможно, когда-то этот номер принадлежал и Остапу. Об этом надо спросить Киевстар, но они вам не ответят. Сами знаете почему. Сейчас же номер принадлежит той самой Кате. Относительно же информации в базе, в которой вы смотрели, - так она попросту неактуальна... Да и честно говоря - я удивлён тому, что вы верите пиратским базам данных... Надесь, мой ответ вас удовлетворил.

Вложение 13409558
    А зачем брать номер какой то,который принадлежал кому то когда то? Этого мне уж совсем не понять.

3. Вверх #7462
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Добрый день всем.
    Кто был у Клеопатры, с Дальницкой?
    Я была. Больше года назад, и совсем недавно. Мнение двоякое...
    Очень хотелось бы услышать другие мнения со стороны...

4. Вверх #7463
    Посетитель
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    Агрессивные вы тут какие-то Я поделился своим опытом. И это всё, что я преследовал. А реагировать на "мнение" подкреплённое лишь теорией, я не буду. Уж, извините.

Ну не хотите - не пишите. Мне реально интересны подробности. Если другим они не нужны, то я не знаю как они тогда делают свой выбор. Мне без подробностей не интересно потому что могу начать фантазировать как Серж. А фантазия у меня отличная

Кому интересно, то расскажу, что появился на форуме в 2017 году, когда искал гадалку. Перебробовал с десяток разных. Всех их рекомендовали на этом форуме. Из них только одна была хорошей. Это Ирина (встречи проводила в кафе в Таврия В "Вузовский"). У неё хорошо развито ясновидение. Она им дополняла гадание на Таро. С её слов я был последним, кого она приняла со стороны. .
    Форумчане, а есть ли у кого-то телефон этой Ирины? Интересует человек с ясновидением
    жизнь улыбается и продолжается )Данька, 28.02.2012

5. Вверх #7464
    Добрый день

Подскажите пожалуйста номер телефона Гадалки которая живет возле центрального Автовокзала ( Староконнки ) ? Кажется зовут Валентина

За ранее спасибо
    Последний раз редактировалось dolfine; 13.10.2020 в 17:21.

6. Вверх #7465
    Дайте пожалуйста номер Тамары которая с Пишоновской.
    В личку. Спасибо.

7. Вверх #7466
    Новичок Аватар для progala17
    Записей в дневнике
    1
    Добрый.знает ли кто о Вите с Осипова?
    дети-это счастье!!!!

8. Вверх #7467
    Новичок
    Всем добрый день, был весной у гадалки Татьяны с Приображенской 82, впечатление конечно она оставила, но сомнение мне не даёт покоя. Начинаются те жизненные моменты, из-за которых я к ней шёл. Кто у нее был, расскажите сбывались ли ее предсказания? У товарища который ходил к ней не один раз половина сбылось, половина нет.

9. Вверх #7468
    Новичок Аватар для Aleksey_24.01.
    Цитата Сообщение от xjama Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, был весной у гадалки Татьяны с Приображенской 82, впечатление конечно она оставила, но сомнение мне не даёт покоя. Начинаются те жизненные моменты, из-за которых я к ней шёл. Кто у нее был, расскажите сбывались ли ее предсказания? У товарища который ходил к ней не один раз половина сбылось, половина нет.
    идите к сестрам из Беларуси. Там сомнений не будет. На себе проверил и только положительное могу сказать.

10. Вверх #7469
    Цитата Сообщение от progala17 Посмотреть сообщение
    Добрый.знает ли кто о Вите с Осипова?
    Моей подруге помог разобраться в ситуации и оказался прав. Но вот чем все закончится не увидел, все с точностью до наоборот получилось. Я сама не пошла по этому.

11. Вверх #7470
    Делюсь своим опытом.
    Нужно было узнать за здоровье моё и в мужа.
    Обратилась к тем кого советовали в личку.
    Была у Зои , у Тамары, гадала у Светланы.
    То что сказали совсем не понятно, много воды и сначала выпытывали что и как.
    Мне это сразу не понравилось.
    Ещё гадала у Наташи по Вайберу, она не спрашивала а по фото сказала что есть и в чем причина. Потом была у ней на личной встрече.Она гадает на Таро и по фото смотрит.
    Очень понравилось, приятная,добрая женщина.
    Помогла разобраться в семейной проблеме , из-за этого и со здоровьем проблемы.
    Поэтому советую её.
    И поддерживает всё время если надо.

Наташа 0969597329

12. Вверх #7471
    Цитата Сообщение от Dasha35 Посмотреть сообщение
    Делюсь своим опытом.
    Нужно было узнать за здоровье моё и в мужа.
    Обратилась к тем кого советовали в личку.
    Была у Зои , у Тамары, гадала у Светланы.
    То что сказали совсем не понятно, много воды и сначала выпытывали что и как.
    Мне это сразу не понравилось.
    Ещё гадала у Наташи по Вайберу, она не спрашивала а по фото сказала что есть и в чем причина. Потом была у ней на личной встрече.Она гадает на Таро и по фото смотрит.
    Очень понравилось, приятная,добрая женщина.
    Помогла разобраться в семейной проблеме , из-за этого и со здоровьем проблемы.
    Поэтому советую её.
    И поддерживает всё время если надо.

Наташа 0969597329
    Здравствуйте, а куда вы на личную встречу ходили? Не Толбухина случайно?

13. Вверх #7472
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Цитата Сообщение от Polly80 Посмотреть сообщение
    У Натальи по вайберу и с фото гадала еще летом, ничего не сбылось, ничего вообще... На все 5 вопросов-мимо, ответы брала тупо с вопросов, перекручивала и отвечала. Все вопросы смотрелись до нового года. Не советую.
    А Вы про какую Наталью?) Эту, 0969597329?

Ответить в теме
Страница 374 из 374 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права