Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 485 из 519 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,700 из 10367
  1. Вверх #9681
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Ой, с этим "на полгода вперёд" капец.... В жизни не встану в полугодовую очередь.... Недавно сама слышала такое от ресничного мастера...
    для ресничниц и маникюрш это норма. как ни крути, надо обновлять каждые 14-20 дней.


  2. Вверх #9682
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    честно, клиент практически всегда прав,
    легче не брать даже у "скандальных якобы" клиентов денег,

    чем испортиться себе репутацию ..
    и никому оправдания мастера не интересны

    поймите верно ..

    девочки, нужен хороший мужской мастер - не барбер .. лучше на Таирово или Черемушкам
    100%. Уж переделать свою работу, которая не устроила клиента- это даже не надо обсуждать.
    Боже, Кота храни!

  3. Вверх #9683
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Да, надо создавать, наверное, отдельную тему с отзывами недовольных клиентов. Своеобразная "книга жажалоб". "Потому что безнаказанность и хамское отношение со стороны специалистов бьюти индустрии имеет место быть. Могу рассказать целый " опус" о О. Сайдаке... Прежде всего об отношении к клиентам, которые посмели не восхититься его работой. Хамство, необязательность, наплевательское отношение. Хотя с виду все очень мило и волшебно. Очень неприятно, не говоря уже о внушительной сумме потраченных денег.
    А что о Сайдаке? Подписана на него в фейсбук, думала, может сходить к нему на консультацию
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  4. Вверх #9684
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    А что о Сайдаке? Подписана на него в фейсбук, думала, может сходить к нему на консультацию
    В моём случае, ничего хорошего. Может Вам повезёт, если нет особенных проблем с волосами. Может выложу фото "до" и "после". Волос осталось на порядок меньше. После нескольких процедур "тупо отморозился" не доделав свою работу. Когда пошло ухудшение, сказал, что я сама виновата. Да, в инстаграмме и фейсбуке сплошная магия, наверное, меня она не коснулась.

  5. Вверх #9685
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    У меня вообще ощущение, что нынешние парикмахеры денег берут все больше, а умеют хорошо работать все меньше. Или не хотят утруждаться вникать в потребности каждого отдельного клиента. Уже вообще не хочется к ним идти в очередной раз выбрасывать деньги и потом искать где переделать. И в чем выход, не ясно(

  6. Вверх #9686
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    А я с положительным отзывом, мастер Катя Кравец, салон Эля на М.Арнаутской, крашусь и стригусь у нее уже много лет.
    Это покраска с тонированием середины февраля. Также одно время она меня мелировала осветляющим маслом Gestil ( я ошибочно раньше писала, что это было масло Green Light, без тонирования, пряди были не такие светлые, но выглядело еще более натурально, но и сидеть с ним нужно было в два раза дольше)
    Последний раз редактировалось Spyro; 21.05.2019 в 12:16.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  7. Вверх #9687
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Подскажите, нужна элементарная вещь:
    Стрижка+маникюр мужской. Так чтоб это было хорошо, одновременно, и так чтоб была возможность записаться за неделю или меньше(а не за месяц). Желательно в центре.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  8. Вверх #9688
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Подскажите, нужна элементарная вещь:
    Стрижка+маникюр мужской. Так чтоб это было хорошо, одновременно, и так чтоб была возможность записаться за неделю или меньше(а не за месяц). Желательно в центре.
    Если цена не имеет значения , то обратитесь в Соломон на Жуковского - там и стригут хорошо , и бреют и есть кабинет маникюра . Была запись не на годы вперёд .
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  9. Вверх #9689
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Если цена не имеет значения , то обратитесь в Соломон на Жуковского - там и стригут хорошо , и бреют и есть кабинет маникюра . Была запись не на годы вперёд .
    Как-то стригли меня там...
    Стригли час, видимо чтоб подчеркнуть важность этого события. Было бы хорошо, чтоб маникюр и стрижку делали одновременно, и укладывались в 30 минут максимум.
    Цена не имеет значения, если ценник не совсем космический, типа 1000грн за стрижку.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  10. Вверх #9690
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Как-то стригли меня там...
    Стригли час, видимо чтоб подчеркнуть важность этого события. Было бы хорошо, чтоб маникюр и стрижку делали одновременно, и укладывались в 30 минут максимум.
    Цена не имеет значения, если ценник не совсем космический, типа 1000грн за стрижку.
    Тогда попробуйте в салон Аикким на канатной , там практикуют стрижку и маникюр одновременно )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  11. Вверх #9691
    Новичок Аватар для Женюша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    46
    Девочки, кто сталкивался с выведением хны с волос посоветуйте мастера. Уже много лет крашу свой темно русый натуральной индийской хной, но со временем надоело. Хочу смыть и вернуть свой цвет

  12. Вверх #9692
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Женюша Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сталкивался с выведением хны с волос посоветуйте мастера. Уже много лет крашу свой темно русый натуральной индийской хной, но со временем надоело. Хочу смыть и вернуть свой цвет
    Здравствуйте, есть 2 варианта - попробовать профессиональную смывку для краски из Goldwell Elumen RETURN (краска действует похоже на хну, потому есть шанс)
    Слышал что можно спиртом, но честно говоря не делал.
    Вот рецептура из интернета: https://beautydream.ru/hair/smythnu.html
    Полностью хну смыть вряд ли удастся, да и гарантий при работе с растительным пигментом никаких дать не получится - могут быть казусы.
    Масляное оберывание + обыкновенное мыло очень хорошо цвет съедают.
    А вообще сильно зависит от того насколько интенсивный цвет от хны - если ярко-рыжий то после смывки всё равно придется окрасить волосы но уже в свой цвет 60

  13. Вверх #9693
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Я тоже за жирные маски, масла, обёртывания. Ещё можно Шампунь глубокий очистки применять. Деколорантами или кислотой смывкой могут быть неоднозначные результаты.

  14. Вверх #9694
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Добрый день. Девочки, посоветуйте в центре салон с хорошим стилистом. Хочу модную в этом сезоне челку. Типа английской.

  15. Вверх #9695
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Дребеденщина Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, посоветуйте в центре салон с хорошим стилистом. Хочу модную в этом сезоне челку. Типа английской.
    В салоне Фике хорошие два мастера- стилиста Владимир и Николай , я тут кидала ссылки на профили с работами . Их не стыдно рекомендовать )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  16. Вверх #9696
    Посетитель Аватар для Yelena-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    314
    Девочки, подскажите хорошего мастера-колориста. Красилась в темный каштан, решила сменить цвет на свой натуральный - темно-русый со стальным отливом. Мастер в салоне час снимала с меня мой цвет, в итоге я получилась каштаново-рыжая! Понимаю, что все поправимо и уже месяц хочу с таким жутким цветом, постепенно он чуть вымылся, но все равно жуткий дискомфорт (((. Нужен хороший мастер-колорист, который сможет вывести в нормальный цвет и желательно на Черемушках.

  17. Вверх #9697
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Yelena-7 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите хорошего мастера-колориста. Красилась в темный каштан, решила сменить цвет на свой натуральный - темно-русый со стальным отливом. Мастер в салоне час снимала с меня мой цвет, в итоге я получилась каштаново-рыжая! Понимаю, что все поправимо и уже месяц хочу с таким жутким цветом, постепенно он чуть вымылся, но все равно жуткий дискомфорт (((. Нужен хороший мастер-колорист, который сможет вывести в нормальный цвет и желательно на Черемушках.
    И мне нужен,тщательно выбирала мастера сделали омбре красное,но красный-смылся тонирую,а темный-стал зеленым......хожу разноцветная красавица,к кому пойти?Спасибо!

  18. Вверх #9698
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Девочки, привет!
    Кто-то был или знает этого мастера?
    https://instagram.com/loginova_colorist?igshid=1bqwmq6iuzkbl

    Заявлено, что 20 лет стажа работы, работы в инстаграме выставлены не плохие
    Но я уже не верю красивым фото, собираю реальные отзывы)
    Спасибо!

  19. Вверх #9699
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Вы знаете, я пришла к тому, что все эти шатуши и балаяжи портят волос похлеще меллирования. После покраски выглядит хорошо, особенно на картинке. (подфотошопленной конечно)

  20. Вверх #9700
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Волосы портит:
    1)повторное осветление
    2)плохой парикмахер,который его сделал, да еще и без оценки рисков и пробных прядей.
    С балаяжем отлично ходила год. Сделала мелирование. Ну ладно концы убитые, волосы от корней расчесать нереально. Вся голова в истонченных осветленных прядях, которые путаются так,что мама не горюй. Так что я за балаяж.


Ответить в теме
Страница 485 из 519 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения