Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 499 из 519 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,961 по 9,980 из 10363
  1. Вверх #9961
    Посетитель Аватар для luciko
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    133
    Репутация
    78
    спасибо за рекомендацию, стриглась у Скальского, работает сейчас в салоне на Пушкинской,19 (Крем, кажется), 700 грн стрижка.
    точно и скурпулезно работает, очень понравилось, волос ложится сам после стрижки)
    консультации по укладке дал.


  2. Вверх #9962
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37571
    Доброго дня всем! Посоветуйте пожалуйста хорошего колориста-вернуться в родной пепельно русый. После отъезда Бубновой у меня хождение по мукам. Сначала были салоны из инстаграмма, где меня сделали почти шоколадной, а потом попытки самой выйти на желаемый цвет с помощью безаммиачек. В итоге я почти желтая))) Про стрижку вообще молчу.


    Cпасибо всем за советы. Была у Левицкой,теперь можно смотреть на себя в зеркало-желтизна ушла после 4,5часов в кресле))
    Последний раз редактировалось budur; 30.03.2020 в 09:08.

  3. Вверх #9963
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,787
    Репутация
    7590
    Люди, привет!
    Что вы думаете о таком способе стрижки кудрявых волос? Т.е мастер не использует ножницы, а использует машинку?
    На видео у девушки волосы не кудрявые, но это не имеет значения, при стрижке они ведь все-равно мокрые и почти прямые, это потом при сушке и укладке они подскакивают!


    Мне очень нравится именно вот такая "тупая" линия внизу, как будто она искусственная , как у кукол. Но на выходе получается очень актуально.
    А кто у нас так может подстричь? Ведь это видимо очень просто, всего лишь пару раз пройти машинкой по волосам...

  4. Вверх #9964
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Люди, привет!
    Что вы думаете о таком способе стрижки кудрявых волос? Т.е мастер не использует ножницы, а использует машинку?
    На видео у девушки волосы не кудрявые, но это не имеет значения, при стрижке они ведь все-равно мокрые и почти прямые, это потом при сушке и укладке они подскакивают!

    Мне очень нравится именно вот такая "тупая" линия внизу, как будто она искусственная , как у кукол. Но на выходе получается очень актуально.
    А кто у нас так может подстричь? Ведь это видимо очень просто, всего лишь пару раз пройти машинкой по волосам...
    у меня половина клиенток что с длинными, что с классическим каре так пострижены. но естественно если волос вьется , и не вытянут, никакой твердой линии по краевой не будет.

  5. Вверх #9965
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,787
    Репутация
    7590
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    у меня половина клиенток что с длинными, что с классическим каре так пострижены. но естественно если волос вьется , и не вытянут, никакой твердой линии по краевой не будет.
    Т.е сначала кудри надо вытянуть , а потом уже стричь машинкой? Или вы вообще не советуете так делать с кудрявым волосом?

  6. Вверх #9966
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Т.е сначала кудри надо вытянуть , а потом уже стричь машинкой? Или вы вообще не советуете так делать с кудрявым волосом?
    Если решите стричь, то сначала надо идеально вытянуть. Стричь желательно тоже с некоторыми наклоном.
    Но если следующий раз вы так же волосы не вытяните, не будет такого эффекта. А что именно будет, зависит от структуры вашего волоса. И по интернету это спрогнозировать нельзя.

  7. Вверх #9967
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,787
    Репутация
    7590
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Если решите стричь, то сначала надо идеально вытянуть. Стричь желательно тоже с некоторыми наклоном.
    Но если следующий раз вы так же волосы не вытяните, не будет такого эффекта. А что именно будет, зависит от структуры вашего волоса. И по интернету это спрогнозировать нельзя.
    Спасибо за ответ! Нет, я не хочу их вытягивать постоянно, - наоборот, хотелось бы просто натуральный беспорядок...
    Завтра будет время, я постараюсь найти картинку для наглядности.
    __________________________________________________ ____

    Ну скажем на выходе должно получиться вот так :



    или вот так:



    У меня чем волосы короче, тем они более жесткие и больше вьются...к тому же в первом варианте есть запас для хвостика, который я ношу практически постоянно.
    Последний раз редактировалось Мультфильма; 22.04.2020 в 05:16.

  8. Вверх #9968
    Частый гость Аватар для cepik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    625
    Репутация
    1693
    Девочки, посоветуйте, плиз, толкового парикмахера по мужским стрижкам, который сейчас выезжает на дом к клиенту. Муж стригся еще до этих карантинов и на голове курятник уже, а когда это все закончится - не известно. Нужно, чтоб мастер посоветовал, какую стрижку лучше сделать.
    Благодаря этой теме нашла своего любимого парикмахера - Нагурного В., но мужу почему-то не понравилось, как он его постриг и больше к нему он не ходил. Я это к тому, что нужен специалист такого же уровня, который толково посоветует какую лучше стрижку сделать для такого типа волос, чтоб она потом толково сама легко укладывалась, а не с танцами с бубном. Он ранее стригся всегда во Фьюжн на Генуэзской, но там мне не нравилось, как его стригли - тупо квадратная голова становится, когда волос хоть чуть-чуть отрастает((( Видела здесь писали про Скальского и других мастеров для коротких стрижек, поделитесь их профилями в инсте, что-то не могу найти, гугл ерунду выдает.

  9. Вверх #9969
    Частый гость Аватар для cepik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    625
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Т.е сначала кудри надо вытянуть , а потом уже стричь машинкой? Или вы вообще не советуете так делать с кудрявым волосом?
    У всех разный волос, и все зависит от него, но я бы Вам не советовала делать короткую стрижку с плотной линией на кучерявые волосы. Мне однажды один из мастеров посоветовал такое сделать, так потом сам офигел от результата, когда высушил их))). На всех фото, которые Вы показали, как пример, девушки - с укладкой и кучей стайлинговых средств. Это такой специально, тщательно уложенный беспорядок, а не проснулась, встала и пошла. И если волос кучерявый, то с короткой длиной, плотную линию по-другому, как тщательной укладкой, не уложить. В противном случае у Вас будет тупо юбка-клёш на голове. Я не знаю, как это объяснить, то при корнях объема будет намного меньше, чем к концам волос - они к концам будут сильно расходиться в стороны и пушиться. И укладка такого волоса будет проходить в таком ритме - выровняли волос, подкрутили, распушили немного в беспорядок и зафиксировали. Короче мозгокрутство еще то...

    Поэтому я чаще всего на удлиненное каре прошу верхний слой волос оставить без филировки, а вот все что под ним - очень сильно отфилировать прям от головы. Потом верхний слой волос "опускается" и создает ровную поверхность и линию(но я люблю выравнивать волос). При этом, сохраняется баланс объема у головы и на концах, даже если волосы подкрутились.
    И плотный срез волос (как будто ровно просто косу от головы отрезали), если нужно, даже в этом случае можно тоже сделать путем укладки:выровнять, накрутить, добавить где-надо объем, где надо - убрать и т.д. Вот, например, мне делали вот так:

    Фото кликабельно и можно на хостинге глянуть в лучшем качестве. Здесь больше нарядная прическа, но я хотела как пример показать, что можно укладкой сделать плотный срез волос на не длинных, отфилированных, кучерявых волосах.

  10. Вверх #9970
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,787
    Репутация
    7590
    Девушки, вы просто профессионалки!

  11. Вверх #9971
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от cepik Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, плиз, толкового парикмахера по мужским стрижкам, который сейчас выезжает на дом к клиенту. Муж стригся еще до этих карантинов и на голове курятник уже, а когда это все закончится - не известно. Нужно, чтоб мастер посоветовал, какую стрижку лучше сделать.
    Благодаря этой теме нашла своего любимого парикмахера - Нагурного В., но мужу почему-то не понравилось, как он его постриг и больше к нему он не ходил. Я это к тому, что нужен специалист такого же уровня, который толково посоветует какую лучше стрижку сделать для такого типа волос, чтоб она потом толково сама легко укладывалась, а не с танцами с бубном. Он ранее стригся всегда во Фьюжн на Генуэзской, но там мне не нравилось, как его стригли - тупо квадратная голова становится, когда волос хоть чуть-чуть отрастает((( Видела здесь писали про Скальского и других мастеров для коротких стрижек, поделитесь их профилями в инсте, что-то не могу найти, гугл ерунду выдает.
    https://instagram.com/vladimirskalsky?igshid=pmlm716wqq63
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  12. Вверх #9972
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Посоветуйте профессионального парикмахера-стилиста ... От многих мастеров слышала,что каре одна из самых сложных стрижек

  13. Вверх #9973
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100

    По умолчанию Каре

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7611EFF7-37FE-4FFF-94AD-81907AE3FF9E.jpg
Просмотров: 24
Размер:	59.2 Кб
ID:	13340194Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74EB6C77-3ED8-4558-A712-8FC142C0B5FD.jpg
Просмотров: 24
Размер:	46.7 Кб
ID:	13340195Нажмите на изображение для увеличения
Название: 079E7264-DDC2-4046-A7E8-0F6503B2B480.jpg
Просмотров: 22
Размер:	54.6 Кб
ID:	13340196 интересует такая стрижка

  14. Вверх #9974
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Посоветуйте хорошего проверенного мастера, который владеет современными техниками на короткие женские стрижки.

    ЗЫ: (работы Скалького в инсте посмотрела, ну что-то не очень на первый взгляд,
    может ошибаюсь конечно, или профиль не достаточно отражает мастера)
    Последний раз редактировалось Lissa800; 09.05.2020 в 13:20.

  15. Вверх #9975
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего проверенного мастера, который владеет современными техниками на короткие женские стрижки.

    ЗЫ: (работы Скалького в инсте посмотрела, ну что-то не очень на первый взгляд,
    может ошибаюсь конечно, или профиль не достаточно отражает мастера)
    Есть ещё Максим Никиточкин. В инста - nikitochkin.

  16. Вверх #9976
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от irush Посмотреть сообщение
    Есть ещё Максим Никиточкин. В инста - nikitochkin.
    Зашла, не могу понять, он в Одессе или в Санкт-Петербурге, или я не к тому зашла? Но мне очень понравилось!

  17. Вверх #9977
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,069
    Репутация
    16854
    Там еще цены занебесные, но стрижки да, отличные
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  18. Вверх #9978
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Там еще цены занебесные, но стрижки да, отличные
    Та догадываюсь.

  19. Вверх #9979
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    У меня вообще восторг вызывают линия боба / каре , у этого Киевского мастера )) с удовольствием бы к нему поехала ))) https://instagram.com/antonhair?igshid=11e14a8wxjle3
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  20. Вверх #9980
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Lenysya1978 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте профессионального парикмахера-стилиста ... От многих мастеров слышала,что каре одна из самых сложных стрижек
    Надо же, а я сколько ни стригусь у разных мастеров, как только не объясняю, что я хочу, какие только фотки не показываю, ухожу в итоге всегда с каре )))) Такое впечатление, что наши мастера ничего кроме каре делать не умеют, разной длины, разной вариации, но итог один- каре. А я его терпеть не могу


Ответить в теме
Страница 499 из 519 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения