Тема: SMART TV подскажите

Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 361 по 370 из 370
  1. Вверх #361
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256467
    Ты смарт это фактически комп с встроенным браузером и возможностью скачивать приложения.Лучше всего тв Самсунг и LG,т.к. К их приложениям есть стабильно работающие бесплатные плейлисты и тв.Поэтому здесь не стоит особенно экономить. Если взять смарт других марок,то нет никаких гарантий ,что приложения такие как Форк,который насчитывает несколько сотен БЕСПЛАТНЫХ фильмов и каналов тв,будет работать стабильно.
    Все,что ни делается - всегда только к лучшему...😚😍💋❤👍👍


  2. Вверх #362
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Любой андроид телек так же будет работать с фопкплеером

  3. Вверх #363
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    Ты смарт это фактически комп с встроенным браузером и возможностью скачивать приложения.Лучше всего тв Самсунг и LG,т.к. К их приложениям есть стабильно работающие бесплатные плейлисты и тв.Поэтому здесь не стоит особенно экономить. Если взять смарт других марок,то нет никаких гарантий ,что приложения такие как Форк,который насчитывает несколько сотен БЕСПЛАТНЫХ фильмов и каналов тв,будет работать стабильно.
    Ну я же специально указал, что фин возможности на Самсунги и ЛЖ нет на кухню, в гостиную возможно!! Что тогда? Взять у Тенета приставку и не парится? А эти их Маги которые продаются, в них есть возможности выхода допустим в Гидонлайн? Или там только Тенет-ТВ и всё?

  4. Вверх #364
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4752
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Ну я же специально указал, что фин возможности на Самсунги и ЛЖ нет на кухню, в гостиную возможно!! Что тогда? Взять у Тенета приставку и не парится? А эти их Маги которые продаются, в них есть возможности выхода допустим в Гидонлайн? Или там только Тенет-ТВ и всё?
    Примерно с такой же ситуацией буквально пару дней назад столкнулся мой брат, когда выбирал маме ТВ, приоритетом был размер чтобы маме было комфортно смотреть, выбирали между 49 и 55 диагональю, причем маме однозначно больше хотелось 55-ю, прошуршали отзывы на недорогих производителей и остановились на Эрго, относительно недорогой ТВ очень приличного качества, заказали на розетке, гарантия 4 года, красивое контрастное изображение и полноценный смарт ТВ, спокойно устанавливается тенет виджет, но выходит не так дешево как установить оттплеер и оформить за 1 доллар в месяц подписку на Эдем, в котором почти 500 каналов, на одну регистрацию можно подключить 2 тв, так что вторым подключили мой телик в спальне, правда у меня самсунг, каналов реально море, но есть момент - желательно чтобы интернет был не по вайфаю а по проводу, иначе возможно будут тормозить HD каналы.
    Вывод по поводу выбора ТВ - у матери в зале теперь Эрго 55 дюймой, в спальне самсунг 40 дюймой, включили один и тот же канал и скажу вам что особой разницы в изображении не заметили, на Эрго, возможно даже более светлое изображение и хороший контраст.. так что рекомендую!! Если есть вопросы пишите, могу видео снять как что работает и показывает))
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  5. Вверх #365
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4752
    А у меня вопрос к местным знатокам относительно смарт самсунг.. малый разбил мой самсунг 55 J серии, я заказал такой же, но уже М серии 2017 года и 65 диагональ, вот жду доставку, не суть в этом - короче на заказанном ТВ стоит уже новая операционка Тайзен, есть ли кто тут кто ставил на нее форлкплеер и оттплеер? говорят что уже через флешку не установить, как то через комп ставят, а у меня макбуки и компа с виндой в семье нету.. правда ли это? погуглил, но там вообще про эту операционку мало информации.. купил бы более раннюю модель, но даже М серию (2017) уже сложно найти было.
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  6. Вверх #366
    Частый гость Аватар для lockon1978
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    685
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Ребята я пока профан в смарт телевидении, сейчас делаем дома ремонт, сделал на кухню и гостиную разводку интернет кабелей. Теперь засомневался что покупать телек с встроенным смарт или приставку?? Просто бюджет на телек маленький и в него попадают всякие Ерго, Киви, Ромстат и другие дешёвые производители с встроенным смарт тв. Я так честно говоря и не понял, есть ли там из коробки готовые телеканалы (
    Украина, Россия и всякие там популярные иностранные) или это всё надо делать самому?? Цель пока кухонный телек (для жены) с набором основных телеканалов!! Что посоветуете? Провайдер ТЕНЕТ.
    надо брать телевизор с хорошей матрицей, можно взять без смарта, а потом докупить приставку, если нужны в основном каналы то берите mag. Об этой приставке хорошие отзывы, если хотите смотреть фильмы и каналы то лучше взять пристаку на android.

  7. Вверх #367
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256467
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос к местным знатокам относительно смарт самсунг.. малый разбил мой самсунг 55 J серии, я заказал такой же, но уже М серии 2017 года и 65 диагональ, вот жду доставку, не суть в этом - короче на заказанном ТВ стоит уже новая операционка Тайзен, есть ли кто тут кто ставил на нее форлкплеер и оттплеер? говорят что уже через флешку не установить, как то через комп ставят, а у меня макбуки и компа с виндой в семье нету.. правда ли это? погуглил, но там вообще про эту операционку мало информации.. купил бы более раннюю модель, но даже М серию (2017) уже сложно найти было.
    Прекрасная система,очень облегчает загрузку приложений.Отт уже есть в сторе,форк с флешки или с замений ДНС.Отт- надо будет только в кабинете ОТТ добавить новое устройство- ваш ТВ
    Последний раз редактировалось лориана; 22.10.2018 в 17:04.
    Все,что ни делается - всегда только к лучшему...😚😍💋❤👍👍

  8. Вверх #368
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256467
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Ну я же специально указал, что фин возможности на Самсунги и ЛЖ нет на кухню, в гостиную возможно!! Что тогда? Взять у Тенета приставку и не парится? А эти их Маги которые продаются, в них есть возможности выхода допустим в Гидонлайн? Или там только Тенет-ТВ и всё?
    я взяла андроид_ приставку TX mini на алиекспресс.Я пользуюсь ЕДЕМ ТВ за 1 $ в мес.Около 380 каналов и архив 4 дня,правда редко B архиве,но бывают сбои ,а в целом хорошо.
    Все,что ни делается - всегда только к лучшему...😚😍💋❤👍👍

  9. Вверх #369
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос к местным знатокам относительно смарт самсунг.. малый разбил мой самсунг 55 J серии, я заказал такой же, но уже М серии 2017 года и 65 диагональ, вот жду доставку, не суть в этом - короче на заказанном ТВ стоит уже новая операционка Тайзен, есть ли кто тут кто ставил на нее форлкплеер и оттплеер? говорят что уже через флешку не установить, как то через комп ставят, а у меня макбуки и компа с виндой в семье нету.. правда ли это? погуглил, но там вообще про эту операционку мало информации.. купил бы более раннюю модель, но даже М серию (2017) уже сложно найти было.
    Да, правильно. Все надо ставить через Tizen Studio и только так. Если ставить приложения путем подмены ДНС, то это ненадолго.

  10. Вверх #370
    Постоялец форума Аватар для Olegan 67
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от SergioSS Посмотреть сообщение
    Да, правильно. Все надо ставить через Tizen Studio и только так. Если ставить приложения путем подмены ДНС, то это ненадолго.
    У меня такой вопрос----Tizen Studio-это виджет или эту операцию необходимо делать на компе?


Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Похожие темы

  1. Интернет магазин smart-shop - отзывы
    от Vintyara в разделе Интернет
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 14:59
  2. Smart for two
    от Dream_angel в разделе Авто и мото
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 10:21
  3. Умный Дом (Smart House)
    от Zmey в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 10:46
  4. Smart Roadster
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 23:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения