Тема: Как оформить субсидию на квартплату?

Ответить в теме
Страница 678 из 702 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 676 677 678 679 680 688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,541 по 13,560 из 14021
  1. Вверх #13541
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Чир Посмотреть сообщение
    Ну да, получается что вроде как пока считают-проверяют, но этот сайт обновляется в тридесятую очередь, так что не факт что нет отказа, но информация не обновилась. Я к тому, что уже стали перечислять летние субсидии, значит эти особови справы должны были пройти проверки, в том числе по поводу наличия депозитов..
    Да кто их знает. Это когда знаешь о себе или о родных, есть или нет, и посмотреть, назначат или нет. А так вообще - может, как-то проверили, что нет депозитов, а может есть, но не нашли, а может никто и не проверял - взяли категорию, допустим, одиноких пенсионеров и решили, что у них депозитов быть не должно.


  2. Вверх #13542
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    921
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно узнать такой вопрос.
    У свекра были субсидии, сейчас он в панике, что его лишат и нужно заново подавать документы. Субсидии получает с 2017 года и их автоматически продлевали. Где можно узнать, нужно ли собирать заново документы или их автоматически продлят. За всё время ни чего нового не приобрел, машина старше 10 лет, прописан один.
    Куда позвонить или где уточнить?

  3. Вверх #13543
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33219
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно узнать такой вопрос.
    У свекра были субсидии, сейчас он в панике, что его лишат и нужно заново подавать документы. Субсидии получает с 2017 года и их автоматически продлевали. Где можно узнать, нужно ли собирать заново документы или их автоматически продлят. За всё время ни чего нового не приобрел, машина старше 10 лет, прописан один.
    Куда позвонить или где уточнить?
    При таких вводных Вашему свекру субсидию назначат автоматически.Но уточню. У него не должно быть депозита больше 100 тысяч и нескольких квартир.

  4. Вверх #13544
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    А кому-то пришли уже субсидии?
    Последний раз редактировалось Любушка-голубушка; 16.06.2021 в 17:29.

  5. Вверх #13545
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    При таких вводных Вашему свекру субсидию назначат автоматически.Но уточню. У него не должно быть депозита больше 100 тысяч и нескольких квартир.
    Депозита нет, квартир нет )))Получается переоформлять не нужно. Спасибо большое успокою свекра, а то весь в переживаниях.

  6. Вверх #13546
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Пришел на армейскую и написал ручкой депозитов, покупок свыше 50 тыщ нет. Я так понимаю мне бы автоматом не продлили, все равно заново нужно было подавать в связи с новой формой

  7. Вверх #13547
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Чир Посмотреть сообщение
    Ну да, получается что вроде как пока считают-проверяют, но этот сайт обновляется в тридесятую очередь, так что не факт что нет отказа, но информация не обновилась. Я к тому, что уже стали перечислять летние субсидии, значит эти особови справы должны были пройти проверки, в том числе по поводу наличия депозитов..
    Я сегодня зашла на сайт назначения субсидий, чтоб посмотреть соседям, назначили или нет, и ради интереса посмотрела несколько домов (там, если не вводить номер квартиры, то списком высвечивается весь дом). Так вот среди 4 домов по соседству не нашла ни одной действующей субсидии, абсолютно у всех написано "не диюча". Я понимаю, что сайт обновляется не сразу, но уже 10 июня, если уже кому-то успели даже перечислить субсидию, то хоть где-то ж должно быть написано "диюча".

  8. Вверх #13548
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    У меня стоит диюча. Но сумм пока нет. Видимо, пока не отказали, но идёт проверка, так понимать?
    Because I'm happy...

  9. Вверх #13549
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Я сегодня зашла на сайт назначения субсидий, чтоб посмотреть соседям, назначили или нет, и ради интереса посмотрела несколько домов (там, если не вводить номер квартиры, то списком высвечивается весь дом). Так вот среди 4 домов по соседству не нашла ни одной действующей субсидии, абсолютно у всех написано "не диюча". Я понимаю, что сайт обновляется не сразу, но уже 10 июня, если уже кому-то успели даже перечислить субсидию, то хоть где-то ж должно быть написано "диюча".
    Тоже самое и по нашему дому, если не вводить квартиру, у всех "Недиюча".. Интересно, когда обновят данные чтоб понимать продлена субсидия или нет..
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  10. Вверх #13550
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Почитала вас и полезла снова свою смотреть. Уже стоит недиюча...
    Because I'm happy...

  11. Вверх #13551
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Я сегодня зашла на сайт назначения субсидий, чтоб посмотреть соседям, назначили или нет, и ради интереса посмотрела несколько домов (там, если не вводить номер квартиры, то списком высвечивается весь дом). Так вот среди 4 домов по соседству не нашла ни одной действующей субсидии, абсолютно у всех написано "не диюча". Я понимаю, что сайт обновляется не сразу, но уже 10 июня, если уже кому-то успели даже перечислить субсидию, то хоть где-то ж должно быть написано "диюча".
    С фейсбука минсоцполитики, вчерашнее. Пишут что еще 2 июня в полном объеме профинансированы майские субсидии, так что не морочьте голову министерству, шановні громадяни.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55.png
Просмотров: 10
Размер:	40.1 Кб
ID:	13488777Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.png
Просмотров: 8
Размер:	38.7 Кб
ID:	13488778

  12. Вверх #13552
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Чир Посмотреть сообщение
    С фейсбука минсоцполитики, вчерашнее. Пишут что еще 2 июня в полном объеме профинансированы майские субсидии, так что не морочьте голову министерству, шановні громадяни.

    Вложение 13488777Вложение 13488778
    Одно не противоречит другому: деньги на субсидии есть, только перечислять их некому, потому что никак не могут их поделить - рассчитать сколько кому давать, а кому вообще не давать.

  13. Вверх #13553
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Чир, а у Вас что на сегодня? Как у всех, субсидия стала "не диюча", или, наоборот, появился какой-то результат?

  14. Вверх #13554
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Одно не противоречит другому: деньги на субсидии есть, только перечислять их некому, потому что никак не могут их поделить - рассчитать сколько кому давать, а кому вообще не давать.
    Не думаю что переводили бы миллиарды в области на основании цифр "с потолка". Кто сколько захотел, тому столько и дали. Хотя в нашей стране все возможно.

  15. Вверх #13555
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Чир, а у Вас что на сегодня? Как у всех, субсидия стала "не диюча", или, наоборот, появился какой-то результат?
    И у меня сегодня написано не диюча, а 5 июня была диюча.)

  16. Вверх #13556
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Чир Посмотреть сообщение
    И у меня сегодня написано не диюча, а 5 июня была диюча.)
    Вчера смотрела была діюча, сегодня уже нет....такая же история.

  17. Вверх #13557
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Чир Посмотреть сообщение
    Не думаю что переводили бы миллиарды в области на основании цифр "с потолка". Кто сколько захотел, тому столько и дали. Хотя в нашей стране все возможно.
    Я имею ввиду не собесы, а субсидиантов. Собесы-то могли, наверное, какие-то предварительные заявки подать на приблизительные суммы, а конкретные суммы для каждого субсидианта, судя по всему, еще не рассчитаны.

  18. Вверх #13558
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Тоже статус "не диюча". Значит никакого автоматического продления нет, надо заново подаваться?(((
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  19. Вверх #13559
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Также стала - не диюча. У стариков ни чего не изменилось. И даже не знаю, опять идти и подавать надо.

  20. Вверх #13560
    Частый гость Аватар для Алилу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    347
    может быть есть новости по субсидии, кто то может уже получил?


Ответить в теме
Страница 678 из 702 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 676 677 678 679 680 688 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения