Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 500 из 519 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 10363
  1. Вверх #9981
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Надо же, а я сколько ни стригусь у разных мастеров, как только не объясняю, что я хочу, какие только фотки не показываю, ухожу в итоге всегда с каре )))) Такое впечатление, что наши мастера ничего кроме каре делать не умеют, разной длины, разной вариации, но итог один- каре. А я его терпеть не могу
    Тоже самое)))). Правда мне идёт каре, но тоже уйти от него не получается как ни крути )))) кто-то лучше, кто-то хуже но итог один- каре )))


  2. Вверх #9982
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Зашла, не могу понять, он в Одессе или в Санкт-Петербурге, или я не к тому зашла? Но мне очень понравилось!
    В Одессе

  3. Вверх #9983
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Надо же, а я сколько ни стригусь у разных мастеров, как только не объясняю, что я хочу, какие только фотки не показываю, ухожу в итоге всегда с каре )))) Такое впечатление, что наши мастера ничего кроме каре делать не умеют, разной длины, разной вариации, но итог один- каре. А я его терпеть не могу
    Так может посоветуете мастера?)

  4. Вверх #9984
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Lenysya1978 Посмотреть сообщение
    Так может посоветуете мастера?)
    На каре ? Да к любому идите и сделают вам каре. Чтоб не сделать каре это надо уж совсем иметь две левые ручки. Тут бы мастера найти, который сможет наконец-то вывести из каре и сделать что-то стильное, вот это проблема.

  5. Вверх #9985
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    На каре ? Да к любому идите и сделают вам каре. Чтоб не сделать каре это надо уж совсем иметь две левые ручки. Тут бы мастера найти, который сможет наконец-то вывести из каре и сделать что-то стильное, вот это проблема.
    Если бы я хотела пойти к любому , то наверное не писала бы тут)

  6. Вверх #9986
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Lenysya1978 Посмотреть сообщение
    Если бы я хотела пойти к любому , то наверное не писала бы тут)
    Это я к тому, что особый мастер на каре вообще не нужен, это первое что умеют делать даже начинающие парикмахеры. Но дело ваше конечно.
    Я тоже в поисках мастера, но того, кто видит мир стрижек немного шире диапазона ,,вечного каре,,. И не просто видит, но и умеет.

  7. Вверх #9987
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Любой мастер на каре ?)) та ну ладно )) пока найдёшь такого , что бы линию вывел четкую. Так что не любой и особенно не начинающий )))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  8. Вверх #9988
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Любой мастер на каре ?)) та ну ладно )) пока найдёшь такого , что бы линию вывел четкую. Так что не любой и особенно не начинающий )))
    а что там выводить, если трезв и руки не трясутся...)

  9. Вверх #9989
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    а что там выводить, если трезв и руки не трясутся...)
    Я стриглась 8 раз под каре и только один мастер выполнил свою работу на 100 баллов , сейчас она ушла в декрет

  10. Вверх #9990
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    а что там выводить, если трезв и руки не трясутся...)
    Ну есть разница и очень большая и это понимаешь , когда находишь толкового мастера с руками на месте ) . Очень сложно найти мастера умеющего стричь правильное каре / Боб .

    Я выше кидала ссылку на профиль Киевского мастера - у него идеальные работы
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  11. Вверх #9991
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    На каре ? Да к любому идите и сделают вам каре. Чтоб не сделать каре это надо уж совсем иметь две левые ручки. Тут бы мастера найти, который сможет наконец-то вывести из каре и сделать что-то стильное, вот это проблема.
    К любому можно пойти, только давно уже не встречала мастера, который нормально подстрижет каре. Я, например, еще не нашла мастера, который подстрижет красиво и правильно, чтобы не на один день.

  12. Вверх #9992
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Нужна стрижка на поселке Котовского. Ищу креативного мастера, способного " увидеть" клиента и посоветовать что- то интересное и необычное.

  13. Вверх #9993
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    А кто-то ходит в салон Арт8, как там вообще дела по Мастерам ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #9994
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Посоветуйте, пожалуйста, лучших\самых дорогих мастеров на мужскую стрижку. Прошлый раз стригся в ArtAlex, и хотя качество стрижки было неплохим, я ростил волоссы пол года и попросил максимально оставить длинну, но меня постригли коротко.

  15. Вверх #9995
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от jtikey Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, лучших\самых дорогих мастеров на мужскую стрижку. Прошлый раз стригся в ArtAlex, и хотя качество стрижки было неплохим, я ростил волоссы пол года и попросил максимально оставить длинну, но меня постригли коротко.
    Михаил Кожухарь. Салон на Гагаринском Плато.

  16. Вверх #9996
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от jtikey Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, лучших\самых дорогих мастеров на мужскую стрижку. Прошлый раз стригся в ArtAlex, и хотя качество стрижки было неплохим, я ростил волоссы пол года и попросил максимально оставить длинну, но меня постригли коротко.
    как правило лучше и самые дорогие, это уже гуру из разряда "я художник, я так вижу" со звездой во лбу. И как правило они не будут в точности соблюдать ваши пожелания, потому что они лучше знают как вам надо, и как вам лучше. смотрю мастер-классы некоторых звезд и понимаю, что большинство их работ не для обывателя. непрактичны, сложны в укладке, неудобны...

  17. Вверх #9997
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,067
    Репутация
    16854
    Типа вся высокая мода рассчитана на обычных людей.
    По моему это очевидные вещи, и почему они удивляют вас как профессионала?
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  18. Вверх #9998
    Постоялец форума Аватар для naughty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    1988
    Посоветуйте, пожалуйста, мастера по женским стрижкам в районе соборки.

  19. Вверх #9999
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Девочки добрый вечер. Нужен мастер , который сможет сделать красивую и правильную удлиненную французкую челку. Поселок Котовского. Ну или, может есть супер мастер не на поселке, то тогда район не играет роли. Спасибо.


    Предвижу, что могут написать, любой мастер может сделать. Нет, не любой, поэтому спрашиваю, может у кого-то есть личный положительный опыт с такой челкой.
    Изображения
    Новое...)

  20. Вверх #10000
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Девушки, у меня тут такой запрос )) я ищу мастера парткмахера мужчину. Может это смешно покажется читать, но с хорошей энергетикой, приятного и позитивного человека)) я стригусь раз-два в год, только кончики и для меня это ответственное и важное событие😂 я давно перестала следить за темкой, был у меня 1 мастер, но очень не ответственный. Буду благодарна за ваши советы 🌷


Ответить в теме
Страница 500 из 519 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения