Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 486 из 519 ПерваяПервая ... 386 436 476 484 485 486 487 488 496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,701 по 9,720 из 10367
  1. Вверх #9701
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Дребеденщина Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я пришла к тому, что все эти шатуши и балаяжи портят волос похлеще меллирования. После покраски выглядит хорошо, особенно на картинке. (подфотошопленной конечно)
    абсолютно нет никакой разницы в способе нанесения осветлящего состава на волосы. и шатушь и мелирование и аиртач могут испортить качество волос. Вернее точно его ухудшат. Но в какой степени- это вопрос. Зависит от исходного полотна ( натуральный или окрашенный волос, или прежде обесцвеченный), структуры (тонкий или плотный волос) и конечно желаемого результат. Исходя из этих данных выбирается крепость обесцвечивающего продукта и время выдержки состава на волосах.
    Если совсем вдаваться в нюансы, то методы сложных окрашиваний с обесцвечиванием, выполняемые с фольгой, теплом , начесом, больше травмируют структуру.


  2. Вверх #9702
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    Волосы портит:
    1)повторное осветление
    2)плохой парикмахер,который его сделал, да еще и без оценки рисков и пробных прядей.
    С балаяжем отлично ходила год. Сделала мелирование. Ну ладно концы убитые, волосы от корней расчесать нереально. Вся голова в истонченных осветленных прядях, которые путаются так,что мама не горюй. Так что я за балаяж.
    Если Вы делаете это раз в год, то конечно вреда практически нет. А если каждые три месяца?

  3. Вверх #9703
    Новичок Аватар для Женюша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    46
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190529_123216.jpg
Просмотров: 57
Размер:	103.6 Кб
ID:	13137955Большое спасибо за ответ. Со спиртом я б не решилась рецепт пробовать, очень жалко своих волос

  4. Вверх #9704
    Новичок Аватар для Женюша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от De'ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть 2 варианта - попробовать профессиональную смывку для краски из Goldwell Elumen RETURN (краска действует похоже на хну, потому есть шанс)
    Слышал что можно спиртом, но честно говоря не делал.
    Вот рецептура из интернета: https://beautydream.ru/hair/smythnu.html
    Полностью хну смыть вряд ли удастся, да и гарантий при работе с растительным пигментом никаких дать не получится - могут быть казусы.
    Масляное оберывание + обыкновенное мыло очень хорошо цвет съедают.
    А вообще сильно зависит от того насколько интенсивный цвет от хны - если ярко-рыжий то после смывки всё равно придется окрасить волосы но уже в свой цвет 60
    Вложение 13137955Большое спасибо за ответ. Со спиртом я б не решилась рецепт пробовать, очень жалко своих волос

  5. Вверх #9705
    Новичок Аватар для Женюша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от De'ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть 2 варианта - попробовать профессиональную смывку для краски из Goldwell Elumen RETURN (краска действует похоже на хну, потому есть шанс)
    Слышал что можно спиртом, но честно говоря не делал.
    Вот рецептура из интернета: https://beautydream.ru/hair/smythnu.html
    Полностью хну смыть вряд ли удастся, да и гарантий при работе с растительным пигментом никаких дать не получится - могут быть казусы.
    Масляное оберывание + обыкновенное мыло очень хорошо цвет съедают.
    А вообще сильно зависит от того насколько интенсивный цвет от хны - если ярко-рыжий то после смывки всё равно придется окрасить волосы но уже в свой цвет 60
    Большое спасибо за ответ. Со спиртом я б не решилась рецепт пробовать, очень жалко своих волосНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190529_123216.jpg
Просмотров: 24
Размер:	103.6 Кб
ID:	13137960

  6. Вверх #9706
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    Доброе утро! Вот как уже 8 месяцев прошло когда я решила подстричь волосы (не стриглась где то 4 года) не знаю к какому мастеру пойти . Форум пролистала около часа и в очередной раз ничего не нашла.Пожайлуста помогите с направлением.здесь же не только клиенты но и я уверена специалисты читают -дайте координаты МАСТЕРА на Таирово (с меня отзыв и отчёт , шоколадка или...) жду и надеюсь.

  7. Вверх #9707
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Тимоша2011 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Вот как уже 8 месяцев прошло когда я решила подстричь волосы (не стриглась где то 4 года) не знаю к какому мастеру пойти . Форум пролистала около часа и в очередной раз ничего не нашла.Пожайлуста помогите с направлением.здесь же не только клиенты но и я уверена специалисты читают -дайте координаты МАСТЕРА на Таирово (с меня отзыв и отчёт , шоколадка или...) жду и надеюсь.
    только не говорите,что будете стричь кончики под ровную линию)

  8. Вверх #9708
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    156
    Ищу парикмахера Чепинская Валерия, подскажите телефон или где работает, или могу свой номер оставить. Чудесно подстригла ребенка в конце апреля в МегаАнтошка, но там уже не работает.

  9. Вверх #9709
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Женюша Посмотреть сообщение
    Вложение 13137955Большое спасибо за ответ. Со спиртом я б не решилась рецепт пробовать, очень жалко своих волос
    Спирт для волос намного менее вреден чем обычное окрашивание, раньше 90% косметики содержало спирт да и сейчас..
    Единственный минус - при длительном использовании подсушивает волос, но при этом он становится более толстый.

    Я бы на Вашем месте попробовал на 1 пряди и делал дальнейшие выводы.

  10. Вверх #9710
    Постоялец форума Аватар для Лесинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Yelena-7 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите хорошего мастера-колориста. Красилась в темный каштан, решила сменить цвет на свой натуральный - темно-русый со стальным отливом. Мастер в салоне час снимала с меня мой цвет, в итоге я получилась каштаново-рыжая! Понимаю, что все поправимо и уже месяц хочу с таким жутким цветом, постепенно он чуть вымылся, но все равно жуткий дискомфорт (((. Нужен хороший мастер-колорист, который сможет вывести в нормальный цвет и желательно на Черемушках.
    Мне нравится Аня, салон как раз на Черемушках. Наверное лет 18 у нее обслуживаюсь. Ссылка на ее инсту, чтоб вы посморели, вдруг подойдет.
    https://www.instagram.com/dmitrieva_...zH2ZBn_YTRnTv0
    перерыв на какаушко

  11. Вверх #9711
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    3085
    Добрый вечер.

    Мастера-парикмахеры и искушенные в стрижках форумчанки, подскажите, пожалуйста, можно ли без больших потерь длины и челки исправить ситуацию?
    Заранее спасибо. Плюсики, добрые пожелания и т.д. обещаю.

  12. Вверх #9712
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    Можно номер

  13. Вверх #9713
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    Дайте номер пожалуйста

  14. Вверх #9714
    Цитата Сообщение от Ellsara Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

    Мастера-парикмахеры и искушенные в стрижках форумчанки, подскажите, пожалуйста, можно ли без больших потерь длины и челки исправить ситуацию?

    Заранее спасибо. Плюсики, добрые пожелания и т.д. обещаю.
    Мой совет не надо вам больше стричься ...Вот подружку попросите длину подравнять и все ....обскубают заново 100%.....

  15. Вверх #9715
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Девочки, подскажите мастера по коротким женским стрижкам. Черемушки, центр. Можно и Таирова, если не дальше Сити центра))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  16. Вверх #9716
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    Никто ничего не подсказывает (жаль)

  17. Вверх #9717
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Ellsara Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

    Мастера-парикмахеры и искушенные в стрижках форумчанки, подскажите, пожалуйста, можно ли без больших потерь длины и челки исправить ситуацию?

    Заранее спасибо. Плюсики, добрые пожелания и т.д. обещаю.
    Смотрела я смотрела на ваши фотки и не нашла криминала. Я так понимаю, смущают пряди на лице? Если сильно густо, можно попробовать проредить, хотя мне кажется лучший вариант - просто отращивать, иначе может быть еще хуже

  18. Вверх #9718
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Тимоша2011 Посмотреть сообщение
    Никто ничего не подсказывает (жаль)
    та не, подсказывают, в личку)) но не все мастера выходят на связь, может лето-отпуск. есть у меня еще один вариант, Денис с "7-го Неба", но там запись за 2 месяца!))) это атас, для короткой стрижки, которую необходимо каждые 3-4 недели поддерживать, просто невозможно столько ждать.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  19. Вверх #9719
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    та не, подсказывают, в личку)) но не все мастера выходят на связь, может лето-отпуск. есть у меня еще один вариант, Денис с "7-го Неба", но там запись за 2 месяца!))) это атас, для короткой стрижки, которую необходимо каждые 3-4 недели поддерживать, просто невозможно столько ждать.
    А попробуйте постричься у Дениса De'ka. Все же хвалят его стрижки.

  20. Вверх #9720
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    А попробуйте постричься у Дениса De'ka. Все же хвалят его стрижки.
    уже записалась к нему, попробую)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


Ответить в теме
Страница 486 из 519 ПерваяПервая ... 386 436 476 484 485 486 487 488 496 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения