Одесса: 17°С
Киев: 15°С
Львов: 14°С

Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 372 из 372 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372
Показано с 7,421 по 7,425 из 7425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для добжик

По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

Чего в этой теме делать не стоит:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA
    Последний раз редактировалось AsyA; 02.08.2020 в 19:13.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

2. Вверх #7421
    Всем доброй ночи, хочу сказать величайшее спасибо, женщине которая на самом деле имеет дар Божий. Это светлый человечек который заставляет поверить в то что чудо есть! Мне на тот момент было 36лет. Не мужа, не детей. За то робота))). В жизни так сложилось, я полюбила, была молода, а он меня предал. После этого ни с кем не получалось завести отношения. Мужчины приходили и уходили. Чувства одиночества поглотило меня, перестало радовать все. Я не могла понять что со мной не так....Подруга моя говорит, вот номер, позвони ей, непожалеешь. Я скептик ужасный, на минуточку финансовый аналитик. Понимаете...да...Как бы там не было я набрала...Первое что она сказала кто такой Антон...У меня мурашки пошли...Это тот кто меня очень обидел. Я попросила помощи у неё. Так как проблема у меня была. И она помогла!!! Через очень короткое время я начала встречаться. И вот сейчас я замужняя женщина, у которой есть доченька! Я с ней созваниваюсь по сей день.
    Читатели этого форума советую Варю, если кто нуждается в помощи. Вот ее номер +380632574828

3. Вверх #7422
    Ой какие истории, Госпидя, обнять и плакать....

4. Вверх #7423
    Девочки может кто то слышал- обращался к Лене с Киева,говорят что берет 1200-1500грн за час,вроде очень сильная

5. Вверх #7424
    Кто был Тамары с пешоновской, что можете про неё сказать? И сколько она берет за приём?

6. Вверх #7425
    Цитата Сообщение от trombina Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сильного специалиста который очищает дом.

PS Кто-то слышал/был у Павла село Биленьке? Какие впечатления?

PPS Может кто-то знает в каком-то женском монастыре есть слепая монашка которая рассказывает о человеке, взяв в руки личную вещь или по дате рождения?

PPPS Лет 20 назад на Челюскинцев принимала Лиля, кто-то знает о ней? Говорят переехала в Отрадное
    Павел с. Беленькое чистой воды шарлатан. От его вранья, советов и помощи я очень пострадала. И такое бывает! Как можно было не увидеть что мой бывший ведёт двойную жизнь и занимается нехорошими делами и не одна семья в Одессе пострадала от него. И сказать что он классный парень и у вас с ним будет счастливая семья и дети. И ездила к нему ни один раз, а просто поверила, ещё и снимала типа порчу с бывшего и надеялась на лучшее как и мы все. Лучше б я никогда его не знала.

Ответить в теме
Страница 372 из 372 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права