Тема: Как оформить субсидию на квартплату?

Ответить в теме
Страница 102 из 702 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 14021
  1. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    Точно так же и мне ответили. В понедельник звонила
    Дамы, теперь звоните и говорите, что вы от меня)). Жаль, не спросила имя девочки, которая меня позванивать приглашала, было б на кого сослаться. Можно еще сказать, почтового ящика нет, вдруг было, да затерялось.
    Они же там пируют,
    Они же там гуляют,
    А мы же подавай им сыновьев.


  2. Вверх #2022
    Посетитель Аватар для Magic_ellada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от МамаМариша Посмотреть сообщение
    Да это если в течении пол года до субсидии или после были крупные траты на покупку машины-квартиры-дома-участка.Если у вас уже есть субсидия-то счета вам будут приходить с учетом возврата долга государству.
    не в течении полгода а в течении года, и в период получения субсидии, причем как календарного так и года перед обращением.

  3. Вверх #2023
    Новичок Аватар для lyokalyo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от МамаМариша Посмотреть сообщение
    Да это если в течении пол года до субсидии или после были крупные траты на покупку машины-квартиры-дома-участка.Если у вас уже есть субсидия-то счета вам будут приходить с учетом возврата долга государству.
    Сегодня сдала документы,только надо донести справку от ОСМД о их тарифах,когда брала у них справку Ф-1(которая не понадобилась)и говорила куда ,они даже не заикнулись об этой справке хотя знают что её у меня будут в Собесе спрашивать,от скоты одним словом...сказали ждите от трёх месяцев и больше рассматривается дело...

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,745
    Репутация
    5295
    Сегодня подала документы на Космонавтов.Кто проживает в частном секторе и у кого "сельские ЖЭКи" нужна Ф-1,обязательно,т.к. нет единой базы с этими ЖЭКами.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  5. Вверх #2025
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    Кто проживает в частном секторе и у кого "сельские ЖЭКи" нужна Ф-1,обязательно
    А кто сказал, что обязательно, инспектор? Лично мне сказали, что форма 1 мне не нужна, я специально спросила, так как не отсылала ее, у меня тоже поселковый совет.
    Они же там пируют,
    Они же там гуляют,
    А мы же подавай им сыновьев.

  6. Вверх #2026
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Ребятки помогите разобраться.... Что мне дали? Сколько платить буду? Про отопление и гор воду понятно-потому что пока этого нет и 0 стоят.
    Отправляла 26.08 в Суворовский, с двумя справками с теплосетей и инфокса. Вчера пришло.

  7. Вверх #2027
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    пардон, а субсидия - не льгота?
    Цитата Сообщение от Мерзавка40 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что обязательно, инспектор? Лично мне сказали, что форма 1 мне не нужна, я специально спросила, так как не отсылала ее, у меня тоже поселковый совет.
    Меня инспектор отппроавил за справкой.,
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  8. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    Меня инспектор отппроавил за справкой.
    Мой инспектор видимо менее ленивый). У нас хоть есть кому эту справку выписать, а моей маме надо к паспортистке на другой конец города ехать, она тоже кстати в частном секторе и справку не давала.
    Они же там пируют,
    Они же там гуляют,
    А мы же подавай им сыновьев.

  9. Вверх #2029
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    695
    Репутация
    367
    а что сейчас уже не по почте отсылают декларацию и заяву? нужно туда ити?

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    Цитата Сообщение от annaku Посмотреть сообщение
    а что сейчас уже не по почте отсылают декларацию и заяву? нужно туда ити?
    Кто сказал?
    Они же там пируют,
    Они же там гуляют,
    А мы же подавай им сыновьев.

  11. Вверх #2031
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,745
    Репутация
    5295
    Цитата Сообщение от Мерзавка40 Посмотреть сообщение
    Мой инспектор видимо менее ленивый). У нас хоть есть кому эту справку выписать, а моей маме надо к паспортистке на другой конец города ехать, она тоже кстати в частном секторе и справку не давала.
    Это зависит не от ленивости инспектора...Он здесь не причем.Может,Ваш поселковый совет более продвинутый и подключен к единой системе.У нас не так.И мне об этом в поселке прежде всего сказали,спасибо им.Я еще доказывала,что надо только две бумажки.У меня еще была заказанная в налоговой справка о доходах за 2014 го.Это я по не знанию заказала,начав читать тему с зимы))), а потом все поменялось.И инспектор обрадовалась ))), что один "шаг" можно не делать.

    У нас в ЖЭКе человека специально посадили для помощи в заполнении анкет,наверное перед выборами)))И вот я имея полчаса свободного времени и комментарии по заполнению анкет,отправилась "за помощью".Помошник допустил в заполнении не одну ошибку,при которых ,может быть, дело и не рассмотрелось бы...

    А,вообще,вышла в каком то ступоре из соцстраха,или как его там...Столько стариков пожилых в очереди...И прийти тяжело,и в очереди отсидеть.Потом дрожащими от старости и усталости руками,плохо видящими глазами ищут ЭТУ заветную бумажку в огромной стопке .Я пока там в очереди около часа была,помогла всем,кому можно что-то найти,заполнить...
    Хоть и нам кажется,что ничего сложного нет,не оставляйте своих близких,помогите им в этом легком ,для НАС, деле!!!
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  12. Вверх #2032
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    695
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Мерзавка40 Посмотреть сообщение
    Кто сказал?
    Хотела справку на работе взять о зарплате и такое мне там наговорили....врут?

  13. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Бред говорят.

    Люди неужели никто не может расшифровать эту бумаженцию что я выставила выше. Сколько платить мне надо будет,сколько дали ? Ничего не пойму.

  14. Вверх #2034
    Не покидает форум Аватар для inzomena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    5747
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Бред говорят.

    Люди неужели никто не может расшифровать эту бумаженцию что я выставила выше. Сколько платить мне надо будет,сколько дали ? Ничего не пойму.
    Не все колонки видно на Вашем фото, а платить нужно по последней кажись.
    Вера 07.12.2001.
    Георгий 22.04.2011.

  15. Вверх #2035
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,702
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Бред говорят.

    Люди неужели никто не может расшифровать эту бумаженцию что я выставила выше. Сколько платить мне надо будет,сколько дали ? Ничего не пойму.
    Да по последней!

  16. Вверх #2036
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Prrety Посмотреть сообщение
    Да по последней!
    Да ну.... не может чтоб платить мне 20 грн за все услуги,колонки сфоткала все...там перед этим номера лиц. счетов и названия организаций. Там где звездочка это считается.

  17. Вверх #2037
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,702
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Да ну.... не может чтоб платить мне 20 грн за все услуги,колонки сфоткала все...там перед этим номера лиц. счетов и названия организаций. Там где звездочка это считается.
    Вы у меня вызвали сомнения пошла глянула на свою)))) 100% по последней
    Вся последняя колонка!!!

  18. Вверх #2038
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Да видимо у меня какая-то ошибка.... или я такая бедная....Да не может такого быть просто, ладно в герце увижу....я чего-то думаю что последняя колонка это то что типа мне дало сейчас государство. 20,01 грн...
    Я + 2 детей из дохода детские деньги 900 грн в мес.

  19. Вверх #2039
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,702
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Да видимо у меня какая-то ошибка.... или я такая бедная....Да не может такого быть просто, ладно в герце увижу....я чего-то думаю что последняя колонка это то что типа мне дало сейчас государство. 20,01 грн...
    Я + 2 детей из дохода детские деньги 900 грн в мес.
    А площадь какая? Ну и на Вас прожиточный минимум если Вы конечно уже можете работать но не работаете т.е не по уходу за ребенком или в декретном Как-то так)))

  20. Вверх #2040
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Prrety Посмотреть сообщение
    А площадь какая?
    47 кв.


Ответить в теме
Страница 102 из 702 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения