Тема: Выбор бойлера

Ответить в теме
Страница 288 из 732 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 14631
  1. Вверх #5741
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Евроклимат Посмотреть сообщение
    Мы не вступаем ни в какие личные перапалки,и понимаем ,что своим появлением ,как конкуренты, но продающие октрыто с санкционированной рекламой ,вызываем у вас раздражение. Сертификат не проблема, завтра выложим. А вы можете лично прийти в любой из наших магазинов и убедиться воочию глядя на шильдик на бойлере .А если произнесёте пароль " Я Spin , и раньше у меня была аватарка клоуна из фильма "Маски" " , так мы вам подарим ксерокопию сертификата.

    Сертификат лежит у нас на сайте. Добро пожаловать.
    http://euroclimat.od.ua/category/electrolux/
    Рекламируйте себя сколько Вам хочется. По-моему, в моем сообщении не было на это даже намека.
    Желательно все же соблюдать правила форума и не переходить на личности.
    Действительно, сертификат уважаемой донецкой фирмы полностью подтверждает испанские "корни" слимовых моделей бойлеров Электролюкс, тем более, что и на официальном сайте компании Фагор есть модели типа "Slim".
    Собственно ради этого уточнения и было мое сообщение о сертификате.
    Удачи в бизнесе!


  2. Вверх #5742
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    36
    Добрый день всем! Кто может обьяснить,чем же отличается электролюкс от фагора?Похожи внешне и цена почти одинаковая.Спасибо.

  3. Вверх #5743
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Люди, помогите, не могу читать все 100 страниц! Накрылся бойлер Аристон с титановой эмалью, отработал 8 лет. Сейчас срочно ищем новый, критерии: не менее 100 литров, чтобы быстро нагревался, и конечно чтоб надежный был. Цена - демократичная, не люкс. Можете что-то посоветовать? С меня плюсеГ )
    From Zero to Hero! Never give up....

  4. Вверх #5744
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от alex7773 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Кто может обьяснить,чем же отличается электролюкс от фагора?Похожи внешне и цена почти одинаковая.Спасибо.
    Насколько я изучил вопрос - ничем, кроме шильдика. Это одинаковые аппараты.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #5745
    Цитата Сообщение от alex7773 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Кто может обьяснить,чем же отличается электролюкс от фагора?Похожи внешне и цена почти одинаковая.Спасибо.
    Замечу сразу, что бойлера Fagor достаточно неплохие, но Electrolux ОДНОЗНАЧНО лучше ! А уж если мы начинаем сравнение с Electrolux , то давайте сравнивать более менее схожие серии, т.е. квадратичные.
    Electrolux EWH 50SL - есть возможность при необходимости отключить один тэн, у Fagor 50 литрового такой возможности нет,т.е. нет внешней кнопки отключения второго тэна
    Electrolux EWH 80SL и Fagor CB 75CN , при одинаковых внешних габаритных размерах в Electrolux EWH 80SL 80 литров воды, а в Fagor cb75 только 75, кто-то скажет что 5-ть литров это не количество воды для спора .. и будет сильно не прав. Мало того,мы накопительные водонагреватели продаём в Одессе с 1997 года ,бойлера Electrolux появились в сети наших магазинов чуть позже, примерно с 2000 года, поэтому я чётко вам могу сказать, что в 2000 году Electrolux тоже делал модель на 75 литров , но примерно с 2004-2005 года отказался от производства данной модели на 75 литров и выпустил в обновлённом дизайне модель на 80-т литров и примерно с того времени начали появляться бойлера Fagor в СТАРОМ ДИЗАЙНЕ от которого отказался Electrolux.......
    Лакокрасочное покрытие наружного корпуса у испанских бойлеров Electrolux однозначно на порядок выше качеством, пластик не желтеет,белое остаётся белым.Даже чисто внешнее Electrolux радует глаз , а смотришь на Fagor CB75......... и сразу видно ,что им есть ещё к чему стремиться.......
    По тэнам , по внутреннему покрытию бака, по всем сопряжённым деталям, всё в пользу бойлеров Electrolux. Репутация бренда Electrolux, его стоимость , величина доверия покупателей всего мира к имени Electrolux таковы, что Electrolux не может себе позволить делать что-то плохо, экономить в чём-то, да и разница в цене не такая уж и большая по сравнению с другими брендами, изделия ведь покупается лет на 10-15 , поэтому даже если бойлер Electrolux и будет дороже немного, то разделив те несчастные 100-200 гривен разницы в цене лет на десять ... вы согласитесь со мной с ничтожностью суммы в год !!!
    Покупая испанской сборки Electrolux вы однозначно будете уверенны в качестве своей покупки , единожды потратив свои деньги вы закроете вопрос нагрева воды лет на 15-ть .
    По гарантии... в гарантийном талоне испанского водонагревателя Electrolux чётко прописан срок гарантии : 96 месяцев на бак и 24 месяца на электрическую часть
    Себе домой я поставил бойлер Electrolux испанской сборки,а возможность выбора бойлера и наличие достоверной информации у меня о гарантийных случаях по бойлерам гораздо больше , чем у кого либо другого. Подробнее о бойлерах Electrolux испанской сборки и заслуженно популярных Baxi можно почитать
    вот здесь http://euroclimat.od.ua/category/electrolux/
    здесь http://euroclimat.od.ua/category/baxi/
    и здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=1292582
    Последний раз редактировалось Евроклимат; 15.03.2012 в 13:06.

  6. Вверх #5746
    Цитата Сообщение от Ждущий Посмотреть сообщение
    Так он же просроченный ...
    Я вас не учу, но так , чтобы вы знали...
    Сертификат привязан к партии бойлеров которая заезжала тогда, и дата прихода водонагревателей ( маргарина, кеды, прищепки... не имеет значение чего именно) подтверждается бухгалтерскими накладными, т.е. если даты в накладной вписываются в срок в сертификате, то всё в порядке. Бойлер же не портится, он просто ждёт достойного покупателя.

  7. Вверх #5747
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Люди, помогите, не могу читать все 100 страниц! Накрылся бойлер Аристон с титановой эмалью, отработал 8 лет. Сейчас срочно ищем новый, критерии: не менее 100 литров, чтобы быстро нагревался, и конечно чтоб надежный был. Цена - демократичная, не люкс. Можете что-то посоветовать? С меня плюсеГ )
    Если аскетичность внешнего вида не раздражает, купите итальянский Baxi SV510 (стоит порядка 1300 грн). Мощность 1500 Вт.
    Быстро он нагреваться не будет, но проводка в квартире будет чувствовать себя нормально.

  8. Вверх #5748
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,044
    Репутация
    12616
    Цитата Сообщение от Евроклимат Посмотреть сообщение
    Я вас не учу, но так , чтобы вы знали...
    Сертификат привязан к партии бойлеров которая заезжала тогда, и дата прихода водонагревателей ( маргарина, кеды, прищепки... не имеет значение чего именно) подтверждается бухгалтерскими накладными, т.е. если даты в накладной вписываются в срок в сертификате, то всё в порядке. Бойлер же не портится, он просто ждёт достойного покупателя.
    Ну а если честно - толку от этого сертификата. Он подтверждает что бойлер соответсвует ГОСТУ. А для того чтобы понять что же это такое - надо гост перечитать. Соответсвие ГОСТУ не означает долгий срок службы.

  9. Вверх #5749
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ну а если честно - толку от этого сертификата. Он подтверждает что бойлер соответсвует ГОСТУ. А для того чтобы понять что же это такое - надо гост перечитать. Соответсвие ГОСТУ не означает долгий срок службы.
    Смысл этого сертификата в подтверждении происхождения товара, именно в том что данное изделие сделано на заводе Fagor в Испании, это было предметом спора ( "Виробник продукцii"........) Длительность и безотказность изделия подтверждает статистика, кроме того ,уверенность покупателю в своей защищённости даёт гарантийный талон, в котором чётко прописан срок гарантии на бойлер Electrolux .
    Последний раз редактировалось Евроклимат; 15.03.2012 в 14:19.

  10. Вверх #5750
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Евроклимат Посмотреть сообщение
    Смысл этого сертификата в подтверждении происхождения товара, именно в том что данное изделие сделано на заводе Fagor в Испании, это было предметом спора ( "Виробник продукцii"........) Длительность и безотказность изделия подтверждает статистика, кроме того ,уверенность покупателю в своей защищённости даёт гарантийный талон, в котором чётко прописан срок гарантии на бойлер Electrolux .
    профилактику делать нужно?

  11. Вверх #5751
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Евроклимат Посмотреть сообщение
    Замечу сразу, что бойлера Fagor достаточно неплохие, но Electrolux ОДНОЗНАЧНО лучше ! А уж если мы начинаем сравнение с Electrolux , то давайте сравнивать более менее схожие серии, т.е. квадратичные.
    Electrolux EWH 50SL - есть возможность при необходимости отключить один тэн, у Fagor 50 литрового такой возможности нет,т.е. нет внешней кнопки отключения второго тэна
    Electrolux EWH 80SL и Fagor CB 75CN , при одинаковых внешних габаритных размерах в Electrolux EWH 80SL 80 литров воды, а в Fagor cb75 только 75, кто-то скажет что 5-ть литров это не количество воды для спора .. и будет сильно не прав. Мало того,мы накопительные водонагреватели продаём в Одессе с 1997 года ,бойлера Electrolux появились в сети наших магазинов чуть позже, примерно с 2000 года, поэтому я чётко вам могу сказать, что в 2000 году Electrolux тоже делал модель на 75 литров , но примерно с 2004-2005 года отказался от производства данной модели на 75 литров и выпустил в обновлённом дизайне модель на 80-т литров и примерно с того времени начали появляться бойлера Fagor в СТАРОМ ДИЗАЙНЕ от которого отказался Electrolux.......
    Лакокрасочное покрытие наружного корпуса у испанских бойлеров Electrolux однозначно на порядок выше качеством, пластик не желтеет,белое остаётся белым.Даже чисто внешнее Electrolux радует глаз , а смотришь на Fagor CB75......... и сразу видно ,что им есть ещё к чему стремиться.......
    По тэнам , по внутреннему покрытию бака, по всем сопряжённым деталям, всё в пользу бойлеров Electrolux. Репутация бренда Electrolux, его стоимость , величина доверия покупателей всего мира к имени Electrolux таковы, что Electrolux не может себе позволить делать что-то плохо, экономить в чём-то, да и разница в цене не такая уж и большая по сравнению с другими брендами, изделия ведь покупается лет на 10-15 , поэтому даже если бойлер Electrolux и будет дороже немного, то разделив те несчастные 100-200 гривен разницы в цене лет на десять ... вы согласитесь со мной с ничтожностью суммы в год !!!
    Покупая испанской сборки Electrolux вы однозначно будете уверенны в качестве своей покупки , единожды потратив свои деньги вы закроете вопрос нагрева воды лет на 15-ть .
    По гарантии... в гарантийном талоне испанского водонагревателя Electrolux чётко прописан срок гарантии : 96 месяцев на бак и 24 месяца на электрическую часть
    Себе домой я поставил бойлер Electrolux испанской сборки,а возможность выбора бойлера и наличие достоверной информации у меня о гарантийных случаях по бойлерам гораздо больше , чем у кого либо другого. Подробнее о бойлерах Electrolux испанской сборки и заслуженно популярных Baxi можно почитать
    вот здесь http://euroclimat.od.ua/category/electrolux/
    здесь http://euroclimat.od.ua/category/baxi/
    и здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=1292582
    Хорошо рассказали,спасибо! Интересует также конвектор,для влажных помещений,если есть у вас,то какие лучше?

  12. Вверх #5752
    Чуть ветка не та, но конвектора у нас есть http://euroclimat.od.ua/category/elektricheskie-konvektora/
    Все , что будут по ссылке можно устанавливать во влажных помещениях.Лучшие из них Noirot ( Франция,гарантия 6 лет )

    Конвектора Noirot-это вершина качества, это оборудование , которое относится к разряду профессионального и находит своё соответствующее приминение как на Западе , так уже и у нас на Украине.Производитель гарантирует ресурс непрерывной работы нагревательного элемента конветора Noirot 25-ть лет !!! Многие мини-отели,детские учреждения да и просто жилые дома из-за отсутствия газа или очень высоких цен на подвод и бумаги по вводу газа , просто полностью переводят на электрическое отопление на основе купленных у нас конвекторов Noirot.В нашей, Одесской области,проданные нами конвектора Noirot успешно работают уже многие годы в домиках рыбаков и охотников в Вилково,в рыбацких котеджах в Маяках.Конвектора Noirot со временем не утратят свой прекрасный первоначальный вид, у них не облезит и не прогорит лакокрасочное покрытие на корпусе обогревателя,как у многих дешёвых собратьев...

  13. Вверх #5753
    Не покидает форум Аватар для Nobilis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Endlich passiert
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,488
    Репутация
    33462
    Цитата Сообщение от Евроклимат Посмотреть сообщение
    Я вас не учу, но так , чтобы вы знали...
    Скажите , плиз , так , чтобы я знал ... , есть ли отличия между "Electrolux EWH 80 Slim 1600 грв 38х113" и http://www.euroclimat.od.ua/product/electrolux-ewh-80-sl/ Или это одно и тоже .. И как отличить "Италию" от " не Италии " . Я не конкурент , а потенциальный покупатель ..
    Nothing is impossible

  14. Вверх #5754
    Цитата Сообщение от Ждущий Посмотреть сообщение
    Скажите , плиз , так , чтобы я знал ... , есть ли отличия между "Electrolux EWH 80 Slim 1600 грв 38х113" и http://www.euroclimat.od.ua/product/electrolux-ewh-80-sl/ Или это одно и тоже .. И как отличить "Италию" от " не Италии " . Я не конкурент , а потенциальный покупатель ..
    Вы дали ссылку на нашем сайте на водонагреватель Electrolux EWH80SL супер цена сейчас 1980 гр ,размеры 489х510х785 ,тоже Испания 8 лет гарантия на бак ,сухие тэны(топ продаж), а серию Slim испанскую мы не выкладывали на сайт так как их осталось немного и сейчас они не завозятся.
    Забыл , вы же спросили про отличия...
    во-первых,отличия в размерах, 489х510х785 и 38х113
    во-вторых, у Electrolux EWH80SL управление наружное (регулятор температуры,кнопка отключение второго тэна), а у Electrolux EWH80Slim -управление под крышкой. Оба этих бойлера универсальные( можно вешать и вертикально и горизонтально), теплоизоляция однозначно лучше в бойлере Electrolux EWH80SL


    С удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
    Последний раз редактировалось Евроклимат; 15.03.2012 в 16:34.

  15. Вверх #5755
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Помойму топик начал пахивать одной рекламой......
    Может вернёмся к бакси vs алантик ? мне это было приятнее читать чем про электролюксы...

  16. Вверх #5756
    Не покидает форум Аватар для Nobilis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Endlich passiert
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,488
    Репутация
    33462
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Помойму топик начал пахивать одной рекламой......
    Может вернёмся к бакси vs алантик ? мне это было приятнее читать чем про электролюксы...
    Почему ??
    Nothing is impossible

  17. Вверх #5757
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Помойму топик начал пахивать одной рекламой......
    Может вернёмся к бакси vs алантик ? мне это было приятнее читать чем про электролюксы...
    Никаких проблем, про Baxi так про Baxi
    Накопительные водонагреватели Baxi реально очень приличного качества и своих денег однозначно стоят.Наша компания начала продавать бойлера Baxi одной из самых первых в Одессе, мы тогда ещё за каждый купленный бойлер дарили покупателям по 5-ть бутылок пива импортного, а сейчас эти бойлера и без пива одесситы любят. Кстати, мы дилеры в городе по водонагревателям Baxi и они в полном модельном ряду всегда присутствуют у нас на витрине.
    Моё мнение, что среди бюджетных бойлеров равных нет. К вопросу " Может вернёмся к бакси vs алантик ? " , мой ответ Baxi, очень хитрый гарантийный талон у Atlantic
    и цены на Baxi сейчас очень приятные.... https://forumodua.com/showthread.php?t=1292582

  18. Вверх #5758
    Не покидает форум Аватар для Nobilis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Endlich passiert
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,488
    Репутация
    33462
    Кто знает , почему на сайте Электролюкса http://www.electrolux.ua/Products/ нет бойлеров ???
    Nothing is impossible

  19. Вверх #5759
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Ждущий Посмотреть сообщение
    Кто знает , почему на сайте Электролюкса http://www.electrolux.ua/Products/ нет бойлеров ???
    Потому что право на торговую марку Electrolux в сфере теплотехники продано некоторым сторонним компаниям , и теперь торговая марка Electrolux это лотерея, с участием китайских производителей и самое главное БЕЗ ГАРАНТИИ ШВЕДСКОГО КОНЦЕРНА Electrolux ....

  20. Вверх #5760
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от INVATOR Посмотреть сообщение
    Всем прэвэт! Кто слышал про гамлет ВУЛКАН ПОЛЬША! Что можете рассказать? Заранее спасибо!
    Слышал про такой, даже видел)) У брата на бугазе стоит.
    учитывая какая там вода , бак служит хорошо.
    Кстати этот брэнд не новый его просто на Украине не раскручивают из за чего и цена привлекательная. Но дизайн у него простой.


Ответить в теме
Страница 288 из 732 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 388 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения