Тема: Румыния на машине

Ответить в теме
Страница 117 из 177 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 3524
  1. Вверх #2321
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от kuzka Посмотреть сообщение
    Во-первых - это зависит от точки куда Вы едете в Румынии, Во-вторых - загрузку границы всегда можно посмотреть предварительно (ну и как тут писали, утром практически всегда свободно), в-третьих - 15 баксов может они взятки давали , молдавская виньетка стоит 4 евро...
    конечная точка - морской берег Хорватии, но хотим красиво проехать через Румынию. Они предлагают вообще заехать сразу через Венгрию, но по расстоянию это намного дольше. И я не понимаю, неужели после Рени границу настолько плохо преодолевать, что лучше всю Украину проехать и в обход через Венгрию, Кишинев уже как компромисс предложили мы, потому что сами его несколько раз без проблем проезжали..


  2. Вверх #2322
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Мы летом ехали из Загреба через Тимишоару и Брашов, граница в Рени. Нормальная дорога

  3. Вверх #2323
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Аньк Посмотреть сообщение
    конечная точка - морской берег Хорватии, но хотим красиво проехать через Румынию. Они предлагают вообще заехать сразу через Венгрию, но по расстоянию это намного дольше. И я не понимаю, неужели после Рени границу настолько плохо преодолевать, что лучше всю Украину проехать и в обход через Венгрию, Кишинев уже как компромисс предложили мы, потому что сами его несколько раз без проблем проезжали..
    В Венгрии великолепный автобан, через нее и нужно ехать, мы тоже так ездили в Хорватию

  4. Вверх #2324
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Аньк Посмотреть сообщение
    конечная точка - морской берег Хорватии, но хотим красиво проехать через Румынию. Они предлагают вообще заехать сразу через Венгрию, но по расстоянию это намного дольше. И я не понимаю, неужели после Рени границу настолько плохо преодолевать, что лучше всю Украину проехать и в обход через Венгрию, Кишинев уже как компромисс предложили мы, потому что сами его несколько раз без проблем проезжали..
    Как Вам и советуют, я бы тоже ехал через Румынию и, соответственно, через Рени... Брашов...

  5. Вверх #2325
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Однозначно через Рени. Мы ехали через Кишинев, потеряли массу времени. Ехали впервые, так навигатор проложил,мы с ним не спорили Так там же еще и Приднестровские границы И еще там,не помню на какой из них молдован сильно настоятельно рекомендовал мужу куда то там с ним пройти. Видать пытался бы какую нибудь взятку ну хоть за что нибудь взять. Муж не велся, забрал паспорта и уехали.

    Возвращались через Рени. Быстрее и удобнее. Решили в след. раз только так
    В августе этого года ехали в Румынию через Паланка-Кишинев-Леушены, никаких Приднестровских границ, нормальная дорога, нормальное безпроблемное прохождение пограничных переходов.

  6. Вверх #2326
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940


    Любителям старины карта для поездки.
    Sons Of Anarchy

  7. Вверх #2327
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от vik-alns Посмотреть сообщение
    В августе этого года ехали в Румынию через Паланка-Кишинев-Леушены, никаких Приднестровских границ, нормальная дорога, нормальное безпроблемное прохождение пограничных переходов.
    Мы в сентябре вернулись. Я затрудняюсь сказать какой дорогой нас повел навигатор, но мы больше так не поедем
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  8. Вверх #2328
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Я затрудняюсь сказать какой дорогой нас повел навигатор
    И как Вы предлагаете обсудить этот маршрут?

  9. Вверх #2329
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Мы в сентябре вернулись. Я затрудняюсь сказать какой дорогой нас повел навигатор, но мы больше так не поедем
    он повел вас прямой дорогой, по кишиневской трассе,не учитывая,что там Приднестровье
    на 2х столбах не на ту дорогу указал
    насколько помню ,там еще и дорога ужасная (до поворота на Беляевку так точно...)

  10. Вверх #2330
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Мне и самой этот вопрос покоя не дает?)
    Вот он сидит ждет кто из машины покормит. На прошлой неделе южная часть дороги недоезжая плотины 10-12 км.

    You don't choose life, you live one! ©

  11. Вверх #2331
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    36
    20 августа тоже перед плотиной

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  12. Вверх #2332
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    1054
    Такое впечатление, что только я не увидел там мишек(((

  13. Вверх #2333
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    А я с гуглом уже столько раз попадал на вместо дороги, на пешеходные тропы, или пешеходные мосты... При том что указано что автомобиль.

  14. Вверх #2334
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    он повел вас прямой дорогой, по кишиневской трассе,не учитывая,что там Приднестровье
    на 2х столбах не на ту дорогу указал
    насколько помню ,там еще и дорога ужасная (до поворота на Беляевку так точно...)
    Я написал что КПП Паланка (это по Ренийской трассе) и дальше на Кишинев нормальная дорога, современный КПП и никакого Приднестровья. И если придется то я поеду там снова.
    Вы же скорее всего поехали на КПП Кучурчан, на форуме писали что там могут быть проблемы на КПП, добавляются "лишние Приднестровские" КПП и дорога паршивая. Я там не ездил так как имел эту информацию.

  15. Вверх #2335
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,812
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от vik-alns Посмотреть сообщение
    Я написал что КПП Паланка (это по Ренийской трассе) и дальше на Кишинев нормальная дорога, современный КПП
    В Каушанах и окрестностях уже отремонтировали?
    Несколько лет езжу этой дорогой (последний раз зимой) и не сказал бы, что на этом участке нормальная дорога.
    На Штефан-Водэ - да, у Кишинева - да, а Каушаны и АненийНойский район еще зимой были не очень. АненийНой за три года стал намного лучше, но еще далек от совершенства. За Каушаны, похоже, вообще не брались (а, может, как и участку Каушаны-Чимишлия ремонты не помогают .
    Также интересует дорога Кишинев-Леушень-Албица. В прошлом году там был ремонт. Все сделали?

  16. Вверх #2336
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от vik-alns Посмотреть сообщение
    Я написал что КПП Паланка (это по Ренийской трассе) и дальше на Кишинев нормальная дорога, современный КПП и никакого Приднестровья. И если придется то я поеду там снова.
    Вы же скорее всего поехали на КПП Кучурчан, на форуме писали что там могут быть проблемы на КПП, добавляются "лишние Приднестровские" КПП и дорога паршивая. Я там не ездил так как имел эту информацию.
    Так я писала не вам))
    И вы похоже тоже не мне)
    Мы ездим всегда правильной дорогой

  17. Вверх #2337
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    В Каушанах и окрестностях уже отремонтировали?
    Несколько лет езжу этой дорогой (последний раз зимой) и не сказал бы, что на этом участке нормальная дорога.
    На Штефан-Водэ - да, у Кишинева - да, а Каушаны и АненийНойский район еще зимой были не очень. АненийНой за три года стал намного лучше, но еще далек от совершенства. За Каушаны, похоже, вообще не брались (а, может, как и участку Каушаны-Чимишлия ремонты не помогают .
    Также интересует дорога Кишинев-Леушень-Албица. В прошлом году там был ремонт. Все сделали?
    Мы изначально планировали из Кишинева на Леушены ехать по Е-581, до Кишинева, через Каушаны Новые Анены как-то не помню особых проблем, да, местами ямочный ремонт, но в общем все довольно неплохо, в Кишиневе на заправке оператор посоветовал ехать в Леушены (у него там родители) через Хинчешты, да, там идет ремонт, но одна сторона полностью отремонтирована, по ней и проехали, поэтому тоже никаких особых проблем до самой Албицы не помню.
    Если будет нужно в те края, то опять поеду так-же. Хотя там конечно не Одесса-Рени.

  18. Вверх #2338
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    Так я писала не вам))
    И вы похоже тоже не мне)
    Мы ездим всегда правильной дорогой
    Так я ж не против. Тем более по правильным дорогам.
    Если писали не мне, зачем меня цитировали?

  19. Вверх #2339
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Сделали круг Одеса-Рени-Брашов-Черновцы-Кишинев-Паланка-Одесса, 2000км. Дорога до Рени очень порадовала, в прошлом году еще были неприятные места, сейчас прекрасно. По Румынии на север тоже ок. Черновцы...это печаль, особенно их окружная, я такого состояния дороги давно не видела. Черновцы-Кишинев - будто на повозке проскакали ))) плиты и на стыках сплошной тыгыдым, не понравилось. Дорогу по Молдове не контролировала, проложил навигатор, причем не гугл, а mapsme, отправил через ПМР. Если соберусь ехать еще, буду выбирать другой маршрут.
    По таможням. По дороге туда в среду на 3х таможнях суммарно около часа, Румыния-Украина в пятницу - 50 минут, Украина-Молдова и Молдова-Украина в понедельник по 20 минут.

    Теперь хочу к ним зимой на лыжи

    ПС непонятно почему, не включился роуминг, долго мучила телефон, но ехать надо. Загруженные для офлайна карты mapsme тоже не работали (хотя пятница 13е была позже), в общем, решила купить местную симку. Но девочки в магазине T-mobile так прониклись и хотели помочь, что подарили какую-то рекламную карту не для продажи с неограниченным интернетом. Действует вроде до декабря (дома проверю), могу кому-то отдать за шоколадку
    Последний раз редактировалось Dazzling; 17.09.2019 в 11:09.

  20. Вверх #2340
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от vik-alns Посмотреть сообщение
    Так я ж не против. Тем более по правильным дорогам.
    Если писали не мне, зачем меня цитировали?
    Перечитала текст выше и не увидела, где вас цитировала))


Ответить в теме
Страница 117 из 177 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения