Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 374 из 423 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,480 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7461
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Обратилась я значит к гомеопату Вере Николаевне она не просто гомеопат она типо видет болячки человека, могу сказать, что по здоровью можно к ней обращаться она назначает травки там всякие пить, на себе проверила их действие и могу сказать, что помогает,но человек она очень специфический это ей минус, ну а так не видет порчи и диагностики о наличие порч не делает, хотя мне говорили мои знакомые, что они обрашались к ней и она им помогла с каким то их вопросами. Пока стояла в очереди впереди были две женщины и разговорились с ними, у них оказался рак 3й степени, говорят у ее третий подруги тоже рак был и они не верили что ей поможет смеялись с нее и ей помогло и они рванули к ней.


  3. Вверх #7462
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    20
    ,Я написала за бабку с западной украины и указала номер это нарушение ,мне пришло СМС что могут заблокировать.,поэтому кому надо номер пишите в личку.

  4. Вверх #7463
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Марина1313 Посмотреть сообщение
    ,Я написала за бабку с западной украины и указала номер это нарушение ,мне пришло СМС что могут заблокировать.,поэтому кому надо номер пишите в личку.
    Вы зарегистрировались одновременно на двух форумах ради рекламы этой бабки. Стоит ли удивляться, что прилетело за рекламу?
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  5. Вверх #7464
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Обратилась я значит к гомеопату Вере Николаевне она не просто гомеопат она типо видет болячки человека, могу сказать, что по здоровью можно к ней обращаться она назначает травки там всякие пить, на себе проверила их действие и могу сказать, что помогает,но человек она очень специфический это ей минус, ну а так не видет порчи и диагностики о наличие порч не делает, хотя мне говорили мои знакомые, что они обрашались к ней и она им помогла с каким то их вопросами. Пока стояла в очереди впереди были две женщины и разговорились с ними, у них оказался рак 3й степени, говорят у ее третий подруги тоже рак был и они не верили что ей поможет смеялись с нее и ей помогло и они рванули к ней.
    Подскажите, а она ещё принимает на ул. Приморской?

  6. Вверх #7465
    Посетитель Аватар для Кузу Шиш
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    64
    Скиньте номер гадалки на Скворцова плиз

  7. Вверх #7466
    Новичок Аватар для Рыжаяя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Подскажите пожалуйста телефончик Тамары с Пишоновской и какие впечатления?
    После прочтения - сжечь!)))

  8. Вверх #7467
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Подскажите, а она ещё принимает на ул. Приморской?
    Нет она принимает на Пантелиймоновской

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2020 в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от Рыжаяя Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста телефончик Тамары с Пишоновской и какие впечатления?
    Полистайте пару страниц там и номер есть и отзывы, я была не о чем просто 0, а есть люди в восторге от нее, так что сами решайте.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Akidomino; 03.11.2020 в 10:25.

  9. Вверх #7468
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    345
    Репутация
    92
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Подскажите, пожалуйста, кто обращался к Валентине с Черноморска, какие впечатления ? Спасибо, можно в личку.

  10. Вверх #7469
    Новичок Аватар для коханая
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    А подскажите что за Валентина из Черноморска,она гадает?
    В Черноморске вроде знаю всех,самая путевая Света была,но сейчас принимает в Совиньене и ттаксау нее1.500грив,есть еще Люда та 50/50гадает,а все остальные если и появились то новенькие,было бы слышно про них,город то маленький

  11. Вверх #7470
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    345
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от коханая Посмотреть сообщение
    А подскажите что за Валентина из Черноморска,она гадает?
    В Черноморске вроде знаю всех,самая путевая Света была,но сейчас принимает в Совиньене и ттаксау нее1.500грив,есть еще Люда та 50/50гадает,а все остальные если и появились то новенькие,было бы слышно про них,город то маленький
    Пару страниц назад писали про неё.

  12. Вверх #7471
    Хорошо на воске делает отливки Жанна 0633004535, выручала не раз меня и моих знакомых. Обратитесь! Тарифа как такового нет, все на усмотрение. И по фото также работает, не менее эффективно. И на картах Таро расклад сделает. Совет от души)

  13. Вверх #7472
    Постоялец форума Аватар для Ринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    2559
    Цитата Сообщение от коханая Посмотреть сообщение
    А подскажите что за Валентина из Черноморска,она гадает?
    В Черноморске вроде знаю всех,самая путевая Света была,но сейчас принимает в Совиньене и ттаксау нее1.500грив,есть еще Люда та 50/50гадает,а все остальные если и появились то новенькие,было бы слышно про них,город то маленький
    Я была у нее. Осталась довольна результатам и здесь написала отзыв. В личку дала многим контакты. Через пару недель был один отрицательный отзыв, типа не о чем.
    Могу сказать за себя: была не умногих по молодости - все мимо. Валентина меня удивила и помогла, хотя я скептик. Знакомые, которым дала контакты остались довольны.
    Хотя некоторые отозвались, что использует частично психологию. Видит прошлое, настоящее и варианты будущего. Из знакомых побывавших у нее лишь одному рекомендовала чистку от порчи. Чистит свечами и молитвами.

  14. Вверх #7473
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    А кто обращался к Россияне с Авангарда, подскажите стоит вообще обращаться? И может кто бы у Оксаны Гагаринское плото? Отзывы на других сайтах вроде бы ок.

    Люди подскажите пожалуйста, мне нужен ясновидящий(-ая), уже просто сил нету ни каких, может кто был подскажите, а?
    Последний раз редактировалось Akidomino; 15.11.2020 в 11:03.

  15. Вверх #7474
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    А кто обращался к Россияне с Авангарда, подскажите стоит вообще обращаться? И может кто бы у Оксаны Гагаринское плото? Отзывы на других сайтах вроде бы ок.

    Люди подскажите пожалуйста, мне нужен ясновидящий(-ая), уже просто сил нету ни каких, может кто был подскажите, а?
    Россияна чистый развод на деньги. Красиво рассказывает даже есть попадания у меня по крайней мере. Но от помощи я отказалась а подруга повелась. Результата ноль, даже хуже, минус получился. Все с точностью наоборот произошло, причем объяснение прозвучало простое "мы просто опоздали, поздно уже было что-то делать, судьба уже была предопределена" Типа я все сделала правильно вы просто поздно уже пришли, раньше надо было.

  16. Вверх #7475
    Новичок Аватар для Каннасана
    Пол
    Женский
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    76
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Кристи2 Посмотреть сообщение
    Россияна чистый развод на деньги. Красиво рассказывает даже есть попадания у меня по крайней мере. Но от помощи я отказалась а подруга повелась. Результата ноль, даже хуже, минус получился. Все с точностью наоборот произошло, причем объяснение прозвучало простое "мы просто опоздали, поздно уже было что-то делать, судьба уже была предопределена" Типа я все сделала правильно вы просто поздно уже пришли, раньше надо было.
    Это как "супер-врачи".....видят что рак и конец уже((((....но оперировать будем....дайте капусту и много

  17. Вверх #7476
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    35
    Доброго всем дня. Кто-то может что-то сказать о гадалке Наталье с Нерубайского ул. Ленина?
    Или подскажите к кому обратиться по гаданию, чтобы человек ситуацию существующую хорошо видел, ну и будущее тоже. Очень срочно нужно понять что делать.

  18. Вверх #7477
    Посетитель Аватар для Аракси_Ф
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Подскажите, а она ещё принимает на ул. Приморской?
    Была у нее лет 8 назад, она сказала что не смогу забеременеть и родить, типа по женски очень плохо. Я послушала и ушла не восприняв всерьез ее слова. И слава Богу! Ребенку 5 лет уже и со здоровьем все норм))
    Жизнь прекрасна!

  19. Вверх #7478
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Каннасана Посмотреть сообщение
    Это как "супер-врачи".....видят что рак и конец уже((((....но оперировать будем....дайте капусту и много
    Вот блин, у меня знакомые были так расписывали что она им помогла им и все предсказала.
    И я тоже поехала к ней как вы и написали что красиво "стелит", но по факту ничего не сказала, сказала что все ок и все, но я то понимаю что все не ок. Но кое что увидела фиг его знает верить в то или нет время покажет. Просто блин к кому не обращаешься все свои версии говорят .

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2020 в 08:42 ----------

    А может, кто то был у Оксаны на Гагаринское плато?

  20. Вверх #7479
    Посетитель Аватар для Рыбонька золотая
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    109
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Любовь всегда Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня. Кто-то может что-то сказать о гадалке Наталье с Нерубайского ул. Ленина?
    Или подскажите к кому обратиться по гаданию, чтобы человек ситуацию существующую хорошо видел, ну и будущее тоже. Очень срочно нужно понять что делать.
    Если Вам срочно нужны ответы и понимать куда двигаться, вот две гадалки по Вайберу, и не нужно тратить время на поездки. Лично мне Рада больше подошла, так как кроме предсказания того что будет, она мне пару хороших советов дала.

    Рада гадалка - вайбер 068 547 8915 - (только вайбер - мне очень понравилось) (от 100гр и выше цену говорит когда задал вопросы)
    Милана гадалка - вайбер 098 786 7403 - (только вайбер - отлично) (100гр вопрос но можно задать и дополнительно так сказать, расширенно)

  21. Вверх #7480
    Новичок Аватар для Marissa's
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    37
    Давно не была на форуме)
    Открыла личку))
    Опять просьбы,дать контакты девочек))
    Пишу здесь

    Девочки умнички,обе
    Я до сих пор если что надо проверить или узнать,или сделать)) обращаюсь к ним
    Обе смотрят , диагностируют и по Вайберу и лично принимают
    Работой и результатом я довольна!

    Наташа - вайбер 096 959 7329

    Милена - тел. 097 503 1906


Ответить в теме
Страница 374 из 423 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения