Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 495 из 519 ПерваяПервая ... 395 445 485 493 494 495 496 497 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,900 из 10361
  1. Вверх #9881
    Посетитель Аватар для Начальство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от AQUA_DIAMOND Посмотреть сообщение
    Подскажите, хорошего мастера , который умеет стричь кудрявые длинные волосы. Все районы подходят, кроме Поселка Котовского. С меня ++ Спасибо!
    Поделитесь, пожалуйста, если нашли


  2. Вверх #9882
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    я уже совсем отчаялась, каждый месяц хожу к новому мастеру, ищу так, чтоб не только стриг, но и красил, т.к. седина. одна ухо чикнула, у другой краска пекучая и потом несколько недель от перхоти избавляюсь, последняя взяла денег больше всех, потому что типа она креативно и творчески подходит к процессу - в итоге на голове проплешины!!! как лишаи... уже подумываю покупать парик)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  3. Вверх #9883
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,750
    Репутация
    7537
    Цитата Сообщение от Начальство Посмотреть сообщение
    Читайте / смотрите по-английски в Гугле, Ютюбе... "curly girl cutting method"
    Спасибо)
    Посмотрела, почитала...И остановилась на том, что методов стрижки на кудрявые волосы очень много, - все зависит от состояния волос, их длины , густоты и прочих факторов.
    Одно я знаю - волосы никогда нельзя как бы "рвать" ножницами или филировать ( так это видимо называется) иначе завитки на концах можно превратить в солому, а если ещё волосы не очень густые, то вообще беда. Я так уже один раз "попалась"...
    Теперь всегда судорожно прошу , чтобы не изощрялись с концами, а просто остригли под прямым углом...

  4. Вверх #9884
    Частый гость Аватар для Lulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    803
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Начальство Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, если нашли
    Тоже была в поисках месяца три не стриглась. Пошла по рекомендации к мастеру, работает на Сегедской в небольшой парикмахерской. Мне понравился результат, у меня вьющиеся волосы до плеч. Думаю месяца 2-3 можно будет не стричься, даже сама мастер сказала, что часто вьющиеся волосы стричь не нужно при правильной форме.
    В жизни нет ничего,чего стоило бы бояться,есть только то,что нужно понять.©

  5. Вверх #9885
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Lulya Посмотреть сообщение
    Тоже была в поисках месяца три не стриглась. Пошла по рекомендации к мастеру, работает на Сегедской в небольшой парикмахерской. Мне понравился результат, у меня вьющиеся волосы до плеч. Думаю месяца 2-3 можно будет не стричься, даже сама мастер сказала, что часто вьющиеся волосы стричь не нужно при правильной форме.
    Можно контакты

  6. Вверх #9886
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    Девочки,посоветуйте мастера (центр либо поселок),кто очень красиво стрижет боб

  7. Вверх #9887
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Люди добрые! Где сегодня можно сделать укладку-гофре ребенку не за 500 грн в центре? Сегодня!

  8. Вверх #9888
    Посетитель Аватар для Начальство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Lulya Посмотреть сообщение
    Тоже была в поисках месяца три не стриглась. Пошла по рекомендации к мастеру, работает на Сегедской в небольшой парикмахерской. Мне понравился результат, у меня вьющиеся волосы до плеч. Думаю месяца 2-3 можно будет не стричься, даже сама мастер сказала, что часто вьющиеся волосы стричь не нужно при правильной форме.
    Ой, делитесь, пожалуйста, этим чудо-мастером на Сегедской. Тоже схожу!

  9. Вверх #9889
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    25
    Девочки, здравствуйте. А есть у нас хорошие мастера по перманентному выпрямлению? Поделитесь впечатлениями кто делал

  10. Вверх #9890
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Mi_ella Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. А есть у нас хорошие мастера по перманентному выпрямлению? Поделитесь впечатлениями кто делал
    не знаю что такое перманентное выпрямление, но я делала выпрямление Chi (амер фирма), результат отличный, не вымывается, пока не сострижешь - так и будут прямые. Ходила так года 1,5, потом заново, ибо волна отросла. Делала у Ирины, работает на филатова/космонавтов. Цена не заоблачная (по крайней мере весной), смотрит по волосам и объему

  11. Вверх #9891
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от Mi_ella Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. А есть у нас хорошие мастера по перманентному выпрямлению? Поделитесь впечатлениями кто делал
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    не знаю что такое перманентное выпрямление, но я делала выпрямление Chi (амер фирма), результат отличный, не вымывается, пока не сострижешь - так и будут прямые. Ходила так года 1,5, потом заново, ибо волна отросла. Делала у Ирины, работает на филатова/космонавтов. Цена не заоблачная (по крайней мере весной), смотрит по волосам и объему
    перманентное выпрямление - это составом аналогичным , как для завивки. Т.е. химия, только выпрямляющая. Кератиновое выпрямление лучше конечно, но волосы часто жирнятся, как побочный эффект.

  12. Вверх #9892
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    оставлю отзыв о салоне два зайца и мастере Елене Волощук. Салон небольшой, уютный, девочки приветливые и на этом хорошее впечатление заканчивается.В общем такая ситуация: цель была одна, раз 5 были оговорены требования и пожелания, заранее условилось одно время , по факту на 2 часа больше вышло, в процессе работы полным ходом обсуждение клиентов-это вообще ниже плинтуса надо быть, чтоб так себя вести. Результат вышел вообще не тот, свою работу оценивает очень-очень дорого, ошибок своих не признает. Вышла с осадком, в целом результат, хоть и не желаемый, на первый взгляд смотрелся более менее. "Косяки" всплыли уже через несколько дней после мойки и укладки, на связь мастер на вышла, как говорится " мороз меня не раз спасал". Плюнула, решила не расстраиваться из-за таких гадких людей.
    Чисто случайно потом от своей клиентки узнала о ее походе к этому же мастеру, при наличии проблемы, когда не устраивает результат и как бы адекватный мастер по идее должен предложить что-то исправить и найти общий компромисс с клиентом , тут-не, сделает клиента виноватым и скажет, что " вы еще не привыкли"... этот "мастер" заинтересован только в оплате работы, абсолютно нет заинтересованности, чтоб клиент вернулся или хотя бы был довольным. Быть Еленой Сволощук ей бы шло больше, соответствовала бы своему отношению к клиентам. Есть у нее и довольные клиенты наверное), но к тем, кто остался "недовольным" у нее особенный подход.
    ++ Была у неё один раз. Работу сделала + - норм. Но высокомерие и обсуждение клиентов - 100% правда. очень неприятно было это слушать.
    Ищу мастера Таирова , Фонтан по стрижкам. Плиз , хелп.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  13. Вверх #9893
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    julia=), что же Вы удалили свой пост? Предпоследнее предложение можно было бы, а остальной отзыв очень к месту.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  14. Вверх #9894
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    julia=), что же Вы удалили свой пост? Предпоследнее предложение можно было бы, а остальной отзыв очень к месту.
    переместила отзыв в тему салон красоты, честно говоря подумала, что там он уместнее
    Последний раз редактировалось julia=); 07.11.2019 в 11:58.

  15. Вверх #9895
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Добрый день, подскажите плиз мастера, который работает с вьющимися волосами

  16. Вверх #9896
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    К Шабатиной-вообще бомбически укладывает, если место будет, или Ярослав-тоже отлично
    А как Шабатина стрижёт? Я о короткой стрижке типа «боб»
    Моя Родина - СССР!

  17. Вверх #9897
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,031
    Репутация
    16843
    Мне ее стрижки очень нравились, когда я носила короткие волосы.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  18. Вверх #9898
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,727
    Репутация
    51641
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    А как Шабатина стрижёт? Я о короткой стрижке типа «боб»
    Олин боб прекрасен)) Причем я еще люблю заранее оговорить - тут режем, тут не режем. Всегда учитывает пожелания .
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  19. Вверх #9899
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Благодарю, девушки! ��
    Моя Родина - СССР!

  20. Вверх #9900
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Alika_ Посмотреть сообщение
    Процедуру мне делала Аня Гончар из Фредерик Морено на Александровском...Я осталась довольна) Кстати все мне обошлось в 750гр, но волосы у меня до лопаток.
    Вы не знаете где она сейчас работает? У меня сестра ищет ее, сколько поменяла парихмахеров, но только Аня ее хорошо стригла.
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...


Ответить в теме
Страница 495 из 519 ПерваяПервая ... 395 445 485 493 494 495 496 497 505 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения