Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 496 из 519 ПерваяПервая ... 396 446 486 494 495 496 497 498 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,901 по 9,920 из 10363
  1. Вверх #9901
    Частый гость Аватар для Vix®
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    846
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    Вы не знаете где она сейчас работает? У меня сестра ищет ее, сколько поменяла парихмахеров, но только Аня ее хорошо стригла.
    И я любила к ней ходить. Она пару лет назад ушла в декрет. Работала во Фьюжене на Александровском проспекте. Может, кстати, уже вышла из декрета
    "Делай что должен и случится чему суждено" ©


  2. Вверх #9902
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,067
    Репутация
    16854
    Подскажите классный барбер шоп, что б не стыдно было подарить туда сертификат , в основном уход за бородой)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  3. Вверх #9903
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    Вы не знаете где она сейчас работает? У меня сестра ищет ее, сколько поменяла парихмахеров, но только Аня ее хорошо стригла.
    Цитата Сообщение от Vix® Посмотреть сообщение
    И я любила к ней ходить. Она пару лет назад ушла в декрет. Работала во Фьюжене на Александровском проспекте. Может, кстати, уже вышла из декрета
    да, в декрет ушла.
    Также сестра хвалила Лену Колтынюк, но вроде она стала работать потом только с постоянными клиентами, и сестра попала к Кате из ее салона.
    Девушка тоже хорошо стригла. И не работает сейчас там. Может ее как-то найти?
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  4. Вверх #9904
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    154
    Репутация
    34
    Здравствуйте! Жизненно необходим грамотный мастер по коротким стрижкам. Мужской или женский, мне уже все равно. Желательно на поскоте, но не принципиально. Буду очень признательна за рекомендации, а от рекомендаций с фото буду в неописуемом восторге)). Очень расчитываю на вас! Устала уже от провальных "мастеров", которые не могут соблюсти элементарную симметрию.

  5. Вверх #9905
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    перманентное выпрямление - это составом аналогичным , как для завивки. Т.е. химия, только выпрямляющая. Кератиновое выпрямление лучше конечно, но волосы часто жирнятся, как побочный эффект.
    Выбрала Таисию, принимает на Базарной в салоне. Решила делать нанопластику. Если кому-то интересно - могу потом поделиться впечатлениями

  6. Вверх #9906
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите классный барбер шоп, что б не стыдно было подарить туда сертификат , в основном уход за бородой)
    Если актуально ещё , гляньте Соломон на Жуковского . Фризор на Троицкой. Мужу , что в одном , что в другом нравится .

  7. Вверх #9907
    Новичок Аватар для vover
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    30
    Подскажите хорошего мастера по сложному окрашиванию. Не за все деньги мира. Территориально в пределах центра.

  8. Вверх #9908
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    И я решила снова сделать эиртач. Кто хорошо делает его по вменяемым ценам? Или это взаимоисключающие вещи?))))

  9. Вверх #9909
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    И я решила снова сделать эиртач. Кто хорошо делает его по вменяемым ценам? Или это взаимоисключающие вещи?))))
    Да, хороший эиртач не может стоить дёшево) но это коммерческие окрашивания, при таком окрашивании вы не ходите в салон ежемесячно)

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk

  10. Вверх #9910
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    44
    Добрый день! Кто имел опыт окрашивания у Владимира Скальского? Примерный диапазон цен, хочу более светлый цвет?

  11. Вверх #9911
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    И я решила снова сделать эиртач. Кто хорошо делает его по вменяемым ценам? Или это взаимоисключающие вещи?))))
    и как? нашли вариант?)))

  12. Вверх #9912
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Sevula Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто имел опыт окрашивания у Владимира Скальского? Примерный диапазон цен, хочу более светлый цвет?
    Там цены салона на окрашивание , не дёшево . Стригусь у мастера оттуда же , как-то интересовалась , тогда на длину каре , шатуш не меньше 2000 выходил. Но лучше , конечно , у мастера уточните )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  13. Вверх #9913
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Девочки, подскажите хорошего мастера по флисингу. Буду очень благодарна.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  14. Вверх #9914
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Sevula Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто имел опыт окрашивания у Владимира Скальского? Примерный диапазон цен, хочу более светлый цвет?
    А он окрашивает?
    Вроде, нет.

  15. Вверх #9915
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Доброе утро) Подскажите, пожалуйста, кто у нас спец по стрижкам? А то смотрю, что все мастера по разным видам окрашивания, а как постричь, то дело десятое.

  16. Вверх #9916
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Посоветуйте мастера

    Здравствуйте! Посоветуйте хорошего мастера который может сделать балояж. Волосы тонкие и немного перепаленные.

  17. Вверх #9917
    Частый гость Аватар для SeLTy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    700
    Репутация
    215
    здравствуйте, посоветуйте хорошего мастера, который с хорошим опытом окрашивания нарощенных волос, и чтоб стоимость бела не космос, желательно центр

  18. Вверх #9918
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    На стрижку всей семьёй ходили к Фатиме «три грации»на архитекторской ,сейчас она в декретном отпуске. Хочу попробовать ровный срез ,который делают машинкой .. посоветуйте пожалуйста мастера

  19. Вверх #9919
    Посетитель Аватар для Natella2008
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    205
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от @Valeri@ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то был у мастера https://www.instagram.com/loginova_colorist/?igshid=1bqwmq6iuzkbl ? Работы красивые, но так ли на самом деле как на картинке ....
    у меня знакомая у нее обслуживается несколько лет. очень довольна. окрашивание выглядит очень достойно
    А так хочется, чтобы кто-то был не прав....

  20. Вверх #9920
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Lulya Посмотреть сообщение
    Тоже была в поисках месяца три не стриглась. Пошла по рекомендации к мастеру, работает на Сегедской в небольшой парикмахерской. Мне понравился результат, у меня вьющиеся волосы до плеч. Думаю месяца 2-3 можно будет не стричься, даже сама мастер сказала, что часто вьющиеся волосы стричь не нужно при правильной форме.
    Можно мне контакты, спасибо!


Ответить в теме
Страница 496 из 519 ПерваяПервая ... 396 446 486 494 495 496 497 498 506 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения