Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 497 из 519 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,940 из 10367
  1. Вверх #9921
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Подскажите пожалуйста сколько стоит стрижка у Ольги Шабатиной и Юлии Яковенко?


  2. Вверх #9922
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    А что там по ценам у Периной по мастерству, есть тут клиенты их?
    [MOD]

  3. Вверх #9923
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Подскажите пожалуйста может есть другой ресурс где можно найти информацию о специалистах нашего города? А то тут тихо как-то (

  4. Вверх #9924
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Добрый день. Подскажите, кто есть в районе нового рынка, кто делает прикорневой объем? Если не знаете, то посоветуйте хорошего мастера
    (волосы тонкие, не густые, стрижка карэ ниже ушей)

  5. Вверх #9925
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, кто есть в районе нового рынка, кто делает прикорневой объем? Если не знаете, то посоветуйте хорошего мастера
    (волосы тонкие, не густые, стрижка карэ ниже ушей)
    я знаю в районе цирка Вера Вербий делает Прикорневой объем. Но делает она его на клипсы. вот так https://barber-house.ru/klipsy-36-5-800x600w/ Но мне кажется что по эффективности это не очень. Слишком пологий зубец получается. Может только корень подсушит. Реальный объем у корня дает Буст ап на шпильки. Если в центре, то его делали точно в Моцарте. Но очень дорого. Когда у меня он был от 1000 грн. там стоил 5000. (это года 4 назад) И состав у них никакой не волшебный, как они рассказывают непонимающим клиентам, а обычный ISO.

  6. Вверх #9926
    Новичок Аватар для Алена 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    89
    Репутация
    70
    Здравствуйте, есть какие -то отзывы об этих мастерах https://instagram.com/yuliyaosadchenkohairstylist?igshid=e53prqiroh7q https://instagram.com/nazarko_beauty_space?igshid=z42kel83lmge https://instagram.com/levickaya_colorist?igshid=16etdkei0rjdl https://instagram.com/alena_babets?igshid=1s78ahndkrxlw Крашусь в блонд (мелирование плюс тон ), но в последнее время никак не могу найти своего мастера , особенно удивляет цены от 3,5 до 5 тыс на мою не густую шевелюру до плеч , при том что я всегда красилась в хороших салонах , цена никогда не превышала 100 уе за покраску , Что тоже как бы не мало ...) но сейчас вообще не понимаю ценообразование .может кто-нибудь подскажет хорошего мастера по блондинкам ?
    Последний раз редактировалось Алена 11; 31.01.2020 в 17:28.

  7. Вверх #9927
    Новичок Аватар для Алена 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    89
    Репутация
    70
    Сорри за некликабельные ссылки (

  8. Вверх #9928
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Алена 11 Посмотреть сообщение
    Сорри за некликабельные ссылки (
    Так сделайте их кликабельными, через редактировать, например.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  9. Вверх #9929
    Постоялец форума Аватар для kinkan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    3054
    Мастера, подскажите, как отличить тон обесцвечивания от остатков хны с басмой? И есть ли какие-то отличия в плане окраски в первом и во втором случае?

    Родной - пепельно-русый. Накопилась ранняя седина там-сям, и летом 2 раза (через 1-1,5месяца) красилась в темно-русый обычной Палеттой. Цвет вымывался быстро и волосы - пакля. Уходом немного восстановила волосы.
    Осенью - хна+басма 1:1-1:2, проделала раза 4. Быстро вымывалось до ржавого оттенка.
    Надоело, делала дважды спиртово-масляную маску чтобы отмыть от хны, эффекта не заметила.
    Сейчас волосы отросли на 5-7см пепельный с сединой, дальше - с красно-ржавым оттенком, шершавые. Свежая разноуровневая стрижка выше плечей. Пользуюсь иногда масляной тонирующей маской Рябина (чернильно-синяя), она нейтрализует красно-ржавый тон, но за 1-2 раза полностью смывается.

    Моя мастер, дама старой школы, боится делать смывку (или обесцвечивание) и вообще советует "подождать пока отрастет", но... она хоть и хорошо стрижет, но не верит, что русые волосы по природе могут быть жесткими и вьющимися, а мелирование перышками идет не всем.

    Что хотелось бы - вернуться в пепельную палитру, без неестественных рыжих, розовых, фиолетовых оттенков, и гораздо светлее отрастающих корней моего тона.
    Насмотрелась роликов Болотова - вообще грустно стало
    Буду благодарна за любые подсказки

  10. Вверх #9930
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Обычная смывка поможет, но впоследствии необходимо добавлять больше синего микстона и действовать по ситуации, самостоятельно опасно делать такие вещи.

  11. Вверх #9931
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от kinkan Посмотреть сообщение
    Мастера, подскажите, как отличить тон обесцвечивания от остатков хны с басмой? И есть ли какие-то отличия в плане окраски в первом и во втором случае?
    :
    я думаю вы не получите пепел на длине. ваша хна наверняка уже смылась за полгода. во всяком случае так из опыта. но в пепел, даже на 7-8 уровне вас надо блондоранить до чистой 8-9ки и потом красить на затемнение. даже если это получится, с блонд. пористого волоса будет быстро смываться.
    а вообще конечно надо видеть вас для начала. а то это получается, как лечиться по интернету.

  12. Вверх #9932
    Частый гость Аватар для natali37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    870
    Репутация
    1130
    Нужен хороший мастер на поселке. Крашусь в баклажановый цвет, но быстро отрастает седина. Хочу какой-то вариант (мелирование и т.п.), чтоб не было резкой границы седины и волос не сильно пострадал.

  13. Вверх #9933
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    добрый день. Девочки подскажите пожалуйста контакты парикмахера, который раньше работал в доме провсаюзов (в подвале) на куликовом поле

  14. Вверх #9934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    Можно мне контакты, спасибо!
    Будьте так любезны, скиньте номерок

  15. Вверх #9935
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Дайте плиз контакты мастера хорошо работающего в технике эйр тач, спасибо. Желательно Таирово.
    [MOD]

  16. Вверх #9936
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Порекомендуйте плиз мастера по пикси

  17. Вверх #9937
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Дайте плиз контакты мастера хорошо работающего в технике эйр тач, спасибо. Желательно Таирово.
    https://www.instagram.com/p/B8x3O2th34R/?igshid=viug2f22r5nr
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  18. Вверх #9938
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Спасибо, Вы красились у неё?
    [MOD]

  19. Вверх #9939
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вы красились у неё?
    Когда, она была в центре, то стриглась и частично цветное окрашивание делала - было норм все. Но она уже год, наверное на Таирова работает. Подписана в инсте на нее, эиртач давно практикует. Попробуйте отзывы поискать еще девочек, так как цена приличная на такую технику.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  20. Вверх #9940
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    В профиле написано, что она на Жуковского
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 497 из 519 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения