Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 475 из 519 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,481 по 9,500 из 10367
  1. Вверх #9481
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Я вообще уже потеряла надежду найти кого-то подходящего на стрижку. Наверно, еще от волос зависит. А таких мастеров, у которых на любых волосах будет виден хороший результат, нет почти, наверно. Или мне не встречаются. К примеру, подстриглась у одного мастера по рекомендации подруги, в итоге - никак. Больше к ней (мастеру) не пошла. Через время встречаюсь с подругой, у нее новая стрижка - шик просто, я сразу с вопросом "у кого стриглась??" Оказалось, у того же мастера, и стрижка примерно как я ей объясняла, но мне она сделала совсем не то и выглядело это никак.
    Ну так у каждого своя структура волос,форма лица и головы.У меня подруга тоже стрижку просит"как у меня"у нашего общего мастера,но поскольку мы с ней разные,даже противоположные в этом и в цветотипе,то конечно она ходит недовольная,все "не то"и "не так".А девушки порой хотят не то,что подходит под их параметры,а "как у подруги"или "как на фото у кого-то в инсте".Мне мастер мой давно подобрала и форму и длину .Иногда мы с ней "играем"но очень аккуратно с чем-то новым.


  2. Вверх #9482
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    Недоступна
    А я посмотрела)

  3. Вверх #9483
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Девочки, подскажите пожалуйста контакты Анжела парикмахер, работала Махачкалинская, 6 (поселок котовского)? не могу найти концы

  4. Вверх #9484
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    Вот я как раз и удивилась, почему Волькис не провела со мной разъяснительную работу и не объяснила нюансы моего окрашивания. Видя, что я - блондинка, показываю работу с длинными волосами, сама таких не имея, можно было предупредить, что такие затемнённые корни на моих волосах займут всю длину. О качестве волос после окрашивания тоже не велась беседа.
    К слову, цвет вымылся быстро, что меня устроило. Но через несколько дней после окрашивания я написала Анжеле в инстаграм и попросила сделать оттенок светлее. Ровно через 2 недели мне позвонил администратор салона и уточнил, записана ли я на окрашивание ))) К тому моменту я уже снова стала блондой
    Девочки, у вас окрашивание, а у меня стрижка кончиков.... всего лишь 1см кончиков, но мои волосы стали похожи просто на веник на концах. Они просто стали пушиться и торчать. Я в панике( стрижка кончиков производилась после укладки феном и утюжком, машинкой сзади и у лица ножницами. Волосы у меня ниже лопаток.Могло это повлиять на качество стрижки? Мы говорим об одном и том же мастере.

  5. Вверх #9485
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Девочки, у вас окрашивание, а у меня стрижка кончиков.... всего лишь 1см кончиков, но мои волосы стали похожи просто на веник на концах. Они просто стали пушиться и торчать. Я в панике( стрижка кончиков производилась после укладки феном и утюжком, машинкой сзади и у лица ножницами. Волосы у меня ниже лопаток.Могло это повлиять на качество стрижки? Мы говорим об одном и том же мастере.
    Это нужно у мастеров уточнять. Лично я поразилась, как моей дочери укоротили волосы в М-Стрит на М.Жукова. Просто срезали кусок волос машинкой! И всё!
    Моя Родина - СССР!

  6. Вверх #9486
    Постоялец форума Аватар для Irish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    487
    Вот так и Бубнова мне сделала и обозвала это стрижкой

  7. Вверх #9487
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    Это нужно у мастеров уточнять. Лично я поразилась, как моей дочери укоротили волосы в М-Стрит на М.Жукова. Просто срезали кусок волос машинкой! И всё!
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    Вот так и Бубнова мне сделала и обозвала это стрижкой
    это сейчас очень модная тенденция . А посмотрите стрижки школы Тони энд Гай (Милан). Стрижка в 6 срезов, большими прядями или секторами. Весь секрет в градусах оттяжки волос. Естественно это прогрессивные формы, не каре.
    А если вы любите что бы стрижка была выверена миллиметрам (и углам тоже), то вам нужен мастер , приверженец школы Видал Сэссун. Это фанаты стрижек, которые могут стричь и 2 часа. С разными наклонами головы и т.д. Правда не все клиенты могу оценить филигранность такой стрижки. И я слышала как клиенты жаловались, что моя коллега, работающая так, слишком долго стрижет. Это обычно выпускники нашей Школы Румянцевой, Академии Тарасюка....
    я придерживаюсь чего то среднего.

  8. Вверх #9488
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Девочки, у вас окрашивание, а у меня стрижка кончиков.... всего лишь 1см кончиков, но мои волосы стали похожи просто на веник на концах. Они просто стали пушиться и торчать. Я в панике( стрижка кончиков производилась после укладки феном и утюжком, машинкой сзади и у лица ножницами. Волосы у меня ниже лопаток.Могло это повлиять на качество стрижки? Мы говорим об одном и том же мастере.
    Вопрос в качестве ножа машинки. Нож может быть хорошо заточен и будет прекрасный срез, а если нож старый или удареный, то и срез не срез, а типа распила ))
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  9. Вверх #9489
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Нужен коллективный разум. Очень хочется поменять цвет волос. Думала сделать что-то типа балаяж. Но не могу решиться. Очень тонкие волосы, сильно секуться. Переживаю, что получится мочалка на голове, вместо прически. Волосы не длинные - каре.

  10. Вверх #9490
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    82
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    У своего проверенного мастера.Иногда уходила к другим,но всегда возвращаюсь к ней,уже более 10-ти лет.Если нужны координаты-пишите в личку,поделюсь.
    Спасибо за координаты! я была, и очень рада результату!

  11. Вверх #9491
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Нужен коллективный разум. Очень хочется поменять цвет волос. Думала сделать что-то типа балаяж. Но не могу решиться. Очень тонкие волосы, сильно секуться. Переживаю, что получится мочалка на голове, вместо прически. Волосы не длинные - каре.
    у меня волосы тонкие , но не секутся , после второго осветления с разнице в полгода - балаяж подсох на концах )) и это не смотря на маски и использование масел о-вэй и мороканоил )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  12. Вверх #9492
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Garna Divka Посмотреть сообщение
    Спасибо за координаты! я была, и очень рада результату!
    что за мастер ( стрижка или окрашивание в чем его конек?)) ) и какой район/ цена? если хотите в личку, хотя думала тема как раз для этого и нужна

  13. Вверх #9493
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    что за мастер ( стрижка или окрашивание в чем его конек?)) ) и какой район/ цена? если хотите в личку, хотя думала тема как раз для этого и нужна
    Это мой мастер и я не даю на форуме ее личный телефон,потому что он ЛИЧНЫЙ,и она не давала свое согласие на всеобщую огласку на форуме,что не понятно?Если вам необходимо,то напишите мне,я пришлю вам номер мастера в личном сообщении,а вы сами с ней созвонитесь или спишитесь по вайберу и все сами спросите подробно.

  14. Вверх #9494
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    ну я вообще то я просила не номер, а для начала в каком районе, цена и в чем ее сила?)) вы довольны окрашиванием или стрижками?. Если по этим вопросам мне бы все подошло , я бы уже в личке спросила номер. Не вижу особого секрета в том чтобы сказать район места работы и примерные цены :-/. Извините если мой пост вас так огорчил, я не хотела ...

  15. Вверх #9495
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    ну я вообще то я просила не номер, а для начала в каком районе, цена и в чем ее сила?)) вы довольны окрашиванием или стрижками?. Если по этим вопросам мне бы все подошло , я бы уже в личке спросила номер. Не вижу особого секрета в том чтобы сказать район места работы и примерные цены :-/. Извините если мой пост вас так огорчил, я не хотела ...
    На эти ваши вопросы я уже давала ответы в этой теме и неоднократно,кому надо,не поленился,все прочел и все узнал (кого что интересует).У меня нет желания 100 раз писать одно и тоже.Вопросы о цене и прочее узнавайте сами у мастера.Личный телефон мастера я в теме не пишу,только в личку. Надеюсь,более вопросов не возникнет.
    Девочки,которые были у моего мастера оставляют здесь или у меня в личке отзывы(мне просто самой интересно).Пока были только позитивные.

  16. Вверх #9496
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    нет желания написать одно слово - район города, зато есть желание писать кучу текста почему вы не хотите этого делать:-/. В общем ясно, спасибо за добрый приятный ответ. Вопросов к вам действительно больше не будет

  17. Вверх #9497
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    нет желания написать одно слово - район города, зато есть желание писать кучу текста почему вы не хотите этого делать:-/. В общем ясно, спасибо за добрый приятный ответ. Вопросов к вам действительно больше не будет
    район Таирова )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  18. Вверх #9498
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    район Таирова )
    спасибо!

  19. Вверх #9499
    Постоялец форума Аватар для Irish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    это сейчас очень модная тенденция . А посмотрите стрижки школы Тони энд Гай (Милан). Стрижка в 6 срезов, большими прядями или секторами. Весь секрет в градусах оттяжки волос. Естественно это прогрессивные формы, не каре.
    А если вы любите что бы стрижка была выверена миллиметрам (и углам тоже), то вам нужен мастер , приверженец школы Видал Сэссун. Это фанаты стрижек, которые могут стричь и 2 часа. С разными наклонами головы и т.д. Правда не все клиенты могу оценить филигранность такой стрижки. И я слышала как клиенты жаловались, что моя коллега, работающая так, слишком долго стрижет. Это обычно выпускники нашей Школы Румянцевой, Академии Тарасюка....
    я придерживаюсь чего то среднего.
    Это можно быть сто раз модной тенденцией, но я просила сделать не модную тенденцию, а то, что мне нужно.

  20. Вверх #9500
    Посетитель Аватар для TalisMaN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    39
    ищу хорошего стилиста по длинным прическам (мужским, с хвостиком )
    поселок или центр пожалуйста


Ответить в теме
Страница 475 из 519 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения