Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 398 из 423 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7941
    Новичок Аватар для Marissa's
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    Я правильно Вас понял? Наталья (0969597329) посоветовала Вам Милену (380975031906) ? Т.е. это связанные контакты???
    Просто Наталья гадает и смотрит по фотографии, а Милена маг- практик,поэтому Наталья и советует её если надо решить что-то магическим путём.


  3. Вверх #7942
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    Доброе утро, форумчане!!! Из лично опыта может кто то посоветует человека который работает с ритуалкой на погосте (снятие), плюс надо угомонить таланты сущности, у которых была на диагностики говорят общую картину, а мне надо понять "Ты кто такой", чтоб сделать "Давай досвидания", пробывала сама хоть поговорить, неа! не хочет, пробывала догнать в морду дать, убегает и всё заканчивается сонным параличом. Я понимаю работа стоит денег, но хочется поработать с человеком который даст ответы на вопросы и не по цене "ДЕРЕЖАБЛЯ". Вот ищу, буду благодарна за любую проверенную информацию.

  4. Вверх #7943
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Marissa's Посмотреть сообщение
    Просто Наталья гадает и смотрит по фотографии, а Милена маг- практик,поэтому Наталья и советует её если надо решить что-то магическим путём.
    Странно. К Наталье обращался, к Милене пока нет. Цель обращения не отношения, не будущее, не прочие психологические материи, по которым можно расписать побольше расплывчатых определений и выдать за правду. Целью запроса была цепочка событий связанная с конкретной осязаемой вещью. Т.е. именно тот случай когда можно сказать однозначно - результат есть или нет. В моем случае результата не было. Но и странно что мне не было рекомендовано обратиться к Милене. Возможно этот случай довольно практичный и осязаемый, чтобы не спалиться полностью, решили остановиться на первом этапе, без подключения Милены. Так бы пришлось еще способности Милены поставить под сомнение.

  5. Вверх #7944
    Новичок Аватар для Marissa's
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    Странно. К Наталье обращался, к Милене пока нет. Цель обращения не отношения, не будущее, не прочие психологические материи, по которым можно расписать побольше расплывчатых определений и выдать за правду. Целью запроса была цепочка событий связанная с конкретной осязаемой вещью. Т.е. именно тот случай когда можно сказать однозначно - результат есть или нет. В моем случае результата не было. Но и странно что мне не было рекомендовано обратиться к Милене. Возможно этот случай довольно практичный и осязаемый, чтобы не спалиться полностью, решили остановиться на первом этапе, без подключения Милены. Так бы пришлось еще способности Милены поставить под сомнение.
    Это ваше право ставить под сомнения или нет. В большинстве случаев у людей вся их жизнь складывается из сомнений...и результата нет.

  6. Вверх #7945
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Marissa's Посмотреть сообщение
    Это ваше право ставить под сомнения или нет. В большинстве случаев у людей вся их жизнь складывается из сомнений...и результата нет.
    В данной ветке форума мы обсуждаем не просто жизнь людей и их сомнения, а способности тех людей, которые заявляют что видят ситуацию и оказывают помощь в виде оплачиваемой услуги. Поэтому важно делиться не только положительным опытом обращения (который часто является рекламой самих себя под разными никами), но и и делиться нюансами при отрицательном опыте. После этого пытаться сложить общую картину о способностях этих людей.

  7. Вверх #7946
    Новичок Аватар для Marissa's
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    37
    Знаете,я заметила удивительную вещь. Тут в теме есть пару человек,которые годами сидят в этой ветке в поиске того кто им поможет ...
    Но никто не в силах - либо плохой маг, либо гадалка никудышная. Потому что любой адекватный человек, зайдя в ветку находит своего мастера,решает свои вопросы с помощью него и больше не ищет здесь никого!
    И это наводит на мысль о том,что у этих людей проблемы или с разумностью или с адекватностью вообще, поэтому им помочь невозможно в принципе. А не оттого что гадалка или маг плохой)) Просто плохому танцору...дальше вы сами знаете. Это мнение достаточно объективное,поверьте)))
    Последний раз редактировалось Marissa's; 29.06.2021 в 10:22.

  8. Вверх #7947
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Лидии. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Лидия подскажет правильный выход.
    Советую +380638260908

  9. Вверх #7948
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Marissa's Посмотреть сообщение
    Знаете,я заметила удивительную вещь. Тут в теме есть пару человек,которые годами сидят в этой ветке в поиске того кто им поможет ...
    Но никто не в силах - либо плохой маг, либо гадалка никудышная. Потому что любой адекватный человек, зайдя в ветку находит своего мастера,решает свои вопросы с помощью него и больше не ищет здесь никого!
    И это наводит на мысль о том,что у этих людей проблемы или с разумностью или с адекватностью вообще, поэтому им помочь невозможно в принципе. А не оттого что гадалка или маг плохой)) Просто плохому танцору...дальше вы сами знаете. Это мнение достаточно объективное,поверьте)))
    Удивительная вещь в другом - я не писал что мне никто не помог! три человека, не связанные друг с другом (два оффлайн, один онлайн) указали одни и те же обстоятельства, и один и тот же сценарий. НО, есть одна оговорка, по этому единственному сценарию не наступил пока срок исполнения, поэтому я жду подтверждения результата, чтобы потом огласить аргументировано за кого ставлю твердую пятерку. И так как я раньше ни к кому подобному не обращался, то когда пришлось это сделать, я теперь обращаю периодически на это внимание, захожу на форум, изучаю инфу о новых "магах", "ясновидящих", "гадалках". Чтобы внести со своей стороны какую-то полезную инфу для тех кто ищет, и максимально отбросить большое количество шарлатанов, которые давят больше на психологию и шаблоны развития жизненных ситуаций и больше ничего не могут. Это ответ на якобы "находит своего мастера и больше никого не ищет". Я даже если 100%-го спеца найду, все-равно буду продолжать вникать в эту тему, и продолжать делиться своим мнением по поводу того или иного новоиспеченного "ведуна", "ведуньи", "повелителя карт Таро", "властелина рунических символов". А то что ваше мнение объективно или субъективно я не оспаривал, равно как и верить вам или нет, у меня тоже нет пока никаких оснований. Я изучаю просто озвученные факты, если есть вопросы я их задаю, и делаю выводы.

  10. Вверх #7949
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от nasim1981 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, форумчане!!! Из лично опыта может кто то посоветует человека который работает с ритуалкой на погосте (снятие), плюс надо угомонить таланты сущности, у которых была на диагностики говорят общую картину, а мне надо понять "Ты кто такой", чтоб сделать "Давай досвидания", пробывала сама хоть поговорить, неа! не хочет, пробывала догнать в морду дать, убегает и всё заканчивается сонным параличом. Я понимаю работа стоит денег, но хочется поработать с человеком который даст ответы на вопросы и не по цене "ДЕРЕЖАБЛЯ". Вот ищу, буду благодарна за любую проверенную информацию.
    Сущность- скорее всего негатив с охраной на замке, если магическим языком говорить. Вам нужен толковый диагност, видящий,а не интернет -гадание на трех картах по типу Вася хочет Машу. Сонный паралич обычно вызывают инкубы или суккубы,сущи более высокого порядка они куда изощреннее. К Берзерку не пробовали?

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2021 в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от Marissa's Посмотреть сообщение
    Знаете,я заметила удивительную вещь. Тут в теме есть пару человек,которые годами сидят в этой ветке в поиске того кто им поможет ...
    Но никто не в силах - либо плохой маг, либо гадалка никудышная. Потому что любой адекватный человек, зайдя в ветку находит своего мастера,решает свои вопросы с помощью него и больше не ищет здесь никого!
    И это наводит на мысль о том,что у этих людей проблемы или с разумностью или с адекватностью вообще, поэтому им помочь невозможно в принципе. А не оттого что гадалка или маг плохой)) Просто плохому танцору...дальше вы сами знаете. Это мнение достаточно объективное,поверьте)))
    Если бы было все так просто. Есть такие запутанные негативные воздействия, что не то , что в Одессе, а по всей Украине мастера не найти.Я, например, знаю человека, которому супер маг отказала, слилась, перестав отвечать на звонки и сообщения, то ли сил мало, то ли денег.
    Маг это всего лишь посредник между силами и реальным миром, он не Бог и есть такие вещи, которые не под силу. Надеяться на магов иногда даже смешно, поскольку маг априори не всесилен и не во всем может помочь))))
    Последний раз редактировалось shan-ten; 29.06.2021 в 11:02.

  11. Вверх #7950
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    [QUOTE=shan-ten;76228405]Сущность- скорее всего негатив с охраной на замке, если магическим языком говорить. Вам нужен толковый диагност, видящий,а не интернет -гадание на трех картах по типу Вася хочет Машу. Сонный паралич обычно вызывают инкубы или суккубы,сущи более высокого порядка они куда изощреннее. К Берзерку не пробовали?[COLOR="Silver"]

    Спасибо за отклик, где можно прочитать информацию про Берзерка? Или может контакты есть ?Тоже думала что приставлен чтобы "негатив" охранять с возложением дополнительных обязанностей таких как морок, не очень хочется тут ля-ля разводить, обратилась сюда , потому что хожу видимо не туда, хотя встретила реально женщину которая на год - чуть больше помогла, ну видимо там больше тема по её личной защите была, как временное прикрытие от атак что ли. Поделитесь, пожалуйста, что Вам известно про того, кого Вы написали, заранее спасибо.

  12. Вверх #7951
    Новичок Аватар для Marissa's
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    Удивительная вещь в другом - я не писал что мне никто не помог! три человека, не связанные друг с другом (два оффлайн, один онлайн) указали одни и те же обстоятельства, и один и тот же сценарий. НО, есть одна оговорка, по этому единственному сценарию не наступил пока срок исполнения, поэтому я жду подтверждения результата, чтобы потом огласить аргументировано за кого ставлю твердую пятерку. И так как я раньше ни к кому подобному не обращался, то когда пришлось это сделать, я теперь обращаю периодически на это внимание, захожу на форум, изучаю инфу о новых "магах", "ясновидящих", "гадалках". Чтобы внести со своей стороны какую-то полезную инфу для тех кто ищет, и максимально отбросить большое количество шарлатанов, которые давят больше на психологию и шаблоны развития жизненных ситуаций и больше ничего не могут. Это ответ на якобы "находит своего мастера и больше никого не ищет". Я даже если 100%-го спеца найду, все-равно буду продолжать вникать в эту тему, и продолжать делиться своим мнением по поводу того или иного новоиспеченного "ведуна", "ведуньи", "повелителя карт Таро", "властелина рунических символов". А то что ваше мнение объективно или субъективно я не оспаривал, равно как и верить вам или нет, у меня тоже нет пока никаких оснований. Я изучаю просто озвученные факты, если есть вопросы я их задаю, и делаю выводы.
    Вы читайте внимательно то,что пишете сами. Так как достаточно неоднозначно указали на сомнительные таланты и недоверие к тем,кому обращались...и тут же даёте обратку, что никого не виноват те в том,что вам не помогли. Определитесь как-то.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2021 в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Сущность- скорее всего негатив с охраной на замке, если магическим языком говорить. Вам нужен толковый диагност, видящий,а не интернет -гадание на трех картах по типу Вася хочет Машу. Сонный паралич обычно вызывают инкубы или суккубы,сущи более высокого порядка они куда изощреннее. К Берзерку не пробовали?

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2021 в 11:58 ----------



    Если бы было все так просто. Есть такие запутанные негативные воздействия, что не то , что в Одессе, а по всей Украине мастера не найти.Я, например, знаю человека, которому супер маг отказала, слилась, перестав отвечать на звонки и сообщения, то ли сил мало, то ли денег.
    Маг это всего лишь посредник между силами и реальным миром, он не Бог и есть такие вещи, которые не под силу. Надеяться на магов иногда даже смешно, поскольку маг априори не всесилен и не во всем может помочь))))
    Не согласиться сложно)
    Мало того,я вам скажу,что маг иногда бывает даже вреден человеку, потому что не имеет права вмешиваться в то, что человеку уготовано Богом. И не важно,что это - плохое или хорошее. И конечно же маги не всесильны)))
    Последний раз редактировалось Marissa's; 29.06.2021 в 11:30.

  13. Вверх #7952
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    23
    . Marissa's

    Не согласиться сложно)
    Мало того,я вам скажу,что маг иногда бывает даже вреден человеку, потому что не имеет права вмешиваться в то, что человеку уготовано Богом. И не важно,что это - плохое или хорошее. И конечно же маги не всесильны)))



    А Наталья ясновидящая? Вы писали что по фото смотрит

    А про магов я думаю Вы просто не встречали таких что могут. Я в жизни видела как человека в дурку после конфликта с магом закрыли. Себя искал все время и плакал.

  14. Вверх #7953
    Новичок Аватар для Marissa's
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Кира Вадимировна Посмотреть сообщение
    . Marissa's

    Не согласиться сложно)
    Мало того,я вам скажу,что маг иногда бывает даже вреден человеку, потому что не имеет права вмешиваться в то, что человеку уготовано Богом. И не важно,что это - плохое или хорошее. И конечно же маги не всесильны)))



    А Наталья ясновидящая? Вы писали что по фото смотрит

    А про магов я думаю Вы просто не встречали таких что могут. Я в жизни видела как человека в дурку после конфликта с магом закрыли. Себя искал все время и плакал.
    Мне она иногда смотрела и без карт, просто по телефону нужно было срочно узнать что-то и времени не было, она смотрела ситуацию и что можно ожидать в ближайшее время. Пока я довольна, обращаюсь если нужно что-то узнать по работе, личным отношениям, она всегда говорит так как есть и процентов 80 а то и более сбывается.

    Насчёт магов, наверное не встречала. Это их дела и им за эти дела потом все равно отгребать придётся,я думаю)) не в этой, так в следующей жизни.( Это по поводу дурки и всяких воздействий)

  15. Вверх #7954
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    [QUOTE=nasim1981;76228473]
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Сущность- скорее всего негатив с охраной на замке, если магическим языком говорить. Вам нужен толковый диагност, видящий,а не интернет -гадание на трех картах по типу Вася хочет Машу. Сонный паралич обычно вызывают инкубы или суккубы,сущи более высокого порядка они куда изощреннее. К Берзерку не пробовали?[COLOR="Silver"]

    Спасибо за отклик, где можно прочитать информацию про Берзерка? Или может контакты есть ?Тоже думала что приставлен чтобы "негатив" охранять с возложением дополнительных обязанностей таких как морок, не очень хочется тут ля-ля разводить, обратилась сюда , потому что хожу видимо не туда, хотя встретила реально женщину которая на год - чуть больше помогла, ну видимо там больше тема по её личной защите была, как временное прикрытие от атак что ли. Поделитесь, пожалуйста, что Вам известно про того, кого Вы написали, заранее спасибо.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2929199&p=76207980#post76207980

  16. Вверх #7955
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    [QUOTE=Marissa's;76228481]Вы читайте внимательно то,что пишете сами. Так как достаточно неоднозначно указали на сомнительные таланты и недоверие к тем,кому обращались...и тут же даёте обратку, что никого не виноват те в том,что вам не помогли. Определитесь как-то.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2021 в 12:27 ----------



    Достаточно неоднозначно? по поводу Натальи указал достаточно однозначно, это может быть субъективный отзыв, но указал что: РЕЗУЛЬТАТА НЕТ ! где тут неоднозначность? а про сомнительные таланты и недоверие, - это относилось еще и к большей части тех к кому обращался из списка продвигаемых на этом же форума. Очень большой процент мошенников, и людей с подтвержденными навыками очень мало, но возможно они есть , и эту информацию проверяю. Эту информацию пытаюсь донести. Надо набраться терпения и с высокой степенью критического мышления оценивать получаемую информацию и от участников форума и при общении со "спецами". Если обидел вас и продвигаемых вами "спецов" - берегите нервы сильно не обижайтесь.

  17. Вверх #7956
    Новичок Аватар для Marissa's
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    37
    [QUOTE=prosto.OD;76229409]
    Цитата Сообщение от Marissa's Посмотреть сообщение
    Вы читайте внимательно то,что пишете сами. Так как достаточно неоднозначно указали на сомнительные таланты и недоверие к тем,кому обращались...и тут же даёте обратку, что никого не виноват те в том,что вам не помогли. Определитесь как-то.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2021 в 12:27 ----------



    Достаточно неоднозначно? по поводу Натальи указал достаточно однозначно, это может быть субъективный отзыв, но указал что: РЕЗУЛЬТАТА НЕТ ! где тут неоднозначность? а про сомнительные таланты и недоверие, - это относилось еще и к большей части тех к кому обращался из списка продвигаемых на этом же форума. Очень большой процент мошенников, и людей с подтвержденными навыками очень мало, но возможно они есть , и эту информацию проверяю. Эту информацию пытаюсь донести. Надо набраться терпения и с высокой степенью критического мышления оценивать получаемую информацию и от участников форума и при общении со "спецами". Если обидел вас и продвигаемых вами "спецов" - берегите нервы сильно не обижайтесь.
    Удачи вам в ваших изысканиях))
    Нервы я уже давно не трачу, у меня этих отростков как таковых не существует уже)))))

  18. Вверх #7957
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Вероника Стах Посмотреть сообщение
    Я была у Милании Златовой в Киеве, тоже были сомнения, но когда начало происходить то что она говорила, была удивлена, если нужна действительно помощь, надо верить, а не сомневаться.
    Доверяй, но проверяй. Одно другому не мешает. Еще поедете к Милании в Киев???
    Это мой второй вопрос кстати адресованный Вам по поводу ваших рекомендаций. Ни одного ответа пока от Вас не получил. Делаем выводы.
    Последний раз редактировалось prosto.OD; 30.06.2021 в 11:02.

  19. Вверх #7958
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    хорошая гадалка, гадает по вайберу, и не только гадает
    +380636714528
    Очень помогла

  20. Вверх #7959
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Год назад была в поисках хорошей гадалки чтобы разобраться в ситуации, начитавшись уйму положительных отзывов о Милане и Милене решила обратиться. Попала к Милене 0975031906 на личный прием ,стоимость тогда было 400 грн, по прошлому кое что увидела, но не по проблеме, а на будущее сказала что скоро выйду замуж, в результате с тем мужчиной через полтора месяца мы вообще разошлись, замуж так не вышла, по вопросу с которым я пришла к ней - она озвучила что через полгода будет прорыв в бизнесе, уже прошел год и дело даже не тронулись, а наоборот только выброшенные деньги.
    Милана 0987867403 гадает только по Вайберу ,я заплатила 150грн, на мой вопрос все что она написала: снимай порчу, попросила ответить кто сделал и что сделали, говорила доплачу: она мне в ответ- зачем тебе это знать. Вот и судите сами.
    Несколько месяцев назад решила найти ещё кого-то и снова зашла на этот форум, нашла тему сдесь Лены 0967996699, гадала по телефону в живом общении, потом мы встречались лично для проведения обрядов, по итогам ее работы финансовые вопросы стали решаться.

  21. Вверх #7960
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Надежда873 Посмотреть сообщение
    Милана 0987867403 гадает только по Вайберу ,я заплатила 150грн, на мой вопрос все что она написала: снимай порчу, попросила ответить кто сделал и что сделали, говорила доплачу: она мне в ответ- зачем тебе это знать. Вот и судите сами.
    Я бы на этот вопрос обратил внимание. Если она сказала что порча есть, значит с большой вероятностью это действительно так. Надеюсь вы это не спустили на тормозах.
    То как она гадает (хорошо или плохо) это отдельный разговор, но она точно не аферистка и просто так говорить, что есть порча не будет.


Ответить в теме
Страница 398 из 423 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения