Одесса: 22°С
Киев: 15°С
Львов: 12°С

Тема: Румыния на машине

Ответить в теме
Страница 156 из 156 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156
Показано с 3,101 по 3,105 из 3105
  1. Вверх #3101
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    Мы вернулись в понедельник, ни туда ни обратно никто не спрашивал нас про ПЦР.Я перед пересечением границы с Сербией (на 22 часу после въезда по условиям транзита в Румынии) спрашивала на румынской границе о том, что будет если я пересеку спустя 28-30 часов не имея ПЦР они улыбались и говорили ничего не будет.Их не волнует это совершенно. Никто нигде нас не спрашивал про ПЦР кроме полиции в Болгарии которая везде всю ночь постоянно тормозила.И один раз спросили где ваш пцр мы ответили что транзит и все.

У нас был маршрут на Черногорию, потом Албания и домой.
    Мы не ехали паромом ни туда ни обратно потому что не хотели ждать.Ехали через Джурджулешты.Туда мы заполняли анкету с фио пассажиров и номер машины и обратно вообще ничего. На всех границах пограничники были без масок,некоторые люди были в масках.Вообще я только в Бухаресте видела на улице людей в масках и в их ТЦ.
    Не спрашивали, потому что транзит. Они сначала спрашивают "куда едете?", если транзит, то могут и не спросить. На пароме тех, кто транзитом, особо не дергали, кто именно в Румынию - уже спрашивали. Это мои наблюдения.

2. Вверх #3102
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Цитата Сообщение от Х-м Посмотреть сообщение
    Только там нет никакого участка платной дороги, заплатив за виньетку вы заплатили за все дороги.
    Это плата за мост через Дунай
    Да, спасибо за уточнение!

3. Вверх #3103
    Всем доброго дня! Нет ли карты транзита по румынии!? Спасибо за помощь!

4. Вверх #3104
    Частый гость
    Нет. Сейчас это не выдают, и не требуют.

5. Вверх #3105
    То есть, выбор транзитного маршрута на своё усмотрение? И ещё...Выезд из Румынии на Сербию, на любых КПП таможни или определённых? Спасибо!

Ответить в теме
Страница 156 из 156 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права