Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 479 из 519 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,561 по 9,580 из 10368
  1. Вверх #9561
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от La Cosa Nostra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто нибудь знает мастера зовут Илиас? Работал на Ришельевской около привоза, потом возле муз.комедии. Мастер был от Бога,и не дорогой. Он и хозяин салона . Не могу найти,где он сейчас работает,вдруг кто то сталкивался. До сих пор так меня как он никто постичь и не смог(((
    Ришельевская 68, в подвале возле остановки? Вроде, уехал лет 6 назад. Если найдете его, отпишитесь, пожалуйста. Стриг очень классно и быстро, ножницы летали. До сих пор лучше никто меня не стриг, к сожалению.


  2. Вверх #9562
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    Ришельевская 68, в подвале возле остановки? Вроде, уехал лет 6 назад. Если найдете его, отпишитесь, пожалуйста. Стриг очень классно и быстро, ножницы летали. До сих пор лучше никто меня не стриг, к сожалению.
    Да,да,в подвале возле Остановки. Я еще поражалась, у нас все подобные проффесионалы берут сумашедшие деньги, а у него цены были самые обычные. Я тоже думаю,что скорее всего уехал. Вы это откуда знаете,если секрет?

  3. Вверх #9563
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от La Cosa Nostra Посмотреть сообщение
    Да,да,в подвале возле Остановки. Я еще поражалась, у нас все подобные проффесионалы берут сумашедшие деньги, а у него цены были самые обычные. Я тоже думаю,что скорее всего уехал. Вы это откуда знаете,если секрет?
    Несколько лет у него стриглась и красилась, потом позвонила записаться на очередную стрижку, а он сказал, что в Киев уехал. Может вернулся после того? Очень долго после него мастера искала.

  4. Вверх #9564
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    Несколько лет у него стриглась и красилась, потом позвонила записаться на очередную стрижку, а он сказал, что в Киев уехал. Может вернулся после того? Очень долго после него мастера искала.

    Всю жизнь ходила с челкой и с утюжком в сумке повсюду таскала эту плойку выравнивающую за собой,потому как был вихрь у меня и она не лежала. Не знаю,как он меня постриг,что я после ни одного дня челку не укладывала,она сама ложилась идеально,не смотря на очень огромный вихрь

  5. Вверх #9565
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2093
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Кератин это костыль)
    Надо хорошие шампуни, сыворотки и эссенции, не мыть часто, здоровое питание с достаточным количеством правильных жиров-орехи, морская рыба
    Уход-пробуйте Корею. мне идеально подошли медовый шампунь и маска, по цене запрещенных препаратов, они, конечно)), эссенция с шелком СР-1.\
    Все есть в наших инет магазинах.
    И надо запастись терпением
    А что за шампунь и эссенция? какой фирмы?

  6. Вверх #9566
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Шампунь и маска Honey Therapy Shampoo Daeng Gi Meo Ri
    https://parfums.ua/product/daeng-gi-meo-ri-honey-intensive-hair-mask, брала в инстаграме, там дешевле, позже кину аккаунт
    Эссенция CP-1
    https://beautis.com.ua/essentsiya-dlya-volos-esthetic-house-cp-1-the-remedy-silk-essence-150ml/
    Ее хватит навсегда, и правнукам перейдет)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  7. Вверх #9567
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2093
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Шампунь и маска Honey Therapy Shampoo Daeng Gi Meo Ri
    https://parfums.ua/product/daeng-gi-meo-ri-honey-intensive-hair-mask, брала в инстаграме, там дешевле, позже кину аккаунт
    Эссенция CP-1
    https://beautis.com.ua/essentsiya-dlya-volos-esthetic-house-cp-1-the-remedy-silk-essence-150ml/
    Ее хватит навсегда, и правнукам перейдет)
    Спасибо, смотрю что отзывы об этой фирме очень хорошие

  8. Вверх #9568
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    девушки , кто красился у Терезы https://www.instagram.com/style_by_tereza/ , может подскажет мастеров с плюс-минус ценами , как у нее и качеством покраски ? И желательно в центре.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  9. Вверх #9569
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    девушки , кто красился у Терезы https://www.instagram.com/style_by_tereza/ , может подскажет мастеров с плюс-минус ценами , как у нее и качеством покраски ? И желательно в центре.
    а какие у нее цены? она же вроде не в Украине
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  10. Вверх #9570
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    а какие у нее цены? она же вроде не в Украине
    Уже да ))) поэтому и Спрашиваю )) на длину чуть выше плеч платила за осветление , тонировку (балаяж) и ампулу не более 1700 грн
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  11. Вверх #9571
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Уже да ))) поэтому и Спрашиваю )) на длину чуть выше плеч платила за осветление , тонировку (балаяж) и ампулу не более 1700 грн
    Это совсем не дорого...
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  12. Вверх #9572
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Дамы, ну поделитесь кто-нибудь ШГО (шампунь для глубокой очистки), не за бесплатно, за шоколадку там или символическую денежку Ну пунктик у меня, не люблю чтоб невостребованные банки стояли на полочках. А там литр...а мне тупо на 1-2 раза..))

  13. Вверх #9573
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    Это совсем не дорого...
    Это было ещё в мае, прошлого года. За тонировку с ампулой уходовой платила до 1000 грн. Мне оттенка хватало на недели две, больше платить совсем не хочется )
    Последний раз редактировалось Маня; 16.03.2019 в 15:55.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #9574
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Дамы, ну поделитесь кто-нибудь ШГО (шампунь для глубокой очистки), не за бесплатно, за шоколадку там или символическую денежку Ну пунктик у меня, не люблю чтоб невостребованные банки стояли на полочках. А там литр...а мне тупо на 1-2 раза..))
    Так на форуме купить на разлив себе порцию шампуня. Вика , таким давно занимается https://forumodua.com/member.php?u=337489
    Только ей лучше звонить
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  15. Вверх #9575
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Так на форуме купить на разлив себе порцию шампуня. Вика , таким давно занимается https://forumodua.com/member.php?u=337489
    Только ей лучше звонить
    Спасибо огромное за идею))))

  16. Вверх #9576
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Еще раз спрошу. Девочки, кто носит боб каре. Кого из мастеров порекомендуете?

  17. Вверх #9577
    Постоялец форума Аватар для -Alyona-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    девушки , кто красился у Терезы https://www.instagram.com/style_by_tereza/ , может подскажет мастеров с плюс-минус ценами , как у нее и качеством покраски ? И желательно в центре.
    Я у неё красилась год назад! Покраска была с уходом, балаяж с холодным блондом, цвет получился красивый, укладка шикарная, НО через 1-2 недели цвет вымылся, а волосы были в ужасном состоянии!!! После такой покраски, пришлось убирать длину и делать каре(( Может это только мне так "повезло" ((

  18. Вверх #9578
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу. Девочки, кто носит боб каре. Кого из мастеров порекомендуете?
    Писала выше про Николая из салона Фике. И кидала ссылку , там есть его работы и каре он идеально стрижёт исходя из типа волос
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  19. Вверх #9579
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от -Alyona- Посмотреть сообщение
    Я у неё красилась год назад! Покраска была с уходом, балаяж с холодным блондом, цвет получился красивый, укладка шикарная, НО через 1-2 недели цвет вымылся, а волосы были в ужасном состоянии!!! После такой покраски, пришлось убирать длину и делать каре(( Может это только мне так "повезло" ((
    Ого. Я осветлялась у неё не порошком , а кремовым осветлителем с защитой , Волосы себя норм чувствовали , тон так же смывался , но и после другого мастера аналогичная ситуация была с вырыванием. У меня волосы тонкие и подсохли они уже после второго осветления , которое сделала спустя примерно , месяцев 8.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  20. Вверх #9580
    Новичок Аватар для Танюшка Танюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    37
    Добрый день, девушки! Нужен хороший мастер обновить стрижку (некрашенный ровный волос по лопатки). Хочу убрать 1-2 см. волос (без суперфилировки как многие делают, стрижка после выравнивания утюжком тоже не мое). Спасибо!


Ответить в теме
Страница 479 из 519 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения