Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 511 из 519 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,201 по 10,220 из 10370
  1. Вверх #10201
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    208
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Владимир скальский, поищите в инсте
    Ок спасибо


  2. Вверх #10202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261
    Всем добрый вечер. Мне очень сложно ходить в парикмахерскую, так как стало мало волос . Они у корней более- менее густые, а до длины не дорастают. Тонкие до ужаса. Но я так не хочу это слышать! Итак знаю. Вот может есть такие мастера, которые хорошо понимают такой тип волос и не портят настроение. Пусть дорого. Не важна цена.

  3. Вверх #10203
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от goa forever Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Мне очень сложно ходить в парикмахерскую, так как стало мало волос . Они у корней более- менее густые, а до длины не дорастают. Тонкие до ужаса. Но я так не хочу это слышать! Итак знаю. Вот может есть такие мастера, которые хорошо понимают такой тип волос и не портят настроение. Пусть дорого. Не важна цена.
    Так предупредите сразу что не нужно высказывать свое мнение по поводу ваших волос)
    Стерво? Та трошки да

  4. Вверх #10204
    Не повезет тому, кто попадет на парикмахера Анну (0987443535), находящуюся в салоне Ego на Жуковского,29. Дала акционное объявление, где платить нужно было только за покраску, а стрижка и укладка в подарок. Несколько раз по телефону перед встречей оговаривалось, точно ли все так и будет ли той же цена, на что ответ был "Да".
    В итоге в кресле в салоне она заявляет, мол, я стричь не умею, и предлагает сделать это у соседнего парикмахера за деньги. Еще и первым этапом покрасила, сказав, что лучше сначала не стричь. В итоге цена стала совершенно другой. В чем состоял подарок - непонятно) За такие деньги можно и рядом с домом в любой салон сходить.

  5. Вверх #10205
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Маленький принц Посмотреть сообщение
    Не повезет тому, кто попадет на парикмахера Анну (0987443535), находящуюся в салоне Ego на Жуковского,29. Дала акционное объявление, где платить нужно было только за покраску, а стрижка и укладка в подарок. Несколько раз по телефону перед встречей оговаривалось, точно ли все так и будет ли той же цена, на что ответ был "Да".
    В итоге в кресле в салоне она заявляет, мол, я стричь не умею, и предлагает сделать это у соседнего парикмахера за деньги. Еще и первым этапом покрасила, сказав, что лучше сначала не стричь. В итоге цена стала совершенно другой. В чем состоял подарок - непонятно) За такие деньги можно и рядом с домом в любой салон сходить.
    Кстати ,некоторые парикмахеры говорят ,что стричься нужно после покраски ,потому что краска плохо и непредсказуемо ложится после стрижки.
    А так конечно получился сюрприз((
    Покрасила хорошо?)
    Стерво? Та трошки да

  6. Вверх #10206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Купите в аптеке репейное масло с крапивой. Я брала российского производителя (эвалар) мне после болезни помогло. Стоит от 34 гр. Используйте по инструкции.

  7. Вверх #10207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Репейное масло с экстрактом крапивы (эвалар) в аптеке. Реально мне помогл

  8. Вверх #10208
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    Подскажите пожалуйста, хорошего мастера, поселок или центр, который умеет работать с длинными волосами, а то за плечами огромное количество разачерований, а кто знает что такое отростить длинные волосы, тот понимает, нужна стрижка, которая волосы сделает объемнее, а не наоборот или по плечо, был и такой опят в жизни, ушла с каре, косые руки у парикмахера оказались, сейчас дошла до крайности, сама себя стригу)
    Или с личного примера, или с хорошим портфолио)
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  9. Вверх #10209
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Маленький принц Посмотреть сообщение
    Не повезет тому, кто попадет на парикмахера Анну (0987443535), находящуюся в салоне Ego на Жуковского,29. Дала акционное объявление, где платить нужно было только за покраску, а стрижка и укладка в подарок. Несколько раз по телефону перед встречей оговаривалось, точно ли все так и будет ли той же цена, на что ответ был "Да".
    В итоге в кресле в салоне она заявляет, мол, я стричь не умею, и предлагает сделать это у соседнего парикмахера за деньги. Еще и первым этапом покрасила, сказав, что лучше сначала не стричь. В итоге цена стала совершенно другой. В чем состоял подарок - непонятно) За такие деньги можно и рядом с домом в любой салон сходить.
    Так не надо было вообще платить

  10. Вверх #10210
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Кстати ,некоторые парикмахеры говорят ,что стричься нужно после покраски ,потому что краска плохо и непредсказуемо ложится после стрижки.
    А так конечно получился сюрприз((
    Покрасила хорошо?)
    Недоучки. Стригутся всю жизнь до пркрасок

  11. Вверх #10211
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Недоучки. Стригутся всю жизнь до пркрасок
    вот меня тоже всегда удивляло, когда сначала красят, а потом стригут. после краски кожа головы и так пострадавшая, а тут по ней еще расческой по 10 раз прохаживаются тебе...
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  12. Вверх #10212
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    вот меня тоже всегда удивляло, когда сначала красят, а потом стригут. после краски кожа головы и так пострадавшая, а тут по ней еще расческой по 10 раз прохаживаются тебе...
    Тупорылые, потому что. Красят и бабло на краске зарабатывают
    А стричь вы видели как сейчас стригут? Оно больше укладке сил прилагает, кончики обчехрыжила, гонору себе придает. Зайдешь подстричь челку, дура тянет ее в три стороны, 20 часов больше укладывает. Руки из жопы. И сидишь в кресле час. Я всегда прошк БЕЗ укладок. А оно не знает куда время понтовое деть. Лохи ходят и не понимают. На лохах и зарабатывают

  13. Вверх #10213
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Тупорылые, потому что. Красят и бабло на краске зарабатывают
    А стричь вы видели как сейчас стригут? Оно больше укладке сил прилагает, кончики обчехрыжила, гонору себе придает. Зайдешь подстричь челку, дура тянет ее в три стороны, 20 часов больше укладывает. Руки из жопы. И сидишь в кресле час. Я всегда прошк БЕЗ укладок. А оно не знает куда время понтовое деть. Лохи ходят и не понимают. На лохах и зарабатывают
    Раз уж пошел такой сказ, расскажу и я про свой опыт "стрижки" у одной барышни, типа парикмахера. Звали ее Регина, работала (где-то с полгода назад было дело) где-то на Большой Арнаутской. Я нашла ее на сайте barb по отзывам. Стрижка заняла у нее минут 15. Нужно было обновить каскад - она просто слегка подстригла один из его слоев. На мое удивление "А остальное?!" последовал ответ: у каждого мастера своя техника! Я предложила хотя бы подровнять кончики. На что "мастер", так и быть (но без особой охоты) согласилась. В общем, больше я на сайте barb никого не ищу)) И вам не советую.

  14. Вверх #10214
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Раз уж пошел такой сказ, расскажу и я про свой опыт "стрижки" у одной барышни, типа парикмахера. Звали ее Регина, работала (где-то с полгода назад было дело) где-то на Большой Арнаутской. Я нашла ее на сайте barb по отзывам. Стрижка заняла у нее минут 15. Нужно было обновить каскад - она просто слегка подстригла один из его слоев. На мое удивление "А остальное?!" последовал ответ: у каждого мастера своя техника! Я предложила хотя бы подровнять кончики. На что "мастер", так и быть (но без особой охоты) согласилась. В общем, больше я на сайте barb никого не ищу)) И вам не советую.
    там отзывы все накрученные, мастера там в основном неопытные не имеющие клиентов и пишут то что вообще не делают, просто чтоб было много всего в профиле, я так косметолога там 'нашла')))

  15. Вверх #10215
    Посетитель Аватар для Ириша1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    62
    Девочки, кто знает кто сейчас работает из мастеров по блонду с адекватными ценами?

  16. Вверх #10216
    Новичок Аватар для Angeliki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    54

    По умолчанию Помощь

    Всем добрый день! Девочки кто может посоветовать или подсказать мастера по блондинкам? Меня интересует мастер который знает и понимает, что такое блонд и как красить в холодный блонд без желтизны и тем более рыжего!! Крик души, мой мастер уехал. Пошла к другому испортила мой блонд , корни просила осветлить на 9% оксиде ниже не берет, а она по собственной инициативе на 6% осветляла и не сказала об этом!!! Результат очень плачевный корни жёлтые а затылок вообще рыжий получился!!! Я просто в шоке и в слезах. Подскажите, пожалуйста блондинки которые понимают, что такое блонд без желтизны и холодный оттенок! Буду очень признательна. Надеюсь, что мне повезет!!! Заранее спасибо

  17. Вверх #10217
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Angeliki Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Девочки кто может посоветовать или подсказать мастера по блондинкам? Меня интересует мастер который знает и понимает, что такое блонд и как красить в холодный блонд без желтизны и тем более рыжего!! Крик души, мой мастер уехал. Пошла к другому испортила мой блонд , корни просила осветлить на 9% оксиде ниже не берет, а она по собственной инициативе на 6% осветляла и не сказала об этом!!! Результат очень плачевный корни жёлтые а затылок вообще рыжий получился!!! Я просто в шоке и в слезах. Подскажите, пожалуйста блондинки которые понимают, что такое блонд без желтизны и холодный оттенок! Буду очень признательна. Надеюсь, что мне повезет!!! Заранее спасибо
    у меня та же проблема... мой шикарній и любимый мастер в Одессе, но цена на покраску в один тон , правда красивейшего блонда 2500 грн.! я начала искать мастера по более приемлемой цене, так мне то пережгли кожу головы, потом сделали огненно-рыжую!!! Все. Я с экспериментами закончила. крашусь сама дома в более темный цвет.

  18. Вверх #10218
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Сейчас вообще цены неадекват на покраску(...Хотела сделать эйртач ,так цена от 150 баксов.Я понимаю,мороки много и все такое,но эта приставка "от" оооочень сильно отличается от 150 долларов)
    Стерво? Та трошки да

  19. Вверх #10219
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Сейчас вообще цены неадекват на покраску(...Хотела сделать эйртач ,так цена от 150 баксов.Я понимаю,мороки много и все такое,но эта приставка "от" оооочень сильно отличается от 150 долларов)
    150 долларов по какому курсу?))
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  20. Вверх #10220
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    150 долларов по какому курсу?))
    Это было еще осенью ,вернее в конце осени)я узнавала цены и удивлялась)
    Не помню какой был курс ,ну до 27)))
    Стерво? Та трошки да


Ответить в теме
Страница 511 из 519 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения