Тема: Как оформить субсидию на квартплату?

Ответить в теме
Страница 618 из 702 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 616 617 618 619 620 628 668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,341 по 12,360 из 14021
  1. Вверх #12341
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от s4astlivaja Посмотреть сообщение
    Кто-то вообще получил в этом месяце субсидию??
    я получила. на карточку привата вместе с пенсией.
    /* мерзко хихикает */


  2. Вверх #12342
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Как включать доходы жены, если я писал в графе доходов жены - не работает. И они принимали. Даже если жена не стоит на учете трудоустройства. То как я понял они берут минимальный прожиточный минимум. Поправьте если не так. Хотя куй его знает, каждый месяц у них меняются требования. Дебилизм.
    сколько лет ребенку? и когда исполнилось 3 года если был ДР

  3. Вверх #12343
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    сколько лет ребенку? и когда исполнилось 3 года если был ДР
    В мае будет 4года

  4. Вверх #12344
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    В мае будет 4года
    ваша жена либо справку вкк берет либо официально трудоустройство

  5. Вверх #12345
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    10
    Репутация
    22
    У свекрови пенсия 15-го по графику, перечислили её 12-го. Субсидии нет до сих пор. Дважды звонила в собес, говорят ждите до конца месяца. До конца месяца осталось два дня, потом пять выходных и праздничных дней. Интересно, по какому принципу они в этом месяце перечисляют субсидию? Почему одни её получают во-время, а другие нет? Может это зависит от размена пенсии, если пенсия маленькая, то субсидию дали вместе с пенсией чтобы было чем оплатить коммунальные услуги, а если пенсия по-больше, то субсидию можно и задержать т.к. есть возможность оплатить коммунальные платежи с пенсии, а потом ждать субсидию. Напишите пожалуйста размер пенсии те, кто получил субсидию во-время. У моей свекрови пенсия 3000 грв.

  6. Вверх #12346
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,450
    Репутация
    33238
    Цитата Сообщение от ольга 58 Посмотреть сообщение
    У свекрови пенсия 15-го по графику, перечислили её 12-го. Субсидии нет до сих пор. Дважды звонила в собес, говорят ждите до конца месяца. До конца месяца осталось два дня, потом пять выходных и праздничных дней. Интересно, по какому принципу они в этом месяце перечисляют субсидию? Почему одни её получают во-время, а другие нет? Может это зависит от размена пенсии, если пенсия маленькая, то субсидию дали вместе с пенсией чтобы было чем оплатить коммунальные услуги, а если пенсия по-больше, то субсидию можно и задержать т.к. есть возможность оплатить коммунальные платежи с пенсии, а потом ждать субсидию. Напишите пожалуйста размер пенсии те, кто получил субсидию во-время. У моей свекрови пенсия 3000 грв.
    У меня больше,чем у Вашей свекрови,но срок 25.Потом отпишусь.
    Но пожилая супружеская пара этажом ниже субсидию получили.У них на двоих пенсия 8 тыс.Принесла почтальон,но на 10 дней позже,чем саму пенсию

  7. Вверх #12347
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Это наверное весь финансовый ресурс был брошен на спасение президентского кресла Петра...
    Вчера вдруг статья, что бюджет НЕдополучил 11%... Там же наверное и субсидии...
    Прям совпадение с выборами...
    Маминой субсидии так и нет. У неё минималка.
    Не больше 75 символов...

  8. Вверх #12348
    Посетитель Аватар для оленька240374
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    161
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Какие у кого новости? Маме так и нет пока субсидии... 22 число уже...
    За февраль субсидию принесли вместе с пенсией в срок. За март только пенсию , субсидии пока нет, пенсия 2298грн , 1000 за 10 апреля , тоже не получили
    Последний раз редактировалось оленька240374; 23.04.2019 в 17:16.

  9. Вверх #12349
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    В марте мне пришло смс от Ощада, сумма за коммуналку такая-то, субсидия такая-то, вы должны столько, в апреле на меня забили, отчет должен приходить до 20 числа.
    Они же там пируют,
    Они же там гуляют,
    А мы же подавай им сыновьев.

  10. Вверх #12350
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    10
    Репутация
    22
    Сегодня наконец-то пришла субсидия моей свекрови. Пенсия по графику должна быть 15-го, из-за выходных дали 12-го, но без субсидии.

  11. Вверх #12351
    Посетитель Аватар для оленька240374
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    161
    Репутация
    79
    Добрый вечер , нашу субсидию тоже сегодня принесли . 1000 грн детям войны пока нет.

  12. Вверх #12352
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    И пенсия и субсидия дедушки пришла на пенс. карту во время. Но не было никаких денег к дню освобождения Одессы, как детям войны.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  13. Вверх #12353
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от оленька240374 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , нашу субсидию тоже сегодня принесли . 1000 грн детям войны пока нет.
    что это за 1000 грн.???
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  14. Вверх #12354
    Посетитель Аватар для оленька240374
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    161
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    что это за 1000 грн.???
    К 75 летию освобождения Одессы , детям войны давали по 1000 грн , обе тетушки получили , мама -нет

  15. Вверх #12355
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от оленька240374 Посмотреть сообщение
    К 75 летию освобождения Одессы , детям войны давали по 1000 грн , обе тетушки получили , мама -нет
    и моя мама не получила. наверно потому что субсидия на меня и оней забыли, или только одиноким по прописке. и пенсинный ее обидил.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  16. Вверх #12356
    Посетитель Аватар для оленька240374
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    161
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    и моя мама не получила. наверно потому что субсидия на меня и оней забыли, или только одиноким по прописке. и пенсинный ее обидил.
    Ну , моя тетушка совсем не одинокая. Думаю причина более прозаическая- закончились деньги. К 9 мая обещают снова выплату только уже 300 грн. Может вместе принесут?!

  17. Вверх #12357
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Всем хорошего дня !Кто-то в этом году получал муниципальную помощь на отопление?

  18. Вверх #12358
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,937
    Репутация
    26513
    Муниципалку отменили, дают материальную помощь,только если обратишься за адресной помощью и если есть долги...
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  19. Вверх #12359
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Уникальная система!
    Выяснили мы, наконец-то, и то не всё понятно!
    Значит первую монетизированную субсидию мы получили в кассе Ощадбанка, оформив при этом карточку. При этом получала мама пенсию в Пивденном... Но в Пивденном в марте выдали только пенсию.
    В этом месяце маме пришла пенсия выше обычной на 1210 грн, из чего мама сделала вывод, что это какие-то "доплаты"...
    Я маму спрашивала - не субсидия ли это? Мама говорит (ну это по логике вещей) - ну мы же в ощаде карточку для субсидий открыли!!! Но на ощад ничего не приходило... Я через приложение ощад несколько дней заходила с маминого телефона, чтобы не прозевать заветное начисление. И тут накануне Пасхи приходит смс о том что карточка заблокирована (это уже тоже 20 раз встречали, думаем - а, очередной развод на "перезвоните").
    Но я таки опять захожу через приложение и вижу, что карточка таки всё - неактивна!
    Мама звонит в пенсионный и ей говорят, что с пенсией на карточку пивденного была таки начислена субсидия...
    И тут я нихрена не понимаю!!!!!
    С какого надо было в первый раз не начислить сразу через пивденый на пенсионную карточку, а идти подавать документы в ощад?
    Почему размер субсидии за февраль = 1415, а сейчас за март 1210?????
    Разве март это по отоплению промежуточный месяц? У мамы газ.котел!
    Вот честно, я не понимаю все эти шахер-махер!!!!
    Зачем так всё людям усложнять?

    п.с. в отдел субсидий мама так и не дозвонилась, чтобы узнать почему такая сумма
    Не больше 75 символов...

  20. Вверх #12360
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,450
    Репутация
    33238
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Уникальная система!
    Выяснили мы, наконец-то, и то не всё понятно!
    Значит первую монетизированную субсидию мы получили в кассе Ощадбанка, оформив при этом карточку. При этом получала мама пенсию в Пивденном... Но в Пивденном в марте выдали только пенсию.
    В этом месяце маме пришла пенсия выше обычной на 1210 грн, из чего мама сделала вывод, что это какие-то "доплаты"...
    Я маму спрашивала - не субсидия ли это? Мама говорит (ну это по логике вещей) - ну мы же в ощаде карточку для субсидий открыли!!! Но на ощад ничего не приходило... Я через приложение ощад несколько дней заходила с маминого телефона, чтобы не прозевать заветное начисление. И тут накануне Пасхи приходит смс о том что карточка заблокирована (это уже тоже 20 раз встречали, думаем - а, очередной развод на "перезвоните").
    Но я таки опять захожу через приложение и вижу, что карточка таки всё - неактивна!
    Мама звонит в пенсионный и ей говорят, что с пенсией на карточку пивденного была таки начислена субсидия...
    И тут я нихрена не понимаю!!!!!
    С какого надо было в первый раз не начислить сразу через пивденый на пенсионную карточку, а идти подавать документы в ощад?
    Почему размер субсидии за февраль = 1415, а сейчас за март 1210?????
    Разве март это по отоплению промежуточный месяц? У мамы газ.котел!
    Вот честно, я не понимаю все эти шахер-махер!!!!
    Зачем так всё людям усложнять?

    п.с. в отдел субсидий мама так и не дозвонилась, чтобы узнать почему такая сумма
    Могу объяснить,так как аналогичная ситуация была у моей соседке.
    Первую субсидию ей не принесли вместе с пенсией,отправили в Ощад.
    Мне попадалась информация,что в пенсионном был какой-то сбой и части пенсионерам вместо того,чтобы перечислить субсидию на карточку или доставить через почтальона вместе с пенсией,суммы были перечислены в Ощад.
    Я отвозили туда свою соседку,она там получила деньги,но карточку я ей посоветовала не открывать.
    Вторую субсидию принесли вместе с пенсией,как положено.
    Но обе субсидии у нее одинакового размера.


Ответить в теме
Страница 618 из 702 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 616 617 618 619 620 628 668 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения