Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 372 из 423 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,440 из 8458
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7421
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Всем доброго вечера в теме.Посоветуйте пожалуйста хорошую ясновидицу. У нас в семье стали происходиить странные вещи- сначала умерла моя мама,потом отец, через некоторое время заболеваю я. Пока я находилась в больнице,воры ограбили квартиру,вынесли даже детские вещи,не говоря уже о деньгах и ценностях и технике.Теперь еще новость- на работе сказали писать по собственному,потому что проблемные сотдрудники не нужны. Как сделал кто то что то.А у меня ребенок на руках с подругппой А по инвалидности.Помогите


  3. Вверх #7422
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,528
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я тут писал про хороших гадалок и мои личные сообщения заполнены просьбой поделиться контактами. С разрешения одной из них и по вашим просьбам: 067 567 36 63. Зовут Катя. Занимается ТОЛЬКО гаданием (Таро) и ТОЛЬКО по Вайбер. Ей надо написать чтобы договориться на время. В назначенное время вы созваниваетесь и в любой удобной вам форме ведёте беседу. Я всегда для начала прошу рассказать о себе. Это называется общий расклад. Далее, если всё так и есть, то перехожу к вопросам. Катя с этим всем справляется на ура. Если не сможет вам ответить на вопросы, то не будет ничего придумывать и скажет вам об этом прямо. При этом денег не возьмёт. Даже и не порывайтесь "компенсировать время" или что-то в этом роде. Плату берёт по факту. Стоимость гадания 200 грн. Крайне редко не может ответить на вопрос.
    Меня терзают сомнения:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-10-05-22-22-34-498_app.source.getcontact.jpg
Просмотров: 75
Размер:	26.8 Кб
ID:	13408453

  4. Вверх #7423
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Посоветуйте хорошего проверенного астролога, пожалуйста!
    From Zero to Hero! Never give up....

  5. Вверх #7424
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Меня терзают сомнения:
    Вложение 13408453
    Не знаю что это за глупость у вас на экране. Поясните?

  6. Вверх #7425
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Лариса_ Посмотреть сообщение
    Вам ответили правдиво- Вера Владимировна действительно живёт на 16 Фонтана,там она никогда не принимала, она не работает больше и работать не собирается вообще,она занимается здоровьем и восстанавливается после тяжёлой болезни.
    Вера Владимировна принимала раньше на 16 Фонтана. Я лично у нее там была, но это было года 3-4 назад. Она очень мудрая и умная женщина, с ней полезно было пообщаться, но к гаданиям и предсказаниям это отношения имеет весьма отдаленное! Крепкого ей здоровья!
    Все будет хорошо!

  7. Вверх #7426
    Новичок Аватар для Каннасана
    Пол
    Женский
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    76
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Вера Владимировна принимала раньше на 16 Фонтана. Я лично у нее там была, но это было года 3-4 назад. Она очень мудрая и умная женщина, с ней полезно было пообщаться, но к гаданиям и предсказаниям это отношения имеет весьма отдаленное! Крепкого ей здоровья!
    100%, слышала подобный отзыв....только как для общения просто с мудрой женщиной дороговато.....очень...

  8. Вверх #7427
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Каннасана Посмотреть сообщение
    100%, слышала подобный отзыв....только как для общения просто с мудрой женщиной дороговато.....очень...
    Как ни странно и в этой профессии (если так можно сказать) люди устают и выходят на пенсию. Лет так 15 назад очень уважаемые мною люди, совсем не склонные к внушениям или к чему-то подобному рассказывали просто невероятные истории о Вере Владимировне. И она не одна такая -о Мимозе тоже легенды ходили,а сейчас если погода хорошая и она себя хорошо чувствует, то тоже что-то может выдать и начинать говорить :"молчи-все сама расскажу" ,но это нечасто...А где новое талантливое поколение магов и волшебников? У всех только ценники огромные висят...
    Все будет хорошо!

  9. Вверх #7428
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Ага, а Мимоза альтруистом была))))
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  10. Вверх #7429
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я тут писал про хороших гадалок и мои личные сообщения заполнены просьбой поделиться контактами. С разрешения одной из них и по вашим просьбам: 067 567 36 63. Зовут Катя. Занимается ТОЛЬКО гаданием (Таро) и ТОЛЬКО по Вайбер. Ей надо написать чтобы договориться на время. В назначенное время вы созваниваетесь и в любой удобной вам форме ведёте беседу. Я всегда для начала прошу рассказать о себе. Это называется общий расклад. Далее, если всё так и есть, то перехожу к вопросам. Катя с этим всем справляется на ура. Если не сможет вам ответить на вопросы, то не будет ничего придумывать и скажет вам об этом прямо. При этом денег не возьмёт. Даже и не порывайтесь "компенсировать время" или что-то в этом роде. Плату берёт по факту. Стоимость гадания 200 грн. Крайне редко не может ответить на вопрос.
    К сожалению два вопроса и мимо
    Не про меня ничего не совпало не про мужа
    Зачем рекламировать непонятно

  11. Вверх #7430
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Ульяна_Матвей Посмотреть сообщение
    К сожалению два вопроса и мимо
    Не про меня ничего не совпало не про мужа
    Зачем рекламировать непонятно
    А у меня пока не знаю правду сказала или нет. Когда сроки подойдут я расскажу совпало ли. Но я не только к Кате обратилась, потом к еще одной и она сказала тоже самое, что и Катя, ну ваще не знаю. Если еше учитывать, что сейчас ситуация идет совсем не так как они обе сказали, то не знаю. Посмотрим.

  12. Вверх #7431
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ульяна_Матвей Посмотреть сообщение
    К сожалению два вопроса и мимо
    Не про меня ничего не совпало не про мужа
    Зачем рекламировать непонятно
    Ну а вы ей об этом сказали? Если да, то и денег с вас не должны были взять. А если денег не взяли, то и не обманули, получается? Или взяли? По таким отзывам как ваш очень трудно что-то понять. Поделитесь подробностями. Всем же интерсно. По крайней мере мне так точно. А то получается что со мной было одно и я верю что и с другими будет так же, а выходит что с другими получается как-то иначе? Давайте подробности

  13. Вверх #7432
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    Ну а вы ей об этом сказали? Если да, то и денег с вас не должны были взять. А если денег не взяли, то и не обманули, получается? Или взяли? По таким отзывам как ваш очень трудно что-то понять. Поделитесь подробностями. Всем же интерсно. По крайней мере мне так точно. А то получается что со мной было одно и я верю что и с другими будет так же, а выходит что с другими получается как-то иначе? Давайте подробности
    Мне не хочется в этом цирке учавствовать
    Я всё уже написала-ничего не совпало из того что сейчас,этого мало?
    И я уже нашла другого человека который мне всё расказал как есть сейчас и это правда
    Поэтому и про то как всё решится я думаю он увидел правильно

  14. Вверх #7433
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,528
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    Не знаю что это за глупость у вас на экране. Поясните?
    А что пояснять-то ? Даёшь номер человека, которого никто не знает, что, в свою очередь, говорит от степени его "компетентности" .

  15. Вверх #7434
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    А что пояснять-то ? Даёшь номер человека, которого никто не знает, что, в свою очередь, говорит от степени его "компетентности" .
    Агрессивные вы тут какие-то Я поделился своим опытом. И это всё, что я преследовал. А реагировать на "мнение" подкреплённое лишь теорией, я не буду. Уж, извините.

    Цитата Сообщение от Ульяна_Матвей Посмотреть сообщение
    Мне не хочется в этом цирке учавствовать
    Я всё уже написала-ничего не совпало из того что сейчас,этого мало?
    И я уже нашла другого человека который мне всё расказал как есть сейчас и это правда
    Поэтому и про то как всё решится я думаю он увидел правильно
    Ну не хотите - не пишите. Мне реально интересны подробности. Если другим они не нужны, то я не знаю как они тогда делают свой выбор. Мне без подробностей не интересно потому что могу начать фантазировать как Серж. А фантазия у меня отличная

    Кому интересно, то расскажу, что появился на форуме в 2017 году, когда искал гадалку. Перебробовал с десяток разных. Всех их рекомендовали на этом форуме. Из них только одна была хорошей. Это Ирина (встречи проводила в кафе в Таврия В "Вузовский"). У неё хорошо развито ясновидение. Она им дополняла гадание на Таро. С её слов я был последним, кого она приняла со стороны. Так собственно потом и произошло. Вскоре она сменила номер телефона и я её потерял из вида. Все остальные были ни о чём. Гадали мне и через форум (экспресс гадание) и лично и по скайпу... Был я на большом количестве обрядов - как на Христианских так и языческих. Видел многое - вплоть до жертвоприношения (разумеется, животных приносили в жертву, а не людей).А о чёрных обрядах с бычьим сердцес вообще промолчу... рассказ не для простого обывателя. Был я и у чудо-батюшек, промышляющих прямо в церкви... Думаю, этого достаточно, чтобы дать всем понять на сколько глубоко я в этой теме покопался...

    Так что, с огромной долей уверенности и смелостью могу заявить, что среди всего этого трэша я знаю только двоих реальных специалистов... Одна из них категорчески против рекламы и новых клиентов. Со стороны к ней вы никогда не попадёте. Она и "видит" и гадает и обрядами занимается... но не Христианскими а языческими (а это далеко не всем импонирует). Её работа - это верх мастерства. Таких как она нет в супер элитных киевских "эзотерических "салонах. Про другую же я написал максимально... Только гадает и далает это отлично. Слушать моё мнение или нет - ваше дело. Сам же я прошу делиться развёрнутой инфой чтобы у этой темы был смысл, а не просто "теории" и "ок" или "не ок".

    Если модератор посчитает мой "лонгрид" флудом, рекламой или провокацией, то готов ответить по полной строгости правил.

  16. Вверх #7435
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Здравствуйте, может кто знает, коллега на работе очень советует Наталью, принимала где-то на Генерала Петрова, возле дома 12/3, но она была у нее больше 2 лет назад. Нет ни номера, она не помнит точный адрес. Но говорит что за 2 года все сбылось, хотелось бы ее найти.

  17. Вверх #7436
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    Агрессивные вы тут какие-то Я поделился своим опытом. И это всё, что я преследовал. А реагировать на "мнение" подкреплённое лишь теорией, я не буду. Уж, извините.


    Сам же я прошу делиться развёрнутой инфой чтобы у этой темы был смысл, а не просто "теории" и "ок" или "не ок".

    .
    ну и где в вашем отзыве подробности? такая же вода, как и предыдущие, к которым вы придираетесь.
    -=Клубника Шоколадная=-

  18. Вверх #7437
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    ну и где в вашем отзыве подробности? такая же вода, как и предыдущие, к которым вы придираетесь.
    Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    Занимается ТОЛЬКО гаданием (Таро) и ТОЛЬКО по Вайбер. Ей надо написать чтобы договориться на время. В назначенное время вы созваниваетесь и в любой удобной вам форме ведёте беседу. Я всегда для начала прошу рассказать о себе. Это называется общий расклад. Далее, если всё так и есть, то перехожу к вопросам. Катя с этим всем справляется на ура. Если не сможет вам ответить на вопросы, то не будет ничего придумывать и скажет вам об этом прямо. При этом денег не возьмёт. Даже и не порывайтесь "компенсировать время" или что-то в этом роде. Плату берёт по факту. Стоимость гадания 200 грн. Крайне редко не может ответить на вопрос.
    Ну, если этого не хватило, то я даже не знаю что для вас значит слово "подробности"... Я не видел тут более подробного отзыва чем мой... Вы уточните что конкретно вам хотелось бы узнать и я отвечу. Я не жадный на слова...

  19. Вверх #7438
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,528
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я тут писал про хороших гадалок и мои личные сообщения заполнены просьбой поделиться контактами. С разрешения одной из них и по вашим просьбам: 067 567 36 63. Зовут Катя.
    Катя сменила ...пол, и стала именоваться Остап ?
    Надеюсь, смена пола не ухудшила хадальные навыки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-10-07-20-32-18-991_org.telegram.messenger.jpg
Просмотров: 37
Размер:	68.3 Кб
ID:	13409513

  20. Вверх #7439
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Катя сменила ...пол, и стала именоваться Остап ?
    Надеюсь, смена пола не ухудшила хадальные навыки.
    Вложение 13409513
    Теперь понял! Спасибо, что объяснили. Руководствуясь вашей логикой, я тоже погуглил... так вот, этот номер много кому принадлежал. В том числе и спорт бару в Днепре в далёком 2015 году. Возможно, когда-то этот номер принадлежал и Остапу. Об этом надо спросить Киевстар, но они вам не ответят. Сами знаете почему. Сейчас же номер принадлежит той самой Кате. Относительно же информации в базе, в которой вы смотрели, - так она попросту неактуальна... Да и честно говоря - я удивлён тому, что вы верите пиратским базам данных... Надесь, мой ответ вас удовлетворил.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0675673663.jpg
Просмотров: 42
Размер:	165.7 Кб
ID:	13409558
    Последний раз редактировалось anonymous user; 08.10.2020 в 22:37.

  21. Вверх #7440
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Некоторые пишут в личку просят номер человека который мне правдиво погадал

    Знаете, я считаю каждый должен найти своего
    Мне правдиво погадал а кому-то нет

    Вот целый список, пишите, звоните и ищите своего ,кто правдиво погадает


    [MOD] Сколько можно спамить этим списком? Каждую неделю кто-нибудь его тут публикует, даже не потрудившись спрятать под спойлер.
    Последний раз редактировалось grremlin; 08.10.2020 в 13:51.


Ответить в теме
Страница 372 из 423 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 422 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения