Тема: SMART TV подскажите

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 370
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    20

    По умолчанию SMART TV подскажите

    Подскажите кто знает- купил телевизор самсунг европейской сборки , ваучер смарт кино входит только в телев. российской сборки .в "эльдорадо" мне сказали , что ваучер на пол года стоит 600 грн. , НО при наличии интернета и роутера они могут установить программу ТВ онлайн в которой можно просматривать не только ТВ, но так же там есть и киноклуб с фильмами , мультфильмами HD,3D фильмами, и т. д. (он мне это продемонстрировал). обновляется автоматически,причем заплатить надо только за подключение (599 грн. с выездом специалиста 699 грн.) больше никаких ваучеров проплат и т . д . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЧТО ЭТО ЗА ПРОГРАММА И МОЖНО ЛИ ЕЕ УСТАНОВИТЬ САМОМУ,И ГДЕ ЕЕ СКАЧАТЬ???


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,153
    Репутация
    10154
    http://smart-tv-home.ru/index.php читай , у меня ваучер смарт кино на пол года был в комплекте, ещё почитай тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20127

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Спасибо огромное за понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    http://smart-tv-home.ru/index.php - кто подключал себе этот виджет и оплачивал активацию? Какие там есть каналы на сетевой папке?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    132
    Репутация
    36
    http://forum.samez.eu/index.php- тоже полезный форум для владельцев смартов! а заплатить 700 всегда успеется, не торопись... еще http://www.pristavka.de/ для разнообразия

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    28
    Мне тоже тулили в Эльдорадо это фуфло за 600 грн.,ха поставил се виджеты с сайта и смотрю уже почти год всё что хочу. Если надо скину ссылку,надо порыться поискать.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Nika.V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    180
    Проконсультируйте пожалуйста! Хочу купить телевизор LG. В "Эльдорадо" мне сказали, что если у меня есть интернет, то необходимо у них купить "прошивку" за 800 грн., купить роутер все это настроить и можно смотреть 250 каналов бесплатно. Я позвонила в ТЕНЕТ, который является моим провайдером. Там мне ответили, что у них заключен договор с SAMSUNG, а LG и прочие будут показывать некачественно. Они предлагают купить у них приставку 0259 микро за 799 грн, свич за 109 грн. и для второго, имеющегося у меня телевизора SONI (старого образца, ему лет 8) еще одну приставку за 799 грн. И тогда это будет качественное телевидение. Меня интересует вариант качественный и менее затратный. Могу ли я на 2 телевизора купить роутер, новый телевизор предположительно LG со встроенным WiFi и к старому купить отдельно WiFi ? И еще один вопрос, если я сменю провайдера, то эту приставку 0259 микро от TENET нужно будет чисто выбросить ?
    Последний раз редактировалось Nika.V; 30.05.2014 в 12:27.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от Nika.V Посмотреть сообщение
    Проконсультируйте пожалуйста! Хочу купить телевизор LG. В "Эльдорадо" мне сказали, что если у меня есть интернет, то необходимо у них купить "прошивку" за 800 грн., купить роутер все это настроить и можно смотреть 250 каналов бесплатно. Я позвонила в ТЕНЕТ, который является моим провайдером. Там мне ответили, что у них заключен договор с SAMSUNG, а LG и прочие будут показывать некачественно. Они предлагают купить у них приставку 0259 микро за 799 грн, свич за 109 грн. и для второго, имеющегося у меня телевизора SONI (старого образца, ему лет 8) еще одну приставку за 799 грн. И тогда это будет качественное телевидение. Меня интересует вариант качественный и менее затратный. Могу ли я на 2 телевизора купить роутер, новый телевизор предположительно LG со встроенным WiFi и к старому купить отдельно WiFi ? И еще один вопрос, если я сменю провайдера, то эта приставка 0259 микро от TENET нужно будет чисто выбросить ?
    покупайте samsung!!!!! И больше ничего не покурайте, никаких прошивок, никаких роутеров, ничего - тупо телевизор один и все.
    Почему самсунг а не лг? У самсунга намного круче смарт тв, у лж смарт тв очень ограничено и кроме iptv ничего не сможете с ним делать. Но у лг лючше 3д.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    28
    100 пудов самсунг берите а если 3д то с матрицей не менее 200 мегагерц и лыжа курит в углу. А вот вам форум по настройке самсунговских смартов там всё описано и главное бесплатно http://forum.samez.eu/topic.php?forum=11&topic=2 всё просто,думаю вы сами разберётесь а 800 гришек дарить думаю не нужно. Сам юзаю самсунг со смартом,настроил всё сам хотя в эльдорадо меня тоже разводили на 600 грн и расказывали что без них у меня ниче не выйдет лохи в соседнем подьезде!!!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Nika.V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    180
    Griwka и Sedr спасибо вам огромное за совет, мне он очень важен, значит надо брать Samsung!

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    128
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Nika.V Посмотреть сообщение
    Griwka и Sedr спасибо вам огромное за совет, мне он очень важен, значит надо брать Samsung!
    Правильно, и не слушайте магазинных разводил консультантов.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    28
    Всегда пажалюста

  13. Вверх #13
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Nika.V Посмотреть сообщение
    Проконсультируйте пожалуйста! Хочу купить телевизор LG. В "Эльдорадо" мне сказали, что если у меня есть интернет, то необходимо у них купить "прошивку" за 800 грн., купить роутер все это настроить и можно смотреть 250 каналов бесплатно. Я позвонила в ТЕНЕТ, который является моим провайдером. Там мне ответили, что у них заключен договор с SAMSUNG, а LG и прочие будут показывать некачественно.
    Наши специалисты общались с разработчиками обеих компаний. И сегодня виджет TENET-TV можно найти практически на всех смарт-телевизорах Samsung. А вот с телевизорами LG ситуация другая - виждет успешно протестирован примерно на 100 моделях.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Nika.V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    180
    Спасибо! Купила Samsung-smart tv. Кабель интернета короткий. Что лучше протянуть еще один кабель в другую комнату, где телевизор, купить роутер в ТЕНЕТЕ и пригласить специалиста для настройки? В магазине мне сказали, что нужен код для выхода в ТЕНЕТ, я его не знаю, т.к. когда проводила интернет приехал специалист и все настроил. Я использую в работе только логин и пароль для входа в эл.почту.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от Nika.V Посмотреть сообщение
    Спасибо! Купила Samsung-smart tv. Кабель интернета короткий. Что лучше протянуть еще один кабель в другую комнату, где телевизор, купить роутер в ТЕНЕТЕ и пригласить специалиста для настройки? В магазине мне сказали, что нужен код для выхода в ТЕНЕТ, я его не знаю, т.к. когда проводила интернет приехал специалист и все настроил. Я использую в работе только логин и пароль для входа в эл.почту.
    Купить роутер, поставить его там, где кабель и розетка, и от роутера либо кабелем, либо по вайфай.
    Таки да, проще вам позвать с тенета спеца.
    Роутер можете купить сами в магазине, покупайте tp-link 841n (nd) - оптимально по качеству, стабильности работы и цене.
    Пароля никакого не нужно, надо просто оплатить пакет с тв. А телевизор сам предложит его зарегистрировать.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    28
    Да 100% роутер покупайте что нибудь из TP-Link он просто настраивается думаю вы сами сможете его настроить а от него уже на выбор или кабелем к телику или по вайфаю подключитесь,только вот по опыту вам могу сказать что по вайфаю телик в разы хуже работает чем по кабелю,сам буду спрыгивать в вайфая на кабель.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Nika.V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    180
    Griwka и Sedr !!! Спасибо Вам большое!!!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,422
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    у лж смарт тв очень ограничено и кроме iptv ничего не сможете с ним делать. Но у лг лючше 3д.
    Да ну!!! О-о Онлайн контента бесплатного просто вагон, включая 3D. С DLNA сервера (только не виндявочного штатного) играет все практически. 3D действительно неплохо работает, но не пользую. Smart у Самсунг не видел.
    P.S. Модель 2012 года. В более новых, не думаю, что хуже.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    Да ну!!! О-о Онлайн контента бесплатного просто вагон, включая 3D. С DLNA сервера (только не виндявочного штатного) играет все практически. 3D действительно неплохо работает, но не пользую. Smart у Самсунг не видел.
    P.S. Модель 2012 года. В более новых, не думаю, что хуже.
    советую и не видеть
    у мен7я есть и тот и тот смарт и я тебя уверяю: lg просто калькулятор в сравнении с самсунгом Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2184.jpg
Просмотров: 191
Размер:	91.1 Кб
ID:	8248870Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2186.jpg
Просмотров: 183
Размер:	73.9 Кб
ID:	8248871Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2185.jpg
Просмотров: 233
Размер:	84.1 Кб
ID:	8248872 - вот такого точно ты не видел наверно
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    28
    Я не буду спорить что лучше или хуже Самасунга или Лыжа только лично моё мнение так самасунга как то попроще настраивается просто имел возможность у кума на его лыже прочувствовать а так лыжа тож ящик с трубадурами пристойный


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интернет магазин smart-shop - отзывы
    от Vintyara в разделе Интернет
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 14:59
  2. Smart for two
    от Dream_angel в разделе Авто и мото
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 10:21
  3. Умный Дом (Smart House)
    от Zmey в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 10:46
  4. Smart Roadster
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 23:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения