Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 404 из 423 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,080 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #8061
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    А у кого реально сбылось что то? У кого гадали ?
    Моя мама ходила к Наде на Старопортофранковскую
    Сбылось
    И в срок)
    И мне лично очень помогла понять причину моего плохого самочувствия (по фото в Вайбере). Сразу сказала, в чем причина, я пролечилась и уже давно не чувствовала себя так хорошо)
    Я конечно не ожидала такой точности)))
    Не могу сказать, что она на 100 % все увидела, но она точно имеет способности.
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям


  3. Вверх #8062
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    Моя мама ходила к Наде на Старопортофранковскую
    Сбылось
    И в срок)
    И мне лично очень помогла понять причину моего плохого самочувствия (по фото в Вайбере). Сразу сказала, в чем причина, я пролечилась и уже давно не чувствовала себя так хорошо)
    Я конечно не ожидала такой точности)))
    Не могу сказать, что она на 100 % все увидела, но она точно имеет способности.
    Напишите ее номер в личку пожалуйста, буду благодарна..А то такое ощущение что большинство просто психологи ,но без каких либо способностей..ну или вообще шарлатаны

  4. Вверх #8063
    Частый гость Аватар для Vероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где смородина растет...
    Возраст
    42
    Сообщений
    953
    Репутация
    341
    Подскажите пожалуйста, может кто то знает, около 10 лет назад (не помню как зовут) жила женщина на Черноморского казачества 96, как заходить в подъезд справа лестница на второй этаж, где она сейчас?

  5. Вверх #8064
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Если не ошибаюсь это Дора, кажется писали, что она умерла(

  6. Вверх #8065
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Скажите пожалуйста, кто нибудь слышал об гадалке из Усатово Багерлан Татьяне ?

  7. Вверх #8066
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    Моя мама ходила к Наде на Старопортофранковскую
    Сбылось
    И в срок)
    И мне лично очень помогла понять причину моего плохого самочувствия (по фото в Вайбере). Сразу сказала, в чем причина, я пролечилась и уже давно не чувствовала себя так хорошо)
    Я конечно не ожидала такой точности)))
    Не могу сказать, что она на 100 % все увидела, но она точно имеет способности.
    И мне напишите ее номер в личку, спасибо!

  8. Вверх #8067
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    У меня у двух человек сбылось, кто мне гадал. Но было три гадалки по рекомендации точнее одна бабка с Овидиополя и два предсказателя фантазёра - там не сбылось. Как поняла настоящие ясновидящие дают примерные сроки, точных дат никто не называет.

  9. Вверх #8068
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от MariDior Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток... мой отзыв об этой Елене! Именно на этом сайте и, благодаря этому объявлению, я решила к ней обратиться. У меня, на мой субъективный взгляд, есть достаточный опыт в общении с чтецами таро, были разные... Начну с моментов, которые мне зашли: человек, действительно, лишних вопросов не задаёт; на процентов 80 описывает ситуацию, как есть, я бы даже сказала, что подробно и качественно прорабатывает вопросы, которые у меня были. О результате прогноза на будущее писать рано, дополню по факту. Из минусов: запись на личный приём почти за две недели, онлайн быстрее; обязательная предоплата; полтора часа один расклад; время, в основном, дневное; работает, как я поняла, не со всеми, может отказать...
    Доброго времени суток! Пришло время дополнить мой отзыв… по поводу сбылось / не сбылось - сбылось и я, честно говоря, сама не ожидала, что всё что говорила Елена произойдёт именно так, я правда под впечатлением!

    Я не хочу тут петь дифирамбы в адрес Елены, я просто скажу Вам, что я очень рада, что есть такие люди.

    Это мой опыт и я им делюсь с Вами.


    Номер Елены я тут оставлю не с целью рекламы, а с целью: возможно это поможет кому-то

    0731201500

  10. Вверх #8069
    Частый гость Аватар для Vероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где смородина растет...
    Возраст
    42
    Сообщений
    953
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от а.и.ОНПУ РТФ Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь это Дора, кажется писали, что она умерла(
    Да. К сожалению

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2021 в 07:43 ----------

    Тему прочитала читая между строк, поняла что выбрать кого-то практически невозможно) остановилась пока на Елене и Мальвине. Кому не сложно, очень нужен человек который действительно что-то может сказать, вопрос не любовный, и не по здоровью[COLOR="Silver"]

    [SIZE=1]---------- Сообщение добавлено 21.09.2021 в

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2021 в 08:34 ----------

    На Героев Сталинграда жила гадалка, не помню точно как зовут, толи Лидия или Людмила, гадала на обычных картах, может кто-то знает, напишите номер телефона

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2021 в 08:36 ----------

    На Героев Сталинграда жила гадалка, не помню точно как зовут, толи Лидия или Людмила, гадала на обычных картах, может кто-то знает, напишите номер телефона
    Последний раз редактировалось Vероника; 21.09.2021 в 06:47.

  11. Вверх #8070
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Доброе утро! Я - новичок у вас). Подскажите, пожалуйста , принимает еще Людмила из Овидиополя? может кто-то не так давно был у нее, поделитесь впечатлением, у нее живая очередь или заранее звонить и записываться к ней надо, подскажите телефон.

    Кого бы порекомендовали из Одессы?. Я была у Клавдии (ул. Новосельского), много чего сказала из прошлого, как есть, но с будущим не сложилось( вопрос лично для меня серьезный, пять лет не приходит мужчина в мою жизнь, после развода, возможно муж что-то сделал, зная его,вполне мог((

    Благодарю! Хорошего дня!

  12. Вверх #8071
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Ксюша8 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я - новичок у вас). Подскажите, пожалуйста , принимает еще Людмила из Овидиополя? может кто-то не так давно был у нее, поделитесь впечатлением, у нее живая очередь или заранее звонить и записываться к ней надо, подскажите телефон.

    Кого бы порекомендовали из Одессы?. Я была у Клавдии (ул. Новосельского), много чего сказала из прошлого, как есть, но с будущим не сложилось( вопрос лично для меня серьезный, пять лет не приходит мужчина в мою жизнь, после развода, возможно муж что-то сделал, зная его,вполне мог((

    Благодарю! Хорошего дня!
    Была у Людмилы в Овидиополе, не тратьте время. Ничего не сбылось, больше выспрашивает и все мимо. Нет, про одного человека один факт из его прошлого четко увидела. Снимала какие то порчи с меня и параллельно говорила по телефону ))) к ней очередь есть, но для меня результата никакого. Полный бред и деньги на ветер. Напишите мне в личку.

  13. Вверх #8072
    Новичок Аватар для Кэтрин)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ксюша8 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я - новичок у вас). Подскажите, пожалуйста , принимает еще Людмила из Овидиополя? может кто-то не так давно был у нее, поделитесь впечатлением, у нее живая очередь или заранее звонить и записываться к ней надо, подскажите телефон.

    Кого бы порекомендовали из Одессы?. Я была у Клавдии (ул. Новосельского), много чего сказала из прошлого, как есть, но с будущим не сложилось( вопрос лично для меня серьезный, пять лет не приходит мужчина в мою жизнь, после развода, возможно муж что-то сделал, зная его,вполне мог((

    Благодарю! Хорошего дня!
    Так вам надо чтобы проверили на наличие негатива. На сколько знаю, то достаточно просто посмотреть это по таро.
    ))))))))))

  14. Вверх #8073
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Кэтрин))) Посмотреть сообщение
    Так вам надо чтобы проверили на наличие негатива. На сколько знаю, то достаточно просто посмотреть это по таро.
    Спасибо) Я как раз обратилась к Luminata, первый опыт у меня)) никогда не пробовала работать с тарологом

  15. Вверх #8074
    Новичок Аватар для Кэтрин)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ксюша8 Посмотреть сообщение
    Спасибо) Я как раз обратилась к Luminata, первый опыт у меня)) никогда не пробовала работать с тарологом
    Поделитесь потом опытом ))
    ))))))))))

  16. Вверх #8075
    Цитата Сообщение от lydimova Посмотреть сообщение
    Подскажите, к кому из данного списка лучше обратиться по диагностике, негатива и здоровья?
    Из данного списка точно могу порекомендовать Раду, Наталью, Исмаила, Виктора. Хорошо видят негатив и по здоровью тоже. Могут и без карт посмотреть и убрать. Обращалась неоднократно.

    Рада гадалка - вайбер 068 547 8915
    Наталья гадалка - вайбер 096 959 7329 и личный приём
    Исмаил практик - тел 098 576 3789
    Виктор практик (здоровье) тел - 0954716044
    Последний раз редактировалось Дочь Соломона; 04.10.2021 в 06:48.
    Всё пройдёт. И это тоже

  17. Вверх #8076
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    Моя мама ходила к Наде на Старопортофранковскую
    Сбылось
    И в срок)
    И мне лично очень помогла понять причину моего плохого самочувствия (по фото в Вайбере). Сразу сказала, в чем причина, я пролечилась и уже давно не чувствовала себя так хорошо)
    Я конечно не ожидала такой точности)))
    Не могу сказать, что она на 100 % все увидела, но она точно имеет способности.
    Здравствуйте, кто то ещё у Нади гадал ? Не хочется просто так выбрасывать деньги ..

  18. Вверх #8077
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Добрый день подскажите мне нужен человек который может снять проклятье , буду всем благодарна , только проверены люди и если можно в личку !

  19. Вверх #8078
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Добрый вечер! Подскажите кто то слышал про какую то женщину в Дальнике (котороый вроде возле Грибовки) к ней многие с детьми обращаются?
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!

  20. Вверх #8079
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый вечер всем . Может кто то знает отзывы о Виктории с Беляевки . Заранее благодарю.

  21. Вверх #8080
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый вечер, кто то обращался к Ксении Степановой? её ещё по нашему одесском каналу в эфире показывают.


Ответить в теме
Страница 404 из 423 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения