Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 514 из 519 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,261 по 10,280 из 10370
  1. Вверх #10261
    Посетитель Аватар для Up!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    142
    Девушки, хочу поделиться контактами мастера парикмахера и колориста на Греческой, 14. Салон Grin sisters. Выслушала все мои пожелания и сама подобрала подходящую стрижку по моим пожеланиям и структуре волос. У меня было отросшее каре, которое я в отчаянии уже дважды себе стригла сама. Все боялась, что снова подстрегут так, что или коротко, или концы выгибаются.

    Мастер Анна - 0935237161. Стаж работы 10 лет. Много училась у лучших специалистов. Стрижка - 700 грн. С обсуждением и мытьем волос заняла час. Очень приятная в общении девушка. Я просто в восторге! Как я поняла, она приехала из Николаева, наверное временно. Запись у нее вперёд минимум на 2-3 недели.

    Ее Инстаграм с работами (там я ее и нашла):
    https://instagram.com/dobraya.anne?igshid=YmMyMTA2M2Y=
    ❤ 01.06.2016 ❤


  2. Вверх #10262
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Девочки, доброе утро.
    Может кто-то посоветовать мастера по стрижкам средней длины и коротким.
    Новое...)

  3. Вверх #10263
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Up! Посмотреть сообщение
    Девушки, хочу поделиться контактами мастера парикмахера и колориста на Греческой, 14. Салон Grin sisters. Выслушала все мои пожелания и сама подобрала подходящую стрижку по моим пожеланиям и структуре волос. У меня было отросшее каре, которое я в отчаянии уже дважды себе стригла сама. Все боялась, что снова подстрегут так, что или коротко, или концы выгибаются.

    Мастер Анна - 0935237161. Стаж работы 10 лет. Много училась у лучших специалистов. Стрижка - 700 грн. С обсуждением и мытьем волос заняла час. Очень приятная в общении девушка. Я просто в восторге! Как я поняла, она приехала из Николаева, наверное временно. Запись у нее вперёд минимум на 2-3 недели.

    Ее Инстаграм с работами (там я ее и нашла):
    https://instagram.com/dobraya.anne?igshid=YmMyMTA2M2Y=
    Зачем мыть волосы при стрижке?!

  4. Вверх #10264
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,077
    Репутация
    16856
    Лучше спросите, зачем спрашивать у мастера стаж работы, и у лучших, или не лучших специалистов она училась)))))
    Первый раз рекламу читаете, что ли
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  5. Вверх #10265
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Лучше спросите, зачем спрашивать у мастера стаж работы, и у лучших, или не лучших специалистов она училась)))))
    Первый раз рекламу читаете, что ли
    Хааа, точно вы подметили!
    На счет головомоек у стригунов - сдуру сходила по тел на ОД тоже оставили "супер парикмахер", мой - уехала в начале войны.
    Итак, созвонились, договорились, пришла я. Меня под салоном ждали, я ж не долго, это стрижка ж
    Пришла - в кресле клиент сидел и долго, как оказалось. Клиенту тянули волосы феном и расческой столько, что я оторвалась от телефона, с интересом и страхом "а что останется от ее волос после этого, и мне так точно не надо..". У меня золотое многолетнее правило - никаких укладок в кресле после стрижки, дабы видеть стрижку, дома после стрижек я волосы сразу перемываю, от осколков волос, ножниц, рук и т.д. и мою , когда иду, не хожу с грязной головой
    Парикмахер поглядывала на меня и предложила вымыть волосы и сделать супер масочку, на улице осень, я отказалась, дома банок этого добра полно. Стала настаивать и чуть ли силком не усадила мыть голову и делать маску. Потом долго сушила и тянула волосы мне. И наконец, долгожданная стрижка - пару чиков сбоку, пару чиков сзади. "Всё". Как всё? А где стрижка?!
    До меня дошло, что стричь не умеет, а огрехи скрыла масочкой и феном, масочку я смыла дома, что ходила в салон - что не ходила. Трындец.

  6. Вверх #10266
    Посетитель Аватар для Up!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    142
    Это не реклама. А стрижкой и мастером я очень довольна! Мытьё волос перед стрижкой для меня показатель уровня мастера. Это правильно стричь на мокрые волосы

    По поводу ее опыта и обучений - я была подписана на нее в Инстаграм около полугода, смотрела работы, опыт работы у нее написан в профиле. Стрижка отлично мною укладывается, никаких минусов не выявлено
    Последний раз редактировалось Up!; 09.04.2023 в 14:31.
    ❤ 01.06.2016 ❤

  7. Вверх #10267
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Up! Посмотреть сообщение
    Это не реклама. А стрижкой и мастером я очень довольна! Мытьё волос перед стрижкой для меня показатель уровня мастера. Это правильно стричь на мокрые волосы

    По поводу ее опыта и обучений - я была подписана на нее в Инстаграм около полугода, смотрела работы, опыт работы у нее написан в профиле. Стрижка отлично мною укладывается, никаких минусов не выявлено
    Пшыкалка - мокрые волосы. А мне их высушили))) а потом стригли

  8. Вверх #10268
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Всем привет, почитала темку, вроде как Ольга Шабатина делает шикарные стрижки (сособенно челки), поделитесь контактами, не могу нигде найти или она уехала? спасибо
    [MOD]

  9. Вверх #10269
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Всем привет, почитала темку, вроде как Ольга Шабатина делает шикарные стрижки (сособенно челки), поделитесь контактами, не могу нигде найти или она уехала? спасибо
    Наберите в фейсбуке или Гугле Ольгер, попросите чтобы к ней записали. Стриглась у нее несколько раз подряд, она конечно мастер и знает как уложить чтобы после салона было вау, а через 3 недели, стрижка не укладывалась и нужно опять идти к мастеру)))) мне же хотелось, чтобы стрижка была более проработана и через 1,5 месяца, легко укладывалась. Сейчас тоже в поиске мастера.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  10. Вверх #10270
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Наберите в фейсбуке или Гугле Ольгер, попросите чтобы к ней записали. Стриглась у нее несколько раз подряд, она конечно мастер и знает как уложить чтобы после салона было вау, а через 3 недели, стрижка не укладывалась и нужно опять идти к мастеру)))) мне же хотелось, чтобы стрижка была более проработана и через 1,5 месяца, легко укладывалась. Сейчас тоже в поиске мастера.
    а что так бывает ?)) имея опыт коротких стрижек , каре у хороших мастеров - форма максимум месяц живет
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  11. Вверх #10271
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Спасибо, нашла только неактивный Инстаграм этого салона и все( хотела хоть работы посмотреть

    P.S. Спасибо, нашла новый инстаграм салона
    Последний раз редактировалось yum; 09.04.2023 в 19:14.
    [MOD]

  12. Вверх #10272
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    а что так бывает ?)) имея опыт коротких стрижек , каре у хороших мастеров - форма максимум месяц живет
    Да, бывает. Уже лет 10 стригу разное каре, раньше тут на форуме был мастер Денис, с его каре я могла ходить до 3 месяцев, волосок к волоску, потом он пропал, стриглась у Нагурного, тоже хорошо, но было дорого. После других мастеров, я даже нормально уложиться не могла в первые 3 недели после стрижки.

    Пысы. А подскажи, ты как то писала что окрашивалась в салоне Ниточкина, а стриглась там у кого то? Меня их инстаграм как то не впечатлил.
    Последний раз редактировалось Jordao+; 09.04.2023 в 19:29.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  13. Вверх #10273
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Да, бывает. Уже лет 10 стригу разное каре, раньше тут на форуме был мастер Денис, с его каре я могла ходить до 3 месяцев, волосок к волоску, потом он пропал, стриглась у Нагурного, тоже хорошо, но было дорого. После других мастеров, я даже нормально уложиться не могла в первые 3 недели после стрижки.

    Пысы. А подскажи, ты как то писала что окрашивалась в салоне Ниточкина, а стриглась там у кого то? Меня их инстаграм как то не впечатлил.
    Так и крашусь там уже у Алены, так как Алина уехала. Но стригу я только кончики, так как отпускаю длину, поэтому про стрижку ничего не могу сказать. Но помню , тут когда-то Алену рекомендовали для стрижек.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #10274
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Да, бывает. Уже лет 10 стригу разное каре, раньше тут на форуме был мастер Денис, с его каре я могла ходить до 3 месяцев, волосок к волоску, потом он пропал, стриглась у Нагурного, тоже хорошо, но было дорого. После других мастеров, я даже нормально уложиться не могла в первые 3 недели после стрижки.

    Пысы. А подскажи, ты как то писала что окрашивалась в салоне Ниточкина, а стриглась там у кого то? Меня их инстаграм как то не впечатлил.
    И на короткие стрижки, знакомые девочки обращались к Скальскому, сюда кидала инсту его когда-то , то все оставались довольны его работой
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  15. Вверх #10275
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Девочки, выручайте. Очень прошу рекомендаций ����
    Наконец-то отрастила ту длину которую хочу, обновила месяц назад кончики и сделала ровный срез, все красиво, волос выглядит здоровым, осталось сделать стрижку. Очень боюсь, что после всех моих стараний обскубают. Хочу что-то вроде легкого каскада, сохранила несколько видео и картинок, планирую показать мастеру. Пробовала осилить всю тему, нашла много хороших отзывов и Максиме (не нашла фамилию), Эльмире и Ольге (Шабатиной).

    Кто из них классно делает стрижки на длинные волосы, сможет посоветовать под овал лица и т.д. Или буду благодарна за рекомендации других мастеров, которые умеют работать с длиной
    [MOD]

  16. Вверх #10276
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Пожалуйста
    За рекомендации претензий не будет, если не понравится и тд., а то я сама кого посоветую, потом переживаю все ли ок.
    Может есть в теме люди, которые были у данных мастеров, все ли понравилось?
    [MOD]

  17. Вверх #10277
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    За рекомендации претензий не будет, если не понравится и тд., а то я сама кого посоветую, потом переживаю все ли ок.
    Может есть в теме люди, которые были у данных мастеров, все ли понравилось?
    Сколько читала отзывы ,потом не совпал результат)
    Почитайте в Дубль Гисе отзывы за салоны ,в которых эти мастера работают.
    Стерво? Та трошки да

  18. Вверх #10278
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,987
    Репутация
    51729
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    За рекомендации претензий не будет, если не понравится и тд., а то я сама кого посоветую, потом переживаю все ли ок.
    Может есть в теме люди, которые были у данных мастеров, все ли понравилось?
    Я раньше стриглась у Оли )) Пробуйте, свое мнение всё-равно важнее, чем чье-то.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  19. Вверх #10279
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Девочки, спасибо большое за ответ. А где принимает Эльмира и Максим? Ольга в Ольгер, а информацию про Эльмиру и Максима найти не могу в теме.
    [MOD]

  20. Вверх #10280
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Я больше 10 лет стригусь у Лугового. С того времени как отстригла волосы чуть выше пояса до боб каре. Всегда моет перед стрижкой, даже если у меня волосы свежие. И больше 1,5 месяцев стрижку не ношу- мне неопрятно. Знаю что некоторым он не зашел, но меня он стрижет идеально, учитывая что я не говорю что делать.
    You can never be too much you


Ответить в теме
Страница 514 из 519 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения