Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 420 из 423 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,400 из 8458
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #8381
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    оно вам надо? не сбылось вообще ничего.
    Я была у него лет 5 назад, у меня сбылось многое.
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!


  3. Вверх #8382
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Если вас интересует системный подход, не гадание, а совет карт от опытного таролога и практика, могу посоветовать Олену Згньотову, у неё тоже ник ariadna_taro (это не я)))), правда связывалась с ней через Инстаграм https://instagram.com/ariadna_taro?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ==

  4. Вверх #8383
    Посетитель Аватар для Tenderness1993
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    182
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Natali74 Посмотреть сообщение
    Тел.дяди Васи ,который принимал в Книжном переулке,сейчас он принимает в пер.Высокий
    Тел 067 734 69 59
    А не знаете, какова цена его расклада?

  5. Вверх #8384
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    27
    Добрый день.
    Может кто-то знает, кто делает кресты? Раньше обращалась к Наталии, но мне сказали, что а декабре ее не стало.

  6. Вверх #8385
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    23
    А "кресты" это что? И Натальи не стало какой, их тут много было

  7. Вверх #8386
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    27
    Обычный крест, как амулет заговаривала. На год.

  8. Вверх #8387
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    ШАРЛАТАНЫ!!! К которым не нужно ходить! Которые наживаются на людях, на их бедах. Они сами пишут о себе хорошие отзывы.1.Анжелика Вишневская: 0975800235, гадалка каты таро, никакими знаниями не владеет, обманщица. 2.Жасмин: (имя Рая) 0933500908, очень много отзывов пишет о себе сама, ничего даже не угадывает, нет вообще никаких знаний. 3.Мария Ивановна: 0508550990, шарлатанка с опытом, как обмануть. 4.Алекс: 0971792179, 0962596513, называет себя колдуном Вуду, везде пишет о себе отзывы, принимает только онлайн, делает чистку за 300$, только на расстоянии, что уже означает Шарлатан! 5.Алёна Курилова: 0675739290, редкостная шарлатанка, неприятная, агрессивная, хамка. Везде рекламируется, плохие отзывы о себе удаляет. 6.Сергей Кобзарь: 0637677794, 0678977794, маг, который у всех видит только порчу, запугивает. 7.Алёна Лоран: 0678449058, всё своё колдовство показывает в фото в интернете, бегает по кладбищах, очень хочет казаться ведьмой, какой совсем не является, обманывает людей во всю. 8.Маргарита: 068623220, даже если вы не замужем, она говорит что муж вам изменяет)) 9.Милана: 0684690253, ставит свечи в Лавре 40 дней, бред полный несет. 10.Приворот-Амулет: 0959206455, амулет стоит 500 Евро, в итоге амулета нет, одни угрозы, что сделают порчу, если еще не заплатить. 11. Тамара Колотенко, Житомирская 0672193638 , 044 4660948 12. Росияна, много отзывов плохих, мы не были, но на форуме я видела что люди жалуются и предупреждают не ходить
    Не ведитесь на этих шарлатанов! Они Вам не помогут, это выкачка денег и обман!

  9. Вверх #8388
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Цитата Сообщение от sam Посмотреть сообщение
    ШАРЛАТАНЫ!!! К которым не нужно ходить! Которые наживаются на людях, на их бедах. Они сами пишут о себе хорошие отзывы.1.Анжелика Вишневская: 0975800235, гадалка каты таро, никакими знаниями не владеет, обманщица. 2.Жасмин: (имя Рая) 0933500908, очень много отзывов пишет о себе сама, ничего даже не угадывает, нет вообще никаких знаний. 3.Мария Ивановна: 0508550990, шарлатанка с опытом, как обмануть. 4.Алекс: 0971792179, 0962596513, называет себя колдуном Вуду, везде пишет о себе отзывы, принимает только онлайн, делает чистку за 300$, только на расстоянии, что уже означает Шарлатан! 5.Алёна Курилова: 0675739290, редкостная шарлатанка, неприятная, агрессивная, хамка. Везде рекламируется, плохие отзывы о себе удаляет. 6.Сергей Кобзарь: 0637677794, 0678977794, маг, который у всех видит только порчу, запугивает. 7.Алёна Лоран: 0678449058, всё своё колдовство показывает в фото в интернете, бегает по кладбищах, очень хочет казаться ведьмой, какой совсем не является, обманывает людей во всю. 8.Маргарита: 068623220, даже если вы не замужем, она говорит что муж вам изменяет)) 9.Милана: 0684690253, ставит свечи в Лавре 40 дней, бред полный несет. 10.Приворот-Амулет: 0959206455, амулет стоит 500 Евро, в итоге амулета нет, одни угрозы, что сделают порчу, если еще не заплатить. 11. Тамара Колотенко, Житомирская 0672193638 , 044 4660948 12. Росияна, много отзывов плохих, мы не были, но на форуме я видела что люди жалуются и предупреждают не ходить
    Не ведитесь на этих шарлатанов! Они Вам не помогут, это выкачка денег и обман!
    Ого! У меня люди конкурентов так не изучают, как вы анализ сделали. Браво! Браво! Без сарказма
    Буква "Ю"...

  10. Вверх #8389
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Доброго вечора ! Хочу порекомендувати одну жінку, яка є цілителем та справжнім магом. Кому потрібна помічь, звиртайтись до неї за телефоном : +380960544515.

  11. Вверх #8390
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ОСЦПВВНТЗ Посмотреть сообщение
    Я была у него лет 5 назад, у меня сбылось многое.
    да у него весь привоз гадал! я бала у него в конце 90-х, практически все сбылось

  12. Вверх #8391
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    54
    Добрый вечер!
    Хочу поделиться моим уникальным сотрудничеством с целителем Еленой - это нечто!
    Крутейший практик! Лучше нее исцеление делает НИКТО! Если вы реально имеете проблемы и хотите их решить - точно идите к ней!!! Откажет - просите!
    У нее очень дорого, но с пожизненной гарантией. Я вначале обалдела, но безвыходная ситуация была… а теперь я в шоке от результата.
    Дальше я нашла деньги, а меня не захотела она брать… сказала, что вам на свою жизнь насрать, когда захотите реально что-то поменять, тогда и приходите…
    Словарный запас очень беден, что передать этот опыт и все прошедшее за эти несколько месяцев. Жизнь просто поделилась на до и после… Да я вообще, раньше и не жила! Я сейчас понимаю, что только начинаю…
    Всему миру кричать хочется, как это круто жить своей жизнью.
    Своеобразная дама, но тут же все ищут реальную помощь - у нее ее точно можно получить. Демонов тоже изгоняет.
    Оставлю её номер здесь: 0731201500, возможно спасу чью-то жизнь.

  13. Вверх #8392
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    З власного досвіду зверталась колись до Ради і Наталії. Рада відповідає швидко, коротко і по суті. Наталія більш детально. Обидві, в принципі все правдиво описали . Зараз звертаюсь до дівчинки Христини, не відрізняється від більш досвідчених, все збувається. Якщо кому цікаво, можна писати у вайбер 0952194540

  14. Вверх #8393
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Форумчане, коллега рассказала о чудесном прорицателе дяде Васе, который гадал и жил когда то в Кинжном переулке, сейчас переехал, дала телефон. грит, шо гадает и видит многое.Поделитесь опытом. кто был у него недавно, сколько прием стоит. и такой ли он действительно видящий? Спасибо заранее . И можно в личку
    Могу! Хочу! Умею! Буду!

  15. Вверх #8394
    Новичок Аватар для Natali74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Добрый вечер! Дядя Вася - это старая гвардия,у него большая часть Одессы побывала. Мозги не пудрит,на порчи не разводит( что уже хорошо),говорит всё по делу. На все ваши вопросы ответит,но говорит коротко и понятно.В общении простой,располагающий к себе,с одесским юмором. Даже если вам плохо, то после приёма как то на душе спокойнее становится и вы понимаете что вам надо делать.Если вам действительно нужна его помощь разобраться в ситуации и как лучше поступить,то идите к нему,он поможет. Если просто из праздного любопытства,то не стоит. В любом случае ваше будущее имеет много вариаций,в зависимости от того как вы будете поступать. Приём 500 грн. Рекомендую.

  16. Вверх #8395
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Natali74 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Дядя Вася - это старая гвардия,у него большая часть Одессы побывала. Мозги не пудрит,на порчи не разводит( что уже хорошо),говорит всё по делу. На все ваши вопросы ответит,но говорит коротко и понятно.В общении простой,располагающий к себе,с одесским юмором. Даже если вам плохо, то после приёма как то на душе спокойнее становится и вы понимаете что вам надо делать.Если вам действительно нужна его помощь разобраться в ситуации и как лучше поступить,то идите к нему,он поможет. Если просто из праздного любопытства,то не стоит. В любом случае ваше будущее имеет много вариаций,в зависимости от того как вы будете поступать. Приём 500 грн. Рекомендую.
    У меня очень непростая ситуация, очень..
    Все. что могло плохое случится. уже случилось.И мне нужен этот человек не из праздного любопытства.
    А как проступить и чего ожидать, нужен совет бывалого, вот мне коллега и посоветовала дядю Васю, она у него была. правда. лет 15. а то и больше в последний раз. когда он в Книжном переулке жил )
    Спасибо Вам огромное!
    Могу! Хочу! Умею! Буду!

  17. Вверх #8396
    Постоялец форума Аватар для Elmer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1032
    Всем добрый.

    Кто-то знает какие-либо способы (ритуалы, обряды (естественно, без вреда для себя в будущем)), которые смогли бы помочь вернуть сбежавшего кота ?

  18. Вверх #8397
    Новичок Аватар для Natali74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Тут ритуалы не помогут. Надо искать кота,смотря где вы его потеряли. Если вышел за дверь в многоэтажке,то скорее всего где то на этаже или в подвале. Попросите ключи от подвала и осмотрите подвал с фонарём. Расклейте обьявления. Сообщите дворнику.

  19. Вверх #8398
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день. Когда-то очень давно была у гадалки на Затонского, 1. Никто не знает, она еще принимает? Пожилая женщина, но очень адекватная. Все сбылось, не только у меня. Хотя на момент гадания Казалось бредом.

  20. Вверх #8399
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день ,подскажите кто то был у ясновидящей Ольги Генадиевны ,живет на Королёва ,есть ли какие то отзывы о ней ?

  21. Вверх #8400
    Цитата Сообщение от symaryk Посмотреть сообщение
    З власного досвіду зверталась колись до Ради і Наталії. Рада відповідає швидко, коротко і по суті. Наталія більш детально. Обидві, в принципі все правдиво описали . Зараз звертаюсь до дівчинки Христини, не відрізняється від більш досвідчених, все збувається. Якщо кому цікаво, можна писати у вайбер 0952194540
    Тоже рекомендую Наталью. Уже много лет к ней обращаюсь и многим порекомендовала.
    Действительно имеет дар
    Советую
    096-959-73-29
    Всё пройдёт. И это тоже


Ответить в теме
Страница 420 из 423 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения