Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 51 из 519 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 10371
  1. Вверх #1001
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Elenaaa Посмотреть сообщение
    ДА! ЕСЛИ ЭТО НЕ СЕКРЕТ
    Тихонько выключаем капслок и пишем нормальным шрифтом.


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468

    По умолчанию Про стрижку от Ольги Шабатиной

    Подстриганием длины не увлекается, сначала оговаривает, сколько "снимет", потом непосредственно на пряди показывает и только потом отрезает. У меня волосы до лопаток прямые. Ольга им форму придала. Укладываются прекрасно и после ночи и после мытья. Причем способом "встряхнула головой - и пошла", не очень люблю феном сушить. На кончики наношу немного кристаллов руками. Стрижка и сушка феном мне стоили 100 гривен.

  3. Вверх #1003
    Новичок Аватар для Олюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    41
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от marsianochka Посмотреть сообщение
    На посёлке в салоне Фламинго мастер Аня хорошо стрижёт... но кому как... можете подойти к ней посоветоваться ...что она вам предложит.... может вам понравится тогда и запишитесь! желаю вам удачи! номер салона 712-93-00
    Я стриглась и красилась у этой Ани , это просто кошмар! как мастер она совсем слабенькая

  4. Вверх #1004
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    57
    а кто-то у Жени Реуса стригся/красился?

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Отпишусь и я по поводу Шабатиной. Вперве у нее постриглась, но буду ходить к ней и дальше. Сделала хорошую форму настолько, насколько это было возможно после одного "мастера". Укладывать очень легко, волосы сами нормально ложаться. Сняла совсем немного, моя длинна практически не пострадала, волосы ниже лопаток.... Стоила стрижка 120 грн.

  6. Вверх #1006
    Частый гость Аватар для Анимешка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    620
    Репутация
    659
    Я хожу к Наташе Майданович, она сейчас с Алых парусах на Гайдара работает.Красит она супер и стрижет хорошо, хотя у меня ничего сложного,-отращиваю волос. Так что если кто ищет себе мастера советую.

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Метёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    139
    Девочки, Ольга Шабатина в каком салоне работает? Она красит?
    http://*****

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Метёлка Посмотреть сообщение
    Девочки, Ольга Шабатина в каком салоне работает? Она красит?
    если я не ошибаюсь,она работае в салоне Ольгер на 6,5 фонтана.она стрижет,красит и наращивает.

  9. Вверх #1009
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Inoffensive Soul Посмотреть сообщение
    а кто-то у Жени Реуса стригся/красился?
    да это же faust gg
    Я больше не работаю парикмахером

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для Brendy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Inoffensive Soul Посмотреть сообщение
    а кто-то у Жени Реуса стригся/красился?
    Может он парикмахер и хороший, но уж больно достал своей навязчивостью и рекламой. Знаю его лично, но не оч хорошо. Учились в параллельных классах. Так любое наше общение сводиться к пропаганде его услуг. По-моему и тут он пропагандировал и на других форумах встречала его агитации. По-моему это не профессионально!!!! да и счас предлагает вступить в группу поклонников стрижек и покраски от Евгения Реуса!!!!!

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3240
    Привет, а кто может посоветовать хорошего мастера на прически/укладки на длинные волосы до пояса, с воображением, без излишней креативности, и желательно в центре города?

  12. Вверх #1012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Я стригусь у мастера по имени Василий в салоне на 25 Чапаевской, на самом рынке салон находится, ну просто очень и очень довольна, хорошая форма. укладывается отлично, правда все быстро отросло но форма пока держится
    Поддерживаю.Длительное время стриглась у Василия.Даже отросшая стрижка долго держит форму, правда в плане разнообразия он слабоват.Стрижет все время одну и ту же форму.Сейчас к нему ходит сын-очень доволен

  13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для Joanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Brendy Посмотреть сообщение
    Может он парикмахер и хороший, но уж больно достал своей навязчивостью и рекламой. Знаю его лично, но не оч хорошо. Учились в параллельных классах. Так любое наше общение сводиться к пропаганде его услуг. По-моему и тут он пропагандировал и на других форумах встречала его агитации. По-моему это не профессионально!!!! да и счас предлагает вступить в группу поклонников стрижек и покраски от Евгения Реуса!!!!!
    я уже давно стригусь и крашусь только у него. Очень довольна. А если кому-то не нравится общение или его личные качества, то это уже немножечко другое. Ведь важно как он выполняет свою работу...? мне так кажется.

  14. Вверх #1014
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Elenaaa Посмотреть сообщение
    KATYA я сама мастер и в этой сфере уже 8 лет работаю,я считаю что мастер ценящий клиентов себе такого не позволит,потому что салонов в городе много и хороших мастеров тоже достаточно. А если мастеру плевать на клиентов , то мне кажеться рисковать не стоит.
    у моего мастера часто бывает,что админ запишет нескольких человек с разницей в полчаса..потом люди сидят ждут..он пытается разрулить,перенести на другой день.а народ не соглашается....

  15. Вверх #1015
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    100
    Репутация
    27
    проф. админ. всегда уточнит у мастера сколько времени ему понадобиться на всю работу.и только сам мастер решает сможет ли он совмещать допустим двух клиенток с красками!

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для Ale4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
    я уже давно стригусь и крашусь только у него. Очень довольна. А если кому-то не нравится общение или его личные качества, то это уже немножечко другое. Ведь важно как он выполняет свою работу...? мне так кажется.
    +1 И я у него только стрегусь и крашусь, своего ребенка тоже доверяю только ему! Выполняет он свою работу на самые высшие балы и Женечку я теперь не на какого другого парикмахера не поменяю! Поняла для себя, что лучше него не найду, да и искать больше не хочу... очень сложно без него было, пока он уезжал...столько делов мне наши доблестные салонные пахермакеры на голове наделали пока его не было...что хоть плачь! Ну а кого не устраивает его общение, просто не общайтесь или скажите ему это в лицо...что мол, ну достал ты уже! Мне с ним комфортно как в общении так и в работе! Так же Женя, очень умный человечек и с ним есть о чем поговорить!
    Шоб Вы так жили, как прибедняетесь !

  17. Вверх #1017
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Прекратите, пожалуйста, оффтопить.
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  18. Вверх #1018
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Мой вопрос, может, не совсем по теме--но я хочу поменять мастера, и знает ли кто-то хорошего специалиста по блондинкам в районе Черёмушек?

  19. Вверх #1019
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Девушки, кто-то подскажет хороших колористов работающих на Лореале?

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для Фалькор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    304
    Репутация
    78
    Девушки, подскажите, здесь была инфо по поводу мастера, который работает на Черемушках. Что-то вроде в здании Дома Быта на втором этаже., не могу найти телефон. Или подскажите хорошего мастера по коротким стрижкам, но пусть мастер не будет сильно уж дорогим и известным, а то я уже попала к такому, такое впечатление сложилось, что я у него эту стрижку выпросила.


Ответить в теме
Страница 51 из 519 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения