Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 410 из 423 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,181 по 8,200 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #8181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Валя213 Посмотреть сообщение
    Очень благодарная за помощь Ляне помогла избавиться от венца безбрачия . Советую её номер телефона **Ляна
    эта особа делала клиентам порчи что бы тянуть деньги!!!!!
    Сейчас она как змея с вырваным жалом.

    Мое заклятие можеш даже не питаться снять, никто не поможет!!!
    так что про магию забудь!!!!
    Последний раз редактировалось AsyA; 07.12.2021 в 22:30.


  3. Вверх #8182
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Кто-нибудь знает когда Виктор с Осипова начнёт вести приём? Я с мая периодически пытаюсь записаться, телефон отключён
    Последний раз редактировалось LouLou; 07.12.2021 в 20:08.

  4. Вверх #8183
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    напишите пожалуйста номер телефона Зои с Армейской, потеряла контакт. спасибо!

  5. Вверх #8184
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Мухомор123 Посмотреть сообщение
    Я обращался и онлайн по Вайберу и потом был на приёме. Это кому как удобно.
    Спасибо. Уже обратился. Общались по Вайберу. Мне понравилось, четко описала ситуацию и что будет из этого. Уже прошло больше месяца и всё произошло как она и говорила. Ещё обращался к Раде,тоже по Вайберу. Их с Натальей ответы почти одинаковые прогнозы,небольшие детали расходились а так вцелом одинаково. Рекомендую
    Рада Вайбер +30685478915 и Наталья Вайбер +30969597329

  6. Вверх #8185
    Посетитель Аватар для AlisaSher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    298
    Репутация
    233
    Поделитесь контактами хорошей гадалки, у которой можно провести сеанс по онлайну. Ехать на приём нет возможности.
    Также хотела бы уточнить, имеет ли смысл пользоваться бесплатными сайтами, где расклад на тех же таро делается компьютерной системой, а не живой гадалкой. Технически то расклад один и тот же, или ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось AsyA; 22.03.2023 в 15:12.

  7. Вверх #8186
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Выше написали.

  8. Вверх #8187
    Частый гость Аватар для шмелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    512
    Добрый вечер , скажите пожалуйста кто был у Владимира с Шабо , знаю что сейчас принимает в центре где то возле нового рынка . Очень интересно узнать отзывы . Заранее благодарю

  9. Вверх #8188
    Новичок Аватар для Natalia Natalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    29
    Добрый день;несколько лет назад обращалась к Веронике с этого форума;сейчас она не отвечает на телефон;есть ли у кого то ее другие координаты?Она гадала на картах ленорман,живет на Черемушках.

  10. Вверх #8189
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    14

    По умолчанию Хорошая гадалка

    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста хорошего экстрасенса, гадалку - человека который действительно сможет помочь разобраться в очень сложной ситуации. Читала на форуме про Исмаила, девочки, кто был у него?? Можете написать о результате? Заранее, спасибо большое!

  11. Вверх #8190
    Кто знает и может поделиться контактами чёрного мага с Беляевки, что берет оплату в долларах (читала когда то о нем здесь)? Можете со мной поделиться его контактами в личку? Может кто то знает другого сильного проверенного мага, колдуна по рекомендации? Очень надо попасть к такому человеку для снятия порчи. Я же в обмен могу поделиться контактами ясновидящей, что видит будущее до мелочей( проверено мной не раз), говорит сроки и не ошибается, видит на расстоянии, сумму не называет.

  12. Вверх #8191
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Стэтхэм Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Никогда раньше не обращался к таким вещам,а сейчас стало интересно и надо кое чего узнать.Интересует Наталья, кто обращался как с ней общаться лучше по телефону или при встрече?
    Обращалась к ней по вайберу - не сбылось.1 вопрос и сухой ответ. Не рекомендую ее

  13. Вверх #8192
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от jasmen Посмотреть сообщение
    Обращалась к ней по вайберу - не сбылось.1 вопрос и сухой ответ. Не рекомендую ее
    Вы немного опоздали с рекомендацией)))Я уже обратился о чем писал выше и остался доволен работой человека. И продолжаю обращаться к Наталье. Я получил исчерпывающие ответы на свои вопросы и рекомендации её мне помогли. По прогнозам тоже всё произошло, есть разбег во времени, но всё же.
    Наверное она не ваш мастер. Поищите, тут форуме на любой вкус)) и вуду и кладбищенские мастера, я думаю что найдете.

  14. Вверх #8193
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Novayaluna Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, форумчане! Наткнулась здесь на таролога Яну, долго не решалась обратиться, пока не клюнул петух, обратилась ещё в октябре , после общения долго анализировала ее слова и предсказания…Я смотрела у неё на 3 месяца, из того, что она сказала сбылось где-то процентов 80, посмотрим как будут развиваться события дальше, но я очень довольна тем, как она объясняет и преподносит информацию, нет сухого ответа как у многих здесь тарологов, хоть и общение происходит в режиме онлайн, но такое ощущение было, что человек находится рядом! Не было лишней воды, рассказов о порчах и что все очень очень плохо и меня срочно нужно выкатывать и нужно заплатит 100500 млн, все по факту было, я очень довольна!
    Это у кого здесь так все сухо? С кем сравниваете, к кому здесь обращались?

  15. Вверх #8194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Стэтхэм Посмотреть сообщение
    Вы немного опоздали с рекомендацией)))Я уже обратился о чем писал выше и остался доволен работой человека. И продолжаю обращаться к Наталье. Я получил исчерпывающие ответы на свои вопросы и рекомендации её мне помогли. По прогнозам тоже всё произошло, есть разбег во времени, но всё же.
    Наверное она не ваш мастер. Поищите, тут форуме на любой вкус)) и вуду и кладбищенские мастера, я думаю что найдете.
    Я так же довольна её работой. Обращаюсь уже не в первый раз. Прогнозы сбылись. Хотя у моей знакомой всё мимо. Таки да, нужно найти своего мастера.

  16. Вверх #8195
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Novayaluna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, обращалась к Раде, ее здесь много кто рекомендовал, списалась с ней в Вайбере, получила сухой ответ на свой вопрос!
    Одна Рада, это же не "многие".

  17. Вверх #8196
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Novayaluna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, обращалась к Раде, ее здесь много кто рекомендовал, списалась с ней в Вайбере, получила сухой ответ на свой вопрос!
    Ну у неё как бы и такса 200-300 грн, чего вы хотели за эти деньги? Подробные расклады стоят в районе 50 у.е. то есть примерно в 4-5 раз дороже. Учитывая что на большинство вопросов вообще можно ответить ДА\НЕТ это вполне вариант.

  18. Вверх #8197
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Ну у неё как бы и такса 200-300 грн, чего вы хотели за эти деньги? Подробные расклады стоят в районе 50 у.е. то есть примерно в 4-5 раз дороже. Учитывая что на большинство вопросов вообще можно ответить ДА\НЕТ это вполне вариант.
    Интересно.... и у кого же такие расклады 50 у.е. стоят?? Что за бред по ценовой политике судить о качестве.... Буквально на днях получила РАЗВЕРНУТЫЙ просмотр за вполне адекватную цену (200-300 грн), если 200-300 ценник стоит - это не значит,что клиент получить должен пару слов за эти деньги.

  19. Вверх #8198
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Необыкновенная_od Посмотреть сообщение
    Интересно.... и у кого же такие расклады 50 у.е. стоят?? Что за бред по ценовой политике судить о качестве.... Буквально на днях получила РАЗВЕРНУТЫЙ просмотр за вполне адекватную цену (200-300 грн), если 200-300 ценник стоит - это не значит,что клиент получить должен пару слов за эти деньги.
    Знаю как минимум троих.
    Никто не судит о качестве по ценовой политике - вы невнимательно читаете. Я говорю о том, что подробный расклад в нюансах стоит дороже, чем "сухой" ответ за 300 грн. Вы вообще понимаете о чём я говорю?
    Кстати, качество расклада можно определить по его точности, а самым точным будет банальное гадание на ДА\НЕТ. Там варианта только два, правильно\неправильно. При минимуме усилий и затраченного времени со стороны таролога. Денег за такое тоже много не возьмут как раз.
    Каждый таролог сам устанавливает цену на свои услуги. Кто-то может и бесплатно вам будет час распинаться и карты кидать...

  20. Вверх #8199
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Необыкновенная_od Посмотреть сообщение
    Интересно.... и у кого же такие расклады 50 у.е. стоят?? Что за бред по ценовой политике судить о качестве.... Буквально на днях получила РАЗВЕРНУТЫЙ просмотр за вполне адекватную цену (200-300 грн), если 200-300 ценник стоит - это не значит,что клиент получить должен пару слов за эти деньги.
    У кого получили ?
    Кто-то из форумных ?

  21. Вверх #8200
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от AlisaSher Посмотреть сообщение
    Поделитесь контактами хорошей гадалки, у которой можно провести сеанс по онлайну. Ехать на приём нет возможности.
    Также хотела бы уточнить, имеет ли смысл пользоваться бесплатными сайтами гадания онлайн, где расклад на тех же таро делается компьютерной системой, а не живой гадалкой. Технически то расклад один и тот же, или ошибаюсь?
    0663551056 Елена. Работает онлайн. Стоимость 300 грн. Как понимаю из выше написанных сообщений, это нормальная сумма. Когда нужна быстрая консультация, то удобно.


Ответить в теме
Страница 410 из 423 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 420 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения