Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 504 из 519 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,061 по 10,080 из 10361
  1. Вверх #10061
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,592
    Репутация
    26565
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Ну ты как всегда), сама деликатность и воспитание))))
    если это мне, а не в космос, то хочется спросить - где неделикатность и недостаток воспитания? С моей стороны было удивление и даже где-то сочувствие.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.


  2. Вверх #10062
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    если это мне, а не в космос, то хочется спросить - где неделикатность и недостаток воспитания? С моей стороны было удивление и даже где-то сочувствие.
    А в темп спросить можно контакты мастера? Какая у вас Стрижка?

  3. Вверх #10063
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,141
    Репутация
    1414
    Девочки, посоветуйте хорошего мастера по осветлению и с хорошими красками! Волосы на голове сильно отросли, был блонд, но тёплый, сейчас хочу холодный
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  4. Вверх #10064
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Ну я в здравом уме могу заплатить за такую стрижку , потому что кто бы что не говорил , а разница между дорогой и не дорогой стрижкой существенна )) ещё будучи студенткой , попала в салон Тарасюка, а это начало 2000 года было , с тех пор я поняла разницу качества стрижки у мастера , который вложил в свои знания и между Парикмахерской. И как тут писали , что боб/каре - это элементарная стрижка , а я как человек , который возвращается к такой стрижке после экспериментов - скажу , что это не простая стрижка и не все умеют стричь идеальные линии )
    Прям ваще соглашусь)) Тоже стригусь,правда,не за 2700. За 1200) Но я выхожу счастливой и красивой бабой)) И стригусь раз в 2 месяца,укладка нормальная все это время. Не мучаюсь как с мастерами другими. Да,за мастерство надо платить и оно этого стОит.

  5. Вверх #10065
    Посетитель Аватар для ЧУДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    Прям ваще соглашусь)) Тоже стригусь,правда,не за 2700. За 1200) Но я выхожу счастливой и красивой бабой)) И стригусь раз в 2 месяца,укладка нормальная все это время. Не мучаюсь как с мастерами другими. Да,за мастерство надо платить и оно этого стОит.
    А у кого?))

  6. Вверх #10066
    Посетитель Аватар для ФЕНЯ-МЕНЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    449
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от ЧУДА Посмотреть сообщение
    А у кого?))
    присоединяюсь к вопросу)

  7. Вверх #10067
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Добрый день, кто-то может подсказать контакты Сюзанны, работала в Стиль Бюро, а до этого в Шантеклер

  8. Вверх #10068
    Посетитель Аватар для Танюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    432
    Репутация
    265
    подскажите, где есть детские мастера в центре? Хочу первый раз дочку постричь 3,5 года
    Последний раз редактировалось Танюся; 24.09.2020 в 14:26.

  9. Вверх #10069
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от ЧУДА Посмотреть сообщение
    А у кого?))
    Диана Латыпова, в “StyleDeluxe”

  10. Вверх #10070
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,027
    Репутация
    214996
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    Диана Латыпова, в “StyleDeluxe”
    да, Диана оч хороший мастер
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  11. Вверх #10071
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2345
    Открыла в инсте, мне как не очень, но прошу тапками не кидать, это моё личное мнение и в жизни может по другому)
    [MOD]

  12. Вверх #10072
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,027
    Репутация
    214996
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Открыла в инсте, мне как не очень, но прошу тапками не кидать, это моё личное мнение и в жизни может по другому)
    Кидаем)))

    У нее хорошая школа и сама она такая стильная деваха)

    Но тоже недешевая(((
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  13. Вверх #10073
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,032
    Репутация
    16843
    У нее инста больше личный, чем рабочая страничка, как мне показалось
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  14. Вверх #10074
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2345
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Кидаем)))

    У нее хорошая школа и сама она такая стильная деваха)

    Но тоже недешевая(((
    Охотно верю, но пока хожу то к Базиеву то к Шабатиной. Не исключено, что захочу пойти к кому то другому)))
    [MOD]

  15. Вверх #10075
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Открыла в инсте, мне как не очень, но прошу тапками не кидать, это моё личное мнение и в жизни может по другому)
    Не,каждому своё,че кидаться то) Но у меня было каре,сейчас короткая стрижка. Которую я вообще не планировала,она меня «уговорила»)) И для меня показатель и очень редкостная редкость,когда я приходу к мастеру и говорю: А вот делай,что хочешь,а) Она для меня такая. Всегда супер. И хожу я раз в 2,5-3 месяца. Волосы укладываются после стрижки отлично,а они у меня вьются знатно. И по мере отрастания. Да,не дешево,но если 1200 разбить даже на 2 месяца,то очень даже) Чаще даже не вижу смысла ходить. Прекрасно на голове) Крашусь,конечно,не у нее ибо дорого очень,но катаюсь от нее,к другой просто)

  16. Вверх #10076
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2998
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Охотно верю, но пока хожу то к Базиеву то к Шабатиной. Не исключено, что захочу пойти к кому то другому)))
    Базиев Коля?
    И как он?
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  17. Вверх #10077
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,753
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    Волосы укладываются после стрижки отлично,а они у меня вьются знатно. И по мере отрастания.)
    Если даже по мере отрастания кудрявые волосы лежат нормально и вас не раздражают, то вам таки повезло. Я помню весь этот ужас периода, когда из короткой стрижки выходила в каре. Психовала страшно. Хвост, как у зайца, куча заколок, крабиков и прочее.
    Нет, наверное меня ничто не заставит сейчас коротко стричься, разве что налысо. Держусь , как могу.
    Сейчас каре и я боюсь вообще уже что-то экспериментировать, пусть даже и за приличные деньги. У меня волосы типа майклоджексоновские, но чуть крупнее завиток.

    Ну это я так, лирически отступила.

  18. Вверх #10078
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Помню тоже году в 2004 попала в салон Тарасюка, как модель для девочки, проходящей там обучение, меня стригли 2 часа вдвоем мастер и ученица, моя стрижка отрастала и держала форму ооочень долго. После этого меня больше так не стригли. Зимой постриглась подороже, думала супер мастер сделает мне что то Вау, а оказалось , что мой парикмахер делает мне прекрасную форму и мастер " ВАУ" ничего нового внести не может. Поэтому хожу к мастеру из обычной парикмахерской.
    я когда-то давно постриглась у Румянцевой, была моделью на мастер-классе. Они только прилетели с обучения из Лондона, и сразу же она проводила класс здесь. Вот тогда мне очень понравилось, волосы укладывались сами, волосок к волоску, и даже не пару месяцев, а намного дольше. ну цена, конечо, да, соответствует...

  19. Вверх #10079
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,732
    Репутация
    51645
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Если даже по мере отрастания кудрявые волосы лежат нормально и вас не раздражают, то вам таки повезло. Я помню весь этот ужас периода, когда из короткой стрижки выходила в каре. Психовала страшно. Хвост, как у зайца, куча заколок, крабиков и прочее.
    Нет, наверное меня ничто не заставит сейчас коротко стричься, разве что налысо. Держусь , как могу.
    Сейчас каре и я боюсь вообще уже что-то экспериментировать, пусть даже и за приличные деньги. У меня волосы типа майклоджексоновские, но чуть крупнее завиток.

    Ну это я так, лирически отступила.
    И я с кудрями всю жизнь мучаюсь Крайне мало мастеров, которые умеют с ними работать ((
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  20. Вверх #10080
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Девочки, кто-то стригся на посёлке в М-стрит ( в Сити центре)? Все хожу мимо, хочу попробовать , но не знаю к кому пойти)). Видела там одно время у девочки- мастера такую стрижку как я хочу, но она была занята и мне неудобно было вломиться и спросить " ой а кто Вас стриг? Дайте контакты " ))) . Может кто-то может посоветовать оттуда мастера проверенного...


Ответить в теме
Страница 504 из 519 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения