Тема: Энергетическое воздействие на различные жизненные ситуации.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    У человека есть множество зеркальных линз
    ( зеркал) . К примеру, эмоциональное состояние. Линза эмоционального состояния меняется и подставляет восприятие объекта. Например, культурный контекст.
    В жизни нас учат тому, что можно ожидать от окружающей действительности.
    Линза каждой семьи имеет свой коэффициент преломления лучей. Например,в одной семье принято поступать так, а в другой- совершенно иначе, наоборот.

    Если, например, человек долго живет в другой культуре, его линза восприятия действительности меняется (Англичане, папуасы и украинцы, к примеру)

    Кроме того, есть и линза биологическая - это, например, темперамент. Разные эмоциональные состояния))) Гнев, умиротворение, радость. Отчаяние, боль.
    Большое значение имеет и линза базовой структуры личности.
    Ребенок в детстве проходит через определенные стадии развития.
    Мы рассматриваем себя и других в зависимости от того, на какой стадии человек во взрослом состоянии находится ( Ребенок, Взрослый, Учитель).
    Представьте, что эти зеркала-линзы выстраиваются в ряд)). Ваши родственники и друзья таким же образом воспринимают ваши реакции. А ваши линзы воспринимают их. Зеркальный коридор . Отражаем- поглощаем.
    Все по отдельности отражают – достаточно ясно , фокусируя свет на себя, а вместе – получается размыто. Почему? А кто захочет каждому показывать то сокровенное, которое таится в нем на самом дне?
    И это естественное желание и право на личное, сокровенное, тайное. Которое нарушает светопреломление и мутит линзы))).
    Причем при общении - субъект и объект отражения постоянно меняются местами: сначала один зеркалит другого, потом другой отражает другого, поэтому в один момент один и тот же человек является и субъектом отражения, и объектом отражения. И все это происходит одновременно.

    Мы видим себя через призму своего отношения к себе, настроения в данный момент, оценки окружающих, если она на нас влияет,и тому подобных настроений и мыслей.
    Поэтому, мне кажется, наше отражение не на поверхности зеркала, а лишь у нас в сознании.Снаружи зеркала. И внутри нас.

    Поэтому в том случае, когда неприятно смотреть в зеркало на себя, любимую, необходимо быть честно ответить на вопрос- где находится ваше отражение в зеркале? Снаружи или внутри зеркала?

    Благодарить себя нужно С УЛЫБКОЙ
    За наше психическое состояние отвечают гормоны. Ощущение счастья, довольства и легкости дают эндорфины (из них наиболее известен серотонин, названный даже «гормоном счастья»), они вырабатываются в нашем мозгу.

    А вот «гормоном страха» частенько называют другое вещество - адреналин, он вырабатывается, когда мы подвергаемся стрессу, злимся или пугаемся.

    Еще один гормон - мелатонин - его выработка в норме увеличивается перед отходом ко сну и ночью. Мелатонин делает нас вялыми, апатичными, количество этого вещества увеличивается у тех, кто впал в депрессию.

    Интересно и то, что у веселых и хмурых людей активизируются различные части мозга. Хорошее настроение стимулирует левую его часть (отвечающую за творчество), в то время как плохое настроение - правую часть (курирующую рациональное мышление).

    Физиологи считают, что вполне возможно стать счастливее, искусственно усилив выработку «счастливых» гормонов и выводя из организма «несчастные».

    Адреналин, подобно яду, можно вывести из организма - выпить простой воды, и побольше. Дать себе физическую нагрузку (не важно, что это будет, пробежка или перестановка мебели) и дать выйти гормону с потом. Или просто отплакаться как следует - и часть адреналина вытечет со слезами.(Только особо не увлекаться, чтоб не переборщить)

    Мелатонин, вгоняющий нас в депрессию, разрушается солнечными лучами. Поэтому попробуйте пораньше вставать (и соответственно ложиться), чтобы за день подарить организму побольше солнышка.

    ФАКТ:Чем больше опущены уголки губ человека, тем хуже состояние его сердечно-сосудистой системы.


    Улыбка - великая сила

    Улыбающиеся люди оцениваются деловыми партнерами как более честные и вызывают больше доверия.

    При приеме на работу предпочтение, как правило, отдается улыбчивым кандидатам.

    Улыбающиеся официанты получают более крупные чаевые.

    Улыбающимся водителям милиция реже выписывает штрафы, ограничиваясь замечаниями.

    Поэтому улыбайтесь. Существует нервная обратная связь между лицевыми мышцами и мозгом (психологи называют это «гипотезой лицевой обратной связи»). Даже если вы насильно напряжете мышцы лица в улыбке, настроение улучшится - потому что искусственная улыбка приводит к такой же выработке серотонина, что и улыбка от хорошего настроения. Тонус мозга при этом повышается, усиливается его кровоснабжение. Просто делайте вид, что вы счастливы, и вы будете действительно счастливы.

    Распрямите плечи. Когда у нас скверно на душе, мы опускаем плечи, сутулимся и идем, еле переставляя ноги. А плохая осанка мешает свободной циркуляции крови, сдавливает нервные окончания и подавляет выработку серотонина. Стоит выпрямить спину, плечи и пойти пружинистой походкой, как на душе становится легче))) Она расправляет крылья)))

    -Как у тебя самооценка?
    -Так себе. Мы цари народ простой.


    По поводу обид-глупо обижаться на человека, который не хотел тебя обидеть, и всё произошло случайно - он же не хотел этого сделать,а ещё глупее обижаться на человека, который намеренно хотел тебя оскорбить - это значит идти у него на поводу.
    Отсюда вывод: обижаться глупо в любом случае.

    Особенности нашего менталитета: мы быстро находим выход из трудного положения, но при этом выходить из него не торопимся.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 15.03.2013 в 07:07.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Прекрасные советы! Хочешь быть счастливым - чаще улыбайся!
    [MOD]

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Когда пессимист достаёт из стиральной машины нечётное количество носков, он думает: "Блин, носка не хватает...".
    А оптимист: "О, классно, запасной носок!"

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2013 в 13:37 ----------

    Почему одним всегда везет, а у других все наоборот?


    Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия. Мы привязаны к множеству бесполезных и ненужных привычек и принципов, которые приносят только боль, стресс и страдания.


    1 . Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.

    Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит. Всякий раз, когда вы чувствует острую необходимость бороться за свою правоту, задайте себе вопрос: «Для меня важнее остаться правым или быть добрым?» (Уэйн Дайер). Какими будут последствия? Ваше эго действительно так велико?

    2. Отпустите контроль.


    Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть. Примите их уникальность. И вы увидите, как улучшится ваше самочувствие и настроение.

    Все происходит, когда вы отпускаете. Мир побеждает тот, кто отпускает.
    ~ Лао Цзы


    3. Отпустите чувство вины.


    Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

    4. Остановите негативный разговор с собой.


    Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше и способны на большее, чем считаете на самом деле.

    С помощью силы слов можно вызывать моментальные изменения в своих действиях. Например, с помощью силы слов вы можете изменить трусость на смелость, заторможенность на активность, а слабость на силу.
    ~ Хозе Сильва


    5. Перестаньте жаловаться.


    Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей – людей, ситуации, события, которые делают вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать вас несчастными, никакая ситуация не может вас огорчить. Не ситуация вызывает у вас те или иные чувства. Каждый раз делайте осознанный выбор реакции. Никогда не стоит недооценивать силу позитивного мышления.

    6. Откажитесь от критики.

    Перестаньте критиковать людей, которые отличны от вас, и события, которые не соответствуют вашим ожиданиям. Мы все разные. Но все же одинаково стремимся быть любимыми, счастливыми и само реализованными.

    7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.


    Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не являетесь на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я. И тогда люди сами потянутся к вам без всяких усилий.

    8. Перестаньте сопротивляться переменам.

    Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

    9. Не ставьте ярлыки.


    Перестаньте ставить ярлыки на людей и события, о которых вы не знаете или просто не понимаете. И постепенно открывайте свое сознание новому.

    Самая высшая форма безразличия – это отвергание неизвестного.
    ~ Уейн Дайер


    10. Отпустите прошлое.

    Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее – это все, что у вас есть. Прошлое ушло, и больше не повторится. Живите здесь и сейчас. Имейте четкое виденье будущее, будьто готовы встретить его, но живите в настоящем моменте.

    11. Освободитесь от страхов.


    Страх – это всего лишь иллюзия, его не существует – вы его создали. Все это в вашем уме. Измените свое внутреннее отношение – и внешнее встанет на свои места.

    Единственное, чего мы должны бояться, это самого страха.
    ~ Франклин Д. Рузвельт


    12. Перестаньте оправдываться.


    Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий. Вместо того, чтобы двигаться вперед и развиваться, мы застрянем в пучине, врем себе и используем всевозможные отговорки 99% времени.

    13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.

    Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что они теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге они забывают о себе.

    У вас одна жизнь. Она происходит прямо здесь и сейчас. Живите так, как хотите, слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать вас от вашего пути.


    Автор статьи Dana Savius
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Магия – это способность человека силой своей воли, мысли и желания изменять в нужном направлении будущее и настоящие. Но сама по себе мысль о желаемых изменениях мало что значит в нашем физическом мире. Только тогда, когда желание подкреплено словом и действием, возможно его воплощение в реальной действительности. Так, в повседневной жизни для приобретения каких-либо благ необходимо совершить определенные поступки и действия. Магия же подразумевает имитацию этих действий, совмещенную с работой на астральном и ментальном плане. Вы создаете мысли и образы желаемых вами событий (используете свою волу, веру и воображение), подкрепляете их на физическом плане специальными действиями, повторяющими предполагаемую действительность (манипулирует с энергией природных стихий), тем самым строите астральную модель, как бы объемную форму, заполняя которую, различные события и обстоятельства обретают в конечном счете размерность нужной вам реальности. Таким образом, магия – это соединение двух миров, духовного и материального пространства, когда мысль может влиять на физическую реальность и наоборот. Проводя магические изменения реального пространства, используются не только внутренние, но и внешние силы и энергии. Как в физическом мире для производства различных вещей и предметов необходимы различные материалы, так и на духовном плане используются энергетики различного качества. Принято считать, что основные материалы, из которых созданы все объекты физического мира, – это четыре элемента природы: Земля, Вода, Огонь и Воздух. Аспекты этих главных силы природы (их энергия) присутствуют во всех проявлениях нашей действительности и постоянно оказывают различные влияния на любую сферу нашей жизни. Поэтому правильное выявление и использование энергии четырех элементов природы будет крайне необходимо для того, кто решит изменить мир и себя.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Augusta Как интересно вы написали о резонансе! Как все , оказывается, просто! Начни с себя, говорили древние. Разберись, что действительно мешает быть счастливым!

    Но, к сожалению, прав Александр. Многие хотят , чтобы исполнилось желание немедленно . Но мало хотеть, нужно и поработать для того, чтобы изменить собственные вибрации и получить нужный резонанс.
    Отвечаю на свою же реплику! Подумала, что не так уж неправы те , кто хочет получить что-то, не работая над собой Достижения квантовой физики позволяют управлять реальностью, не изменяя себя!

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 в 19:53 ----------

    У практикующих энерготерапевтов утвердилось мнение, что, чтобы получить желаемое,клиенту нужно много и тщательно работать со своим подсознанием, убирая из него все убеждения, которые создают преграды для свершения желаемого здесь и сейчас в нашем реальном мире.
    По большому счету , это действительно так.
    Но, как быть, если я себе нравлюсь такой, какая я есть, со всеми своими недостатками? И не хочу ни меняться, ни работать над собой! Ведь тогда, это уже буду не Я! Но, тем не менее, я хочу получить то, что хочу! И немедленно! И без усилий с моей стороны!
    Как тут быть? Если есть спрос, то должно существовать и предложение.
    И в результате достижений квантовой физики найден способ, как изменить реальность, не меняя себя! И очень многие энерготерапевты, я уверена в этом, владеют этой методикой. Но почему не предлагают тогда ее клиентам? Существует две причины. Одна этическая. Нельзя нарушить правило, что внутри, то снаружи.Это аморально. Клиент ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ над собой!
    Но ведь есть и другие постулаты, что вверху, то и внизу! Измени удаленную ситуацию с помощью тонких энергий в свою пользу, а желание исполнится здесь, в реале.
    Я знаю много положительных примеров применения именно этой методики. Просто это энергозатратный метод.
    Также нужно время, чтобы разогнать то, что мешает исполнению желания, там, наверху. Требует усиленной работы, но уже не вашей, а энерготерапевта.
    Но, если вы готовы оплатить эту затраченную на вас энергию, готовы стать VIP - клиентом, то почему нет? Как говорит испанская пословица: Бери, что хочешь, но плати!
    Последний раз редактировалось TAROT; 01.04.2013 в 19:56.
    [MOD]

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Большинство людей часто путаются в своих собственных желаниях. Например,актер получил приглашение сняться в кино да еще в долгожданной(!) роли. Во время выполнения трюков он получает незначительную травму ( к примеру, растяжение связок). Определенное время он должен сооблюдать охарнительный режим. Но(!) скоро съемки и актер не намерен отпускать свою заветную мечту .

    В результате он продолжает работать , но принимает обезболивающие, что на самом деле ухудшает его состояние.

    В сбытии мечт правильно расставленные акценты не «Я хочу и добьюсь любой ценой», а «Мне нужно».

    Актеру необходимо позаботиться о здоровье, а он хочет добиться победы любой ценой. В этом фильме добьется, (если добьется), а что будет потом- догадайтесь сами))))))

    В жизненных ситуация люди поступают соответствующим образом. Некоторые упрямо идут к поставленной цели, невзирая на то, что жизненные обстоятельства переменились)))

    Порой, когда мы сталкиваемся с проблемой, наш кругозор сужается, и мы видим только трудности, которые создает нам эта проблема. И часто мы уделяем чрезмерное внимание самим трудностям вместо того, чтобы думать о поиске решения, тем самым раздувая проблему больше, чем она есть на самом деле. В итоге оказываемся во власти всеобъемлющего чувства «я не могу», и наша энергия понижается до 0%. Мы не видим путей решения проблемы, потому что сознание занято мыслями вроде «я не могу с этим справиться» и «я не знаю, что делать».
    Но там, где есть проблема, есть и решение. И у вас достаточно мудрости и способностей, чтобы найти его.
    Если вы думаете о ситуации, как о проблеме, вы и получаете проблему. Секрет в том, чтобы изменить свое восприятие и в каждой проблеме видеть вызов и призыв к действию.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391

    По умолчанию Что главнее- это нужно или Я ХОЧУ

    Радистка Кэт, как всегда , дает правильный совет.

    Но речь то идет не о том, как сделать это САМОЙ! Везде пишут - изменись и ты получишь желаемое!

    А речь шла о том, как не меняясь, получить, что хочешь.

    Все может магия, а VIP- магия - все и даже больше. Менять нужно не себя, а то, что вверху. И делать это умеют многие, но, по некоторым причинам, не рекламируют свои умения. О причинах я уже писала в предыдущем посте.
    И опять повторяю - есть набор техник, которые вместо вас выполнит энерготерапевт, а результат будет ваш. Но, если вы захотите получить результат с использованием чужой энергии, то вам, для сохранения космического равновесия , нужно будет тоже что-то отдать, равное по энергетике.
    Но с тех пор, как придумали деньги, этот вопрос решается проще простого
    [MOD]

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Радистка Кэт, как всегда , дает правильный совет.

    Но речь то идет не о том, как сделать это САМОЙ! Везде пишут - изменись и ты получишь желаемое!

    А речь шла о том, как не меняясь, получить, что хочешь.

    Все может магия, а VIP- магия - все и даже больше. Менять нужно не себя, а то, что вверху. И делать это умеют многие, но, по некоторым причинам, не рекламируют свои умения. О причинах я уже писала в предыдущем посте.
    И опять повторяю - есть набор техник, которые вместо вас выполнит энерготерапевт, а результат будет ваш. Но, если вы захотите получить результат с использованием чужой энергии, то вам, для сохранения космического равновесия , нужно будет тоже что-то отдать, равное по энергетике.
    Но с тех пор, как придумали деньги, этот вопрос решается проще простого:good:
    Куда Вас несёт? Вы действительно думаете что кто то сможет удержать картину мира которой не соответствует, не потеряв в другом. Вы сейчас что делаете?
    Либо Вы сами заблудились, либо Ваша цель ВИП КЛИЕНТ,
    Плюс, с каких это пор энерготеропевт получил возможность менять реальность? Раньше эти люди лечили и востанавливали энергетику пациента.
    И последнее, менять для кого то реальность за деньги? Какая наглая ложь. Ответьте сами себе на вопрос, если маг уже созрел для изменения реальности и ему нужны деньги, Вы действительно думаете что он будет себе ВИП клиентов притягивать? Или может он просто притянет деньги?
    Куда то Вас занесло. Да методы есть, даже простое колдовство с этим справится, изменить ситуацию, но если Вы этому не соответствуете то заплатите дважды. Вначале крупной суммой денег магу, потом сильным оттоком энергии из других сфер своей жизни, маг не так глуп чтобы менять свою силу на бумажку
    А напоследок так как Вы не соответствуете ситуации внутренне, пространство Вас не накажет, оно просто востановит равновесие.
    Это конечно всего лишь моё ИМХО. Может быть в Вашем мире всё иначе.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Александр 37, Шрифт покрупнее возьмите,а то не все товарисчи визуалы)))) Им надоть исчо покрупнее))))

    Вы не совсем в теме))) В книге Ольги Бояновой Боги и люди есть интересный сюжет, когда мадам Велуша прибежала к сестре Чура "Зашла в горницу,а там сидит девица-красавица. Коса до пояса вьется, личико белое, щечки румяеные, губки алые. Загляденье. а не девица.

    Оказалась девица впоследствии Бабкой ёжкой
    "Так я Баба- яга и есть". А ты, какая сама, такими и людей видишь. Где цветок. там и медок."
    Выводы делайте сами по поводу наглой лжи.... рассмешили Вы меня))))) Особенно про магов. которые созрели ( как огурцы и помидоры) для изменения реальности. А если я не маг?
    А если Вы маг, откуда столько эмоций???
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 02.04.2013 в 14:23.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Александр 37, Шрифт покрупнее возьмите,а то не все товарисчи визуалы)))) Им надоть исчо покрупнее))))

    Вы не совсем в теме)))
    В книге Ольги Бояновой Боги и люди есть интересный сюжет, когда мадам Велуша прибежала к сестре Чура "Зашла в горницу,а там сидит девица-красавица. Коса до пояса вьется, личико белое, щечки румяеные, губки алые. Загляденье. а не девица.

    Оказалась девица впоследствии Бабкой ёжкой
    "Так я Баба- яга и есть". А ты, какая сама, такими и людей видишь. Где цветок. там и медок."
    Выводы делайте сами по поводу наглой лжи.... рассмешили Вы меня))))) Особенно про магов. которые созрели ( как огурцы и помидоры) для изменения реальности. А если я не маг?
    А если Вы маг, откуда столько эмоций???
    Солнышко, а где это Вы эмоции нашли?
    Шрифт покрупнее, вас смущает, или Вы предполагаете что когда я жму там на цифорки я придаю этому значение (размеру) - смешно.
    И про тро то что я не совсем в теме, простите я вообще не в теме, даже рядом не прохожу. Просто высказал своё мнение.
    А по поводу того что я считаю ложью, я скажу проще. Вы или уважаемая ТАРОТ меняли чью то реальность, чтобы рассуждать об этом?
    А в байки простите я не верю, и книги прочитанные стараюсь проверять а не просто верить.
    Вобщем своё мнение я высказал, и напоминаю для думающих о эмоциях, это просто моё мнение. Хотя Ольгу Дмитриевну я уважаю, она умничка. Я догадываюсь из за чего появился этот текст, но это уже не моё дело. "каждому своё"

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    По поводу букафф- визуалы, аудиалы, кинестетики.

    Визуалы - люди, воспринимающие большую часть информации с помощью зрения.

    Аудиалы - те, кто в основном получает информацию через слуховой канал.
    Кинестетики - люди, воспринимающие большую часть информации через другие ощущения (обоняние, осязание и др.) и с помощью движений.

    Дискреты - у них восприятие информации происходит в основном через логическое осмысление, с помощью цифр, знаков, логических доводов. Эта категория, пожалуй, самая немногочисленная вообще среди людей. А школьникам младших и средних классов такой способ восприятия информации обычно вовсе не свойствен.

    Поэтому не делайте нам импринтинг мозга

    http://vestniknlp.ru/index.php?sid=250&did=862
    Мы действительно говорим о совершенно разных вещах.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 02.04.2013 в 15:43.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    По поводу букафф- визуалы, аудиалы, кинестетики.

    Визуалы - люди, воспринимающие большую часть информации с помощью зрения.

    Аудиалы - те, кто в основном получает информацию через слуховой канал.
    Кинестетики - люди, воспринимающие большую часть информации через другие ощущения (обоняние, осязание и др.) и с помощью движений.

    Дискреты - у них восприятие информации происходит в основном через логическое осмысление, с помощью цифр, знаков, логических доводов. Эта категория, пожалуй, самая немногочисленная вообще среди людей. А школьникам младших и средних классов такой способ восприятия информации обычно вовсе не свойствен.
    и т.д.
    Поэтому не делайте
    нам
    импринтинг мозга

    http://vestniknlp.ru/index.php?sid=250&did=862
    Вы солнышко к себя на МЫ имеете ввиду?
    Вы бы за себя отвечали, а то за всех врядли потяните... Я вообще люблю эзотерически подкованных дам вроде Вас, сразу вспоминаю Цветкова "Ловушка для человека" там есть место где описывается диалог продвинутой дамы соприкаснувшейся с запредельным и домом мастеров. Почитайте.
    А вообще настроение Вы подняли, я аж взбодриля. Спасибо...

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Продолжаю.

    Дело в том, что человек имеет много желаний, поэтому и исполняются они очень избирательно

    Поэтому очень важно научиться правильно хотеть

    Предположим, человек хочет выиграть в лотерею. Он еженедельно покупает лотерейный билет в надежде, что он окажется счастливым. Он думает: «На этот раз мне повезет. Пусть уже не Джек-пот, а хоть несколько десятков тысяч». Затем человек начинает думать о том, как он потратит свой выигрыш: «Если я выиграю Джек-пот, то куплю дом, машину, брошу работу, а может, перееду заграницу, а если выиграю меньше, то, возможно, вложу деньги в бизнес». Человеку может казаться, что он оставляет за судьбой право выбора. На самом деле он лишает себя возможности выиграть, поскольку не знает, чего хочет.

    Ежедневно мы чего-то хотим и это нормально. Мы мечтаем, отправляем заказы Вселенной. И ожидаем, чтобы желание сбылось поскорее. Проходит день, неделя, месяц и мы понимаем, что ничего не происходит.
    Где волшебство, где чудо, где вообще мой миллион, почему Вселенная меня не слышит????
    Может быть я вообще не умею загадывать желания?

    Все просто: по Закону притяжения любые желания исполняются, даже самые несбыточные.
    Просто многие из нас думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ и жалуются при этом вслух.

    Чего я хочу?
    Зачем мне это нужно?
    Что я буду будете делать, когда исполнится моё желаемое?


    Мечтайте! Делайте то, что другие не хотят и будете жить так как другие не смогут!

    Когда Вы принимаете решение, силы Вселенной вступают в заговор. чтобы его осуществить.

    Ральф Валдо Омельсон
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 03.04.2013 в 06:56.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Прелесть...
    Удачи, в хотении правильно...
    Не буду Вам мешать.

    Augusta, простите ЗА.
    Просто мой внутренний конфликт требовал выхода, а тут повод нарисовался.
    Я больше не буду


  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Для достижения максимального эффекта прошу не просто прочитать сей опус, а выделить себе 15 минут времени, чтобы ответить на ВСЕ вопросы, которые появятся в ходе повествования.
    Я – зеленая. Нет, с кожей у меня все в порядке. Зеленый цвет символизирует сочетание двух типов энергии – снаружи внутрь и изнутри наружу. Подобное сочетание отличается повышенной реактивностью и восприимчивостью. Т.е. я анализирую информацию, полученную с помощью ВСЕХ органов чувств, а потом уже реагирую на нее. Если поводов для реакции нет, и жизнь становится пресной и скучной, зеленые провоцируют тех, кто их окружает…
    Но это крайний случай, т.к. для того чтобы среагировать достаточно одного взгляда, слова, посыла энергии.
    Вечера мой взгляд ухватился за фразу: «Мы вначале создаем желаемое нами, и только потом проживаем этот опыт».
    Прогулка в прошлое
    Давайте прогуляемся в прошлое. В ваше недалекое прошлое. Вспомните любой момент из вашей биографии, когда нечто, горячо желаемое вами, осуществилось. Возможно, это была новая работа, повышение по службе, удачная сделка в бизнесе, вещь, которую вы давно уже жаждали приобрести… или просто встреча с тем, кто вам дорог.
    Вернитесь в тот момент, когда вы осознали, что произошло именно то, чего вы так долго, или недолго, бывает и так, ждали. Что вы в этот момент чувствовали? Радость? Удовлетворение? Или облегчение, что ваши труды не прошли даром? Как на это реагировало ваше тело? Повышенным сердцебиением, дрожанием, перепадом температуры? Как вы выразили свою удовлетворенность? Хлопали в ладоши? Подпрыгивали от радости? Или прятали довольную улыбку на лице? Вспомнили?
    А теперь оглянитесь еще дальше. Припомните шаги, которые вы совершили, чтобы получить желаемое. Первое разочарование, что не все так просто, как вам казалось.
    Ошибки, которые вы впопыхах делали, изнывая от нетерпения. Рутинные дела, которые настолько выматывали вас, что единственным спасением была надежда, что все ваши усилия будут вознаграждены. Вспомните самый первый шаг – будь то слово, решение или действие, на пути к заветной мечте.
    А теперь зафиксируйте ваше внимание на том самом первом шаге.
    Насколько изменились бы ваши выборы, решения и действия, если бы вы точно ЗНАЛИ, что ваша мечта осуществится? Если бы вы изнутри ЧУВСТВОВАЛИ, что пройдет немного времени, и вы получите желаемое? Ведь это уже установленный факт: вы это СОТВОРИЛИ!
    Возможно, в вашей жизни было бы больше легкости? Меньше волнений? Меньше нетерпения и разочарований? Меньше боли и напрасных надежд? Вы бы просто наслаждались каждым моментом, занимаясь любыми делами, в полной уверенности, что каждое ваше действие приближает вас к вашей цели.
    Даже если это уборка в доме, ремонт автомобиля или вечерняя возня с детишками!
    Прогулка в будущее
    Чего именно желает ваше сердце в данный момент? Куда уносят вас ваши мечты? Не ограничивайте полет вашей фантазии! Если вам требуется нечто материальное, пусть будет так.
    Возможно, вам хочется признания в обществе, романтики в отношениях или свободы путешествий… раскрытия новых способностей, больше клиентов или больше радости в жизни…
    Поймайте это ощущение. Переместите все ваше внимание в будущее. На ту линию времени вашего будущего, где это уже свершилось.
    Вы же знаете, что существуют сотни, а то и тысячи линий времени вероятностного будущего. Которые разворачиваются прямо перед вами в момент вашего выбора, в момент принятия нового решения, в момент вашего действия.
    Выберите из всех линий времени ту, где ваша мечта ОСУЩЕСТВИЛАСЬ. Вы уже прошли этот путь, позади первый шаг, позади череда действий, которые привели вас к вашей мечте.
    Что вы чувствуете в момент, когда осознаете, что еще одно желание вашего сердца исполнилось? Не представляйте это. Не визуализируйте. Визуализация работает образами. А ваша душа и сердце питается эмоциями, ощущениями и чувствами!
    Что вы чувствуете в момент, когда получаете ключи от новой машины, домик на берегу океана, свободу от рутины офисной работы, уверенность в себе и своем предназначении… какой бы ни была ваша мечта?
    Что чувствует ваше тело? Какие мысли бродят в вашей голове? Что вы осязаете? Что вас окружает в данный момент?
    Замрите в этом состоянии. Полностью окунитесь в него. Нырните в ваши ощущения. Это вибрация вашей осуществленной мечты. Все в нашем мире суть энергия. Разные энергии отличаются разной вибрацией. И если вы сумели сонастроиться с вибрацией вашей мечты, т.е. ощутили эту вибрацию ВНУТРИ себя, с этого момента вы начинаете транслировать ее. Изнутри наружу. И тогда каждый ваш выбор, любое ваше решение и действие совершаются исходя из этой вибрации.
    Из внутреннего знания, что где-то на одной из линий времени ЭТО уже произошло. Вы уже сотворили это, совершили все необходимые действия. Вам осталось лишь прожить этот опыт и насладиться им!
    Так не тратьте же время на сомнения, разочарования, неудовлетворенность возможными ошибками… Просто живите так, как вам хочется или как вы привыкли, зная, что любая ваша мысль/слово/поступок приближает вас к вашему сокровенному желанию, к вашей тайной мечте!
    Вы уже сделали это! Осталось лишь пережить это в реальности третьего измерения.

    А что делать тем, у кого нет мечты, нет желаний?


    Хороший вопрос. Большинство людей пребывает в таком «зависшем» состоянии.
    Не имея своих желаний, они манифестируют в реальности желания общества, социума, своего окружения. Возможно, для них пришло время сделать выбор и взять ответственность за свою жизнь в свою руки. Отсутствие выбора – это тоже выбор! У вас есть шанс прямо сейчас выбрать вибрацию вашей мечты!

    Алена_Старовойтова.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 03.04.2013 в 07:22.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Очнь интересная статья! И она снова возвращает меня к постулату, как не изменяя себя , получить то, что хочешь!
    [MOD]

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Очнь интересная статья! И она снова возвращает меня к постулату, как не изменяя себя , получить то, что хочешь!
    Жизнь не так проста как кажется. Она еще проще. (Сократ).
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Очнь интересная статья! И она снова возвращает меня к постулату, как не изменяя себя , получить то, что хочешь!
    Не не могу, не удержусь.
    Ну расскажите, раскройте мне травоядному млекопитающему, как мне без эволюции и трансформации себя в крылатую птицу полететь, ну очень летать хочется. Только вот не соответствую я полёту.
    Раскройте тайну наконец.
    зы.
    А то я так подозреваю что кто то более сильный запустить меня сможет, и я даже какое то время буду лететь, но без крыльев думаю не долго. Притяжение и силу тяжести этот кто то не отменит.
    Ой девочки, как здорово и весело у Вас. Не могу

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2013 в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Жизнь не так проста как кажется.
    Она еще проще
    . (Сократ).
    Это точно, только главное не верить слепо всему что написано, а хотя бы думать и анализировать. А то ведь в газетах и нете тоже пишут... Только некоторые советы которые дают в нете, убивают- реально.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Да, кому-то этот метод может показаться слишком уж простым. Но тем не менее, он работает, и работает очень эффективно! Тот, кто сказал, что всё в жизни должно достигаться слезами и потом, что своё счастье надо выстрадать, был очень сильно неправ. Человек создан для радости и для счастья. Порой мы сами обрекаем себя на неудачу своим же неверием. А надо верить. И тогда мы сможем увидеть все те дары, которые предлагает нам Вселенная – стоит только открыть глаза и решиться протянуть к ним руку.

    Желаю вам стать хозяевами своей судьбы и получать как можно больше радости от жизни!
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Не не могу, не удержусь.
    Ну расскажите, раскройте мне травоядному млекопитающему, как мне без эволюции и трансформации себя в крылатую птицу полететь, ну очень летать хочется. Только вот не соответствую я полёту.
    Раскройте тайну наконец.
    зы.
    А то я так подозреваю что кто то более сильный запустить меня сможет, и я даже какое то время буду лететь, но без крыльев думаю не долго. Притяжение и силу тяжести этот кто то не отменит.
    Ой девочки, как здорово и весело у Вас. Не могу

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2013 в 08:50 ----------



    Это точно, только главное не верить слепо всему что написано, а хотя бы думать и анализировать. А то ведь в газетах и нете тоже пишут... Только некоторые советы которые дают в нете, убивают- реально.
    Александр! Зачем ползающему летать? Зачем я буду распинаться перед человеком, который а приори не верит тому, что не укладывается в рамки его убеждений?
    Я обращаюсь к тем, чьи желания четко очерчены и есть смелость выйти за рамки обыденности.
    И не нужно, Александр, на форуме в теме сомневаться в моем профессионализме, а в личке извиняться. Будьте последовательны.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения