Одесса: 23°С (вода 18°С)
Киев: 23°С
Львов: 22°С
Tshirt

Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 302 из 303 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,040 из 6046
  1. Вверх #1

Exclamation Хорошие гадалки

Посоветуйте хорошую гадалку в Одессе

Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

Чего в этой теме делать не стоит:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA
    Последний раз редактировалось AsyA; 22.11.2018 в 23:03.
    жирафы спят от 10 минут до 2 часов в день, люди с интернетом тоже жирафы.

2. Вверх #6021
    Новичок
    Я к Вам не обращалась и разговоров с вами не заводила! Обратите внимание)

Знать все кто был у Натальи и была я или нет, вы наверняка знать не можете! Если не обладаете ясновидением.. ))
    Все предельно ясно!

И соглашусь с простой истиной, как написала Рыбонька.. на вкус и цвет..

ЗЫ: на форуме у вас тоже определён мужской пол, а пишите как «дама»

3. Вверх #6022
    Частый гость Аватар для M.Joan
    Записей в дневнике
    1
    Странно, что у хорошей гадалки всего один мужчина был на целый день. Вон выше читала у других прямо очереди выстраиваются и запись плотная.
    Какое же это тяжкое бремя — скромность и деликатность.

4. Вверх #6023
    Новичок Аватар для awakening5
    Цитата Сообщение от hedonist Посмотреть сообщение
    Я к Вам не обращалась и разговоров с вами не заводила! Обратите внимание)

Знать все кто был у Натальи и была я или нет, вы наверняка знать не можете! Если не обладаете ясновидением.. ))
    Все предельно ясно!

И соглашусь с простой истиной, как написала Рыбонька.. на вкус и цвет..

ЗЫ: на форуме у вас тоже определён мужской пол, а пишите как «дама»
    Во мне много нежности нерастраченной )))
    И любви. Чего не в каждой женщине встретишь.
    Извините если обидел, я не хотел
    Здоровье, это все что есть у человека.

5. Вверх #6024
    Новичок
    Цитата Сообщение от M.Joan Посмотреть сообщение
    Странно, что у хорошей гадалки всего один мужчина был на целый день. Вон выше читала у других прямо очереди выстраиваются и запись плотная.
    Мало ли, может начинающая
    Хотя, я вот так тоже по форумным советам ходила и что? Писали что людей там, непродохнуть. А когда приехали, ждали у одной часа полтора и не одного человека не видели
    Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.

6. Вверх #6025
    Новичок
    Добрый день , подскажите пожалуйста кто знает гадалку Валентину ? Кто к ней обращался за помощью ?

7. Вверх #6026
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Походу, тот мужчина все силы из неё высосал, и на других уже не осталось

8. Вверх #6027
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Опять пиар,очередной)))) А так хочется отзывов от реальных посетителей...Вот тут говорили о Вере с Троицкого,многие номера взяли...Кто-то был? Как впечатления? Поделитесь,пожалуйста! Спасибо огромное заранее!
    Жизнь -это волшебство!:))))

9. Вверх #6028
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Записей в дневнике
    2
    Все зависит от гадалки, гадалка она ж тоже человек. Бывает придет клиент, что бы она с него качнула энергию, которая накопилась, ан нет, ещё он с нее качнет.
    Не понимаю это общество!

10. Вверх #6029
    Посетитель
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    девочки все кто спрашивал про гадалку в троецком -всем в личку ответить не могу нет времени пишу здесь 0680014053 вера женщина
    Но!! есть в одессе женщина я лично у нее была живет на Пишоновской возле стадиона -сказала правду реально зовут Тамара тел 0964977892 к ней попасть тяжело очередь и принимает с 6.00 до 11
    я ходила узнать за бизнес свой ,и то что она предсказала все реально исполнилось -повышение ,обучение ,открытие второго салона ,сказала что есть дар видеть предсказывать -это так и это правда) я когда к ней ходила я записала все на диктафон )
    У Тамары Я была. Ничего не сбылось, размытые фразы и полет фантазии. Все мимо

11. Вверх #6030
    А кто был у Нины на Слободке принимает, где-то не далеко от автовокзала... вроде на картах гадает

12. Вверх #6031
    Посетитель
    Записей в дневнике
    7
    Ну,гадалка гадалке рознь.Лет 20 назад моя одногруппница была у Марии Васильевны цыганки,она снимала комнатку на Нежинской. Просто смотрела вдаль и рассказывала.Та пришла вместо подруги,у подруги не получилось приехать. Рассказала все- причем такие детали,о которых не знал никто. Назвала имена сына,свекрови.Одногруппница была под впечатлением.

13. Вверх #6032
    Новичок
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Ну,гадалка гадалке рознь.Лет 20 назад моя одногруппница была у Марии Васильевны цыганки,она снимала комнатку на Нежинской. Просто смотрела вдаль и рассказывала.Та пришла вместо подруги,у подруги не получилось приехать. Рассказала все- причем такие детали,о которых не знал никто. Назвала имена сына,свекрови.Одногруппница была под впечатлением.

Вот на подобии этого у меня было в Холодной балке у Людмилы (не зрячая), это было несколько лет назад и я поехала « за компанию». А она мне рассказала как выглядит муж, свекровь, моя мать, дом в котором я живу! Все четко, даже сколько этажей и что стены из ракушечника!! И все что нагадала-все сбылось. Таксы тоже не было и можно было позвонить, если было очень нужно и денег за это она не брала!

Увы, на форуме написали, что её больше нет.

14. Вверх #6033
    Посетитель
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от hedonist Посмотреть сообщение
    Вот на подобии этого у меня было в Холодной балке у Людмилы (не зрячая), это было несколько лет назад и я поехала « за компанию». А она мне рассказала как выглядит муж, свекровь, моя мать, дом в котором я живу! Все четко, даже сколько этажей и что стены из ракушечника!! И все что нагадала-все сбылось. Таксы тоже не было и можно было позвонить, если было очень нужно и денег за это она не брала!

Увы, на форуме написали, что её больше нет.
    Да я о ней узнала поздно и так и не попала. А та Мария Васильевна пропала потом..уж слишком хорошо видела.Многие искали ее -кто то говорил, что она на посс Шевченко-3 жила,но приемы не вела больше.
    Увы, сейчас даже похожих нет. Спрашиваешь конкретный вопрос- ответа четкого нет.

15. Вверх #6034
    Послушала ваши дискуссии по поводу Натальи и решила выяснить, а кто же прав в данных баталиях, тем более были вопросы, на которые хотела получить ответы. По правде сказать, я под впечатлением. Права во всем, и в сроках и в событиях. Так что, Наталья, рулит.

16. Вверх #6035
    Посетитель
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
    Послушала ваши дискуссии по поводу Натальи и решила выяснить, а кто же прав в данных баталиях, тем более были вопросы, на которые хотела получить ответы. По правде сказать, я под впечатлением. Права во всем, и в сроках и в событиях. Так что, Наталья, рулит.
    Вы у нее были?

17. Вверх #6036
    Я ей заказывала расклад через Viber.

18. Вверх #6037
    Новичок
    Постою, послушаю)

19. Вверх #6038
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
    Я ей заказывала расклад через Viber.
    думаю это тоже самое что массаж по телефону
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

20. Вверх #6039
    Я с вами не согласна. Какая разница пришла я и принесла мужа фото или я его отправила по Viber. Все равно мастер работает по фото.

21. Вверх #6040
    Живёт на форуме Аватар для Suzuran
    Записей в дневнике
    9
    Всем привет. Мне хотелось бы услышать мнения и отзывы о Ларисе , вот ее тема: https://forumodua.com/showthread.php?t=841139
    Я была у нее лет так 6 назад и осталась не особо довольной, можно сказать, что она хороший психолог. Все что было сказано, мимо.
    Сейчас нужна очень помощь моей подруге, но читаю эту тему и не вижу реальных предложений. Слышала, что Лариса берет уже за сеанс 500 гривен , тема на форуме и по ныне существует, но отзывов можно сказать нет(скорее всего их чистят).
    Кто был у Ларисы и может сравнить ее работу с другим мастером, у кого все сложилось по предсказаниям и кто может посоветовать именно проверенного мастера по гаданию.
    Кто такая Лена с поселка(читала на последних страницах темы, но номера т-она не нашла)? Делитесь пожалуйста, нужно помочь человеку, а то она бросается из крайности в крайность. Спасибо.

Ответить в теме
Страница 302 из 303 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права