Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 419 из 423 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,361 по 8,380 из 8458
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #8361
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Здравствуйте. Подскажите Россияна работает и можно её контакты ?


  3. Вверх #8362
    Новичок Аватар для Малавита
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    26
    Репутация
    36
    Подскажите, есть ли опытные и проверенные гадалки, чтобы возможно было общение онлайн?
    Как-то хочется избежать этой всей салонной театральщины )

  4. Вверх #8363
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sam Посмотреть сообщение
    Всі екстрасенси з битви екстрасенсів шарлатани. Найстрашніше те, що за ними стоїть телеканал СТБ і розкручує їх. Я років 5 назад повелася на їх рекламу і пішла до Олени курилової. Це просто жах. Сидить жирна циганка, без кінця курить і на телефон відповідає. На картах щось розкладає і всяку бредятину несе. Потім дізналася, що вона закінчила факультет психології, цим людей і заманює. Ще один унікум Сергій кобзар. Всюди відгуки про нього і реклама, а відгуки пишуть найняті маркетологи, сам носиться з черепами по кладовищах і завявляє, що він чорний маг. Ось так людей на самому верхньому рівні дурять. Не ведіться на рекламу. Шукайте людей на форумах. Але тут зараз теж важко розібратися. Бо виявляється, що заплатити можна не тільки щоб тобі накрутили хороші відгуки, а ще й щоб на конкурентів написали всюди погані. ТОж будьте уважні, перевіряйте профіль людини, яка написала відгук, бо є тут такі...всюди свої 5 копійок вставляють, більше 200 відгуків настрочили, думаєте звичайна людина таке буде робити???? Раджу на декільках форумах читати відгуки і особисто перевіряти інформація, не вірити як хорошим, так і поганим
    Абсолютно подтверждаю каждое слово.
    Если видите что человек был на Битве экстрасенсов, даже не связывайтесь.
    Все это проплаченный пиар на шоу для того что б потом зарабатывать, там не будет толку.

    Лично обращалась в свое время по глупости к 2м, итог просто ноль с потерей времени и больших сум.

  5. Вверх #8364
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от sam Посмотреть сообщение
    Всі екстрасенси з битви екстрасенсів шарлатани. Найстрашніше те, що за ними стоїть телеканал СТБ і розкручує їх. Я років 5 назад повелася на їх рекламу і пішла до Олени курилової. Це просто жах. Сидить жирна циганка, без кінця курить і на телефон відповідає. На картах щось розкладає і всяку бредятину несе. Потім дізналася, що вона закінчила факультет психології, цим людей і заманює. Ще один унікум Сергій кобзар. Всюди відгуки про нього і реклама, а відгуки пишуть найняті маркетологи, сам носиться з черепами по кладовищах і завявляє, що він чорний маг. Ось так людей на самому верхньому рівні дурять. Не ведіться на рекламу. Шукайте людей на форумах. Але тут зараз теж важко розібратися. Бо виявляється, що заплатити можна не тільки щоб тобі накрутили хороші відгуки, а ще й щоб на конкурентів написали всюди погані. ТОж будьте уважні, перевіряйте профіль людини, яка написала відгук, бо є тут такі...всюди свої 5 копійок вставляють, більше 200 відгуків настрочили, думаєте звичайна людина таке буде робити???? Раджу на декільках форумах читати відгуки і особисто перевіряти інформація, не вірити як хорошим, так і поганим
    Ооо, тема ожила после посещения некромантки )) правда не стой ноги. Знакомый очень текст, прям смотрю мыслить по другому не можете ))
    А что же интересно можно сказать про форумчан с 10000 сообщений? Они видимо по Вашему вообще не люди, роботы, точно. Не мог же человек столько написать...
    Ну подождем когда Вы нам за Миланию начнете рассказывать, по накатаной схеме )) (как много обмана и как Вы нашли ту самую)

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2023 в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от Alina777 Посмотреть сообщение
    Абсолютно подтверждаю каждое слово.
    Если видите что человек был на Битве экстрасенсов, даже не связывайтесь.
    Все это проплаченный пиар на шоу для того что б потом зарабатывать, там не будет толку.

    Лично обращалась в свое время по глупости к 2м, итог просто ноль с потерей времени и больших сум.
    Вы бы написали имена 2х, интересно все-таки. Не все ведут приемы людей. И в принципе я не согласна, обращалась я к Кобзарю Сергею, ситуацию описал точно, да и исход предсказал правильно. Способности у него есть однозначно, другое дело стоит ли это столько денег, это да..

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2023 в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от Малавита Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли опытные и проверенные гадалки, чтобы возможно было общение онлайн?
    Как-то хочется избежать этой всей салонной театральщины )
    А Вы полистайте тему немного, там писали достаточно о таких проверенных и не очень ))

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2023 в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите Россияна работает и можно её контакты ?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1645951&page=293

    На этой странице нет ее номера )) но много о ее работе написано

  6. Вверх #8365
    Новичок Аватар для Малавита
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    26
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение

    А Вы полистайте тему немного, там писали достаточно о таких проверенных и не очень ))
    Спасибо, добрая женщина, я догадываюсь об этом, но спросить же тоже можно

  7. Вверх #8366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Может кто-то знает баба Валя возле Староконки принимает? Подскажите пожалуйста кто может помочь найти утерянную вещь?

  8. Вверх #8367
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а я смотрю эта "свет знает все" профи, такую злобу и агрессию даже читать смешно. Для интереса зашла почитала ее комменты, одни оскорбления на других людей и претензии. Кого свет продвигаешь? Шарлатанку россияну, даже имя такое не выговоришь или кобзаря ))) тебе бедной заняться нечем? правильно тут отзывы пишут, что нужно внимательно изучать тех, кто что-то рекомендует....
    противно даже быть на таком форуме из=за таких неадекватов, как эта "звезда" без имени.... ну пусть себе люди пишут, что хотят, чего ты рот свой черный открываешь? тебе легче от этого? как только толковый отзыв написали, у тебя моча в голову и злоба на весь мир. успокойся уже, никто к твоим комментариям не прислушивается.

  9. Вверх #8368
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от svetun1 Посмотреть сообщение
    Алла +380682106732 вопросы бесплатно, потом по обстоятельствам, дешево. порадовало, что можно звонить в любое время
    Цитата Сообщение от svetun1 Посмотреть сообщение
    а я смотрю эта "свет знает все" профи, такую злобу и агрессию даже читать смешно. Для интереса зашла почитала ее комменты, одни оскорбления на других людей и претензии. Кого свет продвигаешь? Шарлатанку россияну, даже имя такое не выговоришь или кобзаря ))) тебе бедной заняться нечем? правильно тут отзывы пишут, что нужно внимательно изучать тех, кто что-то рекомендует....
    противно даже быть на таком форуме из=за таких неадекватов, как эта "звезда" без имени.... ну пусть себе люди пишут, что хотят, чего ты рот свой черный открываешь? тебе легче от этого? как только толковый отзыв написали, у тебя моча в голову и злоба на весь мир. успокойся уже, никто к твоим комментариям не прислушивается.
    Комментирую исключительно таких как ты Алла. Которые за неделю регистрации и одного рекламного сообщения умудряются пол сменить с )) svetun мужчина 45 лет на "зашла почитала" ))
    я думала что я сама доброта

  10. Вверх #8369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Малавита Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли опытные и проверенные гадалки, чтобы возможно было общение онлайн?
    Как-то хочется избежать этой всей салонной театральщины )
    Знакомая посоветовала девочку, очень мне понравилась, гадает в вайбере, но некоторые вещи обсудили по тел. Зовут Марта тел. 0682765966 и цена не высокая и в тот же день обстоятельно ответ описывает.
    Ну и за Раду я уже писала, ответы более сухие но тоже все в точку 0685478915

  11. Вверх #8370
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кушнарев Посмотреть сообщение
    Очень крутая гадалка с Одессы. У нее предсказания очень правдивы без лишних повествований. Приятная в общении. @ее инстаграм. Вайбер
    и какая стоимость консультации у "очень крутой" ?
    Последний раз редактировалось AsyA; 02.05.2023 в 15:05.

  12. Вверх #8371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Малавита Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли опытные и проверенные гадалки, чтобы возможно было общение онлайн?
    Как-то хочется избежать этой всей салонной театральщины )
    можете попробовать Ангелину, мне советовала подруга.гадает через телеграм, могу в ЛС сбросить контакт если интересно. мне понравилось, очень многое в точку.

  13. Вверх #8372
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    222
    Сейчас много тарологов выкладывают в ютьюбе расклады на военную ситуацию .Можно спокойно смотреть и анализировать процент точных попаданий.Сделать саои выводы и при необходимости обратиться.А тут на ветке все так обстрактно.Может люди сами себя советуют с разных ников...

  14. Вверх #8373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Посоветуйте хорошую гадалку которая снимает порчу Одесса

  15. Вверх #8374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, контакты дяди Васи, который жил когда-то в Книжном переулке.

  16. Вверх #8375
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Olga_din Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, контакты дяди Васи, который жил когда-то в Книжном переулке.
    оно вам надо? не сбылось вообще ничего.
    From Zero to Hero! Never give up....

  17. Вверх #8376
    Новичок Аватар для Natali74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Тоже интересует тел. дяди Васи ,кто знает напишите пожалуйста. Городской номер не отвечает.

  18. Вверх #8377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    оно вам надо? не сбылось вообще ничего.
    Очень надо. Подскажите, пожалуйста, контакты.

  19. Вверх #8378
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Olga_din Посмотреть сообщение
    Очень надо. Подскажите, пожалуйста, контакты.
    Я не думаю что он еще работает…
    From Zero to Hero! Never give up....

  20. Вверх #8379
    Новичок Аватар для Natali74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13

    По умолчанию Хорошие гадалки

    Тел.дяди Васи ,который принимал в Книжном переулке,сейчас он принимает в пер.Высокий
    Тел 067 734 69 59

  21. Вверх #8380
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    В общем, есть некая Татьяна Кирилова принимает только по телефону, ее номер 068 022 27 46 380680222746 +380680222746 человек больной на голову, возомнивший себя экстрасенсом - не ведитесь. Личных встреч не делает из-за разведенного свинарника у себя в квартире, это моя соседка, от ее вони страдает весь подъезд. Узнал, что она прикидывается экстрасенсом был в шоке, себе помочь не может, другим подавно. Ней уже занимаются соответсвующие органы. Будьте внимательней и осторожнее
    Последний раз редактировалось Blisss; 20.05.2023 в 17:28.


Ответить в теме
Страница 419 из 423 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения