Тема: Маменькины сынки

Ответить в теме
Страница 2 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1395
  1. Вверх #21
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Адыров Михаил
    Один вопрос: мамочка не может без своего сыночка или он без нее?
    Обычно это взаимосвязь...
    Вопрос даже не в том, кто без кого может, а в том, что сыночек не примет ни одного решения, если мамочка не согласная.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


  2. Вверх #22
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от ShuSha
    сыночков, мамочек и девочек, влюбляющихся в таких вот сыночков... и всем хорошо и никто не мучается!
    Понимаешь, девочки которые в них влюбляются, они ж не видят надпись на лбу - я маменькин. Часто они с виду такие крутые, шо яйца.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Понимаешь, девочки которые в них влюбляются, они ж не видят надпись на лбу - я маменькин. Часто они с виду такие крутые, шо яйца.
    ага.. к сожалению это именно так. а через годик вдруг все выясняется и начинаются слезы: "ах, ну как же так! он маму людит больше, чем меня!"
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  4. Вверх #24
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Понимаешь, девочки которые в них влюбляются, они ж не видят надпись на лбу - я маменькин. Часто они с виду такие крутые, шо яйца.
    Мой ни такой..с виду далеко не крутой.. нормальный парень, даже застенчивый....Познакомились в нете потом встретились стали встречаться скоро уже год как...но в последнее время стало проявляться то что было хорошо скрыто.....это на парадокс схоже с темой...импульс Маменького сынка....
    Надоела, да и глупо с этим бороться и как дальше быть незнаю
    Я больше не работаю парикмахером

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от irson
    Мой ни такой..с виду далеко не крутой.. нормальный парень, даже застенчивый....Познакомились в нете потом встретились стали встречаться скоро уже год как...но в последнее время стало проявляться то что было хорошо скрыто.....это на парадокс схоже с темой...импульс Маменького сынка....
    Надоела, да и глупо с этим бороться и как дальше быть незнаю
    если уже сейчас устала, то бросай его и не думай даже. Ты только представь себе на минутку тихий ужас совместной жизни? Всюду витает мамин призрак - то она приходит посмтореть,чтобы сыночек был покормлен, то чтобы вовремя постель поменяли, то звонит в 7 утра сказать, что на улице холодно и сынуля одел свитерок ею же связанный,
    а ты при общении с сЫночкой будешь все чаще улавливать мамочкины цитаты. Зачем такое "счастье"? Мужик должен быть личностью, а не чьей-то марионеткой. пусть с недостатками, но со СВОИМИ, а не с МАМИНЫМИ. Бросай его, и обязательно объясни причину, может выводы какие сделает, если хоть капля какого-то своего мнения осталась.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от ShuSha
    просто не принимай все так близко к сердцу.
    маму он будет любить всегда!!! но это не значит, что он не любит тебя.
    просто пойми, что относится он к вам по разному и сравнивать те чувства, которые он питает к матери и те, что к тебе - НЕЛЬЗЯ!
    Оксана откуда стоко опыта???

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Маминкими сынками становятся те мальчики, которым не давали самостоятельно принимать решения.
    Будучи взрослыми они этому так и не научились и не научатся пока мама рядом! Подальше от мамаши!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от OSKAR
    Оксана откуда стоко опыта???
    что интеречно?? я тебе как-нибудь потом.. на ушко расскажу
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от ShuSha
    что интеречно?? я тебе как-нибудь потом.. на ушко расскажу
    смотри ты сама сказала что росскажеш я тебя непросил)))

    дык мамочкин сыночек сам так выберате чтобы быть мамОнким сыночком просто ему так легче....

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Обычно это взаимосвязь...
    Вопрос даже не в том, кто без кого может, а в том, что сыночек не примет ни одного решения, если мамочка не согласная.
    Согласен, но бывает что парень сам понимает что мамочка на него сильно влияет и борится с этим! А вот если он свою мамочку очень любит и он ее любимый сыночек то они очень редко влюбляются в девушек, они обычно живут со своими мамочками до старости, или выходят за ту которую им выбрала мамочка или становятся педиками!

  11. Вверх #31
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от irson
    Как с этим бороться?
    Кроме как маму в экспедицию на Северный полюс осваивать льды , другого способа просто нет , пытаться с этим бороться не возможно.
    Я с таким чудом проучился пять лет ( кто меня опознал , наверно сразу понял о ком я) , так вот 1-2 курс останавливаеться маршрутка выходит сначала Мама потом сына , Мама доводит до универа и они прощаються , пары кончились , контрольный звонок с автомата : "Мама я еду домой " , сесия , напряги с физрой ( физически не развит молодой человек) мама по факультету на крейсерской скорости всех разносит в пух и прах . смешно так экзамен ( кто с книжкой , кто анекдоты рассказывает ) он стоит в стронке Мама у двери , выходит первый -Мама к нему " Ну что валит ? , что получил ? , что спрашивали ?" , потом как тренер перед боем в боксе дает настановки .
    Товарищ от "задротства" учебой прослыл умным и перспективным , кафедра его на конференции и олимпиады направляет , едет только с мамой , некоторые международные пропускаем -Маме Визу не дали , она не могла немцам обьяснить зачем она едет с сыном , которые не инвалид.
    3, 4 , 5 курс в Универ не ездит , зато приезд и отьезд фиксирует мобильным звонком , в одежде выглядит как клоун , но на шутки сверстников тупо : "Моя Мама лучшее знает !"
    Короче Вообщем был бы нормальным типом , с которым можно погнать , а так Мать убила в нем мужчину , сделав безвольным и просто непреспособленым к жизни ребенком.

  12. Вверх #32
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Подальше от мамаши не выход.
    Мамочка сразу заподозрит что ее выращенную взлелеяную родимую кровинушку какая-то стерва (...самое благопристойное из ругательств) собираецца перевоспитывать в самостоятельного мужчину.
    мамочка привыкла что ее сынуля разве, что только самолежательностью отличаецца. и сразу же начнет за ниточки дергать -
    ой мне плохо! ты же знаешь какое у меня сердце больное!! выбирай - или приезжаешь ты или скорая..

    п.с. кстати, маменькины дочки тоже не так редко встречаются

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Zorrin`a
    п.с. кстати, маменькины дочки тоже не так редко встречаются
    мне разве что папенькины попадались. "ой нет, что ты, как он мог меня проводить домой с дискотеки. папа ведь сказал, что он слюнтяй, а если бы кто-то напал? папа ведь знает!"
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  14. Вверх #34
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    а это происходит, когда папы в семье нет

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Дело в том, что все тут зависит от возраста, потому что до тех пор пока парень живет с родителями, я считаю это не порок, потому что обидеть собственную мать тоже не хочется. Ну, вот к примеру, скажем, признаюсь, я живу с матерью и встречаюсь с девушкой. И бывает так, что девушка зовет гулять, а мама просит поехать с ней на базар. И стает дилема, но ведь важнее помочь маме, я считаю в данном случае. И не считаю это проявлением "маминькиного сынка", потому что пока мы живем в одной квартире и должны вместе как-то существовать, как семья. Другое дело, когда люди уже живут отдельно и получается, что мама постоянно названивает с расспросами про сына. Со стороны молодых - это ужас, но в этом, на мой взгляд кроется другой аспект. Возможно, мама не доверяет девушке настолько, что может спать относительно спокойно. Я часто бываю у своей девушки с ночевками и по нескольку дней и моя мать мне не названивает постоянно, потому что знает, что у нас все в порядке, что мы "не помрем с голода", ну и т.д., вопрос к топикстартеру: если синдром "маминькиного сынка" проявляется лишь в этом, то ничего страшного не вижу. Другое дело, если сынок сам постоянно пытается спросить совета у мамы - это уже не есть гут

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Дело в том, что все тут зависит от возраста, потому что до тех пор пока парень живет с родителями, я считаю это не порок, потому что обидеть собственную мать тоже не хочется. Ну, вот к примеру, скажем, признаюсь, я живу с матерью и встречаюсь с девушкой. И бывает так, что девушка зовет гулять, а мама просит поехать с ней на базар. И стает дилема, но ведь важнее помочь маме, я считаю в данном случае. И не считаю это проявлением "маминькиного сынка", потому что пока мы живем в одной квартире и должны вместе как-то существовать, как семья. Другое дело, когда люди уже живут отдельно и получается, что мама постоянно названивает с расспросами про сына. Со стороны молодых - это ужас, но в этом, на мой взгляд кроется другой аспект. Возможно, мама не доверяет девушке настолько, что может спать относительно спокойно. Я часто бываю у своей девушки с ночевками и по нескольку дней и моя мать мне не названивает постоянно, потому что знает, что у нас все в порядке, что мы "не помрем с голода", ну и т.д., вопрос к топикстартеру: если синдром "маминькиного сынка" проявляется лишь в этом, то ничего страшного не вижу. Другое дело, если сынок сам постоянно пытается спросить совета у мамы - это уже не есть гут
    а что делать, когда мама ставит перед выбором: либо я, либо она??
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Сложный вопрос. В личных отношениях все настолько индивидуально, что невозможно зделать ни одного клише. Вопрос, просто, может, для раздумий: а почему она ставит такое условие. Чем ей не нравитесь вы?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Сложный вопрос. В личных отношениях все настолько индивидуально, что невозможно зделать ни одного клише. Вопрос, просто, может, для раздумий: а почему она ставит такое условие. Чем ей не нравитесь вы?
    не я, но это не суть важно. важно вот что: почему мать считает, что она знает данную девушку лучше, чем ее сын, который ее любит?
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  19. Вверх #39
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Zorrin`a
    п.с. кстати, маменькины дочки тоже не так редко встречаются
    А по-моему редко. Мамы сыновей больше любят. Так сложилось исторически.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  20. Вверх #40
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от ShuSha
    а что делать, когда мама ставит перед выбором: либо я, либо она??
    Простой истерический эгоизм.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


Ответить в теме
Страница 2 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения