Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 231 из 423 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #4601
    Новичок Аватар для Малуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    55
    Кто может подсказать мастера который может поднять желудок? Не хочется делать операцию.


  3. Вверх #4602
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Mily Посмотреть сообщение
    Я могу порекомендовать Танюшу66 с форума. Вот ее тема
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1891894

    Добрый день,думаю записаться....у кого какие отзывы о ней?
    Я была у неё год назад, мне понравилось, по основному вопросу, был четкий ответ, вопрос был лишь во времени... по итогу все так и случилось ( сама не верила до последнего)....вообще приятная.

  4. Вверх #4603
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от Малуша Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать мастера который может поднять желудок? Не хочется делать операцию.
    вы не шутите так, упустите время. если вам никто ничего не сделал, то ваш желудок это сбой организма который надо лечить у доктора в больнице

  5. Вверх #4604
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а откуда вы знаете куда кто заходил? вконтакте не видно если давно заходили)) и действительно где логика, ведь телефон то одинаковый и у елены и у него?

    театр клонов не надоел еще нет?

    я вон тут Юлю дергала, но некоторые вещи действительно смешно уже выглядят
    OlgaBoss, Миротворец.... все кому не лень дают тел этой Елены 09370 44156))))))))))
    Начинаю и я думать, шо Юля таки права)
    Не ждите чуда - чудите сами!

  6. Вверх #4605
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Кристина00770077 Посмотреть сообщение
    2 Ясновидящая, без помощи карт описываела людей и видила умерших . чистила от магических влияний, врагов у меня хватает . но дорого и попасть к ней сложно . 09370 44156 Елена
    Елена—она же Вадим ))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44444.JPG
Просмотров: 143
Размер:	79.0 Кб
ID:	12303878

  7. Вверх #4606
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    80
    Скажите, а у Светланы с курской(в общаге живет, своеобразная женщина говорят) был кто-то сейчас?

  8. Вверх #4607
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Обычно, к гадалкам не от хорошей жизни ходят...сходила от отчаяния к одной, выступавшей по телевизору. сказала, что даже записала на диктофон ее ответ мне тогда в прямом эфире. на что услышала, что записывать-грех...оказывается сниматься в телевизоре не грех, а ее ответ мне , снятый на пленку-грех...пусть простит меня грешную, что поверила ей, что она подарила надежду. а потом убила эту надежду.

  9. Вверх #4608
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Обычно, к гадалкам не от хорошей жизни ходят...сходила от отчаяния к одной, выступавшей по телевизору. сказала, что даже записала на диктофон ее ответ мне тогда в прямом эфире. на что услышала, что записывать-грех...оказывается сниматься в телевизоре не грех, а ее ответ мне , снятый на пленку-грех...пусть простит меня грешную, что поверила ей, что она подарила надежду. а потом убила эту надежду.
    Те мастера, если можно их так назвать, с нашего одесского канала, вообще ни о чем, сталкивалась с ними, тк работала на телеканале... все ни о чем...

  10. Вверх #4609
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    есть знакомая гадалка, к которой обращались я,и кое кто из подруг
    классная,но она больше как практик

  11. Вверх #4610
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Ну,так,практика всегда важней теории )
    имеется ввиду наверно ритуалика, а не диагностика. но без диагностики можно такого наритуалить...

  12. Вверх #4611
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    имеется ввиду наверно ритуалика, а не диагностика. но без диагностики можно такого наритуалить...
    100%
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  13. Вверх #4612
    Постоялец форума Аватар для Minytk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    в мире мечты...
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    248
    Подскажите, пожалуйста, ни у кого нет номера Нины с Промышленной? Гадает на кофейной гуще. У нее год назад была моя подруга, телефон есть, но,видимо,устаревший.
    Упавший духом гибнет раньше срока.

  14. Вверх #4613
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Minytk@ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, ни у кого нет номера Нины с Промышленной? Гадает на кофейной гуще. У нее год назад была моя подруга, телефон есть, но,видимо,устаревший.
    0985664518

  15. Вверх #4614
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Золотые слова!!!! И это правильно!!!
    А я вот чёт не совсем видимо правильно поняла....("Уважаемые мастера! перестаньте брать по 200 грн. за прием. Берите 1000. Что дорого достается, то дорого и ценится.
    А не ценят, берите 2000.") - исходя из этой фразы - за свой труд надо драть баблишко, ты ведь избранный, тебя Бог наделил даром и за то что ты владеешь им, обязательно компенсируй себе материально ("Слово помощь означает помогать, принимать в чем то посильное участие не требуя от людей ничего взамен. Богу деньги не нужны.....") - исходя из это фразы - помощь должна быть безвозмездной, то есть Бог помогает руками чужих людей, давая дар Маше, Даше, Наташе для лечения, разъяснения, предостережения, указания на ошибки Почему дар целительства или ясновидения вы сравнили с приобретаемыми по своему усмотрению профессиями? Почему по вашему мнению бесплатно другой человек не будет решать ваши проблемы, а платно будет? Вы правы, цена решения проблем - не 200 гривен, но и не 2000 тысячи гривен., а осознание "добра всех поколений" и накопления того что имеем.....Вы обратились ко всему женскому роду (милые дамы, женщины, девушки, бабушки, милые форумчанки- Почему вы всё время про деньги тут спрашиваете? - Я осмелюсь Вам ответить первой на Ваш вопрос. - Дело в том что полученный "Дар" от Бога со временем приобрёл форму коммерческого конвейера, востребованная услуга для потребителей, для вас это работа. И имеют место быть не квалифицированные "работники" (шарлатаны, обманщики приносящие себе выгоду на несчастье и проблемах других). Дальше естественность, оплачивая работу человек настроен на положительный результат, не получая его приходит разочарование, а дальше сомнение. Плюс платёжеспособность людей в последнее время становиться просто шикарной, видимо от "счастья" задают данный вопрос (извените за сарказм, ничем не хотела Вас обидеть).

  16. Вверх #4615
    Живёт на форуме Аватар для ~Миранда~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 5 ст. Черноморской дороги
    Сообщений
    4,028
    Репутация
    37362
    Цитата Сообщение от nasim1981 Посмотреть сообщение
    А я вот чёт не совсем видимо правильно поняла....("Уважаемые мастера! перестаньте брать по 200 грн. за прием. Берите 1000. Что дорого достается, то дорого и ценится.
    А не ценят, берите 2000.") - исходя из этой фразы - за свой труд надо драть баблишко, ты ведь избранный, тебя Бог наделил даром и за то что ты владеешь им, обязательно компенсируй себе материально ("Слово помощь означает помогать, принимать в чем то посильное участие не требуя от людей ничего взамен. Богу деньги не нужны.....") - исходя из это фразы - помощь должна быть безвозмездной, то есть Бог помогает руками чужих людей, давая дар Маше, Даше, Наташе для лечения, разъяснения, предостережения, указания на ошибки Почему дар целительства или ясновидения вы сравнили с приобретаемыми по своему усмотрению профессиями? Почему по вашему мнению бесплатно другой человек не будет решать ваши проблемы, а платно будет? Вы правы, цена решения проблем - не 200 гривен, но и не 2000 тысячи гривен., а осознание "добра всех поколений" и накопления того что имеем.....Вы обратились ко всему женскому роду (милые дамы, женщины, девушки, бабушки, милые форумчанки- Почему вы всё время про деньги тут спрашиваете? - Я осмелюсь Вам ответить первой на Ваш вопрос. - Дело в том что полученный "Дар" от Бога со временем приобрёл форму коммерческого конвейера, востребованная услуга для потребителей, для вас это работа. И имеют место быть не квалифицированные "работники" (шарлатаны, обманщики приносящие себе выгоду на несчастье и проблемах других). Дальше естественность, оплачивая работу человек настроен на положительный результат, не получая его приходит разочарование, а дальше сомнение. Плюс платёжеспособность людей в последнее время становиться просто шикарной, видимо от "счастья" задают данный вопрос (извените за сарказм, ничем не хотела Вас обидеть).
    Все не так. Кому-то Бог дал дар художника, кому-то дар кулинара, кому-то ученого, врача и т. д. А вот кому-то способность ясновидения, целительства и т. п. Я не буду говорить сейчас о шарлатанах, которые есть среди тех или этих. Но воистину талантливые люди, все, без исключения, хотят кушать, хотят обуваться, одеваться, оплачивать коммунальные услуги, заботится о своих детях и стариках и т. д. И все это тоже приходится оплачивать. Почему ни у кого не возникает вопрос допустим о высокой цене картины написанной талантливым художником? Потому что любой мало-мальски думающий человек понимает что человек потратил массу своего времени чтоб написать этот шедевр, что краски, холст, рамки и другие расходные материалы стоят не дешево. Что пока он это писал, то хоть два раза в день что-то кушал, одевался и т. п. Ну вот есть у такого художника дар писать великолепные картины, так что ему эти картины даром раздавать всем страждущим приобщения к искусству, а самому ходить на дополнительные заработки чтоб его семья не умерла от голода? А если врач талантливый, то он сам должен оплачивать лекарства, палату больному? Потому что у него "Дар" и он должен делать все даром? Наш мир так устроен что любой труд должен быть оплачен. О справедливости оплаты говорить не буду. Везде и всегда есть перекосы. Так вот если Богом дан Дар целительства, ясновидения и т. п. и этот одаренный человек занимается этим с полной отдачей сил, то устает он не меньше сталевара. Поверьте мне - я знаю о чем говорю. А желающих получить все даром мне приходилось встречать в жизни неоднократно. У меня даже нарисовался такой обобщенный портрет такого типажа, но сейчас не об этом. Может быть когда нибудь на нашей планете образуется утопическое общество в котором "от каждого по способностям, каждому по потребностям". А пока мы живем в исключительно товарно-денежном обществе. Так что давайте реально смотреть на вещи. А реально получается так - любому обладателю какого-то таланта непременно нужно его развивать, обучаться. А на это тоже требуется и время и деньги. Но при этом любой талантливый человек по велению своей души всегда может сделать кому-то подарки "Безвозмездно, то есть даром" (Сова, м/ф "Винни Пух). Кстати, среди моря шарлатанов у нас в Одессе есть очень талантливые и гадалки, и ясновидящие, и целители.

  17. Вверх #4616
    Постоялец форума Аватар для На все руки :))
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от nasim1981 Посмотреть сообщение
    А я вот чёт не совсем видимо правильно поняла....("Уважаемые мастера! перестаньте брать по 200 грн. за прием. Берите 1000. Что дорого достается, то дорого и ценится.
    А не ценят, берите 2000.") - исходя из этой фразы - за свой труд надо драть баблишко, ты ведь избранный, тебя Бог наделил даром и за то что ты владеешь им, обязательно компенсируй себе материально ("Слово помощь означает помогать, принимать в чем то посильное участие не требуя от людей ничего взамен. Богу деньги не нужны.....") - исходя из это фразы - помощь должна быть безвозмездной, то есть Бог помогает руками чужих людей, давая дар Маше, Даше, Наташе для лечения, разъяснения, предостережения, указания на ошибки Почему дар целительства или ясновидения вы сравнили с приобретаемыми по своему усмотрению профессиями? Почему по вашему мнению бесплатно другой человек не будет решать ваши проблемы, а платно будет? Вы правы, цена решения проблем - не 200 гривен, но и не 2000 тысячи гривен., а осознание "добра всех поколений" и накопления того что имеем.....Вы обратились ко всему женскому роду (милые дамы, женщины, девушки, бабушки, милые форумчанки- Почему вы всё время про деньги тут спрашиваете? - Я осмелюсь Вам ответить первой на Ваш вопрос. - Дело в том что полученный "Дар" от Бога со временем приобрёл форму коммерческого конвейера, востребованная услуга для потребителей, для вас это работа. И имеют место быть не квалифицированные "работники" (шарлатаны, обманщики приносящие себе выгоду на несчастье и проблемах других). Дальше естественность, оплачивая работу человек настроен на положительный результат, не получая его приходит разочарование, а дальше сомнение. Плюс платёжеспособность людей в последнее время становиться просто шикарной, видимо от "счастья" задают данный вопрос (извените за сарказм, ничем не хотела Вас обидеть).
    Ну просто нет слов)))) !
    А Вы знаете, что 1 колода карт стоит 1000-1500? А многие принимают не у себя на дому, так как люди в основном свои проблемы приносят, никто от счастья по "гадалкам" не бегает, а еще после приема трех-четырех человек мозг закипает, чистить себя надо, а энергия, а время, а семья у многих?)) "Гадалки" - это не только дар, люди учатся, вкладывают в себя время и силы. Ну и что, что меня бабушка с детства с картами общаться учила, тут нужны свои наработки и они делаются годами и не на одной колоде. Согласна, что прайс выставлять нельзя, оплата должна зависеть от возможностей и желания отблагодарить, но то, что 5-6 раскладов (в среднем), минимум час на раскапывание проблем и поиск выхода из них стОят дороже, чем 50 гр., так это точно.
    А вот если настоящей ведьмачке денег хорошо не дашь, то она сама что ей надо возьмет, и уж лучше бы это были только деньги.
    И это я себя ни в коем случае не рекламировала))), это я от удивления не удержалась!
    Когда человек встаёт после падения — это не физика, а характер.

  18. Вверх #4617
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Anastaysha Посмотреть сообщение
    Была у ясновидящей , зовут Елена (0) очень приятная девушка , а главное увидела , рассказала и помогла разобраться с моей проблемой !
    Ребятки,это жесть ! )))
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Елена—она же Вадим ))

    Вложение 12303878
    Последний раз редактировалось AsyA; 28.09.2017 в 15:55.

  19. Вверх #4618
    Новичок Аватар для Nenastya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    89
    Была у Ирины, с которой нужно встречаться в кафе. производит хорошее впечатление. Общаться с ней очень легко.
    Но она не сказала ни одного факта о моем прошлом. Да и будущее она тоже не увидела.
    Никакой конкретики.
    Не знаю даже, почему гадалки, которые всем помогают, мне ничего сказать не могут.

    Снова не удержалась и позвонила Валентине ) Она противоречит сама себе

  20. Вверх #4619
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Всем привет!
    интересуют отзывы о Сусанне с района Малиновский.

  21. Вверх #4620
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    180
    Репутация
    173
    Знающие люди, подскажите, к кому можно обратиться с таким и стоит ли обращаться. Брат нашел на чердаке через два года после смерти мамы библию, в которой страницы проколоты большой иглой, а между страниц фотография мамы. Библия не помню - наша или не наша; ладно фотографию могла мама свою сама в библию положить, но страницы большой иглой она бы точно не стала прокалывать. Может это быть связано с порчей?


Ответить в теме
Страница 231 из 423 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения